IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренажерный зал., Моя программа.
serpro
сообщение 17.5.2009, 20:47
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Вот уже 3 месяца регулярно занимаюсь в тренажерном зале. Для меня это уже ритуал и зависимость, в хорошем смысле этого слова.
Занимаюсь по программе составленной тренером (чемпион Москвы по бб ) smile.gif
За такой короткий срок уже есть изменения в положительную сторону, окружающие делаю комплименты, приятно )

Ниже во вложении программа, она рассчитана на человека нормальной комплекции (на начало тренировки я весил 66 кг рост 176 см, сейчас 68 кг.), веса подбираются по своим возможностям, главное это соблюдать технику выполнения и кол-во повторений. Названия всех упражнений общепринятые, их можно найти в гугле, а на ютубе посмотреть, как выполняются.

Программа рассчитана на первые 2-3 месяца. Основной упор сделан на плечи.

-----

Необходимо правильное питание. Мой ежедневный рацион примерно такой:

Завтрак 6:30 Омле\Каши, чай\кофе
Обед 12:00 Рис\Гречка\Макароны(много углеводов) отварное мясо, курица либо рыба
Обед 2 16:00 Протеин
Ужин 19:30 Никаких углеводов и того что долго переваривается. Я на вечер обычно готовлю себе курицу отварную.

Ну и, конечно же, аминокислоты, вместе с завтраком, после тренировки и вместе с ужином + втаминый комплекс.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.5.2009, 21:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(serpro @ 17.5.2009, 21:47) *
Ужин 19:30 Никаких углеводов и того что долго переваривается. Я на вечер обычно готовлю себе курицу отварную.


Что если есть углеводы после 19:30?

И что такое аминокислоты и зачем их принимать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 18.5.2009, 21:22
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Цитата
Что если есть углеводы после 19:30?


Потомучто они долго перевариваются, и за 4 часа до сна лучше не есть вообще. Во время сна организм должен отдыхать и восстанавливаться, а не переваривать пищу.

Цитата
И что такое аминокислоты и зачем их принимать?


Аминокислоты - строительные блоки, из которых строятся белковые структуры, мышечные волокна, например. Организм использует их для собственного роста, восстановления, укрепления и выработки различных гормонов, антител и ферментов. Всего существует 21 аминокислота, из них девять - так называемые "существенные" (организм не может самостоятельно синтезировать их в достаточном количестве), остальные называют "несущественными".

Подробнее ]]>тут ]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 19.5.2009, 11:12
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Спина классная. Но я посмотрел программу, имхо много времени у тебя уходит на кач. Не думаю, что он стоит такого колич-ва времени. Я езжу в качалку 2 раза в неделю+ каждое утро 10 мин на зарядку с прессом и мне достаточно, чтобы выглядеть подтянуто и не стыдно на пляж выйти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 19.5.2009, 16:37
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


2Yastreb

По времени уходи 1 час в день. На дорогу время не трачу, т.к. зал находится на работе smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KIRILL ne KYRILL
сообщение 20.5.2009, 17:01
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 822



Репутация:   2  


Я занимался по ещё более жесткой программе, но начал чувствовать себя разбитым постоянно.. Так что гонясь за результатом легко можно отхватить перетренерованность! Тем более если ваш ритм жизни ускорен. Вобщем если вы помимо тренажёров испытываете неплохие нагрузки, постоянно где-то шляетесь и не всегда можете полноценно питаться - лучше сбавить обороты. Я сейчас делаю на каждую группу мышц не более 2-х упражнений 2-3 подхода, постоянно те самые упражнения меняя и это довольно эффективно. Да и энергии поприбавилось. Что касается протеинов и аминокислот - вещи нужные, безвредные и даже полезные! Если увеличиваете нагрузки на организм - нужно увеличивать и количество потребляемых полезных веществ, бояцо этого не нужно! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 24.5.2009, 2:17
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Нижняя фотография сделана в августе того года
Две верхние в марте этого.

Для данного результата система очень проста, ежедневное подтягивание разными хватами ) Штанга на плечи, и жим к животу ))Самое главное про секс чуть не забыл )) При одной позе очень хорошо спина качается ) Вот и все)) А ну и конечно правильное питание, без него никак) И Хороший сон )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _.jpg ( 80.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 8:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика