IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу вернуть и тараканы в голове, Помогите советом
Ctalnoy
сообщение 6.12.2010, 15:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2295



Репутация:   1  


Собственно тема не новая, а по большому счёту как минимум проблем две, но обовсём по порядку:

Встречался с девушкой около двух лет, год жили вместе. К концу наших отношений стали появляться моменты, когда приходили к выводу что надо недельку другую отдохнуть друг от друга, так по несколько недель отдыхали пару раз. После второго раза по телефону сказала что мы расстаёмся и тут я точно не знаю, с другим человеком(с которым она живёт сейчас) она уже встречалась или после нашего офицального разрыва начала встречаться с ними почти сразу. На тот момент мне было очень плохо, но что либо сделать я тогда не сумел, а скорее не успел. Примерно через неделю после разрыва я попадаю в аварию и на полгода выхожу из строя(не сложно сломал позвоночник). Оклемался после аварии совсем не давно и появилась необходимость с ней встретиться(по делу). После того как на днях мы встретились(она была со своим парнем) и пробыли вместе почти целый день, похоже сыграло у меня чувство собственности и желание отомстить её парню за то что увёл её. Вообщем хочу вернуть её.
Мне сейчас 23, ей 22, её парню 32-34. Парень этот на мой взгляд типичный офисный планктон, с квартирой, машиной, дачей. Так же сложилось впечатление что она его не любит, по крайней мере в её поведении с ним я не заметил того как она в своё время проявляла ко мне свою любовь, так же показалось что ко мне она ещё что то испытывает.

Так же после аварии пошло много страхов, не уверенности. Стараюсь с этим бороться но в голове сидит мерзкий червь который постоянно пытается подёргать за живое инстинкт самосохранения. Пытаюсь взять волю в кулак и побороть страхи это но процесс идёт очень медленно.

Посоветуйте что во всей этой ситуации можно предпринять.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yourltr
сообщение 7.12.2010, 23:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2022



Репутация:   0  


Как прошла ваша встреча? Каково было её состояние не встрече? Как ты изменился за эти полгода?

Коково её отношение к тебе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 8.12.2010, 6:05
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Выявить слабые пунктики в их отношений, вспомнить сильные стороны ваших отношений.
То, что любит она, но о чем не знает он. И играть на этом.
Но вот вопрос - а оно тебе надо? столько девушек вокруг.
Возвращать то, что ушло ... зачем? Это принципиально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ctalnoy
сообщение 8.12.2010, 9:46
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2295



Репутация:   1  


Цитата
Как прошла ваша встреча? Каково было её состояние не встрече?

Встреча прошла скорее по деловому, снимали машину с учёта, я типа полнустью был занят процессом. Чуть чуть пообщались, чуток поприкалывались, особой близости в их общении я не заметил, но у них интересы блин общие. Состояние у неё было, ну я бы сказал что игривое и заинтересованное, так же создалось впечатление что присутствие её парня сковывало её по отношению ко мне. Пригласила как нибудь приехать к ним в гости, тогда я никак определённо на это не отреагировал, позвонил ей вчера сказал что надумал с ней встретится, она была роада слышать меня, опять же сказала что можно приехать к ним, сказал приехать могу но делать этого не буду. Вечер свободный мог выделеть сегодня, она свободно в подходящее для меня время в четверг и в пятницу. Позвоню ей завтра договорюсь на пятницу, что принципе для меня ещё удобнее.
Кстати посоветуйте как правильней поступить если договоримся встретиться вдвоём, а она парня своего притащит ну или он сам к ней привяжется?

Цитата
Как ты изменился за эти полгода?

Ну с этим сложнее, физически и морально стал слабее, хотя при взгляде со стороны сказали что раньше при взгляде на меня создовалось впечатление не подходи убьёт, а теперь вроде как нормальный парень. С другой стороны занял сейчас очень активную жизненную позицию дабы компенсировать такую потерю во времяни.

Цитата
Возвращать то, что ушло ... зачем? Это принципиально?

Именно дело принципа, если бы мы сначала расстались, а потом она кого то нашла разговор был бы другим. Сама цель не она, а её парень.
Нельзя проворачивать со мной такие вещи и остоваться безнаказанным. Это можно сказать вендетта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2010, 10:21
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ctalnoy @ 8.12.2010, 9:46) *
Кстати посоветуйте как правильней поступить если договоримся встретиться вдвоём, а она парня своего притащит ну или он сам к ней привяжется?


Просто скажи ей, что хочешь встретиться с ней вдвоём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Самый-Денис
сообщение 8.12.2010, 10:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 721



Репутация:   1  


Цитата
Встречался с девушкой около двух лет, год жили вместе. К концу наших отношений стали появляться моменты, когда приходили к выводу что надо недельку другую отдохнуть друг от друга, так по несколько недель отдыхали пару раз.

Вот тут тебе уже нужно было задуматься,что значит отдохнуть?ты считаешь это правильно?


Цитата
она уже встречалась или после нашего офицального разрыва начала встречаться с ними почти сразу.

Скорее всего она мутила с ним параллельно , когда вы расстались, её уже поджидал готовый аэродром, о котором она позаботилась заранее....


Цитата
желание отомстить её парню за то что увёл её.

Это не он увёл её , а ты её упустил...твой минус...

Цитата
Парень этот на мой взгляд типичный офисный планктон, с квартирой, машиной, дачей.

А чем ты привлекателен для неё? кроме того что готов простить её свинское отношение к тебе?


Цитата
Так же после аварии пошло много страхов, не уверенности.

Лечиться полем,подходами,отводами,взятиями телефонов.


Цитата
Посоветуйте что во всей этой ситуации можно предпринять.

Сделать выводы и подумать хорошенько...

Мой вердикт , эта девушка будет из тебя делать ТФНа, и тянуть на дно, постоянные переживания и нервы не залог крепкий отношений.... hi.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.12.2010, 10:43
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(Ctalnoy @ 8.12.2010, 9:46) *
Именно дело принципа, если бы мы сначала расстались, а потом она кого то нашла разговор был бы другим. Сама цель не она, а её парень.
Нельзя проворачивать со мной такие вещи и остоваться безнаказанным. Это можно сказать вендетта.

Месть - самое святое чувство человека, и да расцветёт она пышными кровавыми цветами!

Автор, моё тебе уважение. Судя по тому, что я понял, ты сильный мужик и я уважаю таких людей.

По поводу того, когда девушка говорит, что если бы ты был до расставания был другим или вёл себя по-другому, то вы были бы вместе - не принимай это вообще всерьёз. Это самый бесчеловечный обман, какой только может применить баба. Конечно, звучит это завуалировано, но давай мыслить конкретно. По сути она те заявляет, что ты был хуё...ым и недостаточно хорош для неё. Не согласен? Ну поменяем роли. Я говорю своей бывшей: "Вот если бы ты была другой (красивее, богаче, моложе, приятнее характером), и по-другому себя вела, то мы, возможно, были бы вместе". Это же идиотизм, такое заявлять! Ведь она такая, какая есть. И эти письки, сиськи, загоны в голове никуда не денутся и Клаудией Шиффер она не станет. НО!!! Я, говоря так, обманываю девушку и лицемерю, сам того не замечая. А это низко. Но почему-то женщины так поступаю сплошь и рядом. Я прощаю им это только потому, что у них мозгов на 15% меньше, чем у мужчин, и именно в том районе черепушки, где они отвечают за совесть и логику.
Чего же добивается эта мадам, говоря такие фразы? Она отнюдь не имеет ввиду, что типа меняйся и всё тогда возможно (хотя всё м.б. в жизни). Она хочет сосать из тебя энергию. Просто желает, чтобы ты что-то там "осознал" и "начал меняться", а именно, ползал у её ног, ходил за ней по пятам и обслуживал её бесплатно, выполнял прихоти. Это они имеют ввиду под "меняться" и "осознавать ошибки". Но чаще всего дело в женщине, в её ошибках. Почему? Да просто потому, что мозг меньше и ошибок такой индивид допускает больше. Но от природы для компенсации этой ущербности ей дана неплохая интуиция, которая позволяет чувствовать тебя и внушать тебе чувство вины.
На самом деле, как это не жестоко звучит, она вовсе не хочет, чтобы ты стал сильнее, здоровее, богаче, красивее, мудрее. Напротив, тогда тебя с руками оторвут другие женщины. А ей-то надо, чтобы её е...ал её парень, а ты на подхвате ходил, как идиот, многозначительно смотрел, вздыхал, любил, убивался, ночами не спал. Она сосёт твою энергию.
Ты говоришь, что при встрече не видишь между ними особой близости. Не делай выводов. Я знаю пары, которые на улице даже за ручку не держатся и никогда не целуются, а живут вместе годами. А до этого многие из этих партнёров с другими людьми чуть ли не на улице тра...ались, такие типа тёплые отношения были. Но что-то те отношения быстро закончились, а эти продолжаются. Вообще, принимай в расчёт только факты, неопровержимые свидетельства. Например, если тебе КАЖЕТСЯ, что она на тя заинтересованно смотрит - это ФИГНЯ ПОЛНАЯ и от этого никакого вывода не делай. А вот если она без причины тебе позвонила втайне от него - это звонок. Или др. ЧЁТКИЕ факты. На это можно опереться.
Вообще женщины расчётливые существа. Ты станешь ей нужен тогда, когда станешь более выгоден, чем он. Женской любви не существует. Это их самообман. Просто их подсознание придумывает отмазку, чтобы не было противно (мораль-то гложет) продавать себя.

Вот у меня сейчас подруга. Недавно стали с ней встречаться и спать. Она мне говорит, что я офигенный, трахается со мной. Но при этом она беременна, и не от меня. И я это знаю, догадался сам (я женский организм как собака мясо чую), хотя живота ещё нет и в помине. Отец ребёнка его не признаёт и жениться на ней не собирается, хотя обещал и по сути он подлец и бросил девушку беременной, хотя у них была запланирована свадьба ДО беременности и они прожили вместе длительный срок. Просто он не захотел стеснять себя ребёнком. Девушке этой очень обидно и одиноко, он ей очень испортил жизнь, м.б. сломал, т.к. она очень бедна и ей будет ОЧЕНЬ сложно растить ребёнка одной. Родители ей не особо подмога, т.к. у них кроме неё несколько маленьких детей и они разорились недавно.
Я у неё спросил после того, как "расколол" её о том, что беременна:
- А зачем ты со мной спишь? Может, отец его опомнится и вернётся, и как ты ся будешь чувствовать, зная, что изменяла ему?
- Дорогой Друг, ты знаешь... тебе невозможно отказать. Поэтому выбора у меня не было.
И вот так и живём. При этом она знает, что у меня есть ещё другая девушка и нормально к этому относится. В качестве отца она на меня не рассчитывает, просто знает, что я поддержу её в трудную минуту и могу помочь.
Жалко девочку? А мне не очень. Потому-что она в то время, когда жила с этим мужчиной, отцом ребёнка, встречалась со мной тайно. Причём не говорила мне, что не свободна. Т.е. она наставляла ему рога. Я, конечно, понимаю, что ДДругу невозможно отказать, но... Вот и понятно сразу, что у неё на 15% мозгов меньше, чем у меня. А то и ещё поменьше. Передком своим она слабо управляет. Однажды у нас было свидание за неделю до её свадьбы, правда, без секса. Но я просто не предлагал, а то бы всё, возможно, было бы.
Т.е. я ей нужен как поддержка и опора. Я посещаю её в больнице, забираю её, и кто-то, возможно, думает, что я отец ребёнка. К слову сказать, она достаточно умна, чтобы не пытаться навязать ребёнка мне, хотя по срокам наших "общений" могла бы попытаться натянуть. Просто знает, что я за такое могу наказать, поэтому и честна со мной. А будь я лопухом и верь в женскую любовь, которую она усиленно изображает по отношению ко мне, уже был бы женат на ней и с нетерпением ожидал чужого подкидыша. Но я на голову умнее и хитрее неё, она это понимает и поэтому я рулю.
Ты скажешь, а зачем это тебе? Ну, во-первых, она приносит мне кое-какую материальную пользу (к альфонсам я не отношусь, там совсем другое), во-вторых, чё, добрый я мужик rolleyes.gif
Скажете, что я лицемер? Ну, возможно. Она курит. Когда-то говорила мне, как и все курящие клуши, что когда забеременеет, сразу бросит. Какой там хер! Как половина всех курящих клуш, она продолжает курить. Я заметил это и теперь контролирую её, пока она рядом. Она раздетая в юбке ходит по морозу и замерзает часто, сидит на холодных лавочках. И что получается? Я единственный человек, который хоть как-то заботится об этом ребёнке. Тёмный ангел света, блин )) Так-что я самый офигенный в этой всей ситуации.

Ну, т.е. женщина всегда ищет выгоду. Мужчина тоже, но у него есть совесть и душа, а у женщины - любовь вместо этого выросла в районе между животом и попой. И мозгов у неё мало, но обманывать всегда готова за понюшку табака. Вообще, если тебе когда-то кажется, что в отношениях женщина - жертва, значит тебя уже обманули. От этого и пляшем. Вообще, женщина корыстна, и в этом ключ к ней. Практически все женщины. Когда-то мне говорили: "Это Русские девушки такие!" Я стал встречаться с нерусскими. Та же корысть, просто цинизма больше нагоняют для рекламы. Так-что это черта всех женщин. Кроме Изюмочки и Натс laugh.gif Они хорошие.

А если ты хочешь отомстить её парню, найди пидорасов парочку и пусть они подрежут и трахнут его в подворотне, типа случайно, криминал в городе разгулялся. Самая классная фишка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ctalnoy
сообщение 8.12.2010, 12:27
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2295



Репутация:   1  


Тот-Самый-Денис
Цитата
Вот тут тебе уже нужно было задуматься,что значит отдохнуть?ты считаешь это правильно?

Правильным нет, но вся эта ситуация закалила меня и заставила пересмотреть мои взгляды на отношения вцелом, что есть несомненный плюс.

Цитата
Скорее всего она мутила с ним параллельно , когда вы расстались, её уже поджидал готовый аэродром, о котором она позаботилась заранее....
Это не он увёл её , а ты её упустил...твой минус...

Зависит от точки зрения, трактовки и фурмулировки, увёл/упустил. он увёл... его минус.
Почему хочу мести я уже обьснял.

Цитата
А чем ты привлекателен для неё? кроме того что готов простить её свинское отношение к тебе?

С этим сложнее, но про прощение её свинского отношения пока никто не говорил, квартиры своей личной нет, дачи нет, машину продал ибо с другом сейчас делое своё открываем. Материальными благами сложно меряться человеку который только начинает свою битву за место под солнцем с уже состоявшимся в жизни человеком. При остальных равных, ну не знаю я тонкостей их семейной идилии, могу предложить свободу и ветер, ибо байкер.

Цитата
Лечиться полем,подходами,отводами,взятиями телефонов.

Наверно не совсем правильно меня понял, страхи касаются многих сфер жизни: стал боятся когда машину ведёт другой человек, скорости больше 60км/ч, электричества, смотреть на другого человека волком(зная что допустим при драке, повредить опять спину расплюнуть), банально подскользнуться на льду и т.д. Многих вещей которые концептуально могут принести вред жизни и здоровью. Из-за этого падении самооценки и прочее. Это бесит, люди которые сталкивались с похожими проблемами говорят время лечит. Может кто посоветует как этот процес можно ускорить или что то сделать.

DorogoyDrug
Спасибо за лестный отзыв и развёрнутый ответ.
Цитата
А если ты хочешь отомстить её парню, найди пидорасов парочку и пусть они подрежут и трахнут его в подворотне, типа случайно, криминал в городе разгулялся. Самая классная фишка.

Фишка то классная, но смысл потпрегать других людей, крови его я и так хочу, так что от рукоприкладства к нему сам получу огромное моральное удовлетворение. В таком случае ещё его спровоцировать на первый шаг.
Но тут смысл глаз за глаз, а потом можно будет и бывшую проучить.

Как уже писал выше собираюсь с ней встретиться в пятницу, один на один.
Посоветуйте какие книги, статьи почитать, какие техники уместно использовать в данном случае, на что обратить внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.12.2010, 12:56
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(Ctalnoy @ 8.12.2010, 12:27) *
Посоветуйте какие книги, статьи почитать, какие техники уместно использовать в данном случае, на что обратить внимание.

Наху... книги. По крайней мере пока. Ты её сейчас не охмуришь и произведёшь жалкое впечатление.
Ты вообще-то понимаешь, что тебе Боги дали шанс начать жизнь заново? Я это только так понимаю. Если смотреть символически, ты будто родился. Снова начал ходить, учишься общаться, жить. И у тебя ОФИГЕННЫЙ шанс стать новым человеком. И хотя сейчас ты всего боишься, у тебя есть душок, это видно по твоим постам. Поэтому не ориентируйся на эти минимумы - как научиться общаться, не бояться и т.п.. Бери высокую планку. Выращивай из себя не очередное быдло, а стремись ввысь. Ты сейчас личинка, которая выползла из кокона. Можешь стать гусеницей и ползать, а можешь бабочкой и взлететь. Полетаем?
Вылепи свой характер. Возьми что-то за символический идеал. Что-то жёсткое, несокрушимое, непоколебимое. Измени, короче, себя.
И не вздумай при развитии ориентироваться на эту деваху. Это тупик. Будь просто лучшим. Делай свой новый мир. Мир, который втянет в себя любого и любую. Расти до тех пор, пока люди не начнут навязчиво предлагать тебе себя, преданно смотреть в глаза. Тебя должны уважать, бояться и любить. И тогда к ногам твоим падут многие, в том числе и эта девушка. Когда почувствует, что сильнее, надёжнее и увереннее тебя никого ВООБЩЕ нет.
Путь долгий. Понадобится помощь - пожалуйста. А если я не в тему говорю, то почитай Алекса Лесли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.12.2010, 13:29
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.12.2010, 13:56) *
Наху... книги. По крайней мере пока. Ты её сейчас не охмуришь и произведёшь жалкое впечатление.
Ты вообще-то понимаешь, что тебе Боги дали шанс начать жизнь заново? Я это только так понимаю. Если смотреть символически, ты будто родился. Снова начал ходить, учишься общаться, жить. И у тебя ОФИГЕННЫЙ шанс стать новым человеком. И хотя сейчас ты всего боишься, у тебя есть душок, это видно по твоим постам. Поэтому не ориентируйся на эти минимумы - как научиться общаться, не бояться и т.п.. Бери высокую планку. Выращивай из себя не очередное быдло, а стремись ввысь. Ты сейчас личинка, которая выползла из кокона. Можешь стать гусеницей и ползать, а можешь бабочкой и взлететь. Полетаем?
Вылепи свой характер. Возьми что-то за символический идеал. Что-то жёсткое, несокрушимое, непоколебимое. Измени, короче, себя.
И не вздумай при развитии ориентироваться на эту деваху. Это тупик. Будь просто лучшим. Делай свой новый мир. Мир, который втянет в себя любого и любую. Расти до тех пор, пока люди не начнут навязчиво предлагать тебе себя, преданно смотреть в глаза. Тебя должны уважать, бояться и любить. И тогда к ногам твоим падут многие, в том числе и эта девушка. Когда почувствует, что сильнее, надёжнее и увереннее тебя никого ВООБЩЕ нет.
Путь долгий. Понадобится помощь - пожалуйста. А если я не в тему говорю, то почитай Алекса Лесли
.

Читал между строк (так как занят был другим делом) и прочитал вот так "....И тогда к ногам твоим падут многие, в том числе и Алекс Лесли. Когда почувствует, что сильнее, надёжнее и увереннее тебя никого ВООБЩЕ нет. ..." biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Самый-Денис
сообщение 8.12.2010, 15:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 721



Репутация:   1  


У меня есть книга " Подготовка идеального любовника " давай мыло скину ....очень советую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 8.12.2010, 16:48
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
С этим сложнее, но про прощение её свинского отношения пока никто не говорил, квартиры своей личной нет, дачи нет, машину продал ибо с другом сейчас делое своё открываем. Материальными благами сложно меряться человеку который только начинает свою битву за место под солнцем с уже состоявшимся в жизни человеком. При остальных равных, ну не знаю я тонкостей их семейной идилии, могу предложить свободу и ветер, ибо байкер.


Вот это и предложи. Яркие, новые эмоции в противовес ее скучной, обыденной жизни. В общем можешь сыграть на противоположностях.
"Предложи" тут не правильное слово...скорее "разреши попробовать" эти эмоции :blink dirol.gif:

Цитата
Наверно не совсем правильно меня понял, страхи касаются многих сфер жизни: стал боятся когда машину ведёт другой человек, скорости больше 60км/ч, электричества, смотреть на другого человека волком(зная что допустим при драке, повредить опять спину расплюнуть), банально подскользнуться на льду и т.д. Многих вещей которые концептуально могут принести вред жизни и здоровью. Из-за этого падении самооценки и прочее. Это бесит, люди которые сталкивались с похожими проблемами говорят время лечит. Может кто посоветует как этот процес можно ускорить или что то сделать.


"То, что нас не убивает - делает нас сильнее".
Тебе не был дан щанс на новую жизнь. Ты сам его взял. Вообще в жизни очень мало вещей, которые тебе "дарят/дают"...как правило что-бы что-то получить - нужно это взять.
Не бойся смерти. Задумайся, что ты теряешь в случаи серти? По сути ничего...smile.gif

Страх смерти - основной страх. От него растут ноги всех твоих фобий, переживаний, мелких страхов. Ты оказался очень близок к смерти и поэтому так обострились все остальные страхи.
Уйдет страх смерти - уйдут и другие страхи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 8.12.2010, 16:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Тот-Самый-Денис @ 8.12.2010, 17:40) *
У меня есть книга " Подготовка идеального любовника " давай мыло скину ....очень советую...


Читал, интересная книга.
Но стиль написания не очень понравился...много лишних слов и метафор.
Красиво, но как-то не натурально... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Самый-Денис
сообщение 8.12.2010, 20:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 721



Репутация:   1  


Цитата(vollad @ 8.12.2010, 19:49) *
Читал, интересная книга.
Но стиль написания не очень понравился...много лишних слов и метафор.
Красиво, но как-то не натурально... blink.gif

Согласен, но не смотря на это, всё равно настоятельно рекомендую прочитать эту книгу тем кто не знаком с ней... имхо hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.12.2010, 8:21
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ctalnoy @ 8.12.2010, 12:27) *
Наверно не совсем правильно меня понял, страхи касаются многих сфер жизни: стал боятся когда машину ведёт другой человек, скорости больше 60км/ч, электричества, смотреть на другого человека волком(зная что допустим при драке, повредить опять спину расплюнуть), банально подскользнуться на льду и т.д. Многих вещей которые концептуально могут принести вред жизни и здоровью. Из-за этого падении самооценки и прочее. Это бесит, люди которые сталкивались с похожими проблемами говорят время лечит. Может кто посоветует как этот процес можно ускорить или что то сделать.


На сайте есть, скачать-психотехнологии-бсфф

Цитата
Как уже писал выше собираюсь с ней встретиться в пятницу, один на один.
Посоветуйте какие книги, статьи почитать, какие техники уместно использовать в данном случае, на что обратить внимание.


Почитай статей на сайте, ]]>http://bealpha.com/content/view/1626/42/]]> - главное будь в ресурсном состоянии, чтобы ты был быстрее её - думаю, во время общения с ней, тебя будет тормозить желание мести - поэтому и от него избавься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика