IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 500р на счет 1- му 100%!
geniusss
сообщение 27.2.2010, 23:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


Парни-вы здесь все грамотные , я в этом деле новичек , у меня предложение и я считаю его очень выгодным, я вступил в сетевой маркетинг, мне дали сайт, и дадут еще троим моим клиентом по сайту такому же как и у меня,
]]>http://www.moneytrain.su/sex/]]> (это мой сайт), теперь вот в чем вопрос-, объясните мне пожалуйста- почему эта программа по которой я сейчас работаю- лохотрон, почему - если я вступил в нее то я -лох, если я кого то нашел- то он лох, а я тогда кто после этого, ведь я окупил все свои расходы-это во первых, во вторых с каждым последующим лохом- у меня прибыль увеличивается в геометрической прогрессии? и кто я после этого - все тот же лох? значит те кто вступают- становятся только ненадолго лохами пока других не найдут?конкретные факты. вот я взъехал в суть программы, мне кажется- все реально, но люди пугаются даже думать о ней, даже вникнуть в суть, как будто это перевернет их мировоззрение в корень- что легких денег не бывает


я связываю с этим делом большие надежды, так что лучше рано чем поздно- обьясните мне конкретно по делу- почему я здесь не заработаю??? я заплачу 500р и отпишусь здесь же в форуме про это. И всем тогда буду говорить что это не работает- потому что.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 27.2.2010, 23:48
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


]]>http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/finances/mlm]]> - здесь независемое мнение, спорить по моему с ним бесполезно, лохи не те кто вступил- а те кто просто не работал!!! и так парни вступаем , для работы есть все необходимое- обучающее видео- для регестрации, для обьяснения правил и мн другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.2.2010, 10:49
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В чём суть - этого бизнеса ? напоминает финансовую пирамиду.
]]>http://www.moneytrain.su/sex/]]> - это точно твой сайт или ты партнёр этого сайта с ником - /sex/ ?

Какие товары продаются.

Без внятного ответа тема так же будет удалена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 28.2.2010, 12:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 28.2.2010, 11:49) *
В чём суть - этого бизнеса ? напоминает финансовую пирамиду.
]]>http://www.moneytrain.su/sex/]]> - это точно твой сайт или ты партнёр этого сайта с ником - /sex/ ?

Какие товары продаются.

Без внятного ответа тема так же будет удалена.


в том то блин и дело что млм отличается от фин пирамиды, вступив в него - это уже твой бизнес, дело которое ты сможешь раскрутить !!! сайт мой , там в контактах мои данные, через пару дней куплю домен и хостинг.
суть в том что найти людей которые хотят заработать, способных потрудиться с полгода-год, чтобы не пришлось самому за них хуярить все это время, а они получали все нахаляву .(читай соглашение МТ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 28.2.2010, 13:04
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


и еще что хочу сказать, в это дело я вступил после того как зарег на этом форуме , и обьявление это подал сюда потому что здесь люди такие же как и я , с теме же интересами и взглядами. Я думаю что и им тоже будет весьма интересно проследить за моими успехами в этом деле, а если есть конкретная , еще раз повторяю конкретная информация почему я здесь не заработаю- то я за нее плачу 500р, по-моему справедливо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.2.2010, 13:07
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какой товар ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 28.2.2010, 13:21
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 28.2.2010, 14:07) *
Какой товар ?



бизнес- это не только товар, услуги, производство , .... - все где можно сделать деньги. в моем конкретном случае- найти людей обучить их пользовться программой(которая скачивается с моего сайта бесплатно), и если они захотят вступить в этот бизнес, то платят - один раз и все. я никуда не деваюсь, не пропадаю, это 100% , идет дальше общение и обучение . помощь во всем, чтобы ты мог работать. почему это так трудно понять? я сам боялся отдать эти деньги - грызли сомнения, что наебут, перечислю и ищи ветра в поле, а на самом деле еще и сайт получил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 28.2.2010, 15:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Это финансовая пирамида. Схема мне знакома, в нечто подобное попал мой друг. Другое дело, нас не должно пугать это слово - "финансовая пирамида". В ней тоже можно заработать. И это факт. Схема-то работающая. Привет Интерсепторам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 28.2.2010, 18:13
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


Цитата(DorogoiDrug @ 28.2.2010, 16:51) *
Это финансовая пирамида. Схема мне знакома, в нечто подобное попал мой друг. Другое дело, нас не должно пугать это слово - "финансовая пирамида". В ней тоже можно заработать. И это факт. Схема-то работающая. Привет Интерсепторам!

Привет Дорогой друг))) спасибо за адекватное мнение))) Денег здесь можно срубить ебатттеговрот сколько, но надо работать так же как и в любом деле, правила системы вообще отличные, кто работает- тот работает, а кто вступил попробывал не получилось плюнул - тот вылетает, чтобы не мешать другим и не висеть как балласт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita
сообщение 28.2.2010, 21:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 18.6.2009
Из: УРАЛ
Пользователь №: 935



Репутация:   5  


мда, да это пирамида. у этого сайта есть оф. сайт www.moneytrain.ru

И если обратиться к Гуглу по запросу "www.moneytrain.su", то попадаешь на ссылку ]]>http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=653]]>

Название организации: MoneyTrain (Money Train)
Url: ]]>http://www.moneytrain.ru/]]>

Полное описание:
Программа MoneyTrain (Money Train) - всего лишь очередная финансовая пирамида, подобная компьютерной программе NewPro. Не смотря на более правдоподобные условия, суть программы MoneyTrain остается такой же, как и у любой финансовой пирамиды:
Ради выигрыша одного, большое количество участников должно проиграть.
Главный выигравший - организатор пирамиды.
Остальным выигравшим перепадают только "крошки со стола" организатора.
Реальное количество уровней и участников в пирамиде во много раз больше, чем указано в описании программы. Чтобы один человек получил 109 тыс. евро , почти 39 тыс. человек должны подарить по 3 евро и ничего не получить взамен.
При этом ваш аккаунт MoneyTrain может быть заблокирован по причине отсутствия заказов или за спам. Есть и другие "подводные камни". Например, кажется, что перераспределение покупателей уровней сверх лимитов на количество участников на каждом уровне помогает растить свою сеть, но... таким образом вас вынуждают покупать следующие уровни, не имея денег от продаж текущего, а, следовательно, ваши затраты будут больше указанных первоначальных.
Фактически, весь механизм проекта MoneyTrain построен на то, чтобы деньги максимально перетекали организатору пирамиды. Если вы хотите потратить время с мизерным результатом или даже вообще без результата и бесплатно побатрачить на создателя пирамиды, вступайте в эту программу
Большое облегчение приносит то, что проект MoneyTrain имеет официальный сайт и, в связи с деятельностью антиспамеров, вынужден запрещать спам. Если вам приходят письма с рекламой проекта или ваш интернет-сайт бомбардируют рекламой MoneyTrain, пишите абузу создателю проекта, чтобы участие спамера заблокировали и другим участникам было неповадно спамить. А без спама по электронной почте или сайтам, у жаждущих легких заработков не будет никаких шансов.

Дополнение:
В связи с тем, что участники пирамиды MoneyTrain никак не могут угомониться и пришлось произвести некоторые нетривиальные, в связи с усложненной структурой пирамиды, расчеты, решил довести дело до конца. Результат свел в таблицу.

Исходные условия: Участник подписан непосредственно под создателя программы MoneyTrain.
Вся пирамида растет в полном объеме без исключения каких либо участников, т.е. без распределений заказов в пользу вышестоящего куратора или создателя пирамиды MoneyTrain, если и выстоящий куратор исключен.
Заработки указаны для тарифов JUNIOR.

Назначение столбцов таблицы:
Уровней - реальное количество уровней в пирамиде MoneyTrain.
Участников - общее количество участников пирамиды, включая и исходного участника.
Купленный уровень - уровень, купленный участником на данном этапе развития пирамиды MoneyTrain.
Проданный уровень - уровень, который участник распродал в полном объеме на данном этапе развития пирамиды.
Заработок участника - общий заработок исходного участника пирамиды MoneyTrain.
Заработок организатора - заработок организатора пирамиды MoneyTrain только от этой ветки. Для получения полного заработка организатора при таком же росте остальных двух веток, умножайте значения на три.

Вот и сама таблица:
Уровней Участников Купленный уровень Проданный уровень Заработок участника Заработок организатора
0 1 1 0 -3 3
1 4 2 1 0 9
2 13 2 1 0 27
3 40 3 2 36 45
4 121 3 2 36 99
5 364 3 2 36 261
6 1 093 4 3 452 331
7 3 280 5 4 522 471
8 9 841 5 4 522 891
9 29 524 6 5 1 362 1 311
10 88 573 6 5 1 362 2 571
11 265 720 6 5 1 362 6 351
12 797 161 7 6 11 202 7 851
13 2 391 484 8 7 13 702 9 851
14 7 174 453 8 7 13 702 15 851
15 21 523 360 9 8 28 702 18 851
16 64 570 081 9 8 28 702 27 851
17 193 710 244 9 8 28 702 54 851
18 581 130 733 9 9 109 702 54 851



На следующем уровне количество участников во всех трех ветках организатора пирамиды MoneyTrain составит 5 230 176 600, что уже недалеко от общей численности населения Земли, т.е. даже если вовлечь все население Земли, девятый уровень распродадут только 30 человек из более чем 5 млрд. Впрочем, пирамида MoneyTrain рухнет гораздо раньше. Неужели кто-то всерьез рассчитывает привлечь более 580 млн. участников в свою ветку? Впрочем, и при 15 уровнях в пирамиде количество участников совершенно нереальное. Это порядка половины пользователей рунета, а у организатора еще две таких ветки. Размер остальных заработков, при учете времени, необходимого на их достижение, просто смехотворен.
Добавлю, что, 66,67% участников пирамиды остаются в минусе и 29,63% - в нуле, 3,57% - с доходом в 36 евро и только 0,13% - с доходом от нескольких сотен евро. Другого от пирамиды ожидать не приходится.
Таковы факты. Надеюсь, на этом тема будет исчерпана.

Надеюсь, последнее дополнение:
До жути надоели заявления, что все описанное бред и таблица неправильная. Специально в основном посте дублирую ссылку на пошаговое описание роста пирамиды, составленное Marksman, которое полностью подтвердило результат: ]]>http://mlm.marksman.su/temp/moneytrain.html]]> . Если вы утверждаете, что все описанное неверно и таблица неверна, то вам даже не нужно составлять свое описание. Просто найдите фундаментальную ошибку в описании Marksman'а, исправление которой полностью изменит результат и сделает финансовую пирамиду сколь ни будь реальной. Нет там этой ошибки. Начальная часть таблицы подтверждена и теоретически и практически некоторыми участниками MoneyTrain. На практике никто из вас до середины таблицы не доберется, т.ч. изучайте теоретический труд Marksman'а и ищите несуществующую ошибку, а не флудите тут, совершенно не обосновано заявляя, что все это бред. Настоящий бред - это Money Train и все остальные финансовые пирамиды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 1.3.2010, 20:11
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


[quote name='Nikita' date='28.2.2010, 22:55' post='18314']
мда, да это пирамида. у этого сайта есть оф. сайт www.moneytrain.ru

Красавчик, ссука, ты разбил мою мечту, мою надежду , пиздееец...
но троих я все равно найду, и верну свои и заработаю хоть немного))))
диктуй адрес куда деньги слать

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geniusss
сообщение 1.3.2010, 21:46
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1221



Репутация:   0  


сори никнейм, статья старая, так что многое не учла- это бизнес и кто как попрет так и будет зарабатывать. новвоведение гласит - что деньги идуть тому кто нашел человека, потом он идет к новичку, т.е. деньги тебе, а клиент к новичку в ячейку. так что - у меня есть сайт отличный , раскрутить - можно, дохуя продал, лишние отсеются кто не успевает искать, и все - ракетаполетела!!!))))) по сотке конечно не разгонишся, я только со штуками дело имею, на сотыгах больше замарочек, обучать и тд. тка что повремени с адресом получения))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.5.2024, 22:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика