IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> в голове каша, уже запутался
Rec
сообщение 18.1.2011, 16:47
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 18.1.2011, 17:31) *
С хуяли ты думаешь что я тут балдею. Просто ставил пару раз так баб на место(но я не сторонник постоянного насилия). Да и кто ты такой чтобы судить о дискредитации. Так что закрой рот!

Есть просто некоторые особо борзые бабы. Бывают даже такие кто может тебя самого ударить в ебало.

Фильтруй базар. Спорить с тобой не собираюсь, ибо суждения у тебя школотой попахивают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.1.2011, 16:54
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 18.1.2011, 18:47) *
Фильтруй базар. Спорить с тобой не собираюсь, ибо суждения у тебя школотой попахивают

Ты забыл мне 14лет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 18.1.2011, 17:18
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


нет ,рэмбо кухонных я не поддерживаю.Тут МНЕ реально меняться надо!просто встречал много раз от знакомых:-мыл :-вот женился говорят ,а жена стервой оказалась и развестись хотят.Потом женятся на бабе попроще постремней,а любят потом всю жизнь свою бывшую и ноют по пьяни.А я не хо чу так ,я люблю свою жену и моего ребенка,но построить супругу не получается.Даже теперь она меня начинает строить,а я так не хочу.Так что лучше советом помогите,а не спорте.Я знаю здесь есть нормальные парни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.1.2011, 18:14
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(hrom @ 18.1.2011, 17:18) *
нет ,рэмбо кухонных я не поддерживаю.Тут МНЕ реально меняться надо!просто встречал много раз от знакомых:-мыл :-вот женился говорят ,а жена стервой оказалась и развестись хотят.Потом женятся на бабе попроще постремней,а любят потом всю жизнь свою бывшую и ноют по пьяни.А я не хо чу так ,я люблю свою жену и моего ребенка,но построить супругу не получается.Даже теперь она меня начинает строить,а я так не хочу.Так что лучше советом помогите,а не спорте.Я знаю здесь есть нормальные парни


Интересно как ты собираешься меняться и менять положение. У этой бабы ты уже в почете не будешь никогда. В ебало она тебе сама скоро бить начнет. Её ты не тронешь, так как в нашей стране законодательство пишется по западному типу, где женщина всегда права.

Еще одна семейная трагедия.

P.S. Баб которые берут контроль на окружающим пространством становится все больше и больше и во многом здесь конечно же виновата откровенная пропаганда феминизма и голубизны. А если учесть то любая телка на западе может забеременеть из банка спермы, так скоро вообще пиздец всему настанет. Интересно откуда все это идет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 18.1.2011, 18:14
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


Впринципе я сам так сделал.Сейчас думаю,может я и неимел права пудрить ей мозги,выставлять себя тем,кем я на самом деле не являюсь.Просто когда начали жить,жизнь все расставила кто есть кто.Но я хочу измениться и стать лучше.только незнаю как пока
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 18.1.2011, 18:57
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


помоему реально стоит наорать типо - ты блядь совсем охуела?? нихуя не работаеш, сидиш на моей шее и еще ореш? если чета не устраивает иди к едрене фене( если знаеш что ей некуда идти), и чеза хуету ты сыну наплела , ну мона чета по вкусу еще добавить ) когда был лтр и она была на 5.5 лет старше, было отношение почти как мама - ребенок , ну там конешно слова были другие и без мата, помогло )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 18.1.2011, 19:16
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(serega789 @ 18.1.2011, 19:14) *
Интересно как ты собираешься меняться и менять положение. У этой бабы ты уже в почете не будешь никогда. В ебало она тебе сама скоро бить начнет. Её ты не тронешь, так как в нашей стране законодательство пишется по западному типу, где женщина всегда права.

Еще одна семейная трагедия.

P.S. Баб которые берут контроль на окружающим пространством становится все больше и больше и во многом здесь конечно же виновата откровенная пропаганда феминизма и голубизны. А если учесть то любая телка на западе может забеременеть из банка спермы, так скоро вообще пиздец всему настанет. Интересно откуда все это идет?

Это лишь твой взгляд на мир, в мире царят Мужчины, а не бабы.
Автор раскрой тему, а то не понятно, не видно вся картина.
А на счёт бабла, это да надо больше делать денег, это точно. Тем более у тя семья уже - мотивация должна быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.1.2011, 19:28
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(hrom @ 18.1.2011, 19:18) *
нет ,рэмбо кухонных я не поддерживаю.Тут МНЕ реально меняться надо!просто встречал много раз от знакомых:-мыл :-вот женился говорят ,а жена стервой оказалась и развестись хотят.Потом женятся на бабе попроще постремней,а любят потом всю жизнь свою бывшую и ноют по пьяни.А я не хо чу так ,я люблю свою жену и моего ребенка,но построить супругу не получается.Даже теперь она меня начинает строить,а я так не хочу.Так что лучше советом помогите,а не спорте.Я знаю здесь есть нормальные парни

Как же это всё убого звучит.

Да и как ты додумался на пикаперском форуме спрашивать совета как тебе жить с женой. Я считаю что у пикапера ответ должен быть один. Нахуй тебе эти ячейки общества, живи и меняй тёлок. Живи для себя, получай удовольствие.

Надо было обратится на сайт психологов семейных консультантов. Тут я думаю ни у кого нет опыта семейной жизни, да ещё с детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 18.1.2011, 19:35
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(hrom @ 18.1.2011, 15:11) *
Есть ли шанс при желании все исправить или все дальше будет засираться?И еще она хочет загнать меня под каблук,я это чувствую,но я неподдаюсь и её это бесит и кричать начинает.Но в то же время её я починить не могу(не получается)не хватает сил и духа наверно.Вот только теории начитался и думаю все само сабой произойдет ,а хрен мне.Она имеет меня и все чаще и чаще.Про бабло намекает иногда.Если скажу например поесть че неразогрела_она кричит :я тебе ни кухарка.Ведь если за мной была сила она бы не позволяла,я это знаю.НО КАК МНЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ???друзья тфн,в таких случаях говорят разбей ей еб...ло,но это не выход.

Развивайся.

Цитата(hrom @ 18.1.2011, 15:38) *
мне не лень буду читать что потребуется.А что реально с чтения надо начинать?А что у него первым делом читать:пособие для гениев?Мы уже просто до того дошли,что я вчера ушел?но выхода небыло,а по идее я ни хочу уходить.А она мне мозг трахает.Она сама по себе такая,но я думал справлюсь.

David X Будь Жёсток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnotherOne
сообщение 18.1.2011, 19:45
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 2198



Репутация:   1  


Прочитай книги Виса Виталиса, куда лучши всяких пикапских задротсв аля жбт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 18.1.2011, 20:08
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(serega789 @ 18.1.2011, 18:14) *
У этой бабы ты уже в почете не будешь никогда.

Мальчик, с чего ты это взял?

Цитата(AnotherOne @ 18.1.2011, 19:45) *
Прочитай книги Виса Виталиса, куда лучши всяких пикапских задротсв аля жбт!

пребловотнейший фэйк

Парни, вы фильтруйте вообще, что говорите. Автор, тоже будь трезв, тут тебе надовали советы девственники и тфны у многих вообще не было серьезных отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 18.1.2011, 20:22
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(hrom @ 18.1.2011, 17:11) *
Есть ли шанс при желании все исправить или все дальше будет засираться?И еще она хочет загнать меня под каблук,я это чувствую,но я неподдаюсь и её это бесит и кричать начинает.Но в то же время её я починить не могу(не получается)не хватает сил и духа наверно.Вот только теории начитался и думаю все само сабой произойдет ,а хрен мне.Она имеет меня и все чаще и чаще.Про бабло намекает иногда.Если скажу например поесть че неразогрела_она кричит :я тебе ни кухарка.Ведь если за мной была сила она бы не позволяла,я это знаю.НО КАК МНЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ???друзья тфн,в таких случаях говорят разбей ей еб...ло,но это не выход.


Конечно бесит. Ты и под каблук не заходишь и сам не ее подчинить не может. Вот и получаеться такая неопределенность.
Вообще ее это и бесит по сути. Она понимает, что ты не тот, за кого себя выдавал раньше. Конечно это она понимает бессознательно.
Это даже хуже...ты ее начинаешь раздражать и она не может понять, почему.

Она понимает, что ты не готов уйти из семьи, но видит, что ты выебываешься...нестыковка.
Вроде в сексе ты самец, хозяин...а в жизни - так, не то, не се...опять нестыковка.
Я думаю, такие нестыковки есть везде.
И выходят они из того, что ты содрал модели поведения из книжек, но до конца не вжил их в себя. Не переработал под себя.
Пикап - это тока первая ступенька. Он толкает тебя брать не тока женщин, но и все остальное.
А женщины - тока один из показателей успешности мужчины.

Плюс быт.
Быт это вообще жопа...Обыденность, повседневность - губительны для чела.
Ты начинаешь деградировать, сам не замечая, что происходит.

Щевелись, двигайся.
Вноси новые эмоции в жизнь. Разные эмоции.
Все дрязги, ссоры, выебоны ее своди на нет. Просто делай так, как хочешь ты.
Ты - самый главный человек в отношениях.

Сами условия жизни...че такое 14 000 в месяц? Для одного чела еще куда не шло, хватит, а для семьи - мизер.
Ты сам доволен своей жизнью? Тебя устраивает, что ты живешь от зарплаты до зарплаты?

Где вы живете? Чья квартира...ее, или твоя? Скока комнат?
Далеко живут ее родители? Есть влияние со стороны мамы, подружек?
Что с твоей семье? В смысле родители, тети, дяди...не поверю, что нету каких-нить связей семейных. Это к тому, что могут быть другие варианты с работой.

P.S. По моему ты рано женился...но это ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.1.2011, 20:37
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Warrior @ 18.1.2011, 19:16) *
в мире царят Мужчины, а не бабы.


ошибаешься и очень сильно на счет этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.1.2011, 20:39
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 18.1.2011, 20:08) *
Мальчик, с чего ты это взял?


Чувствуется твой уровень, особенно вот это вот выражение "мальчик!" . Ах ха ха, абасака!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hrom
сообщение 19.1.2011, 11:05
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 2449



Репутация:   3  


познакомились мы сней по инету летом 2009,встречались,в ноябре залетела,а весной 2010 поженились.сейчас уже сын есть. Просто я в Москве работал и летом домой приехал 2009,у меня и бабло было и планы были и книга тут мне подвернулась.,я думал все будет зае..ись ,сломаю её. Сейчас живем у неё,у неё свой дом,родители не касаются ни её ни мои,живем на свои. Но вот подруги у неё" да".,у них мужья все каблуки и зарабатывают больше.Она с подругами общается и они ей по ушам ездят,мыл:-вот мой Вася никуда не ходит,мне не перечит и цветы мне дарит.И гуляют подруги до скольки хотят на корпоративах и мужья ничего не говорят просто обижаются.Вот и она так хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 4:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика