IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Летний трах в лесу, Летний филд
MAGA-MAGA
сообщение 29.1.2011, 9:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  



Это было жаркий августовский день... прочитав пару воодушевляющих статей на этом сайте , с мыслью в голове *надо кого-то сегодня трахнуть* я пошёл на работу. Там я встретил молодую телку , которая работала у нас около недели, мы с ней пообщались немного, она проявляла достаточный интерес, под предлогом пообщаться и перекачать модную песню с ее телефона *Алёна Даст* взял у нее номер телефона, пошёл дальше работать...

Время ближе к обеду встречаю ее с другой работницей, на выходе из торгового зала, они идут на обед, я еще пока нет, и так получилось что мы с ней стоим напротив друг друга в расстояние 30-40 см
Я: Ну че там насчёт песни ? smile.gif
Она: Мы сейчас на обед идем давай перекачаем ее потом smile.gif
Я стою напротив нее и мои глаза опускаются вниз на 3 размер ее сисек, она это естественно замечает, и так с удивлением недопонимаем смотрит на меня и молчит, я после не долгой паузы "Нормальные сиськи ! smile.gif)))" - она засмеялась , засмущалась, сказала что-то вроде что я извращенец, и улыбаясь пошла на выход , минут через 20 я тоже пошёл на обед домой..
Минут через 40 хорошо пообедав дома, я собираюсь идти работу, дома приехал брат, предлагает мне покурить травы хорошей,
я отказываюсь, отломал ручника у него покурить на потом.. Пошёл на работу на улице по прежнему стоит жаркий летний день , солнце светит.. Походу дела общаюсь по смс ней, узнаю что рабочий день у нее заканчивается в 16:00 у меня до 18:00, время около 4дня, меня отправлют по работе зайти в пару фирм забрать счета, иду на улицу, созвонился с ней , она сказала минут через 15 пойдет домой и подойдет к тому месту где я стоял ждал ее, встретил своего знакомого пообщался с ним, звонит минут через 10 типо не видит меня на том месте, я ей сказал по телефону в какую сторону смотреть, чтобы она заметила меня..

Попрощался со знакомым, иду к ней на встречу друг другу, она в таком летнем ярком платье, что можно спокойно поднять до трусов smile.gif Начинаю уговаривать её покурить со мной, она отмазывается , хотя пробовала уже не раз, мы уже идём в сторону подьезда, зашли вместе с мужиком с собакой там был домофон, по ходу движения общаюсь с ней на разные темы узнаю про нее, трогаю местами, поднялись на 7 этаж, покурили .. Я сел на подоконник она стояла напротив меня, я начал к ней приставать, трогать, прошу руку, она дает мне , подтаскиваю ее к себе за эту руку, мои руки уже сзади ее попы, лицо упирается почти в ее сиськи, стоим общаемся , она ломается еще пока не дает трогать где надо.. Потихоньку трогаю ее гладкие , смугловатые ноги, у меня уже стоит, постепенно перебираюсь к ее попе, летнее платье позволяет это делать... Она отбрыкивается назад , стоим дальше общаемся, я на половину сижу на подоконнике... встаю подхожу к ней начинаю обнимать за талию, руками массирую ее спину, попрежнему стоим лицом друг к другу, прошу ей сделать мне массаж спины, она руками начала массировать мою спину,
(мысли в голове: надо же её трахнуть тут, как это сделать ... ) Обратно сажусь на подоконник ее тяну за собой, моя нога между ее двух ног стоит, руки поднимаются медленно с ее ног к ее попе минуя платье, я чувствую руками ее трусы в разрезе между булками ... целую ее в шею, в часть сисек, ее упругие булки уже сжимаю с такой силой как будто трахую ее ... она уже возбудилась сжимает двумя ногами мою ногу которая стоит между ее, в момент когда я ее целую... Я понимаю что здесь трахать я ее не буду ... Даже не понимал как я это сделаю, была мысля отвести где мусоро провод и раком трахнуть ее не смотря на то что нет гандонов, видимо страх быть замеченым соседями, взял выше .... Даже яйца заболели от перевозбуждения... Выхожу из подьезда прощаюсь с ней расходимся в разные стороны...
Я был на таком МЕГА рессурсе что просто чувствовал себя богом, на улице самый разгар лета, солнце, люди ходят , движение бурное, подошёл к бочке с квасом, которым торговала телка лет 21-22 и с ней за компанию сидела, ее сестра чуть по младше 18-19, начал с ними общаться, смеяться, такой стёб был smile.gif , и тогда я понял что рессурсное состояние переносится на других людей, когда я допивал стакан кваса 0.2 они уже сидели счастливые смеялись, взял номер у той которая по симпатичнее , так которая по младше была 18-19:
Поворачивась к ней:
Я: Ладно я пошёл давай номер smile.gif
Она: Я почему я ? smile.gif (ну типа нас 2)
Я: Ты мне больше понравилась smile.gif (ее сестра немного замкнулась в тот момент)
Она: 8-***-***-**-**
Сделал свои дела по работе, отправился домой...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 10:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика