IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Танцуй и знакомся, Знакомство в кафе
Alphaman
сообщение 15.4.2009, 8:50
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Вчера настроние было хреновое, зашел в кафе Бухара. Заказал себе гиждуванские шашлики, самсу, кружку пива, салат.
Сидел классно. Там поблизосте седели 2 девушки с 2 турками. Подалше 10-12 женщин, делали "Гап", много людей.
Я сижу себе молча, наблюдаю. Красота. Хорошая пиша, хорошая музыка, еще женщины так красиво по узбекски танцуют. Класс.
Остальные мужчины, не подключаясь, будуче не альфамена, только жадно смотрели за "пасушимися" женщинами.

Ну, я сразу не подключился. Группа пьяных женщин без мужчин время от времени посматривали в сторону вакантно-сидящего мужчину. Смотрел на них уверенно, спокойно, как будто я хозяин этого заведения.
Потом почему то турки ушли (думаю девушки были Динамщицами или теме кто цепляют мужчин в кафе). Две девушки (4 и 5) начили танцевать одна (5) подошла ко мне пригласила меня. Начали танцевать.
Танцую уверенно, никого не стесняюсь. Держу глазной контакт. Эти парные танцы очень хоорши для развития невербалка (громкая музыка делает вербалку невозможной).
Она пьяная начала трогать меня по спине, какой классный. Короче, она мне сделала хороший social proof для основной цели - одной девушки татарки из группы женщин, которую я сразу же приметил.
Потом пришел один мужчина, постарше меня. Девушка увидев его, перестала меня трогать, как и я ее.
Короче я плавно перешел к группе женщин. Танцевал со всеми, даже с тетями одинакого. Пока не дошел до нее (Гуля, 6), с ней я стал танцеваль еще лучше. По узбекски мы стали кружится. Все смотрели на нашу пару. Мы были прекрасно танцуешей парой. Девушка это понимала. Мужчины, которые тоже танцевали были какими-то шалапаями передо мной. Конкуренции вообщем нету. Та прежная 5 потом опять подошла ко мне, когда был перерыв музыки и я возвратился на свое место. Начала разговаривать со мной. Короче фаст был уже в руках. Видно была она еле стояла на ногах. Хотела только мужчину.
Но я ничего ей не отвечая просто попив пивка опять пошел на танец. Я хотел 6. Вчера был секс и я мог потерпеть.
Там она начала ставать между мной и татарочкой, хотела опять возвратить мое внимание, но я сделал вид что типа (он ее любовник из налогового, как он ушел она опять со мной) ты ушла от меня, все на этом. Пошла ты к своему мужику.

Группа оделас начала выходить. Я тоже оделся расчитался. Догнал группу они содились на такси. Подошел к девушке и сказал, диктуй свой телефон. Она начала диктовать. Сказала что ее зовут Гуля и спросила мое имя. Потом приблизившись к моему ушку. "Мы можем сейчас пойти в какую-то дискотеку". Я ей сказал как нибудь в другой раз (не хотелось попадать на деньги, денег при себе было мало). Пустой квартиры тоже не было. Они сели на такси, уехали. Дома перезвонил, сказал что это мой телефон и пожелал Спокойной ночи. Она была К+++.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 15.4.2009, 9:01
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Выводы от знакомства в кафе:
Вот так легко на прямом месте без никаких слов можно подцепить двоих девушек за 2 часа хорошего отдыха.
Причем на кафе даже не попадаешь. Они уже и сытые и пьяные. Готовинкие. Тлько ишут подходяших мужчин для инстинктивных желаний. Думаю что фасты в ресторанах легче.
Минимум расходов. Никаких лишних слов, все и так понятно.
Можешь хорошо развить невербалку. Танцы также полезны для здоровья.

Еще раз убедился. Внутреннее убеждение решает все. Внутренне будь уверен в себе, чувствуй себя Альфаменом и девушки сами будет лететь к тебе. Ты будешь притягивать девушек без никаких слов. Они чувствуют все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firstborn
сообщение 26.5.2009, 21:10
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.5.2009
Из: алматы
Пользователь №: 885



Репутация:   0  


молодчина, грамотно все расписал, вывод сделал для себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 23:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика