IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник князя, совершенствование личности.
Князь
сообщение 1.6.2012, 13:10
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Всем привет, решил создать свой дневник, думаю что он будет мотивировать меня ещё сильнее.
Мне 19 лет.
Опыт общения с девушками умеренный. В этом дневнике я буду писать только по теме соблазнению девушек. Мне очень много нужно над собой работать, чтобы стать успешным соблазнителем, я это знаю, и поэтому буду менять себя, своё мировоззрение.
Мои цели на ближайшее время; изучить психологию всех типов девушек. 2. Знакомится с девушками в любых ситуациях. 3. Разработать свою собственную модель соблазнения. 4. Научится брать ответственность на себя. 5 избавится от страха общественного мнения. 6.быть успешным.
На самом деле таких небольших целей очень много но я написал, самые перспективные на данный момент.
скоро пойду на свиданку, как приду напишу подробности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 1.6.2012, 13:48
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(Князь @ 1.6.2012, 14:10) *
Всем привет, решил создать свой дневник, думаю что он будет мотивировать меня ещё сильнее.
Мне 19 лет.
Опыт общения с девушками умеренный. В этом дневнике я буду писать только по теме соблазнению девушек. Мне очень много нужно над собой работать, чтобы стать успешным соблазнителем, я это знаю, и поэтому буду менять себя, своё мировоззрение.
Мои цели на ближайшее время; изучить психологию всех типов девушек. 2. Знакомится с девушками в любых ситуациях. 3. Разработать свою собственную модель соблазнения. 4. Научится брать ответственность на себя. 5 избавится от страха общественного мнения. 6.быть успешным.
На самом деле таких небольших целей очень много но я написал, самые перспективные на данный момент.
скоро пойду на свиданку, как приду напишу подробности.

Давай делай вещи. Будет интересно почитать. А то дневники ведут максимум человека 3-4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 1.6.2012, 19:40
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Идеальной модели соблазнения не существует и не будет существовать никогда. Развивай гибкость ума, логику, скорость мышления и прочие личные качества связанные с импровизацией. Психология вещь интересная. Сам считаю это нужным для себя. Любой успешный человек в совершенстве знает психологию людей, причем не теорию, а практику, сопоставляй людей, делай выводы, сравнивай, только так можно чего-то добиться. При общении с людьми, которых я знаю зачастую я могу предугадать, что мне ответят=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 3.6.2012, 8:22
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Всем привет, недавно был на драгрейсинге, там были лучшие тачки города, даже один раз прикатился, в общем сфотографировался я на фоне этих машин, выложил в соц.сеть сразу же посыпались сообщения от девушек, я выбрал одну девушку которою я посчитал самую симпатичную, она написала свой номер, я её вызванил, договорились на 8 часов,я специально опаздал минут на 5, она сказала что будет в белой курточке, я подхожу там штук 5 девушек в таких курточках, позвонил ей она махнула рукой, я её увидел, подхожу говорю привет и обнимаю, целую в щечку, девочка оказалась еще лучше чем я предстовлял где то 8-8.5. Начали вести разговор не о чем. Короче идем я ей говорю, бери меня за руку, она взяла идем в парк, сели на скамейку я понимаю что уже пора действовать более решительно, у меня есть одна фишка как поцеловать девушку, и не нарваться на отказ, я прочитал её в интернете, бля работает на 100%. Я ей говорю, тебя хоть раз кто нибудь целовал не дотрагиваясь до губ. Она. Нет(заулыбалась поняла что я её сейчас начну целовать, и уже была готова к поцелую)
я. Это мой секрет, и теперь мне придется его показать, закрой глаза и расслабься.
я начал её целовать медленно и нежно, секунд 10,не больше, настроение у меня взлетело до небес, после мы поговорили ещё минут 15, я её проводил до остановки, она поехала домой.
Итог. Неловких пауз в общении не возникало, девочка оказалась разговорчивой, как мне и нужно.
2. Отработал несколько комплиментов.
3. Поцеловал на 1 свиданий, это очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.6.2012, 2:07
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я участвовал а нелегале тем летом сам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.6.2012, 2:50
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ты с какого города?) Драг тоже нелегал наверное был т. к. официальных вроде не предвидилось никаких...
Я если всё будет ОК куплю себе скоро че нибудь заряженное. Сам катаешь? Права есть?
С девушкой стандартное свидание. Всё правильно сделал по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 10.5.2024, 14:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика