IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Народ помогите, нужен совет!, соблазнение старой подруги
ergo
сообщение 1.9.2009, 16:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 1057



Репутация:   0  


Ситуация такова:
Знакомы несколько лет. первый год общались не очень, второй стали очень хорошими друзьями, по крайней мере она считала меня тогда просто другом(хотя понимала что мне от нее не дружба нужна) , а я уже сходил по ней с ума. Но я сделал ошибку рассказав ей о своих чувствах. И конечно же получил отворот поворот, была душещепательная беседа, результат которой меня не порадовал.
В течении следующего года пытался ее забыть встречались только 2 раза и то в большой компании где толком и не общались. За этот год я сильно изменился в лучшую сторону, хотя и раньше все было хорошо. В общем успехи в карьере, в материальном благосостоянии и внешне я стал лучше (хотя со внешностью проблемм небыло). Короче прогресс по всем фронтам. Я думал что мне удалось ее забыть... Но я ошибался...
Недавно встретились прекрасно провели пол дня вместе. Я запустил в ход все известные приемы. И опять пошел в наступление , но тут опять двадцать пять. И снова я рассказываю ей о своих чувствах, она с трудом сдерживает слезы. И в итоге говорит что она считает меня прекрасным другом, что я очень хороший, но сердцу не прикажешь... sad.gif
В общем с ней мне хочется строить серьезные длительные отношения. И когда я ее обнимаю, то чувствую себя самым счастливым человеком на свете. rolleyes.gif

Мнекажется одна из проблемм что в общении с ней я слишком мягок, я боюсь ее от себя оттолкнуть. blink.gif Может стоить врубить броню и быть наглее и что называется "плохим парнем". Причем в общении с остальными людьми в том числе и с девушками меня никак нельзя назвать мягким. Она как будто меня гипнотизирует. Я готов порвать любого кто ее обитит. При этом я боюсь её обидеть и тем саммым оттолкнуть от себя.
Да и советы вы@би 10 телок и забудь про нее не принимаются, так как пробовал не помогло...

В общем жду конструктивных советов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
armstronggg
сообщение 1.9.2009, 16:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 27.7.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 988



Репутация:   2  


Я как то попадал на такое.мне помог прием: занизить ее значимость.
А вообще как бальзам на душу-Алекс Лесли.Почитай его новую Жизнь без трусов, наверняка поймешь свой косяк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 1.9.2009, 17:02
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


такая штука бывает...сильно зацепит, забыть не можешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 1.9.2009, 17:04
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


бывает что девочка реально настолько интересна, что сильно цепляет.
поэтому никогда нельзя завышать значимость - это 100% FAIL!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ergo
сообщение 1.9.2009, 21:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 1057



Репутация:   0  


Вот и я так думаю. Взвинтил её значимость до небес. А свою опустил чуть не до 0. Через пару дней планирую снова встретиться с ней. И буду вести себя как с остальными девочками. Но не слишком ли это будет резкая перемена в моем отношении к ней. Или это как раз будет то что нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
armstronggg
сообщение 2.9.2009, 8:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 27.7.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 988



Репутация:   2  


Это как раз заинтригует ее,игра под названием: тепло-холодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.9.2009, 8:18
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(ergo @ 1.9.2009, 17:29) *
Да и советы вы@би 10 телок и забудь про нее не принимаются, так как пробовал не помогло...


И сколько конкретно ты выебал телок? smile.gif 10 есть? Только честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.9.2009, 19:56
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ergo @ 1.9.2009, 19:29) *
Мнекажется одна из проблемм что в общении с ней я слишком мягок, я боюсь ее от себя оттолкнуть. blink.gif Может стоить врубить броню и быть наглее и что называется "плохим парнем". Причем в общении с остальными людьми в том числе и с девушками меня никак нельзя назвать мягким. Она как будто меня гипнотизирует. Я готов порвать любого кто ее обитит. При этом я боюсь её обидеть и тем саммым оттолкнуть от себя.
Да и советы вы@би 10 телок и забудь про нее не принимаются, так как пробовал не помогло...

В общем жду конструктивных советов.


Если говорит, что сердцу не прикажешь. Ок давай будем с тобой просто друзьями..
Потом скажи что привык к ней на столько, что уже не испытываешь к ней чувств, но тебе она интересна как человек. Продолжай общение.... Далее обними её начинай нежно лапать, положи слегка руку на задницу...она скажет бля мы же друзья, а ты приговаривай про себя, друзья то друзья, а трахаться с друзьям ещё не кто не запрещал, в слух скажи ДА, мы с тобой друзья, мы приняли решение..... Продолжай трогать... Она скажет, что ты делаешь?! А ты приговаривай, пытаюсь тебя трахнуть, а вслух скажи ты девушка, мне хочется тебя потрогать, а она в ответ БЛА БЛА БАЛа!!1 , а ты отвечай это нормально, что парня тянет к девушке, вот если ты была бы моим другом Иброгимом, то это было бы плохо. Потом можно сделать паузу или даже отстраниться, далее опять её обнять, сказать посмотри мне в глаза, я хочу тебе что-то сказать, пододвинуть поближе свой бомжатник, и не говоря не слово нежно поцеловать. Ели не получится нормально, можно попробовать поприкалываться, аля типа давай поцелуемся как в детском садике и чмокаешь её в губки, держишь крепко и не отпускаешь не в коем разе, если только уже явно не начнёт истерить(Обыграй темы), если начнёт истерить(что врятле) то отпускаешь и спокойно с лёгким недоумением смотришь и бла бла бла Аля ты девушка я парень это нормально……

То есть, итог: соблозняеш её как обычноую девушку, только говоришь, что вы с ней друзья. И упомяни, что дружеский секс, это здорово, так выам будет ещё приятней видеть друк друга(придумай сам как лучше ей это сказать, между делом, после поцелуев).

Короче всё это дерьмо может пробудить в ней чувства к тебе, но смотри не гони, девушки любят не плохих парней, а определённый набор качеств, кстати почитай Бедбоя хорошая книжка, в реалии ничего плохого, похоже на методы Тайлера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 2.9.2009, 20:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


шо за Бедбой?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.9.2009, 20:30
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ZZZmey @ 2.9.2009, 23:13) *
шо за Бедбой?)


Прочитай хорошая книга.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  The_BadBoy_LifeStyle_Seduction_Guide_________by_MrBoris.doc ( 827.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.9.2009, 21:14
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


to ergo:

ДА братан смотрю в зеркало, Т10Д это слишком на второй забудешь абсолютно.
-Можешь еще пару раз стукнуться, но блять больно это.
-Можешь забыть, но если решил забыть сделай это по полной. Бля такое трудно забыть.
Вся ответственность на тебе, и это охрененно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ergo
сообщение 3.9.2009, 4:04
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 1057



Репутация:   0  


Цитата(Daemon @ 2.9.2009, 9:18) *
И сколько конкретно ты выебал телок? smile.gif 10 есть? Только честно.

за последний год (пока пытался забыть) 12. Помогло только пока ее вновь не встретил.

Цитата(MazoK @ 2.9.2009, 22:14) *
to ergo:

ДА братан смотрю в зеркало, Т10Д это слишком на второй забудешь абсолютно.
-Можешь еще пару раз стукнуться, но блять больно это.
-Можешь забыть, но если решил забыть сделай это по полной. Бля такое трудно забыть.
Вся ответственность на тебе, и это охрененно!

Дело в том что я люблю непростые задачи. И Чем сложнее тем мне интереснее и тем сильнее этого хочется (и так во всем). В жизни предпочитаю не размениваться на меньшее. Это не самый простой путь, но когда добиваешься цели, это такой кайф!
Сейчас вспомнил случаи когда хватал подруг за задницу и какая была реакция. Самый яркий пример: На встрече с одногрупницами. Девочка (7+) Учились в универе вместе 2 года. Общались только в универе. Когда она собралась уходить (за ней приехал парень) я проходя мимо схватил ее за задницу. Далее диалог, почти дословно.
Она: Это что такое (с возмущением) angry.gif
Я: Ничего, просто всегда приятно потрогать упругую попку, красивой девушки rolleyes.gif
Она смутилась и сделала вид чтоей не понравилось angry.gif
Я: Да ладно я же знаю тебе понравилось. wink.gif
Она : ну да.
После чего посмотрела взглядом, который я называю "трахни меня".
Вот так блин, схватил за задницу девочку которую знаю три года (я к ней ни разу не подкатывал), и получил положительную реакцию. И все потому что мне было тогда абсолютно все равно понравится ей это или нет и как она отреагирует, я думал только о том что это понравится мнеsmile.gif) И мне понравилосьsmile.gif)
Х.З почему с этой какие то волнения переживания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.9.2009, 5:56
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(ergo @ 3.9.2009, 5:04) *
за последний год (пока пытался забыть) 12. Помогло только пока ее вновь не встретил.

А по качеству они были лучше нее? или так себе средненькие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ergo
сообщение 3.9.2009, 12:08
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 1057



Репутация:   0  


Цитата(Daemon @ 3.9.2009, 6:56) *
А по качеству они были лучше нее? или так себе средненькие?

По внешности 7 и 8'ки. Я вообще в силу определенных событий в прошлом, не общаюсь с девушками ниже 6+. Даже просто по дружески. А подруга на которую я так запал 8'ка и кроме того с ней очень интересно общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.9.2009, 14:32
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(ergo @ 3.9.2009, 5:04) *
и получил положительную реакцию. И все потому что мне было тогда абсолютно все равно понравится ей это или нет и как она отреагирует, я думал только о том что это понравится мнеsmile.gif) И мне понравилосьsmile.gif)
Х.З почему с этой какие то волнения переживания?


Весь прикол в этом. Ты сам нашел ответ на свой вопрос.

У меня точно также, девушки, которым я очень хочу понравиться, в большинство случаем меня забрасыавли в ДОД или откровенно динамили. А девушки, с которыми мне было наплевать на то, выбирет она меня или нет, все получалось суперуспешно.

Девушки любят когда кто-то решает за них, когда они могут спрятаться за вашими широкими плечами и полностью довериться вам.

Твоя ошибка в том, что ты сказал, что любишь ее. Я никогда не говорю этого. Я могу это сказать только, после того как услышу эти слова от самой девушки. И то немного суховато.

Ценно все то, что редко, недоступно и не ваше, а подруги. В твоем случае я вижу как пикапит она, а не ты. Ты совершаешь, некоторые элементарные ошибочки. Если ты перестанешь делать ошибки и выработаешь точную и эффективную тактику соблазнения "Проект Феруза", ты добьешся результатов.

Что делать?
Принцип треугольника. Познакомся с ее подругой, пригласи ее подругу куда-то. Построй треугольник отношений, с Ферузой классно дружи, с ее подругой или другой девушкой типа встречайся. В первую очередь ее надо заитересовать. Будучи другом старайся чтобы с табой ей было супервесело и хорошо.

Через определенное время она уведить в тебе совсем другого человека. Тогда не говори ей ничего, просто используй невербалку и четко калибруй ее. В возникновение реального интереса к тебе плавно переходи к новому уровню отношений (не спугни ее, как ты обычно делаешь). Например, начни с того, что тебе кажется, что ей очень хорошо с ним, как будто мы очень близкие люди. Мы понимаем и ладим с друг другом хорошо. Нам хорошо вместе. Почему бы не пойти куда-то не сходить скажем в парк или телевышку, можно даже в бассейн или аквапарк. Там ходить с ней время от времени рука об руку.
(Я считаю, если девушка дает тебе возможность держать за ее руку даже там где это вроде бы и нетребуется, означает что она приняла тебя как своего парня). Все остальное уже будет автоматически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 7:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика