IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнение для галочки, легкая добыча!
Альфонс
сообщение 1.3.2012, 19:28
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Написал деочке на сайте зкомств:Ты когда в Сургуте будешь? Она:Я уже в сургуте. Я:Значит пора встретится! Она:Ответа нет на моей стене. Я:Ответ не должен быть на стене, ответ где то внутри.
И выхожу из сайта. Проходит три дня, захожу на сайт! От нее три сообщения, просит мой номер, и еще что-то. На сообщения не отвечаю, выхожу-и проподаю на 4 дня. Захожу на сайт, оставляю ей свой номер, и выхожу.
Минут через 10 от нее смс если понравилась, запиши мой номер. А мне на нее вообще пох! Ближе к вечеру, решил с ней поиграть, зашел на сайт алекса лесли в раздел интрига!
Протестировал на ней все смс с интригами. И пропал на пару дней. От нее много много смс с вопросами! Я не отвечаю, на ее смс. Проходит два дня, пишу ей типа денег не было, не мог ответить.
И по новой от нее много смс, пишет что думает обо мне постоянно! Вауууу!!! Интрига сработала!!! Жду от нее предложения, приехать ко мне в гости! И о чудо!!!! Пишет что хочет меня, и.т.п)
Назвал ей день встречи, не определенно! Ни да ни нет. За день до встречи, пишу ей время и место встречи! Встреча конечно у меня дома. Интересуется, сколько стоит такси до меня? Говорю 500р!
Говорит что у нее всего 500р, намекает что-бы я заплатил за обратную дорогу! Вот мне делать больше нечего платить за секс! Мне есть кого трахать. Расходимся с ней на том что, ни да ни нет.
В день встречи пишет:Ты не передумал встретится? Ответил что не против встречи! Только как ты обратно поедешь? Пишет что у нее уже 1000р) Думаю заебись че, 500р ей на такси, остальные пробухаю! А как она обратно поедет мне вообще пох.
До ее приезда еще часа 2. Думаю пойду в магазин, куплю себе пару шампанского! Допиваю первую бутылку, она звонит говорит что стоит на моем подезде!
Спускаюсь на первый этаж, стоит ко мне спиной, меня не видет) Говорю ей, девушка вы меня ждете? У нее К+++ Улыбается! Лезу к ней целоваться, она типа что так сразу? Я да! Так и никак иначе. Засосал ее!
Беру за руку, завожу в лифт, приобнял ее реакция на меня К+++ Завожу ее домой! Сняли верхнею одежду, беру ее за руку глажу ладонь! Она:Ты так сильно меня возбуждаешь! Я:Да я всех так возбуждаю! Она:Оооо ты такой.
Сходили на балкон, покурили! Завожу ее в комнату, сажу рядом с собой на компьютерный стул! У меня их два. Думаю а о чем с ней говорить то? Понял что мне нечего ей сказать.
И дабы не терять время, взял ее за руку и положил на свой диван! Начал раздевать, раздел ее! Она мне даже слова не сказала! Кинул ей палку, и отправил ее за пивом! Трахал ее всю ночь! Пропил все ее деньги! И на попутках отправил ее домой.
Сейчас она в игноре! Пишет звонит я не отвечаю. Займусь поиском новой жертвы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алешка
сообщение 1.3.2012, 20:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.1.2011
Из: иров
Пользователь №: 2444



Репутация:   2  


ты выжрал бутылку шампанского пока она к тебе ехала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joe Black
сообщение 1.3.2012, 20:17
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.12.2011
Из: Картонная коробка
Пользователь №: 3471



Репутация:   6  


Мужик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфонс
сообщение 1.3.2012, 20:17
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Цитата(Алешка @ 1.3.2012, 21:08) *
ты выжрал бутылку шампанского пока она к тебе ехала?

Ага пока ждал ее, выпил одну бутылку! После секса еще одну! А потом за ее счет пиво пил. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.3.2012, 20:54
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну чё молодец.
Только без интриг было бы быстрее :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфонс
сообщение 1.3.2012, 21:44
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 1.3.2012, 21:54) *
Ну чё молодец.
Только без интриг было бы быстрее :-)

Мне было не важно будет секс или нет. rolleyes.gif Я практиковал интригу+влюбление. Результат не заставил себя ждать, после секса девушка написала что влюбленна в меня! Я достиг своей цели, и отправил ее в полный игнор. Для себя сделал вывод:Когда есть кого трахать, не пытаешься понравится! Ведешь себя естественно, и не паришься что сказать, как себя вести! Все как по накатанной происходит. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 1.3.2012, 22:43
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(Sanchez @ 1.3.2012, 22:44) *
Думаю заебись че, 500р ей на такси, остальные пробухаю! А как она обратно поедет мне вообще пох.

бля, от твоей писанины тянет негативом. Тебя девушки обижали? Такой подход прокатит на неуверенных в себе,забитых недотраханых тройках-четверках. Особого повода для радости нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 2.3.2012, 12:24
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Sanchez @ 1.3.2012, 19:28) *
Написал деочке на сайте зкомств:Ты когда в Сургуте будешь? Она:Я уже в сургуте. Я:Значит пора встретится! Она:Ответа нет на моей стене. Я:Ответ не должен быть на стене, ответ где то внутри.
И выхожу из сайта. Проходит три дня, захожу на сайт! От нее три сообщения, просит мой номер, и еще что-то. На сообщения не отвечаю, выхожу-и проподаю на 4 дня. Захожу на сайт, оставляю ей свой номер, и выхожу.
Минут через 10 от нее смс если понравилась, запиши мой номер. А мне на нее вообще пох! Ближе к вечеру, решил с ней поиграть, зашел на сайт алекса лесли в раздел интрига!
Протестировал на ней все смс с интригами. И пропал на пару дней. От нее много много смс с вопросами! Я не отвечаю, на ее смс. Проходит два дня, пишу ей типа денег не было, не мог ответить.
И по новой от нее много смс, пишет что думает обо мне постоянно! Вауууу!!! Интрига сработала!!! Жду от нее предложения, приехать ко мне в гости! И о чудо!!!! Пишет что хочет меня, и.т.п)
Назвал ей день встречи, не определенно! Ни да ни нет. За день до встречи, пишу ей время и место встречи! Встреча конечно у меня дома. Интересуется, сколько стоит такси до меня? Говорю 500р!
Говорит что у нее всего 500р, намекает что-бы я заплатил за обратную дорогу! Вот мне делать больше нечего платить за секс! Мне есть кого трахать. Расходимся с ней на том что, ни да ни нет.
В день встречи пишет:Ты не передумал встретится? Ответил что не против встречи! Только как ты обратно поедешь? Пишет что у нее уже 1000р) Думаю заебись че, 500р ей на такси, остальные пробухаю! А как она обратно поедет мне вообще пох.
До ее приезда еще часа 2. Думаю пойду в магазин, куплю себе пару шампанского! Допиваю первую бутылку, она звонит говорит что стоит на моем подезде!
Спускаюсь на первый этаж, стоит ко мне спиной, меня не видет) Говорю ей, девушка вы меня ждете? У нее К+++ Улыбается! Лезу к ней целоваться, она типа что так сразу? Я да! Так и никак иначе. Засосал ее!
Беру за руку, завожу в лифт, приобнял ее реакция на меня К+++ Завожу ее домой! Сняли верхнею одежду, беру ее за руку глажу ладонь! Она:Ты так сильно меня возбуждаешь! Я:Да я всех так возбуждаю! Она:Оооо ты такой.
Сходили на балкон, покурили! Завожу ее в комнату, сажу рядом с собой на компьютерный стул! У меня их два. Думаю а о чем с ней говорить то? Понял что мне нечего ей сказать.
И дабы не терять время, взял ее за руку и положил на свой диван! Начал раздевать, раздел ее! Она мне даже слова не сказала! Кинул ей палку, и отправил ее за пивом! Трахал ее всю ночь! Пропил все ее деньги! И на попутках отправил ее домой.
Сейчас она в игноре! Пишет звонит я не отвечаю. Займусь поиском новой жертвы.

какие именно смс с интригами сосздал ? после интриг она влюбилась ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфонс
сообщение 2.3.2012, 12:49
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Цитата(ggg @ 1.3.2012, 23:43) *
бля, от твоей писанины тянет негативом. Тебя девушки обижали? Такой подход прокатит на неуверенных в себе,забитых недотраханых тройках-четверках. Особого повода для радости нет


Внимательно прочитай название и описание темы. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфонс
сообщение 2.3.2012, 12:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Цитата(fgt @ 2.3.2012, 13:24) *
какие именно смс с интригами сосздал ? после интриг она влюбилась ?

Цель интригования, в том что-бы девушка постоянно думала о тебе! И таким образом, подсаживалась на тебя все сильнее и сильнее. pardon.gif
Вот пример ]]>http://lesley.ru/lesley-13.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Green
сообщение 11.3.2012, 11:56
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 3590



Репутация:   1  


блин хотел написать что по ссылке нихуя нет. а там придурки черным шрифтом на черном фоне написали..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 9:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика