IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кудрявая
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.11.2009, 12:35
Сообщение #1





Гости






    


Поехали с другом отдыхать на море.По целям поездки море было на втором плане,на первом женский пол.
За неделю до поездки я познакомился и начал встречаться с девушкой.С дуру проболтался,что еду на море.Она заинтересовалась,пришлось предложить поехать вместе.К счастью,она отказалась.И тут,сажусь в автобус,и вижу ее,улыбающуюся,в нем. Это типа такой сюрприз был.Хотела пересесть ко мне,но я попросил друга,чтобы он не соглашался,и она села на сиденье позади меня,попросив сидевших там неплохих девах пересесть.Я-то собирался уже подбить к ним клинья...Всю дорогу я не мог нормально поговорить ни с кем,ни с другом,ни с соседками по автобусу,т.к.она все слушала,улыбалась и вообще находилась рядом.Короче,на море я прибыл в минусовом настроении.Секс-трип срывался.
Чтож,думаю,ну хоть девушка моя здесь.Пошел к ней в гости,но такой некайф стало с ней общаться...Поссорились с ней,я приударил за ее подругой,поцелуйчики-обнимашки пошли,но чувствую ненавидящий взгляд своей экс.Тогда вообще покинул эту компанию.
2 первых дня мы с другом целенаправленно обходили всю базу отдаха и со всеми знакомились,кто женского пола.Наработав контакты,начали их развивать в направлении отсева и отбора.Я остановил выбор и приступил к работе над двумя девочками.Одна миленькая татарка с пышной грудью,другая стройная,кудрявая,черноволосая еврейка,привлекшая меня тем,что была моделью и победительницей регионального конкурса красоты.В конце-концов ее подиумные лавры не оставили меня равнодушным и у сосредоточился на ней.Проблема была в том,что кудрявая модель была замужем,и хотя муж с ней не приехал,но она отдыхала в компании трех подруг,которые его отлично знали и дружили они семьями,т.е.палево было неприятное.
Я описываю это подробно,но реально все проходило очень быстро:мы с другом знакомимся с Кудрявой и ее подругами,я тут же к ней подкатываю,кинестетика,невербалка с ее стороны прет как фонтан,но увести ее никуда не могу,т.к.подруги вокруг,которые предлагают собраться вместе и побухать.Ни я, ни она не пьем и бухать не хотим.Я ухожу на поиски татарки.Та ушла в какой-то турпоход.Расстроенный,возвращаюсь к себе в коттедж и вижу идущую одиноко Кудрявую.Подхожу к ней.Оказывается,мой друг и ее подруги пошли за вином,а потом собираются пить его у нее в коттедже.А она ушла прогуляться на поиски еще одной знакомой,отдыхающей здесь же.Я предлагаю прогуляться по побережью и мы идем гулять.Смеркалось
Я всячески выражаю свою симпатию,типа как мне нравятся брюнетки,какая она молодец,что с красным дипломом закончила институт,да еще модель,бла-бла-бла...Ненавязчиво глажу ее спинку,волосы,играю ими,когда периодически останавливаемся.Она:
- А какие женщины тебе нравятся?
- Ты мне нравишься и похожие на тебя.

- Уже темнеет.Меня подруги,наверное,ищут...
- Похер,давай пойдем ко мне,я возьму плед,вернемся сюда и посмотрим на ночное море.
Давай
Идем до моего домика,стараясь не запалиться перед знакомыми.К счастью,нам никто из них не попался.Беру большое полотенце,возвращаемся на пляж.По дороге постоянно разговариваем,я болтаю без умолку,направляю беседу на вопросы секса.Посидели на пляже,я начал снимать с нее маечку,бриджи.Она встрепенулась,типа пора спать идти домой.Я:
-Какое нахер спать,у меня яйца уже синие
- Ну мне же надо возвращаться,там подруги,подумают,где это я...
Идем домой.Я морду кирпичом сделал.Она:
- Ну мы же 2 часа как знакомы,и я же замужем...
- Не верю.
- Вот кольцо на пальце
- У меня у половины незамужних знакомых такие кольца...
- Извини,ты хороший,но тут же подруги,вдруг узнают...
- Нихрена они не узнают,они уже залили бельма и мой друг их там развлекает.
Тут я просто хватаю ее,закидываю на плечо и бегу в сторону моря.Она вопит:
- Я кричать буду,услышат И здесь милиция рядом
- Похер.
- Ладно,отпусти,я пойду.
Опускаю ее на землю,она начинает убегать.Догоняю,ловлю.Опять несу.Она просит отпустить.Отпускаю.Убегает.На этот раз добежала прямо до домика подруг,схватилась за дверную ручку,тут я ее и настиг.Закрыл ее рот ладонью.Оторвал руки от двери,закинул на плечо,понес,только волосы болтаются почти до земли.
- Ну я-а-а же замуже-е-ем...- говорит она,сотрясаясь от моего бега.
- Да похер.И если скажешь,что больная - тоже заранее похер.
Отпусти,серьезно,я пойду с тобой сама.
Отпускаю,она подходит,обнимает и целует меня.Берет за руку,сама ведет в сторону моря.По дороге есть закрытый по какой-то непонятной причине летом бар с частично выбитой дверью.Она поворачивает туда. Там барная стойка,падаем на нее,быстро раздеваем друг-друга,и пошло-поехало.
Часа через полтора выходим,идем,держу ее за руку.Она периодически трогает мой член,на прохожих ей уже похер,улыбается.Расстаемся,она к себе,я к себе.
Мой друг тоже только-что пришел от женщины,с которой сегодня познакомился.Говорит,типа он ее уже трахнул.Спрашивает,что у меня.Я говорю,просто прогуливался,чтобы палево не навести на Кудрявую.
Наутро мы с ним гуляли в окрестностях и проходили мимо закрытого бара.Он:
- О,дверь выбита,пошли посмотрим,что там.
- Да нафиг,некайф.
Но зашли.Валяются 2 презерватива.Он говорит,типа,да здесь кто-то трахался недавно.Меня прет,на ха-ха тянет,но молчу,типа,да,кто-то трахался.
Днем гулял с татаркой,кинестетика,ласки,но не больше.Хотя девочка классная,я ночью выхат был и особого рвения не проявлял.Зато у всех создалось знакомых впечатление,что я с ней встречаюсь.Конспирация рулит.
С Кудрявой пару раз за день виделись в присутствии моего друга и ее подруг,делали вид,что малознакомы.Без палева сказал ей,что жду в два ночи ее возле спортплощадки.Вечером погулял с татаркой,причем Кудрявая тоже нас видела и улыбалась при этом очень забавно.Потом лег спать,в два ночи вышел на спортплощадку.Ее нет.Жду-жду,хер.Наконец идет.Говорит,подруги задержали,типа,куда это ты по ночам ходишь?Залезли прямо в кусты,раздел ее,сам в обной рубашке.Сажаю ее на развилку дерева,начинаю трахать,блин,неудобно.Расстилаю многострадальное полотенце прямо на земле,ложится,я сверху.Тут из кустов выруливают парень с девкой.В темноте белеет мой зад,я говорю:
- И куда же это мы направляемся?
Они в шоке,на 160 градусов поворот и уходят.Моя девочка смеется,я ее трахаю и сам смеюсь.Кувыркались долго,она меня так возбуждала,что уже крыша ехать начала,не знал,что еще с ней сделать.Кончаю,физически удовлетворен,а эмоционально хочу ее еще и еще.Начал ее кусать.Еле успокоился.Она говорит,что завтра муж приедет.Я спрашиваю,а когда уедет.Через три дня.
Приехал.Я почти не общался с ней три дня,только здоровался,везде ходил и ласкался с татарочкой,но спать с ней даже не пытался,не хотелось.
Через три дня муж уехал.Предложил встретиться,она ломается.Тогда тупо пришел к ней в домик,она с подругами сидит.В неразберихе шутки-прибаутки,тихо сказал ей,что сейчас выйду,а через 5 мин пусть она выходит.Вышел,стал в тени деревьев.Выходит она,сказала им,что на 5 мин,по телефону поговорить.Начинаю ласкать ее,целовать,ее рука мне в штаны.Не раздеваемся,естественно.Кончаю сильно и ей на кофту неспециально,но сильно.Возвращаюсь в домик.Через минуту возвращается она.Подруги:а че это у тебя с кофтой,шутят,типа,ты же замужем.Она,красава,в этом же стиле отшучивается и говорит,что типа кефиром облилась и что-то в этом роде.Скоро ухожу.
Днем она мне говорит в стиле,а что мы все прячемся,давай я к тебе в домик приду ночевать.Я говорю другу,чтоб ушел к своей на ночь,он соглашается и уходит.Ночью с огромными предосторожностями и в 4.00 утра она все же пришла сама.Отрвались напоследок.На следующий день я вернулся домой с моря.
Она была из того же города,где сейчас живу я.Еще пару раз встречались в городе,но ей постоянно звонил муж и спрашивал,где она.Я увидел,что она так заимеет проблемы,и больше мы решили не рисковать.
Мои курортные знакомые еще с месяц при созвоне спрашивали,встречаемся ли мы еще с девочкой,которая татарка.Все считали,что там что-то серьезное.Но ее я больше не видел.
Вот такая вот история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.11.2009, 13:05
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Но зашли.Валяются 2 презерватива.Он говорит,типа,да здесь кто-то трахался недавно.Меня прет,на ха-ха тянет,но молчу,типа,да,кто-то трахался.


Цитата
Тут из кустов выруливают парень с девкой.В темноте белеет мой зад,я говорю:
- И куда же это мы направляемся?
Они в шоке,на 160 градусов поворот и уходят.


:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.11.2009, 23:34
Сообщение #3





Гости






    


ЧМБСЛ:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 16.12.2009, 10:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Интересная, романтичная история, правда, очень лохо то, что она была замужем.
Скажи, вот я выигрывала различные конкурсы красоты, моя фотка есть в местных глянцевых газетах на второй странице (которую никак не купит Networker)скажи, ты бы тоже пытался меня так раскрутить? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.12.2009, 10:33
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 16.12.2009, 10:31) *
Интересная, романтичная история, правда, очень лохо то, что она была замужем.
Скажи, вот я выигрывала различные конкурсы красоты, моя фотка есть в местных глянцевых газетах на второй странице (которую никак не купит Networker)скажи, ты бы тоже пытался меня так раскрутить? blink.gif


Делай или не делай, но не пытайся :-)

Изюмочка, а что есть шансы ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 16.12.2009, 15:46
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 16.12.2009, 10:33) *
Делай или не делай, но не пытайся :-)

Изюмочка, а что есть шансы ? :-)

А ты уже тут как тут laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.12.2009, 15:50
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 16.12.2009, 15:46) *
А ты уже тут как тут laugh.gif


Да, моя госпожа :-)


Изюмочка будь реалисткой, нормальный мужчина, тебя как минимум захочет,
а уж если он ненормальный и безбашенный пикапер.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 16.12.2009, 16:22
Сообщение #8





Гости






    


[
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 16.12.2009, 17:49
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


+10 я ржал smile.gif

Бля тож хочу на море. уже 7 лет там не бывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 17.12.2009, 7:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 16.12.2009, 15:50) *
Изюмочка будь реалисткой, нормальный мужчина, тебя как минимум захочет,
а уж если он ненормальный и безбашенный пикапер.....

Все ясно laugh.gif
Не надо тратить время, тебе надо успеть заработать 5 000 евро smile.gif
Неплохая реклама получилась на все тут уз, но лучше по таргетингу Вконтакте wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2009, 8:57
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 17.12.2009, 7:38) *
Все ясно laugh.gif
Не надо тратить время, тебе надо успеть заработать 5 000 евро smile.gif
Неплохая реклама получилась на все тут уз, но лучше по таргетингу Вконтакте wink.gif


Да, я и не собираюсь тратить время, просто если сама придёшь...

Непонял про в Контакте, расскажи подробнее.

У тебя же тоже есть сайты, присоединяйся к нашей ]]>партнёрской программе]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 17.12.2009, 10:38
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2009, 8:57) *
Да, я и не собираюсь тратить время, просто если сама придёшь...

Непонял про в Контакте, расскажи подробнее.

У тебя же тоже есть сайты, присоединяйся к нашей ]]>партнёрской программе]]>.


Ты лучше на Торге размести.
Ажиотаж на маечки начнется, к Новому году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 17.12.2009, 19:30
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(izyumochka @ 17.12.2009, 10:38) *
Ты лучше на Торге размести.

+1 сам работаю с торгом, сайт очень распространённый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 17.12.2009, 19:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2009, 9:57) *
Непонял про в Контакте, расскажи подробнее.

Гео-таргетинг. Вы выбираешь людей которые только из твоей страны или города, которые купят этот товар. Таким образом отсеивая 90% зевак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика