IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра "Исполнитель желаний", подопытный - Daemon., посмотрим, что из этого получится.
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:33
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Предистория: ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?s=&...post&p=5844]]> ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=1458]]>

К игре допускаются все желающие.

Цель игры: Посмотреть мои ответы и затопить меня вопросами. Например: "какие?" "сколько?" "в каком месте?" "когда?" "как ты это собрался делать?", так же основной вопрос: "А нахуя?". То есть можете задавать мне любые вопросы в любом количестве. Моя задача ответить на них все. Если придумали еще вопросы - вы их тут же можете их задавать. Мне нельзя задавать вам вопросы. Я пишу только утвердительные ответы с точкой. Я обязан ответить на каждый вопрос минимум за 24 часа, иначе мне ставится (-1), а тому кто задал вопрос (+1).

Как только я пишу "не знаю" - я ставлю вам (+1) и формулирую себе цель - "узнать", "сделать". Чем больше целей я составлю, тем больше у вас очков.

Когда эту игру можно считать пройденной: меня настолько замотивировали эти цели, что я сделал 7 фастов за 7 дней подряд.


Все желающие могут создать себе такую же игру, напишите название "Игра "Исполнитель желаний", подопытный - ХХХХХ", напишите свои правила, можете взять их у меня. И когда вашу игру можно считать законченной.

(с) Дмитрий Салтыков 2009



PS: Я вспомнил, откуда у меня этот "метод задавания странных вопросов". Когда я учился в начальной школе, учился я так себе, но однажды папа пригласил меня к себе в комнату с учебником. Он начал меня спрашивать правила - я отвечал, все четко по книге. Затем, он задавал мне уточняющие вопросы, тк он ничего не понял из того, что я ему сказал. Я пытался объяснить и это было очень сложно. Я плакал. И просил, чтобы он от меня отстал, дал погулять на улице и поиграть в комп. Но мой отец, требовал чтобы я ему все объяснил. Я объяснил. Через несколько часов он от меня отстал. Итог - 8 лет с этого дня я был круглым отличником в школе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:41
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Итак первый вопрос я задаю себе сам:

- Димон, нахуя ты создал эту ебаную тему???
- Я хочу понять чего я на самом деле в жизни хочу и поставить себе много качественных целей, которые меня сильно мотивируют.
- насколкьо сильно?
- настолько, что я сделал 7 фастов за 7 дней подряд.
- а нахуя тебе это?
- хочу много баб трахнуть.
- зачем?
- нравится мне это. секс, отношения, флирт.
- каких баб ты хочешь трахнуть?
- красивых
- насколько?
- ну вот как эта
]]>]]>

- а кто это?
- Меган Фокс.
- как ты собрался ее трахнуть, что для этого нужно сделать?
- я думаю прокачаться в поле много, создать свой бизнес, чтобы быть финансово свободным, и сильным мужчиной.




БЛЯ, ПАРНИ ИГРА ОООЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ. ЧЕСТНО. ОЧень сложно отвечать на эти вопросы - я трачу на это достаточно много сил и усилий - работы мозга - энергии. Так что возможно я буду отвечать не так быстро, мне иногда нужен отдых. Но вы все равно БЕЗЖАЛОСТНО задавайте мне любое количество вопросов и любые вопросы. Я ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС МИНИМУМ ЗА 1 ДЕНЬ, иначе тот кто задал мне этот вопрос ставит мне -1, а я ему +1. Поехали, набрасывайтесь на меня!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 11:46
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Бля, мне страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 8.5.2009, 13:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Кто ты?
Как ты это понял?
Что нужно, чтобы жить вне стереотипов?
Где это взять или как выработать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 13:56
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Shin_tf @ 8.5.2009, 14:10) *
1. Кто ты?
2. Как ты это понял?
3. Что нужно, чтобы жить вне стереотипов?
4. Где это взять или как выработать?


О, парни, каждому вопросу назначайте номер, для удобства и наглядности. Следующий, кто будет задавать пишите: "5. бла бла бла?"


Итак отвечаю:
1. Я мужчина.
2. Я увидел свой член в зеркале, прочитал в книжке по биологии, что я самец отряда гомосапиенс.
3. Я думаю, нужно пройти систему Турбо-Суслик.
4. Набрать на яндксе "Турбо-суслик", зайти на сайт, скачать бесплатно книгу, прочитать. Если понравится, то можно этим способом, который там предложен, от них избавиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 8.5.2009, 17:03
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


5. Ты не думаешь, что ответы на эти вопросы трата времени и жизенных сил? smile.gif
6. Чем система Турбо-суслик хороша?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 17:10
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Yastreb @ 8.5.2009, 18:03) *
5. Ты не думаешь, что ответы на эти вопросы трата времени и жизенных сил? smile.gif
6. Чем система Турбо-суслик хороша?


5. Нет, я думаю, что это очень полезно. Я заметил, что когда отвечаю на вопросы, я начинаю думать и лучше понимать, чего я хочу - видеть цель во всех подробностях. Что-то понимаю, что мне не нужно - навязанная обществом цель. О чем-то раньше даже не задумывался. Приходят новые идеи, способы решения различных задач. Расширяется кругозор.

6. Как пишет автор книги, она расчищает мозг от "ментального говна", то есть всяких убеждений, страхов, заебов. Она достаточно проста в применении, я занимаюсь этим с удовольствием, каждый день. Я даже не ставил себе задачу выполнять столько-то проработок, мне просто нравится и пропускать я не хочу. Видимо потому, что чувствую эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wall-e
сообщение 8.5.2009, 18:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 112
Регистрация: 18.3.2009
Из: Сургут
Пользователь №: 734



Репутация:   5  


7. Когда ты трахнешь Меган Фокс?
8. Почему её?
9. Чем ты можешь её заинтересовать?
10. С чего ты бы начал своё знакомство с ней?
11. Куда бы хотел сводить?
12. Что бы ты выбрал: 5'000$ или Меган Фокс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 9.5.2009, 0:30
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


1.Зачем ты на этой планете ?
2.Зачем тебе трахать девушек ?
3.Почему ты хочеш жить вне стеоритипов ?
4.Что ты хочеш от жизни, кроме секса с Меган Фокс ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 1:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Wall-e @ 8.5.2009, 19:03) *
7. Когда ты трахнешь Меган Фокс?
8. Почему её?
9. Чем ты можешь её заинтересовать?
10. С чего ты бы начал своё знакомство с ней?
11. Куда бы хотел сводить?
12. Что бы ты выбрал: 5'000$ или Меган Фокс?


7. Я трахнул Меган Фокс 3 марта 2013 года на улице. И после этого получил от нее признание в любви ко мне, и в желании иметь от меня детей.
8. Мне нравится она внешне, +ее татуировки. Она мне очень симпатизирует. Из всех, кого я видел, ее образ мне более всего приятен.
9. Бля. Хороший вопрос (+1). Я заинтересовал ее тем, что я успешный бизнесмен (я зарабатываю 5 млн долларов в год), тащуюсь от того, что я делаю. Я сумасшедший, то есть мне плевать на чужое мнение, я люблю получать кайф от жизни в максимальных дозах естественным путем. Я постоянно пробую себя в чем-то новом. Я так же чемпион мира по серфингу. Я сделал фильм, который потряс мир, и изменил его в лучшую сторону - то есть сделал всех людей на планете более счастливым.
10. Я сказал: "ЭЙ крошка, я пришел."
11. Я отвез ее на пляж, где ниединной души за сотни километров, чистый белый песок, голубая вода, пальмы, большие полотенца, свежевыжатый сок. И у нас с ней там очень много разврата.
12. Меган Фокс.


Цитата(adamant @ 9.5.2009, 1:30) *
13.Зачем ты на этой планете ?
14.Зачем тебе трахать девушек ?
15.Почему ты хочеш жить вне стеоритипов ?
16.Что ты хочеш от жизни, кроме секса с Меган Фокс ?

13. Чтобы жить, развиваться, продолжить род максимально эффективными жизнеспособными пробивными сильными генами.
14. Чтобы получать удовольствие. Чтобы доставлять им удовольствие. Чтобы быть максимально коммуникабельным, находить общий язык с любым человеком, получать то, чего я хочу максимально быстро и просто. Чтобы продолжить род - распространить свои гены - иметь как можно больше вариантов для выбора самки, которая станет матерью моих детей.
15. Для того, чтобы быть максимально эффективным. Мне кажется, что стереотипы меня ограничивают. А мир намного шире и в нем больше простора для развития. И на самом деле все намного проще, чем это принято.
16. Я хочу перед смертью сказать, что я прожил охуенную жизнь, что я насладился ей по полной, я исполнил все свои мечты в реальность, я принес пользу миру, я продолжил род, я повеселился по максимуму, попробовал все самое интересное и приятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wall-e
сообщение 9.5.2009, 9:29
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 112
Регистрация: 18.3.2009
Из: Сургут
Пользователь №: 734



Репутация:   5  


17. Какую пользу ты можешь принести этому миру?
18. Что в мире изменится после твоей смерти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 9.5.2009, 13:21
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


19.Почему Меган Фокс, а не $5.000 ?
20.Ты стоиш в коридоре и перед тобой маленький столик с двумя ключами на нем. Один из этих ключей - к комнате, в которой тебя ждет в постели Меган Фокс, другой - к комнате, в которой тебя ждет представитель одной из мощных корпораций мира, чтобы передать тебе власть над корпорацией со всеми вытекающими отсюда последствиями.
21.сколько лет Меган Фокс ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 15:31
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Классные вопросы, парни. Буду отвечать в 21:00 один раз в день.

adamant, вопрос 21, мне очень понравился. Он простой, но, сука, просветляющий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danbeat
сообщение 9.5.2009, 18:18
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 838



Репутация:   0  


Как бы отнеслись твои родители к Меган Фокс???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 21:21
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Wall-e @ 9.5.2009, 10:29) *
17. Какую пользу ты можешь принести этому миру?
18. Что в мире изменится после твоей смерти?

17. Я думаю, первое, это то, что становясь все более успешным, достигая все больших результатов, я своим примером заражаю людей становиться более эффективными вместе со мной. Если у меня уже есть какой-то опыт, я им делюсь. Я бы хотел помочь миллионам людей, увеличить свои результаты вчетверо, стать счастливее и сильнее. Тем более, что вскоре мы можем начать знакомиться со всякими инопланетными разумами, хз может будет война. Не исключено. Поэтому важна крепость и сила духа нашего народа, нашей планеты.

18. Мир поймет, что все возможно, раз я из обычной семьи, из обычного далекого маленького северного города, смог трахнуть Меган Фокс и получить от нее благодарность за это в виде минета, то чем хуже они? Они тоже могут. Вера в себя, я думаю.

Цитата(adamant @ 9.5.2009, 14:21) *
19.Почему Меган Фокс, а не $5.000 ?
20.Ты стоиш в коридоре и перед тобой маленький столик с двумя ключами на нем. Один из этих ключей - к комнате, в которой тебя ждет в постели Меган Фокс, другой - к комнате, в которой тебя ждет представитель одной из мощных корпораций мира, чтобы передать тебе власть над корпорацией со всеми вытекающими отсюда последствиями.
21.сколько лет Меган Фокс ?

19. Потому что насладившись Меган Фокс, я буду еще лучше осознавать и понимать к чему я иду, я буду более целеустремлен и уверен в себе. Если бы сейчас мне удалось ее трахнуть каким-то чудесным образом. А 5000$.. Я думаю, что как только я буду готов грамотно распорядиться пятью тысячами баксов, они у меня тут же появятся. Все помните про пример людей, которые выигрывали миллион в лотерее? Через год они снова возвращалиссь на тот же уровень, что и до выигрыша.
20. Меган Фокс - однозначно. Я хз че делать с этой корпорацией, я бы загнулся через неделю, то есть корпорация бы развалилась, потмоу что я еще не готов к этому. Тем более не понятно насколько мне самому интересно то, чем занимается корпорация. А Меган Фкс мне интересна, особенно в постели раздетая. Трахнув ее я стал еще богаче морально, а значит и материально (в скором времени) тоже.
21. Она на 2 года меня старше. Через 7 дней ей будет 23 года. Спасибо за вопрос (+1). Нарвался кстати на ее интервью, еще больше понял, что я ее хочу. Она очень классная и интересная. То, что надо.

Цитата(danbeat @ 9.5.2009, 19:18) *
22. Как бы отнеслись твои родители к Меган Фокс???

22. Я думаю положительно, конечно, они бы мной гордились. Да и она бы им очень понравилась, и мои родители ей. :) У меня классные родители. Если бы не было их, мы бы с ней никогда не смогли бы встретиться. :))) Ну а даже если кто-то кому-то там не понравится, мне абсолютно похую.



Ух. Вопросы заставляют реально напрячь репу. Расширился кругозор значительно. Голова закипела, я аж устал.
Спасибо всем за вопросы. Позадавайте мне че-нибудь по поводу бизнеса.

Чувствую небольшое волнение. Как-будто вышел из "матрицы", из зоны комфорта. И теперь мне даже немного страшно, но круто, очень хочется развиваться, работать над собой, достигать тех результатов, а которых я тут вам говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 31.5.2024, 16:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика