IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настучал по башке её молодому человеку., Как Быть?
Den100
сообщение 27.12.2010, 18:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2010
Из: Вилы!!!!
Пользователь №: 2374



Репутация:   0  


Короче не стану все описывать до мелочей, хотя знаю что иногда даже мелочь может помочь, Но не в моём случае.
Познакомился с девушкой в поезде ехали из москвы. На лето к родственикам. Чтоб скоротать дорогу перешол к ней в купе. Даже не заметили как приехали на место назначения.
Даже когда с поезда вышла последняя душа мы так и остались сидеть и болтать) Хотя изначально был план совсем на другую беседу) все ломалась что девочка Я и не верил. Ну ладно о чём это Я! Выгнала нас проводница из вагона мы успели обьменялись номерами. Она уехала с отцом в другую сторону Я в противоположную. Переписывались пока там находились. Пробыл Я в гостях неделю и вернулся. Она тоже вернулась но с родителями за день до меня. После приезда Я сразу пригласил посидеть в кафешке. Так день за днем понял что не могу уже без нее. Хотя она первая призналась что не может без меня. Сошлись стали вместе жить. Любовь, романьтика, Все было и очень много. Да тогда она меня не обманула на счет что девочка. И так прошло около 8 месяцев. После чего не знаю, может мне казалось что она всегда будет сомной стал меньше уделять внимание, это уже по ее словам хотя может от части она и права. По работе пришлось уехать на месяц в другой город. Она уехала летом из смока в москве На дачу в Тверь. Тоже пробыла там месяц Вернулась чуть позже меня. Но уже не Такая как раньше Я спрашиваю что происходит она мне говорит " Что нам надо растаться" Я этого не хотел Начинал спрашивать какая причина для расстования у неё только слезы и нет ответа(( Просто Я не могу с ней разговаривать когда она плачет у меня рвет крышу и не пох*не. Оставил уехал. на пару дней думаю успокоиться но опять таже картина. Ну думаю уеду уехал за 1000км думал так лучше будет раз хочет пусть будет так. Начил с девушками встречаться каждую неделю новая, но все не то и расстояние не помогло так прошло Чертовых 2 месяца, За переуд расстования звонил писал смс. она отвечала. Вернулся очень по ней соскучился сразу с дороги к ней. ну думаю обрадуется но не х*я она только спросила как у меня дела. Злой был просто ужас. Ставлю ей ультиматум пишу к 12ти смс *встречаемся сегодня 15:30 в нашем кафе* и все. Через 5ть минут звонит какой то чел и говорит" оставь её в покое я её парень типа мы любим друг друга" меня накрывает не пох*не Я ему в ответ выйди из дому пообщаемся он на очко Я ему говорю чтоб полюбовно разойтись лучше выйди а не прячься за юбку. говорю что буду у ее подьезда через 3 минуты. Вышли на лестничную площадку он за нее прячиться Такая рама и прячиться Вот он ЛОХ* Я начил с ней общаться он молчит. Потихоньку подхожу чтоб его рукой достать. Достал настучал ему по голове перед ней, спрашиваю * и ты меня променяла на него* у нее слезы хватаю её за руку и насильно веду на общий балкон он что то начил вякать, Я его предупрежаю чтоб не лез пока мы не пообщаемся он так и остался сидеть. Я на нее был так зол. Просто не знаю как Я их не ушатал обоих? Хотя знаю что не когда с ее головы волос не упадет при мне.
и не трону Я её пальцем!! Забрал нашу собаку она в истерике она щенка любит больше всх на свете! до сех пор депресняк у нее после этого Я знаю что упал в глазах. Все что было во мне хорошее в ее глазах теперь чудовещьно((( Хотя мне щенок не нужен просто хотел чтоб и она почувствовала это ощущение. так и живет уже пару дней щенок у меня. Не навижу её после этого хотя в глубене души все еще люблю её без умно.

Вот теперь хотел бы узнать услышать советы могу ли Я все еще вернуть её ???? Помогите Форумчане!!! Воспользуюсь Любыми советами!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 27.12.2010, 19:28
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Изменила один раз, может изменить еще раз. Факт.
Подумай, точно она тебе нужна? Может это просто привычка?
Прошлое лучше оставлять в прошлом, что бы не мешало настояшему. Эта ситуация все равно будет тяготить ваши отношениях, даже если вы их востановите. Забыть ее поступок ты точно не сможешь...ну я сужу по себе rolleyes.gif

Я бы забил на нее. Вернул бы ей щенка и оставил ее в прошлом, как классную страничку в своей жизни...

А так вернуть ее возможноsmile.gif
Тот парень не совсем лох, раз как-то смог ее соблазнить. Не недооценивай его.
Он дает ей то, что нету у тебя. Какие-то эмоции, ресурсы. Может он больше подходит на роль мужа. То есть такая тряпочка послушная, которая не может ниче против сказать. Может еще че-то...

Судя по всему ты перестал давать ей эмоции. Не тока внимание. Вы вошли в такую "веселую" стадию отношений, когда все течет размеренно и спокойно...и либо перерастает в разрыв, либо в женитьбу. Но щас уже не суть.
На будушее помни, что женщине нужно давать весь спектр эмоций, от отрицательных, до положительных.
Страсть, ненависть, любовь, обида, радость, нежность, жесткость, ревность...и так далее.
Эмоции - то, что женщины ценят больше всего.
То, за что они готовы отдать все...даже свою душу. Не говоря о теле.

То, что опустил его в ее глазах - те плюс.
То, что забрал щенка - минус. Это связь между вами, напоминаие ей о тебе. На крайняк - предлог, что бы словиться.

Предложи словиться еще раз. Тока без парня ее. Просто пообщаться, посидеть. Как знакомые. Скажи, что был не прав с щенком.
Попросит вернуть щенка - верни. Тока из рук в руки.

А про ее парня - тута нет ничего плохого. Он вел себя, как лох и получил свое.
Начнет говорить о нем - своди разговор на другую тему. Не чувствуй себя виноватым.
То, что успеет ляпнуть про него - запомни. ph34r.gif

Будете общаться - позиционируй себя как приз, который был у нее, но который она потеряла. Цель - сделать так, что бы она за тебя начала бороться, пытаться вернуть...
Плюс дави на прошлое, пару раз вспомни что-то из ваших отношений...Будет круто, если у вас есть какие-то "общие" места. Протащи ее по пару таких мест, но как бы случайно.

Общайся спокойно, с позитивом. Без ненависти и обиды. Ты пришел с ней погулять, а не выяснять отношения.

Если поймаешь какие-то намеки на секс - пользуйся. Соблазняй. Но тока, если это действительно намеки на секс, а не провокация и не твои илюзии.

Далее по обстоятельствам.

Это так, как я бы поступил. НО это твоя жизнь. Я многое не знаю о ней и о тебе...
Какая она, что мона от нее ожидать...?
Лучше всех нас это знаешь ты. Следовательно лучшй совет в данной ситуации тебе сможешь дать тока ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.12.2010, 21:20
Сообщение #3





Гости






    


Твоя ошибка в том, что парня нужно было не только избить, но и как-то ещё унизить. Например, плюнуть в морду при ней, обоссать, что ли... Т.е. сделать его не только жертвой, которую можно пожалеть, а сделать из него дерьмо. А девке влепить пощёчину и тогда уже сказать что-то типа: "Ну и живи теперь с этим ничтожеством".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 27.12.2010, 22:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 27.12.2010, 23:20) *
Твоя ошибка в том, что парня нужно было не только избить, но и как-то ещё унизить. Например, плюнуть в морду при ней, обоссать, что ли... Т.е. сделать его не только жертвой, которую можно пожалеть, а сделать из него дерьмо. А девке влепить пощёчину и тогда уже сказать что-то типа: "Ну и живи теперь с этим ничтожеством".

бредятина...сходи к доктору))

чувак все праильно сделал. тем более в любой женской измене - есть вина мужчины...не дотрахал, не построил, тупо надоелии друг другу...вариантов море. главно относится ко всему проще и не зацикливаться на одном человеке. и кстати это большой минус целок...им всегда будет хотеться попробовать с кемнить еще. такова человеческая натура. так что задумайтесь прежде чем брать в жены целочку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.12.2010, 22:25
Сообщение #5





Гости






    


Цитата(eGoismus @ 27.12.2010, 22:08) *
бредятина...сходи к доктору))

чувак все праильно сделал. тем более в любой женской измене - есть вина мужчины...не дотрахал, не построил, тупо надоелии друг другу...вариантов море. главно относится ко всему проще и не зацикливаться на одном человеке. и кстати это большой минус целок...им всегда будет хотеться попробовать с кемнить еще. такова человеческая натура. так что задумайтесь прежде чем брать в жены целочку)


Вижу, Эгоисмус неровно ко мне дышит, каждый мой пост ему не нравится. Очередной борец за правду и против ДД. Стотысячный по счёту, пожалуй... Ну-ну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.12.2010, 1:38
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Если выпьешь его кровь, то все его силы перейдут в тебя. И тогда она тебя точно полюбит!!

Не веди себя как одержимый. Причём тут её парень, какой бы он ни был. У тебя вообще есть гордость? Пойди да найди себе другую. Не хочет с тобой баба быть, а ты лезешь в её жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 28.12.2010, 3:33
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Den100 @ 27.12.2010, 20:09) *
Вот теперь хотел бы узнать услышать советы могу ли Я все еще вернуть её ???? Помогите Форумчане!!! Воспользуюсь Любыми советами!!!

Все нормально! Даш ему пиздюлей еще пару раз он сам убежит, а она вернется. Только не переусердствуй с пиздюлями, а то пацана из-за махнатки инвалидом оставлять тоже не канает.

Пересмотри свое поведение с ней тоже, а то многие мужики в отношениях становятся самодурами, особенно если он был у нее первым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 28.12.2010, 5:09
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.12.2010, 0:25) *
Вижу, Эгоисмус неровно ко мне дышит, каждый мой пост ему не нравится. Очередной борец за правду и против ДД. Стотысячный по счёту, пожалуй... Ну-ну.

не льсти себе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.12.2010, 6:46
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.12.2010, 1:38) *
Если выпьешь его кровь, то все его силы перейдут в тебя. И тогда она тебя точно полюбит!!

Не веди себя как одержимый. Причём тут её парень, какой бы он ни был. У тебя вообще есть гордость? Пойди да найди себе другую. Не хочет с тобой баба быть, а ты лезешь в её жизнь!


Я думал ты напишешь - отруби собаке задние лапки, перевяжи её ленточками и бантиками и верни обратно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 28.12.2010, 7:08
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Тут было уже правильно сказано, что ответственность нужно брать на себя - это позиция взрослого адекватного человека. Виноват всегда ты сам.

Сколько девушке лет? По ее поведению можно сказать, что не очень она взрослая. Она молодая, запуталась, он ей вскружил голову. А любовь часто порадоксальна. Иначе девушки не жили бы с алкамаши и неудачниками.

Тебе нужно держать себя в руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.12.2010, 7:46
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 28.12.2010, 8:46) *
Я думал ты напишешь - отруби собаке задние лапки, перевяжи её ленточками и бантиками и верни обратно :-)

Нет мощи этого ритуала будет не достаточно! Только если выпить кровь или порочить и кончить на труп соперника!

Пиздец охуели избивают парней из-за баб. Я считаю это не достойное поведение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.12.2010, 8:04
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


согласен с Рибасом. Нужно лоху привить рефлекс на подошел к девушке - потерял зуб.
Плюнуть ему в рожу при девушке и сказать "лох - это судьба" и ноги вытереть об него на глазах у ОЖП. У девушки подсознательно отложиться убеждение, что ее парень слабак и лох, а это заблокируету у нее сексуальное влечение к такому ущербному, так уж тысячелетиями заведено матушкой-природой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den100
сообщение 28.12.2010, 8:08
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2010
Из: Вилы!!!!
Пользователь №: 2374



Репутация:   0  


Форумчане Пож. не пишите приколы только по теме. А то сидишь и читаешь " выпей его кровь"))) ну т.к.д.)))) Сегодня Мы общим решением встречаемся (она сама позвонила) Я попросил что бы приехала без своего парня а то точно в КомУ отправлю его))) Она не простив. Вчера мило поговорили по телефону. И что теперь стоит ли Мне ее возвращать? Ведь в душе она все равно дорогой мне человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.12.2010, 8:25
Сообщение #14





Гости






    


Конечно возвращай. Учти свои ошибки, допущенные ранее, и бери обратно. Если ты думаешь, что есть верные на 100% и при всех случаях жизни девушки и ты в следующий раз найдёшь такую, которой на всю жизнь нужен только ты - это не так, они выбирают лучших. Не успел закрепить за собой - сбежит. Показал себя лучшим - останется с тобой.
И не забывай бить морду и унижать её лоха каждый раз, когда он появляется на расстоянии 20 метров от неё. Если ты изобьёшь нового парня один раз, она подумает про тебя: "Вот сука!", если ты отлупишь его и унизишь ещё, она подумает про вас: "Бывший, конечно, сука, но новый что, такой лох?..", отлупишь дважды или очень унизишь, она подумает: "Да, мой бывший, конечно, сука, но мой сука. А новый - просто лох!"
Причём желательно, чтобы это не выглядело как поединок, а сошло за то, что серьёзный мужик просто по ходу дела уничтожает зарвавшегося раба, призренную и трусливую шайку. Как думаешь, после таких представлений у него есть шансы остаться мужчиной в её глазах?

И не слушай пацифистов. Они слабаки, а ты, как видно по твоему поведению, мужчина достойный. Помни, что благими намерениями выстелена дорога в ад, а сила и решимость ведут к лучшему будущему.

Приведу для пацифистов пример, из истории, по моему профилю. Когда европейцы колонизировали Америку и Африку, они порабощали и уничтожали многие племена. Так вот, были такие свирепые племена воинов и людоедов Карибы и Ньям-Ньям в Южной Америке и Африке соответственно. Белые столкнулись с ними в 17 и 18 веках соответственно. Если мирные индейцы и негры принимали белых, торговали с ними золотом и слоновой костью на стеклянные бусы, а потом становились мертвецами или рабами, то Карибы и Ньям-Ньям перерезали колонистов и миссионеров, несмотря на огнестрельное оружие и съели их как свиней. Это повторялось снова и снова, пока места расселения этих людоедов не стали неприкосновенными для белых. Прошли века. Соседние племена давно исчезли с лица земли и заселены или белыми, или пригнанными ими как скотиной на новые места племенами. А Карибы и Ньям-Ньям и до сих пор живут на земле своих предков и здравствуют и в 21 веке.
Весь секрет примитивных людоедов был не в том, что их материальное оружие было сильнее европейского. Нет. Это были самые обычные дикари. Но их психика и философия были сильнее психики колонизаторов. Людоеды считали себя высшими людьми, для которых окружающие люди, в том числе и европейцы, которых многие дикари считали за богов или высших людей, были просто мясом, годным к употреблению. И когда белый стрелял в него, Кариб не считал его грозным и опасным противником, а взбесившейся свиньёй или бараном, которого он сейчас отправит на вертел. И завоеватель из Испании или Англии это знал. И ему было СТРАШНО приходить на эту землю. И он больше не приходил, если не попадал на вертел. Думаю, мораль басни понятна. Это, кстати, относится и к вопросу о психологической составляющей боя. Миролюбие проповедуют те, кто боится боя, т.е слабаки. Чтобы понять ущербность этой позиции, достаточно осознать, что Боец может действовать И войной, и миром. А слабак - только миром, ибо по-другому не может. Думаю, выбор очевиден.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.12.2010, 8:27
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Насилие блудливая девка бессилия!
Вроде мы в цивилизованном обществе живём!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 12:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика