IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 1.6.2013, 16:57
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:55) *
не применно. Уж лучше быть мастурбатором чем трусом смотрящим как толпа одного бьют. Мне от себя не чего скрывать и гордиться мне есть чем.


Збс. Классно тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.6.2013, 16:58
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 1.6.2013, 17:57) *
Збс. Классно тебе

и тебе жалкий трусливый эгоист думающий только о себе и готовый продать всех ради денег.

поверь мне мало кто пойдёт помогать незнакомому человеку не жалея своего лица и рискуя просрать его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.6.2013, 17:20
Сообщение #63


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Egor @ 1.6.2013, 16:05) *
все вы так общественники говорите что я долбоёб. Я настроен антисоциально за что мне любить людей? Они все в 90 % такие же как стоун соур. Такие же мелкие, эгоцентричные жлобы, трусливые, стадо ёбаное! Когда будет несколько человек бить одного то будут стоять и смотреть на это и даже не помогут человеку в этом не равном бою. Каждый держится за свою жопу. только маленький процент людей нормальных, находящимя вне стада, имеющие своё мнение, а не общие догмы, как я всеми фибрами хочу быть среди них. Для вас я долбоёб, да я в отличае от вас помогал человеку в беде, когда его пинали несколько человек, а я заступился за него. Люди-стадо из 30 человек стояли и смотрели на всё это дерьмо, нав этот беспередел! Знаю, Стоун соур и твоя банда (ёбаных крыс) думаете обо мне что я псих, придурок, долбоёб........ Но я о вас тоже не люблю. Былдо вы, трусы, можете только выебываться, косить под мужчин, а как дело доходит то такие как вы сразу лицо в песок мол нихуя не вижу и не слышу. Тварь ты ёбаная стоун соур, таких как ты ещё встретить надо, убивать таких надо не жалея, мочить и никакой пощады!


Ты что то себе придумываешь. Вижу у тебя конфликт со Стоуном, а больше никто не наезжает на тебя. но нафиг тебе сдались эти форумные перепалки со Стоуном ? Выйди в поле познакомься с девушкой, помацай её.
И помни важное пикап правило - Вселенная дружественная среда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 2.6.2013, 6:49
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Вселенная дружественная среда
скажи это себе когда у нас будешь ночью на 5й площадке где одни наркоманы и гопники ходят

Диамона там в жопу выебли он долго ходил с красным очком и ноги еле передвигал он аж охуел и никакие единоборства не помогли ему тока руки ноги переломали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 2.6.2013, 11:16
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Егор, если ты хочешь помогать кому-то - помогай.
А то, что ты как-то раз год назад совершил крутой поступок это не повод говорить, что ты крутой. Действуй, может когда-нибудь за твои подвиги орден дадут(это не сарказм), привлекешь внимание той самой девушки или что-то еще.
Егор, тут не форум о подвигах и других великих вещах, здесь речь о саморазвитии. Унижать тебя или говорить что то в твой адрес я не хочу. Просто не делай людям добра и не получишь зла. Никто не знает что он сделал этим семирым пацанам, что они его начали пиздить? Не так ли? Вдруг он, скажем избил или изнасиловал чью-то сестру или девушку, а ты свое лицо подставляешь за негодяя? Тебе оно надо? Может в твоем случае было и не так, но могло бы быть всякое.
Просто так никогда никого не бьют, а если и такое случается, то это случай 1 из 100.
Сам я дрался последний раз неделю назад, в субботу, для меня важно не столько кого-то победить, сколько оставить у себя целое лицо и зубы. Боли я не боюсь, но с этим лицом мне потом еще, надеюсь что долгое время, жить. Хочешь подставлять свое лицо неизвестно за кого? - подставляй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 2.6.2013, 14:00
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 2.6.2013, 11:16) *
Егор, если ты хочешь помогать кому-то - помогай.
А то, что ты как-то раз год назад совершил крутой поступок это не повод говорить, что ты крутой. Действуй, может когда-нибудь за твои подвиги орден дадут(это не сарказм), привлекешь внимание той самой девушки или что-то еще.
Егор, тут не форум о подвигах и других великих вещах, здесь речь о саморазвитии. Унижать тебя или говорить что то в твой адрес я не хочу. Просто не делай людям добра и не получишь зла. Никто не знает что он сделал этим семирым пацанам, что они его начали пиздить? Не так ли? Вдруг он, скажем избил или изнасиловал чью-то сестру или девушку, а ты свое лицо подставляешь за негодяя? Тебе оно надо? Может в твоем случае было и не так, но могло бы быть всякое.
Просто так никогда никого не бьют, а если и такое случается, то это случай 1 из 100.
Сам я дрался последний раз неделю назад, в субботу, для меня важно не столько кого-то победить, сколько оставить у себя целое лицо и зубы. Боли я не боюсь, но с этим лицом мне потом еще, надеюсь что долгое время, жить. Хочешь подставлять свое лицо неизвестно за кого? - подставляй.

Да причём здесь виновать не виноват... Семеро на одного вот в чём прикол. Могли бы кто нибудь один из них с ним разобраться а то толпой херачить могут только. Ситуация была банальная: те вечером возле киоска начали барагозить народу и нарушать очередь. Тот парень возмутился, мол чё вы обнаглели, те начали на него толпой наезжать. Да ещё при мне делали вид как будто хотят нож достать. Руку суёт в карман, яко бы у него нож там... Если бы он кого то изнасиловал то они бы сказали мне об этом. А так видно что гопники отмороженные, без головы им похуй на всё. Такие только и могут толпой отпинать и будут себя считать героями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 2.6.2013, 16:20
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 2.6.2013, 14:00) *
Да причём здесь виновать не виноват... Семеро на одного вот в чём прикол. Могли бы кто нибудь один из них с ним разобраться а то толпой херачить могут только. Ситуация была банальная: те вечером возле киоска начали барагозить народу и нарушать очередь. Тот парень возмутился, мол чё вы обнаглели, те начали на него толпой наезжать. Да ещё при мне делали вид как будто хотят нож достать. Руку суёт в карман, яко бы у него нож там... Если бы он кого то изнасиловал то они бы сказали мне об этом. А так видно что гопники отмороженные, без головы им похуй на всё. Такие только и могут толпой отпинать и будут себя считать героями.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  images.jpg ( 11.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 2.6.2013, 17:56
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Egor @ 2.6.2013, 14:00) *
Да причём здесь виновать не виноват... Семеро на одного вот в чём прикол. Могли бы кто нибудь один из них с ним разобраться а то толпой херачить могут только. Ситуация была банальная: те вечером возле киоска начали барагозить народу и нарушать очередь. Тот парень возмутился, мол чё вы обнаглели, те начали на него толпой наезжать. Да ещё при мне делали вид как будто хотят нож достать. Руку суёт в карман, яко бы у него нож там... Если бы он кого то изнасиловал то они бы сказали мне об этом. А так видно что гопники отмороженные, без головы им похуй на всё. Такие только и могут толпой отпинать и будут себя считать героями.

Тебя действительно трогает за живое, что о тебе пишут и думают на форуме? Если да, то ты понял, что это пиздец, какой пиздец.
Лучше бы присоединился к той шайке, отмутузили того хомячка, стал бы их лидером, держали бы в страхе весь город. А может даже создали бы группировку, которая нападала бы на слабых, с целью, после которой жертва бы поняла, что надо становиться сильнее, надо быть альфой.

Если ты это прочитал, и у тебя возникли какие либо прискорбные ощущения в поджопной области и мысли, что я тварь, то я тебя поздравляю.

И кстати, ты действительно не такой, как все.
Я в первый раз вижу человека, которого так задевают анонимные сквернейшие обзывательства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.6.2013, 19:00
Сообщение #69


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Egor твоя позиция имеет место быть,но хватит так взрываться на чей-то стёб.и оправдываться.и доказывать что-то кому-то.

Стоун в стёбе и пиздаболии тебя круче,ты этому можешь научиться.Тебя заденут-ты рвёшься в бой.Нет выдержки,нет анализа последствий,нет стратегии.К каждому можно приебаться и постебать.каждого можно вывести из себя.Может...стоит подумать как справиться с тем же Стоуном его же оружием?Может стоит обдумать ситуацию выше (которую ты описывал) с точки зрения-а что возможно будет мне?С пару лет назад-у меня знакомый есть Эрник,парень 197 качкообразный (дурмашина).ему 24 тогда было.до него доебалось 4 парнишек лет 18-20.Типа братан дай денег,чо за хуйня,ты не прав.Он как семечки их 3 положил,4 тый съебался.у одного из положенных родители заяву катанули-типа подошёл-доебся-отпиздил их деток.Разобраться-то они разобрались полюбовно.детки ещё и пизды от родителей получили,но сам факт?геройства...если это призвание твоё лучше подумать где это оценят,а так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 2.6.2013, 19:19
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Пора создать отдельную тему для срача. Там доказывайте кто круче, кто лучше дерется и кто бы там впрягся за левого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 2.6.2013, 19:20
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.6.2013, 19:00) *
Egor твоя позиция имеет место быть,но хватит так взрываться на чей-то стёб.и оправдываться.и доказывать что-то кому-то.

Стоун в стёбе и пиздаболии тебя круче,ты этому можешь научиться.Тебя заденут-ты рвёшься в бой.Нет выдержки,нет анализа последствий,нет стратегии.К каждому можно приебаться и постебать.каждого можно вывести из себя.Может...стоит подумать как справиться с тем же Стоуном его же оружием?Может стоит обдумать ситуацию выше (которую ты описывал) с точки зрения-а что возможно будет мне?С пару лет назад-у меня знакомый есть Эрник,парень 197 качкообразный (дурмашина).ему 24 тогда было.до него доебалось 4 парнишек лет 18-20.Типа братан дай денег,чо за хуйня,ты не прав.Он как семечки их 3 положил,4 тый съебался.у одного из положенных родители заяву катанули-типа подошёл-доебся-отпиздил их деток.Разобраться-то они разобрались полюбовно.детки ещё и пизды от родителей получили,но сам факт?геройства...если это призвание твоё лучше подумать где это оценят,а так...



Странник, проблема не в стебе/пиздаболии. Проблема в том, что Егорка зависим от чужого мнения. Ему важно, чтобы его поступки одобряли и ценили по достоинству. Ему важно мнение со стороны скажем так. Проще говоря - он не далеко отошел от ТФНского образа жизни. Думаешь, он сможет меня обстебать? -Отнюдь. Мне уже похуй на мнение собственной матери (и я ей искренне об этом говорю - Мам, мне похуй на твое мнение, я хочу прожить жизнь по-своему, со своими ошибками и обрести свою собственную мудрость!), а тут какой-то "пацанчег" пытается доебатся. Ты уже представил (?) всю суть того, что даже его подстебки для меня ничего не значат smile.gif. Это только умиляет и вызывает чувство гомерического хохота.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.6.2013, 19:49
Сообщение #72


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Один вопрос-как ему помочь?)с вашим конфликтом разбирайтесь сами.я его темы сейчас полистаю,подумаю.

что на счёт ФАКов?есть желание писать?у меня это движется медленно,но верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 2.6.2013, 20:04
Сообщение #73


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.6.2013, 19:49) *
Один вопрос-как ему помочь?)с вашим конфликтом разбирайтесь сами.я его темы сейчас полистаю,подумаю.

что на счёт ФАКов?есть желание писать?у меня это движется медленно,но верно.



Желание есть, нету вдохновения smile.gif. Завтра экзмен, так что не до ФАКов. Кинь свой скайп в личку - обсудим о чем писать будем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 2.6.2013, 20:15
Сообщение #74


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Вступился за незнакомого парня, ну так молодец, кто спорит то. Егор, но что ты в каждом сообщении это пишешь, как буд-то в твоей жизни это единственный хороший поступок. Наше общество не ценит друг друга "человек человеку волк" вот правда последних десятилетий. И в этом направлении НАМ всем нужно прилагать усилия. Чтобы не было, в принципе, таких одиночек как Егор.
Вот недавний пример: ехал в Москве в метро, еду никуда не спешу, народу тьма, вижу тётка с сумкой надрывается, в переходе между станциями, еле тащит её за собой. Думаю, помогу, не надорвусь. Догоняю, говорю:" женщина, давайте помогу" и так сумку за ручку беру. Но не тут то было, она как вцепится за эту ручку, и такими подозрительно-злыми глазами смотрит на меня. Я даже опишил, первые несколько секунд, вроде помощь предлагаю, а она... И тут дошло до меня "Вы что думаете я у вас сейчас сумку возму, да и украду." Молчит. Ну рассмеялся и дальше пошёл.
Хотя, вот например Покер, тоже ведь в сущности прав. Людям молодым свойственны необдуманные поступки, доказанно что в подростковом и пост-подрастковом возрасте у людей отсутствует чувство стаха. И у меня такое было лет так до 21. Потом как-то постепенно начинаешь осознавать. И становится страшно, и не всегда за себя. Понимаешь, ну вступился, ну получил по башне непонятно за что и от кого. Терминаторы и Рембо только в кино бывают. Кому стало легче, этому парню? Он тебе потом спасибо хоть скажет. А если тебя покалечат. Что ты маме скажешь? Что я спасал непонятного парня. И ты думаешь ей от этого будет легче. Она тебя для этого рожала? А однако ж время вспядь не развернуть. Подумай о том что ты ещё не сделал и что сделал, что ты видел за эту непродолжительную жизнь. Много? Ты понял зачем ты вообще живёшь? Знаешь ли ты что такое счастье? Задай, задай себе эти вопросы. И зови милицию-полицию, это их работа, они за неё деньги получают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.6.2013, 1:50
Сообщение #75


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
А если тебя покалечат. Что ты маме скажешь? Что я спасал непонятного парня. И ты думаешь ей от этого будет легче. Она тебя для этого рожала? А однако ж время вспядь не развернуть.
вот так вот и думает абсолютное большинство людей. Человека будут убивать, а люди стоять и думать "а вдруг если помогу то меня побъют/убъют". Да не должно быть таких мыслей если дело качается помощи от беспредела или ещё от чего то там. Одно дело если ты идёшь ночью один и никого нет и толпа чурок бъёт ногами кого то или режут, тогда ещё да, но ментов вызвать надо. Целая толпа стояла и хрен кто помог, вот в чём позор нашего населения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика