IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не уделял внимания , расстались . Как можно вернуть
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 9:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  


Добавлено: Пт Мар 07, 2014 6:36 am Тема: Не уделял внимания ,ушла
Началось 3 года назад ,она была серой мышкой особого в ней ничего не видел, добавила меня в друзья начала общаться , инициатива была на ее стороне . Предложила встречаться, я согласился . Но мы постоянно расставались точнее я ее бросал,в общем занижал ее значимость, она умоляла вернуться. Ну происходило жто время от времени . В ней мне нравится как бы сказать не испорченность не пьет ,не курит по клубам не ходит , много читает по этому с ней всегда можно поговорить , да и вообще для себя узнать много нового . Ну вот прошло примерно 2 года и после очередной нашей ссоры сора заключалась в том к ней приехали подруги и позвали ее в клуб , я не пошел ,но написал давай я приеду на машине заберу вместе покатаемся ,она отказалась потом утром пишет и просит что бы я ее из клуба домой отвез. чет как то взбесило написал давай заберу вместе побудем отказалась ,а как домой отвезти так мне пишет. Ну во общем задело меня это и я сказал набери такси тебе там помогут. На следующий день , она мне ничего не написала я чет как то даже растерялся. Обычно пишет а тут ни олной смс.И прогнулся в этот же вечер позвонил ей ,она не взяла трубку прыгнул в машину приехал к ней нет дома , я начал названивать оказалась что она с девчонками где то гуляла , так вот дождался я ее поговорили ,она сказала что надоело ,последняя капля была задел я ее словами.я стал просить прошения
спросил ее
-ты хочешь расстаться
-она говорит я думала это ты сделал еще вчера
Ну вообщем сопли мопли на следующий день решил исправлляться
бегал так месяц цветы, подарочки я чувствовал как она охолодела, и не доумевал как можно за один день так остыть.не знал что делать
Я к ней целоваться она отварачивается , я говорю что с тобой случилось она говорит чувства остыли , спрашиваю ты меня любишь? говорит да но чувства уже не те. говорит ты такой хороший внимательный мне с тобой так нравится общаться , очень вяло отвечала на смс , про смс на ночь вообще забыла , раньше постоянно писала, точно не помню , вроде раз звонила, так прошло еще пару дней я понимал, что так продолжаться не может или она меня просто сольет в дод. говорю ей что так продолжаться не может , говорю что люблю но устал, она возмущенно, мол я 2 года бегала за тобой а ты тут пару недель побегал и устал, и вот как то раз я постарался ей день не звонить , не писать, и вдруг слышу звонок она на телефоне , мол куда такое и бла бла бла. я говорю что ты холодна , она говорит обидел мол сильно меня , я говрю сколько еще нужно ждать , она сказала, что обида да еще и внимания не уделял ей, на выходных с ней встретились , даже секс был, но какой то вялый ну совсем не такой как раньше , я чувствовал в ней холод.ничего не изменилось после секса. все я подумал это конец , еще на этом форуме писал спрашивал дельных советов никто не дал , ну мол забей ,живи своей жизнью т10б, ну и так далее ,на следующий день я забрал ее с работы мы поехали к ней домой в голове продумовал что буду говорить , меня всего трясло всю дорогу ,
она спросила что такое ,
я говорю все хорошо,
говорит ну я же
Вижу что ,что то случилось
Приехали к ней домой у меня случился приступ паники достал бумажник вытащил ее фото сказал ,что люблю но так дальше не может продолжаться ,порвал перед ней ее фотку разломал симку. она плакала сказал, что ухожу .Все что было на духу сказал когда уходил она плакала и не пыталась остановить меня ,когда приехал домой она мне на другой номер написала , мол как доехал всели хорошо. в общем.после этого все равно еще переписывались и отношения как то начали набирать обороты ,ну вот вроде бы все хорошо все довольны. Снова люблю жить не могу

проходит какое то время какие то ссоры , на новый год приготовил ей подарок пишу давай встретимся мне нужно подарок передать так как немного выпил, нашел знакомого попросил добросить , до города ,она была на елке , позвонил ей говорю мол я сейчас приеду подарок с цветами тебе передам , она говорит что только на елку пришла а мол цаеты нужно идти домой идти ставить , я говорю не хочешь как хочешь сказал давай завтра она сказала ну давай.я обомлел короч забил болт и пошел в клуб
Прошел месяц я уехал в другой город по делам ,общались все хорошо она говорит как любит как счастлива со мной ну и тд и тп .так как тут дела не мог много ей внимания уделять.обещала мне позвонить я ждал ее звонка сам ей звонил в ответ тишина , потом узнаю что на выходные ее подруги приезжали и они ходили в клуб .задело меня я ей написал все что о ней думаю сказал что расстаемся еще всякого на говорил и включил игнор . Через день приходит смс “якобы нет у меня денег на телефоне и хрен же напишешь ” я ответил что все уже написал . Вечером зашел в соц сеть там начали переписываться пару дней с ней писплись я снова стал ей ласковые словп говорить,она написала что ей надоело то что я с й так обращаюсь сказала что сновп я с ней ласков и она таит от таких слов, и знает что потом снова я буду грубым и снова все повториться , сказала сто книгу по психологии читает там как раз таки мой случай,я начал извиняться она писала что все хватит я спросил и что ты предлагаешь? Расстаться ?она сказала да,написала что я добился чего хотел написала что лучше найду я написал что мне никто не нужен ктоме тебя, Я написал ты бросаешь меня она написала что нет .сказала что расстаемся , говорит мы можем быть друзьями я охирел, сразу сказал что нет. Я написал что люблю ее она мне прислала переписку где я предлагал ей расстаться плохие слова в ее сторону говорил , тут я не выдердал написал что ты права ,со мной тебе только хуже будет сказал что "люблю тебя мой горошек и желаю тебе быть счастливой"ну конечно вся переписка приблизительна старался передать суть.Пишет что я хороший еще лучше найду я написал ,что никто кроме тебя мне не нужен.потом написала что еще возможно пожалеет . Я снова прогнулся писал не уходи ты самая хорошая и все тому подобное . Потом она написала что устала и ложиться спать сказала завтра напишет . Я уже понял что завтра она не напишет
Она должна мне передать документ , позвонила моему другу ему передала .прошу советом модно ли вернуть , с советами забей забудь прошу не писат. Только по делу если есть шанс вернуть то как это можно сделать

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 7.3.2014, 11:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Нарушил баланс значимости, сначала твоя значимость выросла, вот она и бегала за тобой. Потом под страхом ее потерять, ее значимость выросла, вот она и решила поиграть тобой. Нашла в тебе слабое место что ТЫ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕШЬ, ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ. Поэтому она тебя смело сливает в ДОД. Твоя ОЖП ничем от других не отличется, любая мольба или просьба вернуться, а так же доказательства что она самая лучшая - ведут к ДОД.
По поводу забить, ты почти прав. Но если в ее вагине после тебе других членов не было, и ты в этом на 200% уверен, то просто возьми тайм аут на месяц.
Теперь меняй свое поведение в точно такое же когда она за тобой бегала, прекрати ей писать на СМС, на звонки отвечай по делу котротко и ясно, продолжительность разговора не более 2 минут.
Понижай тем самым ее значимость, это не сложно.
Съезди к друзьям, на улице весна, отдохни потуси и познакомься с кем нибудь. Это тебе нужно для того что бы ты не залипал на ней и меньше думал. Результат увидишь сам.
Когда все это осилишь, она будет тебе писать. В твоем случае полный игнор не нужен. Если задает вопрос по смс - отвечай но не сразу. Если шлет по СМС утрверждения типа "быстро ты меня забыл" - не отвечай, вопрос у нее к тебе не было, значит и отвечать не на что.
Если звонит и ты действительно занят - не бери трубу и не перезванивай, если свободен - говори по делу а не в стиле "как дела и как жизнь?".
Вот тогда и настанет момент истины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 11:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 7.3.2014, 12:25) *
Нарушил баланс значимости, сначала твоя значимость выросла, вот она и бегала за тобой. Потом под страхом ее потерять, ее значимость выросла, вот она и решила поиграть тобой. Нашла в тебе слабое место что ТЫ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕШЬ, ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ. Поэтому она тебя смело сливает в ДОД. Твоя ОЖП ничем от других не отличется, любая мольба или просьба вернуться, а так же доказательства что она самая лучшая - ведут к ДОД.
По поводу забить, ты почти прав. Но если в ее вагине после тебе других членов не было, и ты в этом на 200% уверен, то просто возьми тайм аут на месяц.
Теперь меняй свое поведение в точно такое же когда она за тобой бегала, прекрати ей писать на СМС, на звонки отвечай по делу котротко и ясно, продолжительность разговора не более 2 минут.
Понижай тем самым ее значимость, это не сложно.
Съезди к друзьям, на улице весна, отдохни потуси и познакомься с кем нибудь. Это тебе нужно для того что бы ты не залипал на ней и меньше думал. Результат увидишь сам.
Когда все это осилишь, она будет тебе писать. В твоем случае полный игнор не нужен. Если задает вопрос по смс - отвечай но не сразу. Если шлет по СМС утрверждения типа "быстро ты меня забыл" - не отвечай, вопрос у нее к тебе не было, значит и отвечать не на что.
Если звонит и ты действительно занят - не бери трубу и не перезванивай, если свободен - говори по делу а не в стиле "как дела и как жизнь?".
Вот тогда и настанет момент истины...

Спасибо тебе , четко ясно понятно разъяснил . Расстались полмесяца назад, молчит возможно разлюбила уже
Думаю что пока у нее никого нет , просто я ее заклепал . Она решила сделать такой ход
Добавила к себе парня из другого города , возможно с помощью него компенсирует утрату общения со мной .

Интересно узнать ваше мнение вот ,что пишут на других форумах


По поводу того как вернуть. Техника стандартна )
Выжидаешь недельку, никаких контактов. Потом звонишь (никаких соцетей) и назначаешь встречу на нейтральной территории (кафе и т.д.). Общаешься на позитиве, без мозготраха и выяснения отношений

Понятно что мнения у всех разные. Каждый дает советы исходя из своего опыта и видения ситуации. Решение принимать в итоге все равно тебе.
Моя позиция такая - есть там кто или нет, ты знать наверняка не можешь, да и не надо оно тебе.
Понять, получится вернуть или нет, можно только через действие - позвонить, встретиться и т.д. А уйти в игнор и расстаться окончательно никогда не поздно.
Я сужу со своей колокольни - у меня были такие возвраты девушек, но я был готов в случае чего развернуться и уйти, а не ползать за ней на коленях.

То о чем пишет Трямка - это совет исходя из того, что скорее всего у тебя пока не хватит сил принять ее возможный отказ. И ты можешь скатиться в многомесячное мозгоебство. Тут каждая третья тема об этом smile.gif Поэтому он тебе советует "рубить хвост" сразу.

Если ты уверен в том что любишь ее и готов ради нее меняться (см. мой пост выше) - тогда иди и возвращай. Только будь готов бороться за нее и не обращай внимание на первые отказы. Девушки живут эмоциями и часто сами не знают чего хотят.

Но еще раз - у меня насчет поледнего сильные сомнения smile.gif Просто часто нет никакой сильной любви - а есть банальная неготовность к расставанию и нежелание идти дальше.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 7.3.2014, 14:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


На форуме на твоем написали полный бред, какая неделя???
о чем речь?
Представь себе, что у тебя была девушка, которую допустим ты любил. И тут спустя некоторое время она начала тебя заебывать, твоя значимость выросла, она не дает тебе проходжу. Постоянно пытается что то выяснить, ревнует, психует, в общем - ты из за этого уже и сам не рад ее видеть.
В итоге ты не выдерживаешь и красиво ее посылаешь на хуй в ДОД.
И вот, неделю она не звонит, а ты знаешь что она жить без тебя не может.
А потом звонит тебе радостным голоском и предлагает встретится и просто поболтать, без выяснения отношений. И что? ты ей поверишь?
ага, щас вот, тут так сильно любила и через неделю решила пообщаться как друзья??
Ясен хрен ты не поверишь, дак вот и сам смотри на ситуацию со стороны, просто будь на ее месте ты!
Месяц как минимум не появляйся у нее на глазах, не ищи, не пиши и не звони.
И не надо не за кого бороться, вообще выбрось это дурацкую мысль из головы. Добиваются повышения на работе, уважение среди коллег и людей, но ни как не бабы!!!
Закон отношений прост: кто порвал отношения - тот и их востанавливает!
И она должна это сделать не тупыми ПИНГами и не словами, а делом.
Теперь она должна тебя добиваться, ты был рядом, ты ее умолял, она ушла. Все, ты ей ничего не должен, теперь пусть она думает кого потеряла.
Я писал одну историю тут об одной семье в которой мужик один тоже свою жену добивался, и закончелось не очень то весело. Щас дам почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 7.3.2014, 14:31
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


]]>http://bealpha.com/forum/index.php?s=&...ost&p=80972]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 7.3.2014, 14:43
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Прочитай статью про ИГНОР.
Игнор - это ни хуя не неделя игнора. На это уходит месяцы и года, все зависит от тебя
ИГНОР - верный путь к исцелению и самосовершенствованию.
Плюс игнора заключается в том, что наш мозг устроен так, что мы перестаем забывать со времинем о человеке плохие его качества. Сопли, слюни, слабые места, ссоры и т.д. - все это стирается и остаются только приятные моменты проведенные вместе.
За это время, как правило должны оба поменяться, и негатив должен уйти. Вот только тогда и можно попытаться начать все с начала.
О недели - и речи быть не может...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 15:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 7.3.2014, 15:31) *

Нравится что по делу говоришь . Прочитал историю , очень тяжелая . Жаль что автор потерялся .

Вот тоже на вашем форуме нашел тему.
Было дело. Отношения длились 5 месяцев. Поначалу все было довольно отлично . Потом баланс значимости сместился. Она начала немного охуевать , я как придурок трахал ей мозг, обвинял в недостаточной любви, ссоры и тд. Как то в очередной ссоре из за пустяка мы расстались,точнее она меня бросила. придя домой я был немного в удивлении. Затем удивление сменилось злостью ,и на ее звонок я ее отшил. Потом на утро ,после клуба я решил ей позвонить,немного поговорили . она однозначно отказывалась на попытку начать заново , забыть этот инцидент. Последовала ссора и взаимное" идитынахуй". Ну что ж подумал я ,в океане много рыбы.
Но через недельку решил ее вернуть. Приползать к ней ,говорить как мне без нее плохо и что жить без нее я не могу было бы бессмысленно , а то и губительно. Понял что нельзя показывать что я по ней скучаю или убиваюсь,хотя скорее было наоборот. Заобщался с девушками, флиртовал у нее на виду с другими, демонстрировал через соц сети что за мной бегают девушки,показывал сошал пруф. потом написал ей ,извинился ,поблагодарил за проведенное с ней время и сказал что можно быть друзьями. Через пару дней я позвонил предложил чисто по-дружески встретится,мол давно не общались в живую,хочу просто узнать как дела за чашкой кофе. Она неуверенно согласилась.
Настроен был решительно . попытался убить значимость с помощью субмодальностей, кинотеатра, подготовил 3 метафоры на "можно начать сначала" ,техника золотой шар перед встречей. Попросил друга позвонить мне в назначеное время.
Встретились, поцеловал в шечку. Вел себя немного холодно,спокойно. Сели за чашкой кофе, болтовня ни о чем, кинул метафоры, попытался создать раппорт. Немного увлеклись. Мне позвонил друг ,помолчал в трубку пока я делал вид что общаюсь с одной из своих девушек. Рассказал про других девушек. В общем играл на чувство ревности и соперничества, делал вид что и без нее мне хорошо.
Она позвала меня в кино ,либо хотела провести со мной время или ей было некомфортно со мной общаться. В ответ я сказал что хочу покурить после кофе. Вышли из кофейни и там неожиданно я ее поцеловал и понеслось. говорил как я скучал и как сложно ее забыть. на предложения начать заново ,с чистого листа она отмалчивалась ,но потом согласилась и решили учиться на ошибках и не повторять их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 15:10
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 7.3.2014, 15:43) *
Прочитай статью про ИГНОР.
Игнор - это ни хуя не неделя игнора. На это уходит месяцы и года, все зависит от тебя
ИГНОР - верный путь к исцелению и самосовершенствованию.
Плюс игнора заключается в том, что наш мозг устроен так, что мы перестаем забывать со времинем о человеке плохие его качества. Сопли, слюни, слабые места, ссоры и т.д. - все это стирается и остаются только приятные моменты проведенные вместе.
За это время, как правило должны оба поменяться, и негатив должен уйти. Вот только тогда и можно попытаться начать все с начала.
О недели - и речи быть не может...

Слушай а откровенно какие шансы есть , я люблю ,пока еще не поздно вернуть, думаю время играет против меня .скоро найдет другого. Сейчас у нее нет никого . Но думаю скоро найдет
Я читал что ты про пару написал , я так не смогу . Точно .
Как я могу понять того человека ,все его слова . Очень знакомы.но у него сложнее ситуация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 15:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  



При расстовании говорила что книгу какую то по психологии читает , может сайт . Сказала что там описывается поведение , еще сказала что за уважала себя . А ведь буквально за пару дней до расставания все было идеально , я тебя люблю , ты самый хороший, самый дорогой мне человек и ве такое. Может она меня таким способом проверяет, вернется значит любит ,значит ,что-то значат наши отношения.не очень похоже .но если бы бросала думаю зачем ей ставить в соц сетях статус слушай свое сердце , кидать себе на стену цитаты" злитесь но продолжайте любить " и тому подобное. может и несу бред .ты наверняка был в такой ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 7.3.2014, 18:02
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Насчет другого

Вот, например, свою я игнорю уже месяц, а она до сих пор никого не нашла, а наоборот проявляет ко мне интерес)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander92
сообщение 7.3.2014, 23:55
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Пользователь №: 5373



Репутация:   0  


Цитата(Holodnochi @ 7.3.2014, 19:02) *
Насчет другого

Вот, например, свою я игнорю уже месяц, а она до сих пор никого не нашла, а наоборот проявляет ко мне интерес)

Надеюсь ответишь smile.gif ты себе девушку не подыскал ?так сказать твою бывшую на ревность пробить или этого лучше не делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holodnochi
сообщение 8.3.2014, 0:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 5342



Репутация:   2  


Цитата(Alexander92 @ 8.3.2014, 0:55) *
Надеюсь ответишь smile.gif ты себе девушку не подыскал ?так сказать твою бывшую на ревность пробить или этого лучше не делать


подыскал, почитай мою тему, там KS дельные советы дает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 11.3.2014, 5:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Alexander92 @ 7.3.2014, 17:10) *
Слушай а откровенно какие шансы есть , я люблю ,пока еще не поздно вернуть, думаю время играет против меня .скоро найдет другого. Сейчас у нее нет никого . Но думаю скоро найдет
Я читал что ты про пару написал , я так не смогу . Точно .
Как я могу понять того человека ,все его слова . Очень знакомы.но у него сложнее ситуация

любишь по факту-давай по факту.

1. Разговаривать об отношениях нельзя.и зачем?делай как считаешь нужным.ты от девочки чего хотел-жить вместе,брак,детей?ты к этому вел делом?
Пиздеть-не мешки ворочать.когда у вас все хорошо было-тебе чего хотелось?думаю ни чего.тебя все устраивало.
По факту-либо отношения идут в большее либо нет.предложение лучше делать на пике любви.если таких планов нет-просто все идет как идет.
Отношения-не обсуждаются.это оставляет воздух,но ты четко должен знать к чему все идет.

2.Клубы,подруги,бла-бла-она живая и ей хочется эмоций.сиднем дома сидеть?а подруги развлекаются ходят.а ей потанцевать хочется,сходить куда-нибудь.слушай,не пьет не курит по клубам не ходит.как ты предлагаешь ей развлекаться-музей,театр (опера наверно) памятники смотреть?если хотел контролить-жил бы вместе,ходил бы с ней.тебе ведь не 18-19 мыслишь нормально.

3. меня убивает это - решил расстаться,через неделю решил вернуть.это из чьей-то темы ты выложил.
Расстаться/вернуть это как со светом баловаться да? Вкл./выкл вкл/выкл вкл/выкл ой моргает то горит то не горит,прикольно.
Автор лично я живу в режиме работа/дом,на работе периодически такие головняки и нервы бывают.еще я сплю и есть какое-то время на личную жизнь.если человек мне говорит
-я ухожу
-ну хорошо,уходи.решение принято.если ОЖП тем самым меня прогнуть решила-пусть уходит.или возврат со слезами и больше она так уж точно не сделает или слив.
Если парень говорит
-мы рассаемся
для ОЖП это обидно,очень это такой же удар как и для парня,нервы,головняки,депресуха.в первый раз она начнет гнуться потому-что будет думать это он серьозно и навсегда.во второй в третий пиздаболом безяйцевым считать будет.и какой тут страх потерять на 7-8 раз.неадекват и только.но это нервы.

Может есть ребята кому ай расстанусь ай верну.и чо?при плотном ритме жизни это нужно?это нахуй не нужно.

Жизнь и так довольно сложна-нахуя добавлять еще?

4. выяснение отношений через контактик ватсапик смс телефон

как только поставишь вопрос так что отношения ты выясняешь только вживую-поверь,все изменится.все станет проще.
Решать вместе вы или нет перепиской-верх ебанизма,ну реально.
Все попытки девочек-сливаешь,уходишь от темы
сам-переписку используешь для "привет,как дела?"

5.Девочка тебя уделала-твоими же словами.ты ей начинаешь толкать про любовь,она тебе хоп-переписку где ты на нее дерьмо лил.твои же слова-это Джокер.и ты его попытался перекрыть той же перепиской но неебичиски нежными и громкими словами?:)ну-ну.
Лучше бы позвонил тогда когда ссора была и наорал на нее
лучше бы ссорился в живую и закончил бы ссору сексом-нет.
Если в моменты любви пишешь громко,в моменты ссор обильно смазываешь

читая твою тему заметил-ты четыре раза решал расстаться,вопрос твое слово говно а твои решения изменчевы как у 15 летней девочки?

Ладно тебя бросает то в жар то в холод ты сам ей ближе-дальше делаешь-по идее так будет всегда?

У тебя ни гордости ни принципов ни слова сдержать ни решение конкретное принять,не?

Опять же думать как вернуть сейчас-а когда все было хорошо чего ты хотел-то от нее?чего ждал раз хотел?чего жалеешь раз не хотел?

Люди расстаются когда их что-то не устраивает

что не устраивало тебя?
Что не устраивало ее?

Вернув ее ты надеешься что все будет как было?

Про баланс значимости прочитай углубись в мысль что однажды у любого человека жизнь заканчивается-мы смертны,углубись.представь как это будет.это охладит тебя а потом ответь на три вопроса.

Стоит ли девочке тратить время на тебя?
А тебе на нее?
А зачем?

Мы расстаемся/мы встречаемся,мы расстаемся/мы встречаемся,мы расстаемся/мы встречаемся,выкл/вкл,выкл/вкл,выкл/вкл охуительно.все дело в выключателе.

Мир желаний,мир возможностей.

Хотел расстаться-расстался.все серьозно.

Теперь готов пить Боржоми,да а почки возможно отказали.

Темы другие покури.

В отличии от большинства других-девочка тебя еще любит по моему.любила точно.

Как вернуть.хз.от тебя зависит.

Пока знаю.вернешь-все также будет.и девочка это знает.и ты сам это знаешь.

Для тебя возврат-это блаж.так,туда-сюда,день-ночь,горячо-холодно,жизнь-смерть...ой,последнее это не про тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 12.3.2014, 9:03
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Автор!
Если девочка и найдет себе кого, то это ее личное дело и тебе об этом думать вообще вредно, она тебе уже ничем не обязана.
Пусть ищет, пусть сравнивает, вот когда ее отжарят несколько мужиков по очереди в ночном клубе, вот тогда она будет сидеть и думать кого бы выбрать из них.
А если после того как ее потрахали она поймет что ты был лучше них, то поздравляю, он скоро к тебе вернется с прощением и просьбой начать все сначала. тебе оно надо вообще?
Ты себе жизнь с этим возвратом усложняешь и живешь только ей а не собой.
Что тебе вообще щас нужно дак это:
1 - Свали куда нибудь погулять или развлечься с друзьями, познакомься со студенточками, полюбому найдется такая же девка которую недавно бросил парень и вы с ней познакомитесь (у меня такое уже было), пообщаетесь о больном а потом ее выебешь.
2 - опять куда нибудь съездите, в кафэ/бар опять сними себе бабу, наивных клубных дур малолетних куда клееть легче, да еще и пьяных. Потом поймешь все прелести своей холостяцкой жизни.
3 - Вот как выебешь хотя бы 5 девок, потом уже займись поиском хорошего годного мяса а не потреблядей. В нашу чудесную погоду на улице их гуляет довольно таки много.
Присядь к кому нибудь на лавочке и начни беседу о культуре развития человека, а может быть и о космических короблях которые бороздят наш космос. Все, присел на уши, согласилась на свиданку, в кафэ и т.д. - считай что у тебя появился шанс начать ЛТР с новой девочкой.
А бывшая вернется тогда когда запалит что пахнет жаренным. Но это уже совсем будет другая история.
p.s. Моя бывшая, которая от меня избавилась два года назад. За два года поменяла уже 6 хуев, и я даже не интересовался ебал кто ее или нет. Итак долбоебу понятно что за 2 года кто нибуль да присунул ей. Вот теперь она в соц сети ко мне заходит в гости, не вылазит из моего профиля. Да и вообще недавно поставила LIKE всем моим фоткам с моей девушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 20:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика