IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как пассивно сооблазнить?, сооблазнить ничего не делая
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 12:44
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


До дня Х
(Вообще посоветуйся с Магистром Йодой.он гуру а я хз,что-то умею и только)
Чем отличается дружеское общение от общения МЖ?с друзьями ты обмениваешься информацией-в соблазнении нет.Ты шепчешь на ушко ОЖП какую-нибудь хуету,обжимаешь,меньше слов,больше эмоций,интриги,недоговорённости.Разница большая задумайся.

На счёт повышения своей значимости в глазах ОЖП-покапай инфу.БД,классное время вместе,крышесносы.Короч всё что тебе сейчас будет в тему.Главное чтобы девке с тобой было в кайф.Чтобы сама звннила/писала/предлогала встречи.

Отдых-хорошо.На счёт конкуренции-это фиговина хорошо работает когда ты флиртуешь с кем-то при ОЖП,трогаешь другую,флирт с её подругой/родственницей репродуктивного возраста.Опять таки на уровне пиздаболии-я ту ебал работает намного хуже чем,а мне сегодня в любви девушка призналась,сказала что хотела бы от меня детей - это их торкает лучше.в твоём случаи просто должен нравиться окружающим ОЖП.

На счёт кинестетики отвоюй всё.Обнимай её,прижимай её через одежду лобком к своему хую.Талия,животик,шея,лицо,спина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 13:06
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


день Х

в сущности нужно держать в голове цель)Игривое настроение и т.д.Ошибке по тактике всегда исправляемы-по стратегии фатальны.от винта мне видятся два варианта прожима и секса.Первый тестостероновско/шахруховсхим способом.Скажем сходить с девочкой куда-нибудь.дальше привести в дом.С непробиваемым лицом и юморком содрать с неё шортики/трусики задрав юбочку и хорошенечко прожав взебать её.
Второй-трах через мозг.Тут тебе нужно вызвать у девочки состояния спокойствия,максимального доверия.скачай музыку для релакса/медитации.приди к девочке,пусть врубит.скажи что хочешь расслабиться.Принеси вина красного сладкого/полусладкого сиди общайся.Дальше (лучше метафорой) переведи на тему масажа.В тибете высоко в горах была обитель монаха МаЙо(Магистр Йода) и жила в нём послушница Ангсуномун.и был в неё влюблён воин СтоСоу (СтоунСоур на тибетский манер) и пришёл в храм путешевственник Странник Мэй Пу.и стал он с ней дружить.СтоСоу ревновал.Короче,замутить так чтоб девка слушала это с открытым ртом и кругл. глазами.В конце все умрут(а хуле) но Мэй Пу узнал секрет тибетского массажа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 13:17
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Конечно же ты его знаешь,уже пробовал но тебе и тренировка не помешает и она его эффект оценит.
Она возможно начнёт ортачиться-ты уж уболтай.Дальше если ливчик во время массажа ты ей снимал сделай тоже самое,раздень её до трусиков а глаза ей завяжи-пойдёт шёлковый платок/шарф.Дальше нужно сделать так чтобы девка начала плыть.уффф...тут описывать долго.Лучше ещё пропердеть в уши что этот массаж с поцелуями.Короче девка лежит на животе её голова шея плечи спина руки попа ноги в твоём распоряжении.Надумаешь делать так опишу чё как. ХЗ.как девка плывёт-99.9 проц что вдуешь ей уже.Честно-заебался строчить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 1.8.2013, 5:20
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 18.7.2013, 13:44) *
До дня Х
(Вообще посоветуйся с Магистром Йодой.он гуру а я хз,что-то умею и только)
Чем отличается дружеское общение от общения МЖ?с друзьями ты обмениваешься информацией-в соблазнении нет.Ты шепчешь на ушко ОЖП какую-нибудь хуету,обжимаешь,меньше слов,больше эмоций,интриги,недоговорённости.Разница большая задумайся.


да сама звонит и зовет гулять, но прогресса никакого не делал еще. так как и ходил в кино с другими ожп и короче много всего а с ней общаюсь . а вот выше написаное тобой очень заставило додуматься, вообще много интересного написал спасибо . а вот насчет дружеского общения и общения мж блин.. а я как то со всеми обычно общаюсь.. может правда надо больше хуеты? с хуетой очень редко бывает.. просто я конкретный человек. но помню как вот это баба трахнулась с кем то а на след день написала и получила ответ что он якобы не помнит чего то там и . короче он не написал его конкретно что например не помнит что было с ней. а у них много чего .. ну короче она загрузилась малость после его сообщения тоесть он ебанутый и туповатый и пишет так что надо ковырять его чтобы узнать точно , а я суцко конкретный и все опишу так что ясно будет даже дауну в ситуациях жизненых . это плюс там бизнесе и т.д но это Минус с ожп? так ведь? так как если женщина думает о нем то начинает думать что любит. а если не думает то уже ничего . надо больше хуеты им оставлять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.10.2013, 15:27
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Автор кинестетить и общаться с девушками надо.
Лидерство, авторитет, соц статус, внешность, деньги просто минимизируют сопротивление
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 6:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика