IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наработка точных ударов., (Остроумный способ)
Stronzik
сообщение 5.8.2011, 15:39
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 2781



Репутация:   0  


Лучше попробуй замути ]]>Это]]> , полезней будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.8.2011, 14:05
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(pvp @ 5.8.2011, 17:21) *
лучше сядь на хУй и расслабся smile.gif

pvp я тебе ебвло набью нахуй в бутылку с твоего аватара нассу нахуй и тебе в твою жопу ебаную нахуй засуну нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.8.2011, 14:06
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Stronzik @ 5.8.2011, 18:39) *
Лучше попробуй замути ]]>Это]]> , полезней будет

Интересная конструкция, можно будет соорудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.9.2011, 1:35
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.9.2011, 1:56
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(eGoismus @ 4.8.2011, 22:17) *
Очень хотел бы глянуть как ты будешь болт в дверной косяк закручивать rofl.gif

Я тебе сука хуита ебаная болт железнадорожный в жопу вверну нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 15:11
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Не знаю на сколько я быстр и точен по сравнению со спортсменами, но уже с лёгкостью ловлю мух голыми руками. Реакцию правда я задрочил на игре в Анриал торнамент, тут же проработал точность движений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 15:11
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Пиздец я только что у себя дома пошел и перебил всех мух(штук 10), большую часть поймал с первой попытки, треть была схвачена на лету, одну даже заебашил на потолке в прыжке)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 26.9.2011, 16:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.9.2011, 15:11) *
Пиздец я только что у себя дома пошел и перебил всех мух(штук 10), большую часть поймал с первой попытки, треть была схвачена на лету, одну даже заебашил на потолке в прыжке)))

Нихуя нахуй о_О
Научишь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 17:49
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ебабельник @ 26.9.2011, 19:20) *
Нихуя нахуй о_О
Научишь ?

Попробую)

1) Тренировка реакции. Устанавливаешь Анриал Торнамент 2004. Скачать можно тут ]]>http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=365295]]> Я ставил с диска так что не знаю на сколько тут рабочая раздача. Если не будет вдрук работать поищи другую на этом трекере, но обычно там все игры рабочие выкладывают. Выберешь подходящий уровень сложности ботов. Чобы было интереснее можно поиграть в турнир на прохождение, если так чисто подточить реакцию то можно и просто в быстрые схватки поиграть. Так же в быстрых сражениях можно активировать режим Клин Клином. В этом режиме все участники бегают с одинаковыми мощными ударными винтовками, каждое попадание смертельно. Хорошо тренирует реакцию играть проще, но тут хуже задействовано чувство времени и меньше информации общипывается мозгами. Так же для развития реакции стоит играть не ныкаясь по углам, а хардкорно бегать прыгать и всех ебашить. Сильно крутых ботов и очень слабых ставить не стоит, уровень противников должен быть таким чтобы тебе постоянно приходилось напрягаться, но всё же у тебя должен оставаться обязательно шанс на победу.

Включение режима "Клин Клином"

2) Встань перед зеркалом и начинай бить прямой удар, стараясь нанести его так быстро, чтобы руку не было видно газу в отражении. Тут надо проявить осторожность, не потяни руку. И предупреждаю сразу если ты не тренировался ранее наносить удары по воздуху, то руки будут побаливать на следующий день. Так что по началу долго так не делай.

3) Для наработки точности движений. Сделай такую грушу как я описал и тренируйся на ней как я описал выше. Так же можно раскачать грушу и с большой скоростью бить специально мимо неё, но необходимо стараться чтобы удар прошел максимально близко к ней.

Ну и мух можешь половить, я этого не делал раньше. но наверно если бы делал то научился бы быстрее)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 19:47
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


К вечеру появилось ещё 2 мухи. Решил заснять, с телефоном в руке оказалось это делать сложнее 1ую ебнул с 4ой попытки, но видио кривое получилось. Ту что на видео поймал со второй попытки.)) ]]>http://rghost.ru/23155261]]>

Если хёво видно приглядитесь или включите на медиоплеере замедленный просмотр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 26.9.2011, 20:18
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Ебать-колотить мануал )))
И что , ты ебашишь всех в щепоту ? С такой реакцией и точностью - можно пиздить за 1 пиздюлину десятерых нахуй)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 21:04
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ебабельник @ 26.9.2011, 23:18) *
Ебать-колотить мануал )))
И что , ты ебашишь всех в щепоту ? С такой реакцией и точностью - можно пиздить за 1 пиздюлину десятерых нахуй)

Вроде неплохо дерусь, в десятую долю ёбну только первый удар остальные будут медленнее, всё таки это не по воздуху бить. Кулаки набиты как следует. Точность нарабатываю всего месяца 2, до этого бил всегда просто в облость головы, так что честно даже не знаю на сколько я боеспособен. В конце этой весны дрался против двух гоповатых потсанчиков, бил очень резко, одного на землю уронил первым же ударом, после чего я развернулся и пошел, второй побежал меня останавливать, ему куда то тоже накидал он отстал, поднялся первый попытался меня ударить с размаху, но башню видимо ему ещё штормило я легко уклонился. он промазал и упал. Я решил не дожидаться пока они меня в двоём отхуячат и дал по съёбам, только вот второй меня догнал, потому как он много занимался футболом и в армии служил. Ну и в общем таким макаром от них отбивался то с одним дрался то со вторым. Ребята не слабые и мне повезло что они в двоём не нападали и были слегка подвыпившие. В итоге почувствовал что у меня кончаются силы, поэтому я забежал в находящийся рядом магаз, один из них забежал за мной, дверь заблочили и вызвали вневедомку, потом подъехала милиция. В итоге с теми ребятами договорились разойтись и всё забыть. По повреждениям: я получил несколько хороших ударов в блок, пару ударов немного выше лба, один из тех парней был с разбитым носом и губой, другой с разбитой губой и небольшим рассечением на голове(Из за волос невидно сразу, он сам мне его показал я аж удивился нахуй). К тому же это драка мне очень потешила самолюбие, чувки эти были местные и как то несколько раз мне в детстве ебальник били(я их побаивался), а так вроде у меня с ними были нормальные отношения, только вот что то они в тот раз подпили немного и решили доебаться нахуй))).

А так в среднем у меня где то по драке в год, в прошлом году с товарищем вдвоём дрались против толпы малолетних далбоёбов. Там я неплохо им накидал по ебальнику даже с разбегу одному ногой вьёб когда кореша зажали. Началась драка мы немного поместились они вроде отступили, но думаю решили продолжить драться, по этому пока нас мясом не загасили мы решили съебаться, те толком и дагонять не стали, один правда побежал, но когда он устал и развернулся посмотреть на своих я остановился, побежал назат и уложил его на землю ударом головой в спину. после чего побежал дальше)) Тут нам повезло что они были молодые(17-18лет человек 7-8) и не сумели яростно и скоординировано нас замесить. Корешу немного морду помяли, я по ебалу ни разу не получил.

Короче такая тактика называется Hit-and-run(ударил-убежал, уебал-и-удрал), для одного человека самый лучший вариант на улице, если с другом идёшь то всё сложнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 26.9.2011, 21:34
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Да в щепоту так в щепоту нахуй !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2011, 21:36
Сообщение #29


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ебабельник @ 27.9.2011, 0:34) *
Да в щепоту так в щепоту нахуй !!

Ты о чём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.10.2011, 1:59
Сообщение #30


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ебабельник @ 26.9.2011, 23:18) *
И что , ты ебашишь всех в щепоту ? С такой реакцией и точностью - можно пиздить за 1 пиздюлину десятерых нахуй)

Короче нахуй хожу периодически шас спарингуюсь в боксёрских перчатках с однм чуваком. Чудеса скорости не проявляю, но реакция весьма хорошая уклоняюсь от ударов блокирую, отбиваю, к тому же парень тот сам весма быстрый. Кстати из за того что оба мы достаточно скоростные и не сильно напористые, бой проходят бодро, по долгу, атаки идут постоянно, а по ебальнику попадает мало.

Если кто хочит так же потренироваться, то советую вам не бить друг друга со всей дури, хотя лично мы из за того, что часто идут удары мимо ебла уже периодически хуячим в полную силу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.6.2024, 19:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика