IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рост и взаимоотношения с прекрасным полом
Egor
сообщение 22.3.2013, 0:44
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


После недавней ситуации, что то стал заострять своё внимание на своём росте. Говорят что он у меня вполне средний, по крайней мере не низкий (171 см), но что то неосознанно стал заострять своё внимание на том что он у меня маленький. Сам я подкаченный и буду ещё тренироваться, так вот, скажате, имеет ли значение рост для мужчины, если у него есть своя неотразимая харизма. И возможно встречаться например с девушкой ростом 180-185 см при моём 171, разумеется при том что я абсолютно не буду комплексовать и при моей неотразимой харизме?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot13
сообщение 22.3.2013, 4:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.3.2013
Из: Дыры под названием Гурьевск.
Пользователь №: 4687



Репутация:   3  


Ничто не истинно и всё дозволено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 22.3.2013, 8:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Цитата(Egor @ 22.3.2013, 1:44) *
После недавней ситуации, что то стал заострять своё внимание на своём росте. Говорят что он у меня вполне средний, по крайней мере не низкий (171 см), но что то неосознанно стал заострять своё внимание на том что он у меня маленький. Сам я подкаченный и буду ещё тренироваться, так вот, скажате, имеет ли значение рост для мужчины, если у него есть своя неотразимая харизма. И возможно встречаться например с девушкой ростом 180-185 см при моём 171, разумеется при том что я абсолютно не буду комплексовать и при моей неотразимой харизме?)


Пока ты сам заостряешь на этом внимание, то и другие будут тебе указывать на это. Нормальный рост 171, у меня так вообще полбашки лысой, так нашел 3 года назад норм. парикмахерскую, теперь мне говорят, что я выгляжу как Стэтхем, да и сам уже как 3 года уже не парюсь над этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 22.3.2013, 8:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 22.3.2013, 8:27) *
Пока ты сам заостряешь на этом внимание, то и другие будут тебе указывать на это. Нормальный рост 171, у меня так вообще полбашки лысой, так нашел 3 года назад норм. парикмахерскую, теперь мне говорят, что я выгляжу как Стэтхем, да и сам уже как 3 года уже не парюсь над этим.

Да согласен с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 22.3.2013, 9:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(Egor @ 22.3.2013, 1:44) *
После недавней ситуации, что то стал заострять своё внимание на своём росте. Говорят что он у меня вполне средний, по крайней мере не низкий (171 см), но что то неосознанно стал заострять своё внимание на том что он у меня маленький. Сам я подкаченный и буду ещё тренироваться, так вот, скажате, имеет ли значение рост для мужчины, если у него есть своя неотразимая харизма. И возможно встречаться например с девушкой ростом 180-185 см при моём 171, разумеется при том что я абсолютно не буду комплексовать и при моей неотразимой харизме?)


Я сам не высокий (сейчас наверно 173-174 см). Сам бесюсь от того, что не высок. Но для себя начал понимать, что рост все же не главное.
Я как то встретил человека. Когда его увидел, думал пипец гном, но когда мы с ним нормально пообщались, то он мне стал гораздо симпатичнее. И именно тогда я понял, на сколько важно уметь общаться с людьми, ведь именно общение создает тебя в глазах других и именно оно играет решающую роль в соблазнении. Так что, Егор, давай не будем заморачиваться по этому поводу, а будем трахать тех, кто нам реально нравится, и похуй что у них рост за 180 см))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 22.3.2013, 14:39
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(Martiro @ 22.3.2013, 9:49) *
Я сам не высокий (сейчас наверно 173-174 см). Сам бесюсь от того, что не высок. Но для себя начал понимать, что рост все же не главное.
Я как то встретил человека. Когда его увидел, думал пипец гном, но когда мы с ним нормально пообщались, то он мне стал гораздо симпатичнее. И именно тогда я понял, на сколько важно уметь общаться с людьми, ведь именно общение создает тебя в глазах других и именно оно играет решающую роль в соблазнении. Так что, Егор, давай не будем заморачиваться по этому поводу, а будем трахать тех, кто нам реально нравится, и похуй что у них рост за 180 см))

Отлично сказано, Мартиро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 23.3.2013, 0:42
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Так можно заморачиваться над каждой мелочью.Недавно,когда сидели и разговаривали по душам с одной бабушкой,по телевизору шла программа "Пусть Говорят".
]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...SFTZ1MWk.Сейчас]]> эту тему раздули до размера носа девушки из эфира,а я напишу лишь о том,что после просмотра таких передач(пусть даже и с навязыванием всякой хуйни)понимаешь и начинаешь ценить себя таким,какой ты есть,не переделывать себя,под какие то стандарты,не отрезать себе яица,потому что так модно.Подумаешь рост маленький.Ведь,как и парням,девушкам тоже нравится разные мужчины,кому то маленькие,кому то высокие,кому то богатые,а кому то богатые smile.gif Так что полюби себя,и мир станет чуточку лучше,а жизнь будет в удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 2.5.2024, 5:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика