IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите советом! нужна работа связ. с девушками, Ребята нужен Ваш дельный совет!
mr.lestat
сообщение 24.7.2016, 15:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 6316



Репутация:   0  


Ребята нужен Ваш дельный совет! Мне 25 лет. Я запутался в своей жизни. Самое страстное желание в моей жизни, это успех у девушек. Мне не нужны постоянные отношения, мое желание много секса и постоянное общество среди женщин. Когда мне было 19лет, я даже прошел базовый тренинг по соблазнению, и действительно был весомый прогресс… Тогда я был студентом и у меня было достаточно времени на соблазнения.

sad.gif
Мой вопрос вот в чем! Сейчас полный провал в теме соблазнения. У меня, нет богатых родителей, бедность я видел с детства. Сейчас моя жизнь это гонка за материальными благами, хочу машину, свою квартиру. Работаю я в Связном, мой график по 10-12 часов, 7/1. У меня нет времени даже выспаться, что уж говорить об времени на соблазнение. Настроение не к черту, словно вся жизнь о которой я мечтал утекает сквозь пальцы. Я перебрал, штук 5-6 работ, но не одна не доставляла мне морального удовольствия, в них не было женщин.

Я не Альфа самец, который с детства мог соблазнять, мне нужна постоянная встряска и тренировка. Я РЕШИЛ НАЙТИ ТАКУЮ РАБОТУ, В КОТОРОЙ БУДЕТ МНОГО ЖЕНСКОГО ПОЛА, ПУСТЬ ДАЖЕ ЗАРПЛАТА БУДЕТ МЕНЬШЕ (сейчас получаю 30тр.).

Все что приходит на ум:
1) Фитнес тренер(но я дрещиватый на вид, вряд ли меня возьмут).
2) Аниматор при отелях

Помогите мне найти мою работу, дополните список. Прошу отвечать только тех, кто реально хочет помочь советом!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 27.7.2016, 0:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(mr.lestat @ 24.7.2016, 15:19) *
Я РЕШИЛ НАЙТИ ТАКУЮ РАБОТУ, В КОТОРОЙ БУДЕТ МНОГО ЖЕНСКОГО ПОЛА, ПУСТЬ ДАЖЕ ЗАРПЛАТА БУДЕТ МЕНЬШЕ (сейчас получаю 30тр.).
Все что приходит на ум:
1) Фитнес тренер(но я дрещиватый на вид, вряд ли меня возьмут).
2) Аниматор при отелях
Помогите мне найти мою работу, дополните список. Прошу отвечать только тех, кто реально хочет помочь советом!

Лифтером иди работай ! В женскую баню )

Тебе не кажется,что смешивать секс с работой не очень хорошая идея ?
Ладно,аниматор при отеле за границей,там текучка,постоянно новые дамы и на отдыхе отношение к разовым связям у девочек другое.
А фитнес тренер,бармен и т.п. это проблемы после попытки слить, да и с парнями,мужьями )))

Едь за границу,аниматор,инструктор по подводному плаванию,любой работник при отеле ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.7.2016, 10:19
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Работу найди другую.
Если работа занимает даже свободное время - то нахер такую работу.
Работать, работать - чтобы потом просто сдохнуть - нахер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai Apocalyp...
сообщение 29.7.2016, 13:23
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.7.2016
Из: Москва
Пользователь №: 6321



Репутация:   0  


Проверь знакомых на поиск работы, либо выбери то чего хотел всю жизнь.
Если ставишь фото Тайлера подражая ему значит будь как он, не бывает позорной работы, есть люди которые её такой считают.
Есть права? Устройся курьером.
Можешь общаться с людьми иди в магазин консультантом
И помни у тебя сейчас не чёрная полоса, просто игра с начала жизни была несправедливой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.7.2016, 17:37
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


В голове моей опилки - да, да, да!

Прости автор, но это про тебя.

Твой бардак в жизни, не от "мало баб" а от того что "не нашел свой путь".

Найдешь работу, которая будет тебе доставлять - все сразу встанет на свои места.
Кстати а тебя прикалывают должности и профессии - обслуга, раб, поднос, батрак?

Лучше бы нашел нишу, вырос бы в ней, бабла заработал а там глядишь и с самооценкой все нормусь бы стало и с бабами.

Не о том ты думаешь, ох не о том.

UPD

huh.gif ооооооо тем более тебе 25, верно?

Ну да, поработай качком в фитнес центре, потрахай баб лет 5. А вот к 30, когда захочется семью с одной конкретной бабенкой - появится тема на формуе этом или другом - как мне прокормить себя и девушку с детьми.

Ниже прицеплю картинку, оч напомнило твой взгляд на жизнь.

Кстати у тя высшее есть? Почему по специальности не пошёл работать? Открыть своё дело мысли были?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20160718_171916.jpg ( 29.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.lestat
сообщение 2.8.2016, 17:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 6316



Репутация:   0  


спасибо ребята, каждый ответ интересен. Мне есть над чем подумать. Просто мне попадаються работы рабские, где я просто вымотан на 100%. Было у меня свое дело. Полтора года я продержался, потом стал в минус уходить. Я живу в регионе, где средняя зп у нас 9-12т.р, да да взрослые мужики ебашут за 10,000р...... Сейчас переехал с спб, и опять с работой не повезло, устроился в этот гребанный Свзяной.

Я тысячу раз думал какое выбрать предназначение, какую работу по душе. Из за этого и открыл тему, дабы Вы помогли мне найти подходящее место под солнцем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seryoga
сообщение 3.8.2016, 15:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 1116



Репутация:   -1  


Из какого ты города?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.lestat
сообщение 17.8.2016, 15:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 6316



Репутация:   0  


Цитата(Seryoga @ 3.8.2016, 16:13) *
Из какого ты города?


Сейчас нахожусь в СПБ. (извиняюсь за долгий ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 17.8.2016, 16:25
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


А чем бы ты хотел заниматься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 17.8.2016, 16:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Цитата(mr.lestat @ 24.7.2016, 15:19) *
Самое страстное желание в моей жизни, это успех у девушек. Мне не нужны постоянные отношения, мое желание много секса и постоянное общество среди женщин.


У меня похожие на твои желания, и удовлетворен на 100% вниманием и любовью девушек. Многих и разных. Но с работой это никак не связано, однако, мне она нравится.
Я работаю до 18 часов и у меня остается каждый вечер на встречи с девушками.
Прежде всего нужно определиться, чем ты хочешь заниматься и что тебе нравится в этой жизни, кроме ЧДшек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.8.2016, 22:12
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Так товарищ Листат, твоя темка мне приглянулась давно, времени не было ответить.

Ниже через часик появится ссылочка, на тему, с описанием одной книги - ее нужно будет тебе скачать. Или купить бумажный вариант даже, поверь книга ооочень стоящая. По теме отпишусь через пару часов отредактировав этот пост. Помочь тебе я могу. Советом исключительно. Спасение утопающих как ты сам знаешь, дело рук самих утопающих smile.gif но на стоящие мысли я тебя наведу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика