IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как относиться к женщинам?, Как повлиять на женщину?
vollad
сообщение 12.3.2011, 11:53
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Midnight Bird @ 11.3.2011, 1:45) *
Т.е. ты предлагаешь простить измену??? blink.gif


Такой вечный, скользкий, многогранный вопрос...с одной стороны понимаешь, что если простишь - можешь готовиться к следующей измене.
Но с другой стороны рвать отношения, в которые ты вложился - жалко.
Это суть на мой взгляд.
Конечно это все скрыто под толстым слоем всяких отмазок, типа "Я ее люблю..." или "Она не виновата, ее использовали..." и так далее.

Я не прощу измену.
Не важно, на каком этапе были отношения и почему так случилось...

Но я не буду рвать отношения с девушкой, тока потому что она накосячила в какой-то момент.
Можно остатся такими "особыми" друзьями... rolleyes.gif
Либо просто друзьями/знакомыми drinks.gif

Так же если у мя будут подозрения на измену - я то же переведу отношения в "особо-дружеские"
Если прав - значит я поступил верно.
А если не прав - все равно отношения пойдут в жопу с такими подозрениями.

P.S.
Цитата
...Так окончательный ответ будет или нет?
Не хочешь писать здесь - напиши в личку....

Мне то же интерсноsmile.gif
Можешь то же в личку кинуть...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 12.3.2011, 18:54
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Выскажу дополнения или сомнения (по другим пунктам вроде сомнений нет rolleyes.gif ):
Цитата(SEOmaster @ 10.3.2011, 12:51) *
Слабые по своей сути женщины, влияют на нас, Мужчин. Это происходит с самого детства, особенно заметно в семьях матерей-одиночек. Порой вырастают безвольные парни с комплексами, обреченные влачить жалкое существование.
Отцы, особенно хорошие, очень много работают, должны ещё как-то и отдыхать с хоббями и друзьями. Воспитывать реально некогда. Блин ОЧЕНЬ бы хотелось побольше толковых мужчин в школе хотя бы учителями, администрацией (а в идеале - и в детских садах, не воспитателями, наверное, но ведь там есть сторожа, мастера, администраторы, физкультурники - а там сейчас на должностях сторожей и мастеров тааакие люмпены.... Ессно, на такие зарплаты мужчины не идут. Но они там страшно нужны. Именно чтобы разбавлять дикую концентрацию безумных тёток. bad.gif А вообще - я за раздельное по полам обучение...
Цитата(SEOmaster @ 10.3.2011, 12:51) *
Женщины часто говорят: «Мужчины - вечные дети». Хотя при этом, сами дети до мозга костей. И относиться к ним следует соответственно. Как к детям.
большая разница: детей не выбирают. А женщину выбирают. И могут сменить. А ребёнка не сменишь. Про него не скажешь: случайный гость... оставлять ли в своей жизни... То есть относиться к женщинам можно, наверное, как к ЧУЖИМ детям.
Цитата(SEOmaster @ 10.3.2011, 12:51) *
Самое важное: женщины уважают тебя, пока ты Сильный. Запомни, стоит дать слабину и, несмотря на все её согласия, ничего не будет как раньше. Рано или поздно, тебе придется закрыть образовавшиеся дырки. Для них в голове – ты принц (отец) и должен быть безупречен во всем. Не стоит разубеждать их в этом и расслабляться. Женщины (дети) могут быть очень жестоки.
Дети любят своих родителей (часто) и прощают им слабости, становясь от этого сильнее.
Цитата(SEOmaster @ 10.3.2011, 12:51) *
Дети вырастают. Так же и женщина, рядом с мудрым и сильным мужчиной, она будет расти и развиваться. Если уделять ей достаточно внимания и усилий, то получишь ту, которая тебя устраивает.
блин женщины стареют. рядом даже с самым мудрым и сильным мужчиной.
Цитата(SEOmaster @ 10.3.2011, 12:51) *
Как научить чему-то женщину (ребенка)? Самый лучший метод – это личный пример. Хочешь, чтобы она изменилась – меняйся сам. Автор: SEOmaster ©
Личный пример - как и другие приёмы воспитания - имеет очень низкую успешность, т.к. ребёнок (да, наверное, и женщина) проходят через частые кризисы протеста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика