IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компрессия пикапа., (Статья)
Рейтинг 5 V
INTERCEPTOR
сообщение 21.8.2011, 6:14
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Компрессия пикапа.



Я недавно освоил настройку такого полезного прибора для обработки звука как компрессор, поэтому сегодня попытаюсь уложить весь пикап в одну достаточно короткую статью. Начну с того что по теме соблазнения написаны кучи книг, но по сути они стоят лишь денег за работу типографии, а не вашего внимания к ним. Я прочитал достаточно много всего по описываемой в статье теме, так что имею весьма полную картину об этом явлении. Отсекая юмор, рекомендации, которые я дам вам, господа лохмодеи, далее вполне рабочие.

Теперь, к делу. Не считая того, что пикаперские материалы заставляют ленивую жопу их адепта подняться с дивана и начать двигаться в нужном направлении польза их состоит в том, что парню их читающему делается неплохая инъекция цинизма, в отношении моральных норм принятых в обществе по отношению к женщинам. Сей факт не может не благотворно повлиять на то что человек начнёт меньше тупить.

Далее, сами же пикаперские книги и тренинги дают изучающему большое количество спекулятивной информации, после чего он начинает считать себя вооруженным до зубов, а простые парни при этом, в отношении охмурения самок, начинают в его глазах выглядеть неуклюжими идиотами, кем честно говоря они на самом деле и являются. Вышеописанный момент превосходно поднимает самооценку, что благотворно сказывается на отношениях с бабами.

Часто пикАфторы заранее прикрывают свою задницу утверждая, что без труда у вас вряд ли что получится, поэтому вам надо работать, работать и работать над собой. После чего невольно напрашивается умозаключение о том, что если как следует работать, то можно с не меньшим успехом и без их методик добиться результатов. Я, конечно, понимаю, что у некоторых парней даже нет намеков в голове, на тему что же им делать, для того чтобы начать поёбывать тёлок, специально для них я сейчас ниже об этом кратко напишу. Заодно сразу прикрою себе жопу фразой:”если у вас ни чего не выйдет, то вы сами виноваты, так как вы делали недостаточно и вы ленивый хуй и неудачник!”



Теперь я укажу вам путь лохмодеи! Короче надо вести себя поуверенней, а именно получить достаточный опыт взаимодействий с тёлками, знакомясь различными способами и ходя на свидания(не тратьте там бабло). Вы не должны испытывать волнения при общении, а когда будете бабу трогать или попытаетесь поцеловать то это должно быть уже наработанным действием, собственно чтобы получить такие навыки вам немного придётся поконфузится на первых 10-20 свиданиях и как следует поволноваться, делая первую сотню подходов к бабам.

Далее господа лохмодеи советую улучшить вам внешний вид, подправьте осанку, делайте физические упражнения, купите новую одежду, можете так же сходить в солярий(красиво и настроение улучшает).

Что ещё? Если вы любите вести себя как я, то есть шутить ебанутые шутки, раздражать, высмеивать и оскорблять людей, занудствовать и поучать, то не делайте это при тёлках, ибо этим самым вы будите наводить ужас на большинство баб, как наводили ужас системы залпового огня на войска Немецко-фашистских захватчиков.

Поскольку вы лохмадеи то наверняка занимаетесь таким богомерзким делом как жалость к себе, если да то прекратите немедленно, ибо толку от этого мало, а унылые люди ни кому не нравятся. Только не стоит корчить из себя ”позитивного”, ходить и всё время улыбаться, а то кому ни будь вскоре надоест ваша искусственная рожа, он вам по ебальнику уебёт нахуй и вы с такой улыбкой и останетесь, только теперь с уголков рта у вас будит бежать струйка слюны. Не буду говорить, каким вам надо быть, только скажу каким не стоит быть, а не быть стоит ”Негативщиком” и ”Позитивщиком”, это в равной степени мракобесье.

Теперь немного по поводу невербальщины от тела и лица. Вообще в этом плане нельзя говорить со 100% уверенностью и давать строгие рекомендации. Однако если у вас часто бывает идиотское ворожение лица или вы дёрганный, то вам стоит поработать над мимикой и телодвижениями, хотя бы исходя из личных предпочтений. Например, вы можете покривляться перед зеркалом. По поводу глазного контакта. Если вы будите смотреть при разговоре с девицей ей в глаза, это улучшит её к вам благосклонность, только не выкатывайте шары как маньяк ебаный нахуй. И не смотрите людям всё время в глаза это их пугает. Делайте это лишь периодически и помягче, чтобы казаться собеседнику более честным.

Если вам не о чем разговаривать с тёлкой, то больше её целуйте, трахайте и лапайте, либо придумайте заранее заготовленные истории. В пикапе это называется ”рутины”, думаю даже такие идиоты как вы, смогут найти в интернете какую ни будь хрень которую баба с удовольствием выслушает, а возможно и в вашей жизни есть интересные истории. Можно даже подобрать россказни, которые будут вызывать у бабы какое ни будь определённое состояние и это поможет её к чему ни будь склонить. Например расскажите ей что в драке можно откусить противнику нос, тогда он будет в ужасе, его моральный дух падёт и он не сможет дальше драться, после этих слов баба испугается и отдаст вам мобилу. Если же говорить серьёзно, то думаю что заготовленные истории могут быть полезны, в особенности если есть проблема с нахождением тем для разговоров. Так же полезно выбрать какую ни будь хорошую фразу для знакомства(в пикапе это именуется ”Оупенер”) или ограничится чем ни будь простым типа ”Привет ты мне нравишься”.

Ещё есть крышесносы, то бишь заранее подстроенные ситуации в которых тёлка дихо охуевает от происходящего вокруг или от необычного подарка. Это должно работать, но не думаю что стоит так заморачиваться ради получения секса всего лишь от одной бабы, однако если вам нравится организовывать всякие сюрпризы для людей, то это можно применять.

Часто в книгах по пикапу и не только по нему встречается такая ебонь как уверенность в себе не на чём не основанная. Всё это хорошо лишь до тех пор, пока вы не уебётесь через год-два об реальность и локомотивы ваших протворечей не столкнутся в смертельном танце в клубах дыма, пепла и огня ебаного нахуй. Тогда то вы и дико охуеете, возможно вы попадёте в психиатричку или у вас начнётся депрессия. А может вы будите на столько тупы, что будете всю жизнь ”Успешным Человеком”, вся успешность которого заключается в успешном самообмане, в любви к словам успех, позитив, эффективность и результат. Что касается тёлок, то ваша уверенность в том что вы можете с ними переспать должна базироваться на вашем опыте в этом плане и на ваших результатах. Однако если вы ещё ни кого толком не соблазнили, то это не значит что нужно себя притеснять, уважайте себя, ибо вы двигаетесь и пытаетесь достигнуть желаемого, а это неплохой фундамент реального, а не иллюзорного самоуважения. К тому же всё таки вы вряд ли являетесь полным ничтожеством и если подумать, то есть всё же то за что вы можете себя уважать. Ещё добавлю, что если вы хотите кого то в чём то убедит то будет часто полезно изображать уверенность. Притворство, в котором вы продолжаете быть честными с собой, ещё ни кто не отменял.



Почти в во всех методиках есть обращение к такому явлению как ”Альфа самцы”. Это весьма циничное представление о том, что бабы от природы запрограммированы с лёгкостью давать сильным и крутым кабелям, обладающим лидерскими качествами. Поэтому в пикапах порой рекомендуют имитировать внешние атрибут присущие данному типу людей. Судить о том, что это абсолютный научный факт в человеческом обществе и на это ведутся все бабы я не стану, но однако если вы изберёте такую модель поведения, то регулярный секс у вас, скорее всего, будет. Я лично одно время этим достаточно плотно занимался (стереотипными внешними проявлениями альфы, лидерство у меня и так в крови, а антилидерство ещё больше), реакция у самок была весьма хорошая и ебля была, но что касается моей ситуации, то я в этом немного переусердствовал. Вёл себя при бабах излишне роботчески, а именно, был не многословен, сдержан, держал всегда прямо спину и голову, движения старался делать плавными и точными, голос боле спокойным и басовитым. Но потом через месяца три, меня это заебало, ибо это не моё и я вновь стал боле распиздяйским.

Полезным качеством в деле соблазнения является настойчивость, только выражаться она должна не в том, что вы становитесь гадким прилипалой, а в том, что вы не сдаётесь раньше времени. Не нужно выпрашивать у бабы желаемое, необходимо лишь преодолеть её стремление поломаться, ибо не всегда телка, которая не даёт вам свой номер или не соглашается на свидание, в действительности не хочет этого делать. Чтобы справится с этой проблемой, нужно найти-придумать способы убеждения. Один из вариантов, это начать говорить, что ни будь на другую тему, после чего вновь попросить желаемое или начать расписывать какую ”выгоду” ей сулит ваше предложение. Про то что многие бабы ломаются перед сексом я и упоминать не стану, ибо даже такие задроты как вы наверняка знают, что необходимо тёлку на едите ласкать и возбуждать перед еблей, и отступать только в случае если она в ужасе и думает что её сейчас изнасилуют.

И под конец немного полезных в этом деле убеждений и комментарий к ним. ”Девки жаждут секса” - это вполне очевидно, гавна лишь добавляет тот факт что секса они хотят не с тобой мой маленький лохмодей, значит необходимо это положение вещей исправлять. ”Бабы любят знакомиться” - жаль только не все кто к ним подкатывают их радуют, но тебе собственно должно быть насрать, ты же не из числа тех чьи попытки познакомятся их раздражают, а если всё же твои подходы кого то напрягут, то зачем дрочить тебе из за этих девиц в одиночестве, найдутся и те кого твой приход обрадует. ”Не стоит терпеть дерьмо о бабы” имей чувство собственного достоинства, оцени ситуацию с точки зрения справедливого отношения к себе и если баба барзеет прими меры, осади её или избавься от этой дуры. ”Сегодня минус она, завтра плюс две” не парься лишний раз из за потерянных баб, ибо ты живёшь не в деревне, всегда можно найти других, но старайся извлекать урок из своих промахов.



Вот в целом всё полезное, что можно вытянуть из пикаперских книг и тренингов, не считая некоторых рабочих фишек или того что я забыл тут упомянуть. Всё представленное вам в этой статье подано через призму моего гениального ума, опыта и знаний.

Автор: INTERCEPTOR

Еёда если разместишь статью на сайт, желательно с картинками буду признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.8.2011, 10:41
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 21.8.2011, 6:14) *
Еёда если разместишь статью на сайт, желательно с картинками буду признателен.


Сделано.
Иисус одобряет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.8.2011, 11:04
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 21.8.2011, 13:41) *
Сделано.
Иисус одобряет.

magistr_yoda Спс!

DimDimDimos я тебе ебало набью нахуй, за то что мне минус в репутацию поствил нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.8.2011, 12:52
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Кое где кинул ссылку на эту статью. после чего один чувак её обосрал, я его вычеслил по айпишнику ебаному нахуй и ебальник ему расхуячил в щепоту нахуй! После чего он записал это видио обращение нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 22.8.2011, 15:52
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Что за хуйко написал эту чушь? За такие статьи по лбу хуем бьют, поэтому у интерсептора такое измятое ебало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.8.2011, 16:56
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 22.8.2011, 18:52) *
Что за хуйко написал эту чушь? За такие статьи по лбу хуем бьют, поэтому у интерсептора такое измятое ебало

Я тебе ебало набью нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 22.8.2011, 17:57
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.8.2011, 16:56) *
Я тебе ебало набью нахуй!

я тебе щукой тресну по измятому ебалу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.8.2011, 19:32
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 22.8.2011, 20:57) *
я тебе щукой тресну по измятому ебалу!

Слушай Garry нахуй ты случаем не со странички жостика вылез ебаной нахуй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 22.8.2011, 20:27
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.8.2011, 19:32) *
Слушай Garry нахуй ты случаем не со странички жостика вылез ебаной нахуй?

чё за жостик нахуй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.8.2011, 2:33
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Garry @ 22.8.2011, 20:27) *
чё за жостик нахуй?


Это самый уёбищьный музыкант из всех бездарностей.
Он делает клипы на microsoft paintbrush.
Музыку пиздит у попсы, а слова в песнях, заменяет на слова "хуй", "нахуй", "сука", "бля", "пизда"
и записывает свои песни на магнитофон электроника 71, из за чего в его песнях можно разобрать только слово "нахуй".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.8.2011, 5:54
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 23.8.2011, 5:33) *
Это самый уёбищьный музыкант из всех бездарностей.
Он делает клипы на microsoft paintbrush.
Музыку пиздит у попсы, а слова в песнях, заменяет на слова "хуй", "нахуй", "сука", "бля", "пизда"
и записывает свои песни на магнитофон электроника 71, из за чего в его песнях можно разобрать только слово "нахуй".

Сленг у него прикольный, клипы тоже хорошие, рассчитанные на вынос мозга. Музыка так себе не очень, тупая чисто поржрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 23.8.2011, 7:03
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Интерсептор, если ты создал это видео, то у меня к тебе вопрос: не надоело время просерать на гадости? Понятно же, что у тебя голова варит, займи её делом, создай что-нибудь нормальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.8.2011, 20:59
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ума палата @ 23.8.2011, 10:03) *
Интерсептор, если ты создал это видео, то у меня к тебе вопрос: не надоело время просерать на гадости? Понятно же, что у тебя голова варит, займи её делом, создай что-нибудь нормальное.

А хули там создавать нахуй закидываешь фотку печатаешь текст и готово, дело на 10-20 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 2.10.2011, 15:40
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


В принципе, так и есть. Одного понимания, что их много, и так к которой ты подойдешь для тебя ничего не значит, как и миллион таких же, хватит чтобы-таки подойти и набраться опыта. А в табло кто-либо получал за такую невинность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.10.2011, 3:40
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MIXER @ 2.10.2011, 18:40) *
А в табло кто-либо получал за такую невинность?

Ни хуя не понял, за какую нахуй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.5.2024, 11:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика