IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник LIMITED, Мой дневник
Limited
сообщение 11.5.2009, 14:17
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Дневник




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 11.5.2009, 17:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


O_o Это 4ё?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.5.2009, 18:28
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Yastreb @ 11.5.2009, 17:13) *
O_o Это 4ё?)


Присоединяюсь к вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 11.5.2009, 19:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


11 мая

Сегодня узнал, что лучшие комплименты это те, которые не относятся к внешности как таковой, например не стоит говорить, что "У тебя шикарная попа", лучше сказать так "у тебя замечательный стиль, на тебе отлично смотрятся штанишки)))".
Можно также миксовать комплименты с нег-хитами (кто не в теме, прочитайте одноименную статью). К примеру идет девушка на улице, главное чтобы девушка была действительно
красивая. Человек подходит и говорит: "Знаешь, а ты очень классно двигаешься. Ты работешь в модельном агентстве?" в не зависимости от ответа ты все равно говоришь "Ооо... клево, у тебя есть стиль".

Для девушек важно чувство юмора. Истинное чувство юмора - это способность замечать абсурдные ситуации в повседневной рутине.

Короче, у меня переходный период, оказывается, чтобы стать настоящим альфа придется пересмотреть множество своих аспектов жизни. Задать себе вопрос: "правильно ли я научился вести себя?" И если есть какой-то недостаток - искоренять его раз и навсегда.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.5.2009, 19:32
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Limited @ 11.5.2009, 20:30) *
оказывается, чтобы стать настоящим альфа придется пересмотреть множество своих аспектов жизни. Задать себе вопрос: "правильно ли я научился вести себя?" И если есть какой-то недостаток - искоренять его раз и навсегда.


нихуя. нужно просто выполнить все задания. )))))) Думать здесь крайне вредно. Только если самую малость, при отчете за день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 11.5.2009, 19:37
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Ну это как сказать. Тупо выполнять задания тоже не хочется. Я уже чувствую, что я стал НАААААМНОГО больше читать. Интересоваться собой. Освоил азы НЛП, теперь тренируюсь вызывать определенные чувства с помощью этой техники и контролировать их. Интересно до жути. Правда голова кипит и мозги скоро расплавятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.5.2009, 19:50
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Limited @ 11.5.2009, 20:37) *
Тупо выполнять задания тоже не хочется.

А ты пробовал выполнять задания и не получить при этом опыта? Это просто невозможно! :)

Это просто отмазка - чтобы подольше в тепле посидеть. Сам по себе знаю. У меня тоже часто делема - сидеть читать, заниматься вещами, которые мне комфортны - либо выходить в поле, брать себя за задницу и выполнять задания - получать этот опыт в 10 раз быстрее, чем по книгам. Проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 11.5.2009, 19:54
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Дерево целей

1. На всю жизнь

Я стал богатым человеком. У меня большой дом, семья, 4 ребенка. До 2 мая 2035 года на моем счету $15 млн. И стоимость моих активов $40 млн. Я владелец акций крупных компаний и живу на дивиденды. Я очень отлично разбираюсь в финансах и каждый месяц работаю финансовым консультантом многих известных компаний.

2. Долгосрочные цели.

1 мая 2025 года у меня есть акции на сумму $10 млн. Каждый год они приносят доход в размере $1 млн.

3. Краткосрочные цели.

Я добился значительных результатов на финансовой арене. Я связан с банковским сектором. Владею значительным пакетом акций одного из банков. 1 мая 2020 года на моем счете в банке лежит 4 млн. долларов. и я начинаю заниматься свободным инвестированием.

4. До 1 мая 2015 года я вступил в совет директоров компании, связанной с алькогольной и табачной продукцией.

5. До 1 мая 2010 года я закончил университет и устроился на работу, связанную с управлением персоналом. Мой оклад составил 60 т.р. + премии.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 11.5.2009, 19:56
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Цитата(Daemon @ 11.5.2009, 22:50) *
А ты пробовал выполнять задания и не получить при этом опыта? Это просто невозможно! smile.gif


Пробовал, постоянно выполняю задания. Получаю кучу опыта.

Однако еще пробую чтото менять, искать новые подходы к девушкам, учусь эффективнее общаться с друзьями и подругами. Это другая сторона. Я про ЭТО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.5.2009, 20:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я имею ввиду, что самый эффективный метод стать крутым Альфой - это сделать 1000 подходов. Вот мне интересно чисто ради эксперимента, такое для себя устроить. Чисто без цели, сделать. Я почему-то думаю, что это намного эффективнее, чем 3 месяца тренинга, и 2-х лет книг. Но вот я все пишу, пишу это сообщение, и пока штукарь не выполнил. Но хз, мысль такая пробегает иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 11.5.2009, 22:02
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Штукарь подходов это вообще офигенно, буду к этому сремиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 12.5.2009, 1:17
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Сходил ночью в поле. Пофлиртовал с продавщицей в магазине. Написал парочку оупенеров для ночных знакомств и не только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 12.5.2009, 23:02
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


День веселый.

После учебы. Делал упражнение "развести на групповой секс". Очень интересное упражнение. Сначала долго уламывал девушку с улицы на подойти и поразводить. Подошел к 17 сетам из девушек. и о боже:
15 ИЗ НИХ СКАЗАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЧТО ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬСЯ ГРУППОВЫМ СЕКСОМ (но не согласились(((((
2 ИЗ НИХ СКАЗАЛИ, ЧТО ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Видимо погода сегодня пиздатая и у всех башню рвет.

После работы. Сходил с другом погулять и рассказал, что такое пикап. Показал несколько примеров с оупенером "сфоткай меня". Итог - 3 сета + сет из пафосных девяток (справился).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 12.5.2009, 23:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Подходим к девушкам. Они на палеве.
Мы, как будто хочем познакомиться:
-Девушки можно вас кое о чем попросить
-Эээ... о чем?
-Вы не могли бы нас сфоткать?
-Ок. давай
-Пользоваться фотиком умеешь?
-Ну вообщето нет.
-Смотри....
-А че экран погас?
-Ну ты балда!!! Смотри снова
-Аааа понятно...
Девушки к+

Потом прикалываемся

-Девушки. У нас к вам вопрос личного характера. Представьте, что двое парней любят друг друга, их родители против, что бы вы им посоветовали?
-Забить на родителей/Хахаха/это их выбор/ ХАхаха
-Кстати у меня есть друг, который очень любит заниматься групповым сексом. Он нас много раз приглашал. Мы пока не согласились. Как вы думаете стоит соглашаться?

ТУТ ВООБЩЕ ОРАЛИ!!! Девушки и так в позитивном настрое были, так еще и такие вопросы. Оригинальные подходы удались!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 9.5.2024, 22:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика