IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как пассивно сооблазнить?, сооблазнить ничего не делая
supreme
сообщение 8.7.2013, 9:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


привет всем, тут ситуация общаюсь я с двумя девушками ну просто в гости прихожу.. смотрим фильмы и т.д.. общаемся как дурзья. точнее с одной из них
а вторая на работе вечно, она мне как девушка не очень в некотором плане, но все же в мыслях трахнул бы.. но видимо как парень я ее неинтересую тоже..
но думаю пох .. буду общаться и т.д.. темболее от ее подруги я иногда узнаю о фишках кое каких как выглядить преспективным в глазах девушки и т.д..
короче от общения есть своя польза. но тут вот вечером стало поздно и она решила отвезти меня домой вызвала какого то нового ухожора с машиной иномаркой
и сказала что я ее брат! ну парнишка низкого роста такой.. ниче по общались отвезли они меня домой и т.д.. а потом мы общаемся я говорю а что не встречаешься с ним?
а она.. ну я на него не смотрю как на парня и вообще не ПРЕДСТАВЛЯЮ его своим парнем! типа вшеность для нее много значит а она как бы тоже лишни вес в попе есть.
тело впринципи хорошее но есть чутка лишнего веса. а парень выглядит вроде норм.. с хорошей машиной при деньгах, и я думаю в чем же дело? неужели у него шансов 0?
и я подумал я может тоже ее так отталкиваю в этом смысле?, тоесть надо совершенствоватся и т.д.. но просто в своих целях можно ли сделать так чтобы она сама
начала сохнуть по мне?! чисто для удоволетварения собственного эго .. может есть пару фишок?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.7.2013, 18:02
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Ответ: никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 8.7.2013, 22:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


сегодня просто общались вроде как друзья, но замечал у нее ССС. все же природна она чувствует мужчину! может развивать что то в себе можно.. и т.д.. если делать сооблазнение без кинестетики.. ну хорошим рапортом? и лидерством?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.7.2013, 23:43
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(supreme @ 8.7.2013, 22:00) *
сегодня просто общались вроде как друзья, но замечал у нее ССС. все же природна она чувствует мужчину! может развивать что то в себе можно.. и т.д.. если делать сооблазнение без кинестетики.. ну хорошим рапортом? и лидерством?


А трахать без хуя? Ну попробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 9.7.2013, 9:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 9.7.2013, 0:43) *
А трахать без хуя? Ну попробуй.

какой же ты идиот, не пиши в эту тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 9.7.2013, 9:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Вообще возможно. Но для этого ты просто идеально должен быть прокачан по внешности ну и по другим пунктам Т100Б. У тебя с рождения должно быть ровное ебало, высокий рост и атлетическое телосложение. Это только при знакомстве. В описанном тобой случае нужна ещё и невербалика хорошая, обаяние. Тоесть ты так или иначе должен быть эдаким самородком, реинкарнацией Аполона. Но нюанс в том, что если бы ты был Аполоном ты бы не сидел на форуме по типу этого) Поэтому впринципе пассивное соблазнение возможно, но по факту (в твоем случае) очень и очень наврятли. И я кстати так и не понял кого ты там хочешь трахнуть? Ту девку к которой " ну просто в гости прихожу.. смотрим фильмы и т.д.. общаемся как дурзья"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 9.7.2013, 10:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(Seriy @ 9.7.2013, 10:23) *
Вообще возможно. Но для этого ты просто идеально должен быть прокачан по внешности ну и по другим пунктам Т100Б. У тебя с рождения должно быть ровное ебало, высокий рост и атлетическое телосложение. Это только при знакомстве. В описанном тобой случае нужна ещё и невербалика хорошая, обаяние. Тоесть ты так или иначе должен быть эдаким самородком, реинкарнацией Аполона. Но нюанс в том, что если бы ты был Аполоном ты бы не сидел на форуме по типу этого) Поэтому впринципе пассивное соблазнение возможно, но по факту (в твоем случае) очень и очень наврятли. И я кстати так и не понял кого ты там хочешь трахнуть? Ту девку к которой " ну просто в гости прихожу.. смотрим фильмы и т.д.. общаемся как дурзья"?

да ее, так как иногда бываю в гостях) а подруга ее приходит к 10 вечера только, и я у нее заметил ССС , тоесть можно испльзовать как то) я пробую щас вести себя как бы вообще не смотреть на нее как на девушку.. как бы отходя от нее чтобы оня тянулась) просто тут тонкий случай, 1 раз у меня был случай что с другой девушкой с которой общались как друзья месяца 2. а потом по пяьне трахнулись в подъезде как то само собой получилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 9.7.2013, 12:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Цитата(supreme @ 9.7.2013, 11:41) *
да ее, так как иногда бываю в гостях) а подруга ее приходит к 10 вечера только, и я у нее заметил ССС , тоесть можно испльзовать как то) я пробую щас вести себя как бы вообще не смотреть на нее как на девушку.. как бы отходя от нее чтобы оня тянулась) просто тут тонкий случай, 1 раз у меня был случай что с другой девушкой с которой общались как друзья месяца 2. а потом по пяьне трахнулись в подъезде как то само собой получилось..

Вот ты сам на вопросы и ответил) Если ты ходишь к ней на хату кинчик посмотреть да попиздеть как хорошие знакомые, то попробуй с бухлецом завалиться к ней под предлогом, например что-нибудь отметить или просто так, хорошо общаетесь же. А там уже все куда проще пойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 9.7.2013, 17:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(Seriy @ 9.7.2013, 13:00) *
Вот ты сам на вопросы и ответил) Если ты ходишь к ней на хату кинчик посмотреть да попиздеть как хорошие знакомые, то попробуй с бухлецом завалиться к ней под предлогом, например что-нибудь отметить или просто так, хорошо общаетесь же. А там уже все куда проще пойдет.

ну там надо мне, чтобы она сама начала.. а я продолжел.. такое между нами сейчас что я вот только так в приоритете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 9.7.2013, 22:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Ну вот выпьете и она начнет)) Какая разница? Ты сделаешь так что обстановка и алкоголь пойдут на пользу делу и все произойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 10.7.2013, 20:39
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Пообщайся и пофлиртуй с другой девушкой.
Создай конкуренцию. Если она увидит, что тебя хочет другая, то и она захочет.
Также ты можешь рассказать ей о совсем посторонней девушке, которая тобой заинтересовалась.

Это самая простая и эффективная фишка на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 13.7.2013, 21:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Недавно показывал ей на девочку и восхищаля ей, а она так сказала " слушай а почему тебе чужие девчоки нравятся больше? и страшные кажутся красивыми а красивые страшными, что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 14.7.2013, 4:28
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Ну если ты миллионер, то просто намекни на это smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.7.2013, 15:56
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(supreme @ 13.7.2013, 23:48) *
Недавно показывал ей на девочку и восхищаля ей, а она так сказала " слушай а почему тебе чужие девчоки нравятся больше? и страшные кажутся красивыми а красивые страшными, что это?

что значит чужие девочки?чужие-свои нравятся потому что у них красивые ноги,классные попки,упругие дерзкие сиськи.А ещё потому что у тебя есть хуй.И он зачастую имеет свойство стоять(особенно с утра).Ну а раз хуй стоит его нужно всунуть.тогда будет кайф.вы же друзья ты с друзьями честный кстати спроси её-она маструбирует и как часто?тебе всегда было интересно-пусть как другу скажет.пусть объяснит что девушки чувствуют во время оргазма,когда в них только входишь))вообще больше пошлости в общении.
Допустим не виделся с ней пару дней.приходишь и рассказываешь как ты кого-то ебал.Только рассказывай реакцию на тебя отёбанной пасси-она в любом случаи будет всё проэцировать на себя.
-Мы целовались,я до боли жёстко обжимал её талию,дальше я целовал её в шею,обсасывал мочку ушка,у девочки сбилось дыхание и появилась гуссинная кожа,когда я засунул руку она начала дрожжать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.7.2013, 16:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Вообще прав Стоун-соблазнить девочку без кинестетики-реально всё равно что отъебать девочку без хуя не реально.Тебе один фиг её придётся прожимать.а расчитывать что девочка сама залезет к тебе на банан)))

Раз она друг-вполне возможна кинестетика-плечи,талия,обжимашки.А что тебе обниматься охото,что друзья не могут обниматься?из кинестетики лучше отвоевать всё что только можно.

На уровне общения-довести всё до уровня максимальной пошлости и похоти.Приколы сродни-Слышу ебут,оборачиваюсь меня.Или чем отличается бык от коровы-когда доишь бычка он улыбается.главное чтобы девка всё это хавала с позитивом.Там уже можно говорить-Яж тебя щаз ебать начну.Или Маш,а Маш дай потрогать точку Джи-блин ну мыж друзья,покажи где она находиться))ты пошлишь в общении и на сколько?вообще всё это долго,не факт что эффективно и не факт что сработает.Все мои подруги всегда спокойно съедали пошлость.на счёт ебать...На подруг мне всегда было похуй чесна скажу.есть у меня одна полу-подруга.Мы очень близко общаемся,мы оба друг другу нравимся но секса у нас нет.Она для меня много значит.Я для неё что-то значу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 16:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика