IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как споить девушку в клубе, если она не пьет?
Rec
сообщение 2.9.2010, 12:22
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Значит месяц-полтора назад подцепил 8-ку, пару раз сводил ее на свиданку, но не удалось прожать ее. Абсолютное безразличие с ее стороны, со мной просто развлекалась и отдыхала, так как она любит другого, а он ее не особо то любит. Удалось только с ней немного погулять слегка обняв за талию и поцелуй в щеку, большее она не позволяла (сука).
Тогда мне она особо не нужна была и я забил на нее. Но вчера сама скинула смс, мол "как дела? давно не виделись". Я ей перезвонил и разговорившись, она спросила хочу ли я пойти в клуб в эту пятницу. Я сначала отказался (так как со своими девушками ходить в клуб тупо), но потом, вспомнив ее аппетитные сиськи, согласился, на что она очень радостно отреагировала. Теперь думаю, как ее эффективно там соблазнить. Уверен, что ее парень обидел и она с ним разругалась и в качестве мести или просто забыться решила погулять с другими парнями. Вот и выбрала меня. Значит задача:
Напоить трезвенницу. Как? Если кто знает напишите способы.

Трезвую ее не прожать, я уже пробовал. Она хочет, но ее сознание очень сильно сдерживает, да всякая мораль, мол любит она своего ебыря и не изменит ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 2.9.2010, 14:23
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 12:22) *
Значит месяц-полтора назад подцепил 8-ку, пару раз сводил ее на свиданку, но не удалось прожать ее. Абсолютное безразличие с ее стороны, со мной просто развлекалась и отдыхала, так как она любит другого, а он ее не особо то любит. Удалось только с ней немного погулять слегка обняв за талию и поцелуй в щеку, большее она не позволяла (сука).
Тогда мне она особо не нужна была и я забил на нее. Но вчера сама скинула смс, мол "как дела? давно не виделись". Я ей перезвонил и разговорившись, она спросила хочу ли я пойти в клуб в эту пятницу. Я сначала отказался (так как со своими девушками ходить в клуб тупо), но потом, вспомнив ее аппетитные сиськи, согласился, на что она очень радостно отреагировала. Теперь думаю, как ее эффективно там соблазнить. Уверен, что ее парень обидел и она с ним разругалась и в качестве мести или просто забыться решила погулять с другими парнями. Вот и выбрала меня. Значит задача:
Напоить трезвенницу. Как? Если кто знает напишите способы.

Трезвую ее не прожать, я уже пробовал. Она хочет, но ее сознание очень сильно сдерживает, да всякая мораль, мол любит она своего ебыря и не изменит ему.

Какой-то противоречащий вопрос! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.9.2010, 14:28
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Legolas @ 2.9.2010, 15:23) *
Какой-то противоречащий вопрос! =)

В чем противоречие? Все просто: она хочет секса в отмеску своему другу, я тоже хочу с ней секса. Она сознательно не пойдет на секс (уже пробовал), значит ее сознание нужно приглушить алкоголем, но она не пьет вообще. Так вот вопрос: как ее уговорить попробовать коктеля с градусом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 2.9.2010, 16:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 14:28) *
В чем противоречие? Все просто: она хочет секса в отмеску своему другу, я тоже хочу с ней секса. Она сознательно не пойдет на секс (уже пробовал), значит ее сознание нужно приглушить алкоголем, но она не пьет вообще. Так вот вопрос: как ее уговорить попробовать коктеля с градусом?

Я имел в виду противоречие в плане СПОИТЬ НЕПЬЮЩУЮ девушку) а так вообще можно незаметно в колу коньяк подливать или кофе алкогольный можешь ей заказать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 2.9.2010, 18:45
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


она просто опять хочет отдохнуть за твой счет, вот и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.9.2010, 18:50
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(serega789 @ 2.9.2010, 19:45) *
она просто опять хочет отдохнуть за твой счет, вот и все

Скажу, что угощаю только алкоголем, не захочет пусть сама платит за себя laugh.gif
Классно, Серега, благодаря тебе я придумал, как ее напоить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 2.9.2010, 19:04
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 19:50) *
Скажу, что угощаю только алкоголем, не захочет пусть сама платит за себя laugh.gif
Классно, Серега, благодаря тебе я придумал, как ее напоить.


Ну на вход в клуб у неё и так есть, не сомневайся. А вот алкоголь это то, что ей нужно от тебя. smile.gif Но почему ты решил что даже пьяненькая , она будет с тобой флиртовать? а не раствориться в клубе с другими парнями после угощения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.9.2010, 20:15
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(serega789 @ 2.9.2010, 20:04) *
Ну на вход в клуб у неё и так есть, не сомневайся. А вот алкоголь это то, что ей нужно от тебя. smile.gif Но почему ты решил что даже пьяненькая , она будет с тобой флиртовать? а не раствориться в клубе с другими парнями после угощения?

мне пох, а вообще от меня не уйдет, слишком сильно на нее присяду. А потом сам с другими девками могу раствориться laugh.gif
а вход для девушек бесплатный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 2.9.2010, 23:25
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Споишь, трахнишь, а дальше что? Проснешься с ней утром, либо проводишь сразу после секса - да она потом отвращение будет иметь по отношению к тебе и спихивать, что воспользовался её пьяным состоянием. Винить будет тебя. Скорее всего на этом все и прекратится. Лучше когда её раскрутишь в ясном сознании. Мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 3.9.2010, 6:43
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Fest @ 3.9.2010, 0:25) *
Споишь, трахнишь, а дальше что? Проснешься с ней утром, либо проводишь сразу после секса - да она потом отвращение будет иметь по отношению к тебе и спихивать, что воспользовался её пьяным состоянием. Винить будет тебя. Скорее всего на этом все и прекратится. Лучше когда её раскрутишь в ясном сознании. Мое мнение.

Да, она такая дура влюбленная в своего ненаглядного, что мне ничего кроме, как просто подарить ей любовь на одну ночь, ничего не остается. В ясном сознании ее не раскрутишь, я уже два раза пробовал, слишком большие тараканы. Она мне особо и не нужна, а на ЛТР меня и не тянет на такую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 4.9.2010, 1:11
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 14:22) *
Значит месяц-полтора назад подцепил 8-ку, пару раз сводил ее на свиданку, но не удалось прожать ее. Абсолютное безразличие с ее стороны, со мной просто развлекалась и отдыхала, так как она любит другого, а он ее не особо то любит. Удалось только с ней немного погулять слегка обняв за талию и поцелуй в щеку, большее она не позволяла (сука).

Молодчик!!

Было раз у меня дело, хотел трахнуть девственицу звезду алматинского КВНа, не трахнул.
А надо было просто... трахнуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.9.2010, 14:41
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Вот и споил деваху dry.gif
Расскажу как все сегодня было. Встретились у входа в клуб. Она была без настроения и чем-то подавлена. Долго нас не впускали (контролерша возомнила из себя фемиду, заставила нас ждать, когда освободятся места минут 30, чем вообще добила настроение и мне и девушке). Зато я ее "грел" своим телом, нежно обнимая, она сначала барахталась, но поняв что бесполезно, да и замерзнув изрядно сдалась. Наконец запустили. Повел ее сразу к бару и заказал 2 коктейля (термоядерных). Она сначала вякала, что не пьет алкоголь, но деваться некуда стала дуть. Все было ништяк. Я постепенно ее раскручивал, шутил и балдел. У нее настроение улучшилось и мои руки уже свободно шарили по ее телу (кроме интимных, туда она категорически не пускала). После второго стакана она поплыла и мы уже ворковали, как голубки. Я уже мысленно строил план, как ее сейчас возбужу и поведу в рядом стоящую гостиницу. Но тут она резко отдернулась от меня и похолодев сказала тревожно: я ухожу, проводи меня. Я ее обнял и сказал, что вечеринка только начинается, и мы еще даже не танцевали. Но она упрямо затараторила, что ей очень нужно уйти, что это очень серьезно. Ничего не понимая я встал и повел ее к выходу. На улице начал ее распрашивать в чем дело. Она долго ломалась и не хотела говорить, но потом призналась, что в клубе увидела своего бывшего (ебыря, которого любит и сохнет). ПИСЕЦ! Ее словно подменили, она даже поцеловать себя не дала и удрала домой, поблагодарив за все и извинившись за свое бегство. А теперь вопрос: какова Х ее бывший оказался там же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.9.2010, 11:08
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Может это она сама подстроила(не он там оказался, а она :-)), чтобы заставить его приревновать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 5.9.2010, 11:41
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 5.9.2010, 12:08) *
Может это она сама подстроила(не он там оказался, а она :-)), чтобы заставить его приревновать.

Магистр, в корень зришь. Прочитал твою догадку и понял, что все было подстроено. Во стерва! давно меня так не имели)
как мне ее поставить на место? что сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.9.2010, 1:00
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 5.9.2010, 11:41) *
как мне ее поставить на место? что сделать?


Напои её дешёвым пивом :-) bad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 14.5.2024, 18:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика