IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заработок в интернете
Рейтинг 5 V
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.10.2010, 8:48
Сообщение #46





Гости






    


Цитата(ribas @ 11.10.2010, 5:54) *
Кстати как закочилась история с форексом?? )

Эти порядочные люди так и не прислали мне выигранный моим развитым мозгом приз (повезло мне, короче), зато прислали много предложений начать играть на деньги. Я проигнорировал их. Думаю, это можно назвать мошенничеством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 13.10.2010, 17:52
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


ребят, по интернет-заработку куча инфы исчите, или спрашивайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 9.12.2010, 23:18
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Незнаю писали или нет, не читал. Я занимаюсь дорвеями. Это из раздела черной оптимизации. Есть результаты, но крошечные. Простые смертные делают на этом несколько тысяч баксов в месяц. Гуру, профи, задроты зарабатывают около миллиона в год. Суть в том, что бы добыть как можно больше трафика и слить на партнерки.
Сегодня на первом месте в топе вебмастеров америкос на трафике наварил 6.6к баксов. На последней позиции какой-то чувак с суммой в 600 баксов) Это за 1 день.
Моя цель к 12 марта 2011 году (исполняется 20летие) выйти на прибыль с 7 центов в день на 100$. Вообще реальная и достижимая цель. Рабочая схема есть. Только в неделю нужно создавать по 100 сайтов и в каждом сайте по 500 страниц. Каждую страницу всех сайтов пробить в топы гугла. Тоесть каждую страницу (100*500=50000 страниц) нужно спамить, при чем так, что бы ссылки не снесли за спам. И это все за 1 неделю. На первый взгляд очень много работы. Но вся работа (без лицензированного софта) сводится к монотонной, однотипной, несложной работы (рега фрих, заливка дорвеев на фрихи, спам).
В Сети есть 3 основных вида заработка для простых смертных: 1)фриланс, 2)хакерство, 3)СЕО, дорвеи. На последнем можно реально разбогатеть не вкладывая денег, идей, особо не напрягая мозг, кароче каждый может заниматься SEO бизнесом.
Только в СЕО тоже самое что и в пикапе: инфа инфой, а практику нужно иметь большую за спиной и чем больше неудач тем больше опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.12.2010, 3:13
Сообщение #49


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А по каким запросам, ты выводишь страницы, дорвеев в топ ?

С дорвеями никогда не работал - можешь выложить ссылку на какой нибудь - любой дорвей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 10.12.2010, 10:52
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Работник мо га сейчас актуально делать профильные доры под буржуев, и ставить пары жирных ссылок и этого без всякого спама и ты в топе. Меня немного напрягают доры, люблю белое сео smile.gif
Ща тока начинаю работать в фарме двигаю НЧ таблетки, месяца через 2-4 буду иметь где-то 1000$ в месяц минимум и что приятно по белому, без всяких доров.
Ты прав в том что здесь как и в пикапе тока теория приведёт тя к жопе, нужно больше практики, как можно больше, тада и опыт придёт, а опыт бесценен.!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 10.12.2010, 10:54
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ёда вот дор truebloodwiki.hbo.com/account/cheap-amoxil под амеркиу, он принёс своему создателю где-то пару сотен баксов.
Работник мо..га +1!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.12.2010, 18:16
Сообщение #52


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Warrior @ 10.12.2010, 10:54) *
Ёда вот дор truebloodwiki.hbo.com/account/cheap-amoxil под амеркиу, он принёс своему создателю где-то пару сотен баксов.
Работник мо..га +1!!!


А что в том сайте дорвейского ?
Я как понял дорвей - это страница, которая выходит в поисковике по какому нибудь высокочастотному запросу и перенаправляет посетителей на другой сайт - или я не так понял ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 11.12.2010, 20:12
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(magistr_yoda @ 10.12.2010, 19:16) *
А что в том сайте дорвейского ?
Я как понял дорвей - это страница, которая выходит в поисковике по какому нибудь высокочастотному запросу и перенаправляет посетителей на другой сайт - или я не так понял ?

Дорвей это не только страница по ВЧ, в основном это страницы под НЧ. Дорвеи создаются в промышленных масштабах, спамлятса, и приносят трафик (уникальные посетители), трафик уходит на другие сайты и тебе за это платят. Плата зависит от кейворда: например 1 клик с Америки по трамадолу сейсас стоит $5.1926. За 1000 кликов по трамадолу ты получишь 5к баксов. Но по трамадолу очень большая конкуренция и относительно мало трафа, зато кей очень дорогой. Под НЧ клики стоят гораздо меньше (от 1 до 6 центов), но и доров по НЧ туева хуча, которые приносят не 1к, а 50-200к трафа, что и получается тоже самое что и от трамадола.
Кароче есть трафик, есть деньги. Траф в сети это тоже самое что нафта в реале.
Под Америку работать гораздо прибыльней, чем под Ру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
germon
сообщение 19.9.2011, 23:07
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 2972



Репутация:   4  


На мой взгляд, неплохой заработок дают файлообменники. Заливаешь несколько файлов, размещаешь ссылки на них, и смотришь, как потихоньку тебе капает денежка. Понятно, что поначалу надо будет повкалывать, размещая ссылки, но, зато через какое-то время, ты можешь просто ничего не делать, а наслаждаться видом постепенно растущих доходов. Ещё хороший плюс файлообменников - это возможность привлечения рефералов, которые так же будут вносить существенную лепту в твоё благосостояние.
В принципе, файлообменников довольно много. Я для себя выбрал ]]>turbobit.net]]>, так как, на мой взгляд, он обладает некоторыми преимуществами, по сравнению с другими файлообменниками.

- Плата за каждую скачку в зависимости от размера файла.
- 20% дохода с привлеченных тобой рефералов, и 5% дохода с рефералов, которых привлекли твои рефералы.
- Можно передавать файлы до 5 Гб, и скорость скачки - 1 Гб/с
- Суммарный объем ваших файлов и скачек ничем не ограничен.

Рекомендую: ]]>turbobit.net]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.9.2011, 9:36
Сообщение #55


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


germon - сколько уже заработал так и за сколько скачек ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 20.9.2011, 9:49
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Фигня весь этот заработок в интернете. Надо чем-то серьезным заниматься, чем все эти копейки высчитывать и голову ерундой забивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
germon
сообщение 20.9.2011, 10:29
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 2972



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 20.9.2011, 10:36) *
germon - сколько уже заработал так и за сколько скачек ?

За первый месяц заработал где-то около десяти долларов, где-то тысячи за три скачек. Сейчас, за второй месяц, удваиваю сумму, в день получаю где-то по 60-70 центов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.9.2011, 23:04
Сообщение #58


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Шмыга @ 20.9.2011, 9:49) *
Фигня весь этот заработок в интернете. Надо чем-то серьезным заниматься, чем все эти копейки высчитывать и голову ерундой забивать.


Ты же сам форексом занимался ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 20.9.2011, 23:13
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(magistr_yoda @ 21.9.2011, 0:04) *
Ты же сам форексом занимался ?


И занимаюсь, но это не "заработок в Интернете", это заработок на валютной бирже. Интернет здесь имеет весьма посредственное значение.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 21.9.2011, 13:16
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Я одно время добросовестно страдал это хренью...по сути да, если заниматься этим серьезно и поставить все на поток(есть програмки), то может быть(теоретически) че-нить получиться.

Но так лучше просто заиметь свой варезник и не ебать себе мозги:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 14:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика