IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приколы, Все, что реально веселит, любые глупости, которые можно реализовать
Skvazar
сообщение 20.4.2010, 9:08
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Уважаемые единомышленники, вполне вероятно, что то, что я Вам предложу не имеет никакого отношения к тому, ради чего мы все здесь собрались, но все же.
Я предлагаю размещать здесь все известные вам приколы, в том числе и те которые не относятся к пикапу.

Итак:

этот прикол не мой, мне его подсказали, идея мне понравилась, реализована два раза!
Суть: вы едите в метро, нажимаете кнопку переговорного устройства с машинистом и в момент стоянки состава " КОЛУ И ДВА ГАМБУРГЕРА В ЧЕТВЕРТЫЙ ВАГОН!" на следующей остановке ВАМ это все приносят с криком КТО ЗАКАЗЫВАЛ КОЛУ И ДВА ГАМБУРГЕРА ??"
прикол работает! народ просто высыхает!

Для прикола нужно 3 - 4 человека, принтер, два листа бумаги, клей карандаш, 200 рублей и Ваша заинтересованность в поржать!

на принтере распечатываем объявления: "Голоден? закажи покушать прямо сейчас!!" желательно цветной принтер, листы должны быть желтые, текст красный (знакомая раскраска?? макдак), после этого заходим в ближайший макдональдц и покупаем там колу, гамбургер можно 2 и все это в пакет на вынос.

затем спускаемся в метро лучше всего кольцевая ветка, и распределяем роли: нас четверо то есть 1-Й 2-Й 3-Й и 4-Й
3й и 4й запрыгивают в метро с пакетом который мы приобрели в маке и проезжают 3 остановки по прибытию контрольный звонок тем кто остался на месте.
1й и 2й заходят в средней вагон 1й в первую дверь, 2й во вторую, 1й за период движения от станции до станции должен наклеить те самые объявления,
в свою очередь 2й стоя у второй двери вагона сделать вид, что обратил внимание на эти объявления.
Вот остановка, в вагоне будет слышно, то что Вы скажите
Пользуемся моментом (в каждом вагоне есть переговорное устройство с машинистом, обычно оно именно у второй двери вагона)ДЕЛАЕМ ВИД (жать на кнопку не надо), что нажимаем кнопку и громко произносим " КОЛУ И ДВА ГАМБУРГЕРА В ЧЕТВЕРТЫЙ ВАГОН!"
реакция народа однозначная: blink.gif angry.gif
в это время 1й, который расклеивал объявления звонит 3 и 4 и сообщает номер состава и номер вагона с головы состава, 3й караулит состав на выходе из туннеля, если номер который сообщил вам ваш коллега и номер который вы видите на составе совпадают дается отмашка 4ому, который входит в вагон и громким голосом "КТО ЗАКАЗЫВАЛ КОЛУ И ДВА ГАМБУРГЕРА??"


когда мы этот прикол делали 1 раз, я не выдержал, и вместо того что бы сказать, что это я заказывал, я стал ржать как конь, половина вагона ржала вместе со меной! во второй раз все получилось забавней! я устоял и смог даже взять пакет и вынуть колу, но потом стал ржать вместе со всеми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.5.2024, 3:38

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика