IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> в голове каша, уже запутался
ribas
сообщение 22.1.2011, 0:44
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Midnight Bird @ 20.1.2011, 2:36) *
Альфамен - Теоретик. Читал все его теории, все за.бись у него там, только вот мало это к реальности относится.

Мой друг Альфамен. Мой тебе респект.

Маленькая деталь, though. Как только я узнал его гороскоп мне все стало понятно - Рак год Петуха!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 22.1.2011, 8:53
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Напористость без хамства - отличная тактика с подругами девушки, ИМХО. С подргуами нужно быть милым, первым делом неплохо, конечно, с ними познакомиться - пусть сама познакомит. А там есть возможность показать свои хорошие стороны и то как ты симпатизируешь девушке. Их очаровать всегда можно, особенно если не пытаться их стебать и принижать как советуют некоторые.

Просто нужно вести себя мило и дипломатично, показывать, что тебя интересует прежде всего твоя девушка, но и подруг не забывать - быть адекватным, делать комплименты, инетересоваться ими,улыбкой можно тут больше добиться, чем нег-хитми и прочим хамством и стебом. Конфронтация - это пустая трата энергии.

ИМХО, собраться нужно с ней и подругами, показать, что ты тоже не чураешься женского общества, пусть посмотрят на тебя в непринужденной обстановке. Возьмите вина, сушей закажите и посидите, песни попойте, фильмы посмотрите, поговорите все вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 22.1.2011, 17:37
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ZigfriD @ 22.1.2011, 8:53) *
Напористость без хамства - отличная тактика с подругами девушки, ИМХО. С подргуами нужно быть милым, первым делом неплохо, конечно, с ними познакомиться - пусть сама познакомит. А там есть возможность показать свои хорошие стороны и то как ты симпатизируешь девушке. Их очаровать всегда можно, особенно если не пытаться их стебать и принижать как советуют некоторые.

Просто нужно вести себя мило и дипломатично, показывать, что тебя интересует прежде всего твоя девушка, но и подруг не забывать - быть адекватным, делать комплименты, инетересоваться ими,улыбкой можно тут больше добиться, чем нег-хитми и прочим хамством и стебом. Конфронтация - это пустая трата энергии.

ИМХО, собраться нужно с ней и подругами, показать, что ты тоже не чураешься женского общества, пусть посмотрят на тебя в непринужденной обстановке. Возьмите вина, сушей закажите и посидите, песни попойте, фильмы посмотрите, поговорите все вместе.


Да это правда. Я такое постоянное вижу. Сидит в кафе какой нить жеребец, и с ним четыре телки , и все в рот ему смотрят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 22.1.2011, 19:48
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(ribas @ 22.1.2011, 0:41) *
Вобще это ебаная женская природа. Завистливые сучки, так и хотят поломать своим подругам личную жизнь.
А как это делается, то есть отшивание подруг? Поделись опытом. ))

Полбеды что подруги "советуют" всякую херню, другая половина беды молодая дура их слушает, и чем она моложе тем больший авторитет ее подруги. Пелотки даже в ум не приходит что ты намного объективней и доброжелательней чем ее "подруги".

Это всё происходит потому что муж не рулит в отношенях, если мужик бос в семье, рулит женой, камандует в доме, зарабатывает бабло. То таких ситуация не будет. Нужно зрить в корень. И никаких проблем не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.1.2011, 3:30
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Midnight Bird @ 22.1.2011, 0:35) *
Воллад, а почему разбежался с ней?
Что сподвигло тебя к гражданскому браку?
Долго он продолжался?
Какие выводы сделал ты для себя?
Поделись инфой clapping.gif


Разбежался по многим причинам...как гром среди ясного неба стала ее фраза, типа "Я должна подумать, люблю ли тебя..."
Охуеть blink.gif
Стал разбираться в себе, купил бутылочку вина и засел дома...после нескольких часов раздумья пришел к выводу, что стал ленивым овощем, тфн...в общем деградация.
Плюс измена.
Вообще когда девочка тебе говрит что-то типа такого - факт, что она выбирает между тобой и еще кем-то.

К гражданскому браку меня ниче не сподвигало. Как-то все само собой получилось...
В начале остался у нее ночевать, было классно. Потом это вошло в привычку...
Я по сути к ней переехал. На выходные тока дома оставался и то не всегда...

Продолжался долго, почти год примерно.

Выводы разные...
Низя забивать на других девушек, даже если ты встречаешься с самой лучшей и замечательной из них.
Низя пускать все насамотек.
Низя забивать на свое развитие. Отложенное на завтра - скорее всего отложиться на всю жизнь.
Девочка деградирует вместе с тобой.
Девушки - охуенные манипуляторы. Хитрые и бессовестные.

Я не жалею, что провел с ней время. Это была одна из моих страничек в жизни и я рад, что познакомился и провел тот год с ней.
Она замечательная девочка, общаюсь с ней до сих пор. Помогаю иногда. Просто так...

Цитата(ribas @ 22.1.2011, 2:41) *
Вобще это ебаная женская природа. Завистливые сучки, так и хотят поломать своим подругам личную жизнь.
А как это делается, то есть отшивание подруг? Поделись опытом. ))

Полбеды что подруги "советуют" всякую херню, другая половина беды молодая дура их слушает, и чем она моложе тем больший авторитет ее подруги. Пелотки даже в ум не приходит что ты намного объективней и доброжелательней чем ее "подруги".


Недоверие и ревность.
Недоверие к своим подругам вызвать легко. По сути это идет бок о бок с ревностью.
Как таковой женской дружбы, как у мужчин нету. У них че-то другое...намешанное на конкуренции, сотрудничестве, зависти...много чего там.

Еще я пропихиваю мысль, что отношения - тока для тех, кто в них учавствует на прямую.
Всякие левые советники, психологи - лажа. Смешно выглядит со стороны, когда кто-то третий пытаеться все разрулить и всех помирить.
Хотя все друзья, подруги при первой возможности кидаються это делать...
Но это далеко не всегда получаеться. Точнее сказать не получалось никогда. Может че-то нетак деалл? pardon.gif

Как предложил ZigfriD - то же вариант. И я стремлюсь к нему.
Было бы круто, если бы все мона было вот так по доброму и понятному.
Но скока раз я так не пробовал - на меня обрушивалось либо ревность со стороны девушки(слишком нравился ее подругам), либо ее подруги начинали давать ей свои тупые советы, как мона меня удержать и загнать под каблук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.1.2011, 4:02
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Домыслие...
hrom, в твоем случае вызывать ее ревность для борьбы с подругами - бессмысленно.
Ибо и она и ты прекрассно знают, что ты не можешь уйти. Ты вернешься к ребенку и к ней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 23.1.2011, 6:32
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Warrior @ 22.1.2011, 21:48) *
Это всё происходит потому что муж не рулит в отношенях, если мужик бос в семье, рулит женой, камандует в доме, зарабатывает бабло. То таких ситуация не будет. Нужно зрить в корень. И никаких проблем не будет!

Я вообще говорю связи с пелотками.
Мне кажется где-то 80% обломов с первым сексом, это вот эти гребаные консультации с подругами. Подруги очень часто страдают в нашем городе недоебом и советуют своим подругам тоже не трахаться. И кстати у пелотки у которой есть муж и постоянный хуй легче даже как-то соблазнить, потому как она не слушает этих гребаных женских консультаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 23.1.2011, 6:55
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(vollad @ 23.1.2011, 5:30) *
Я по сути к ней переехал.

Ошибка нумеро уно.
Всегда надо держать пелотку на своей терретории. Для мужик уже для нее слабак если он у нее живет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.1.2011, 10:59
Сообщение #69


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(hrom @ 18.1.2011, 17:18) *
нет ,рэмбо кухонных я не поддерживаю.Тут МНЕ реально меняться надо!просто встречал много раз от знакомых:-мыл :-вот женился говорят ,а жена стервой оказалась и развестись хотят.Потом женятся на бабе попроще постремней,а любят потом всю жизнь свою бывшую и ноют по пьяни.А я не хо чу так ,я люблю свою жену и моего ребенка,но построить супругу не получается.Даже теперь она меня начинает строить,а я так не хочу.Так что лучше советом помогите,а не спорте.Я знаю здесь есть нормальные парни

Для начала хотя откровенно поговорите и поставьте все точки над "i"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 29.1.2011, 13:57
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


Вообщем меня небыло дома 1,5 недели,в это время она писала смски типа:Я поняла ,мы тебе не нужны(всмысле с сыном),ты нашел другую ,но когда нибудь ты поймешь как мы тебе дороги и т.п.Я ей не ответил на них ни разу:-незнаю может просто пытается манипулировать ,может в самом деле так думала. Короче пришел с уверенным лицом ,начали разговаривать.Чувствую разговор опять затягивается в пустую,опять переходим на повыш. тона..блин думаю опять все по старому начинается.. она встала помыть кружку :я встал подошел к ней с зади приобнял её и поцеловал в засосос,она покраснела заулыбалась и больше не скандалили.Незнаю как у меня получилось,но вышло не плохо Я читал ваши мнения и читал "Будь Альфой сайт "эти полторы недели,все думал как наладить все. Сейчас не буду лезть на рожон, а буду хитрее поступать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 29.1.2011, 14:17
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


Вообще счайт просто охуенн..й,здорово что я вышел на него,много полезной информации,о которой я даже не знал.У лесли такие строчки есть в книгах типа:не спорь с женщиной ,а выводи её в позитив своим поведением и тогда она почувствует твою силу.А я пытался переспорить её всегда,доказать свою правоту,теперь понял это делать бестолку. Теперь начинаю смотреть другими глазами на все.И кстати когда она попросила меня что то там сделать после этого,она сказала "пожалуйста",давенько же такого небыло. И хотя когда шел домой ,внутренний голос мне говорил;попросить почему то прощенья,сказать что я был не прав,сказать что она нужна мне больше жизни и т.д. Как хорошо я переборол себя и не начал говорить эту ху,,ю,я знал что говорить это нельзя и если бы не книги жбт и не этот сайт ,то сказал бы все это дерьмо.и сделал бы намного хуже себе и ей тем самым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 29.1.2011, 14:34
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


Сейчас все нормально,она ниразу ни сказала грубости(пока). А вообще я говорю своим друзьям и что мыл:вот есть такой вот пикап ,есть такие книги (жбт),а они говорят что это все хуйня что там написано,что это не действует-живи как живешь и зачем тебе все это надо.Я хочу как бы найти единомышлинника и почему то не могу найти.Я смотрю на них ,им бы пиво попить в Нид фор спит поиграть ,хотя монгим уже за 30.Жены далеко не красавицы и теперь понимаю почему они на них женились,потому что красивым они нахуй не нужны эти ленивые засранцы.Хочу даже начать с телками знакомиться,блин но один не решаюсь,хотя знаю,что об этом много сказано уже-просто действовать начни.Кому предлагаю -давай зажгем попробуем ,они у виска палец крутят ,думают я больной.Говорят :куда ты без денег рыпаешься.Но теперь я знаю что дело не в деньгах,и что все реально что написано. Хотелось бы что бы здесь посоветовали какую нибудь литературу почитать по лич. росту.Юрий Мороз читаю уже -нормальная книга,тоже многого незнал,а то жил как овощ в системе. оставляйте комментарии парни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.1.2011, 10:19
Сообщение #73


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


hrom - ну вот и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика