IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу быть с ней! Подскажите!
Dmitry
сообщение 23.3.2010, 18:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 1501



Репутация:   -1  


Вкратце...Ситуация следующая:Мне 21, ей 20. Я познакомился с девушкой у друзей в гостях. Пригласил на свидание. Мы очень мило провели время...И так продолжалось недели 4. Кинестетить ее получается нормально.На прикосновения реагирует хорошо, но при длительном контакте немного отталкивает. Много общаемся по-телефону. Чаще она звонит мне, чем я.Целоваться вообще не дается. Про секс я вообще молчу.Хотя по разговорам о интиме и сексе она полная развратница smile.gif)) Причем я этих разговоров и не начинал, она первая. Только раз когда она выпила, дала себя поцеловать (а то все время то голову повернет, то щеку подставит sad.gif)..., это было что-то...smile.gif. Виделись где-то раз в неделю. Она на работе, я на службе, чаще трудно. Короче получается так, она видит, что я в ней очень заинтересован, а она по-стольку по-скольку...Последнюю неделю вообще морозится. Приглашаю сходить куда-нибудь, а она говорит, что устала или не может или еще что-то. А потом в тот-же день за ней заезжают подружки на машине и она уезжает гулять (говорит что уболтали и чтоб я не обижался что не пошла со мной). Ну я ей вообще перестал звонить. Через 1 дня она перезвонила и спросила чего не звоню, я нашел отмазку...Мы мило пообщались и она меня пригласила сходить в кино, но до этого не дошло...Я узнал, что у нее есть еще один парень из компании тех подружек. И "надавил" на нее и она призналась. Ну я ей нагрубил, а она сказала, что мне ни чем не обязана и что полюбила его, а не меня, мол.сердцу не прикажешь.Что ей со мной было интересно, но не более...Итог - поругались конкретно, чуть друг друга на х... ни послали. Говорит, чтоб я от нее отвалил и оставил в покое.Я сказал чтоб она меня из друзей удалила. Но тем не менее, она меня в друзьях Вконтакте не удаляет и я ее тоже ради интереса. Насчет Контакта я написал, т.к. для нее он очень важен, по ее странице можно многое о ней узнать, можно сказать она им живет.

Что скажите? Можно еще что-то сделать или забыть о ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 19:04
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Сейчас многие девушки хотят найти серьезного парня который бы обеспечил ее, если твой противник сильнее, то нечего обижаться на нее.
Для девушки выбор мужа белее серьезное занятие, ведь она меняет всю жизнь. Для этого и существуют женские проверки.
Ты у нее поинтересуйся в чем он лучше, внешность не имеет значения для них. И работай в этом направлении, что бы не повторилась ситуация - обратная связь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gallardo
сообщение 23.3.2010, 19:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 850



Репутация:   2  


забудь =) у меня такая шняга была. Не приятно конечно, но легче забыть.

Всё в твоих руках =) как хочешь, так и поступаи. Я выбрал наилегчаишии вариант =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 19:17
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Да согласен ты должен решать сам. Но и должен узнать что ей не понравилось, спроси в контакте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 23.3.2010, 19:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 1501



Репутация:   -1  


Цитата(Sam Анд ей @ 23.3.2010, 18:17) *
Да согласен ты должен решать сам. Но и должен узнать что ей не понравилось, спроси в контакте.

Да что-тут спрашивать...У него машина, бабки. Часто может себе позволить погулять в дорогих местах. Но как мужик он слабак. Я думал с ним пообщаться, а он мало того, что проигнорировал, так еще и ей нажаловался. А она мне потом высказала, чего я его трогаю... Кстати, я еще почти уверен, что каким-то образом он ее развел на секс.Как следствие и возникшая "любовь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 19:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Ну вот и ответ, заработай деньги и купи машину. Повзрослей если хочешь встретить хорошую девушку.
Если нужны тупые куклы, то учись пикапу и становись таким же, пустым парнем, которые всем пыль в глаза пускают, а сами в жизни ничего не добились и не создали. Будешь сидеть потом в инете на пикап форуме и хвастаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 20:01
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dmitry @ 23.3.2010, 18:52) *
И так продолжалось недели 4. Кинестетить ее получается нормально.На прикосновения реагирует хорошо, но при длительном контакте немного отталкивает. Много общаемся по-телефону. Чаще она звонит мне, чем я.


Вот тут ошибка - не надо слишком долго общаться.
Если честно, когда ты с ней общался, как быстро ты захотел с ней секса ? Надо было стремительнее развивать события - она понимает что ты её хочешь(и это нормально) - но если ты долго этого не делаешь, просто общаешься - т.е. фактически игнорируешь свои желания(не важно по каким причинам) - то она вешает в своей голове, на тебя ярлык слабак.

Цитата
Целоваться вообще не дается. Про секс я вообще молчу.Хотя по разговорам о интиме и сексе она полная развратница smile.gif)) Причем я этих разговоров и не начинал, она первая. Только раз когда она выпила, дала себя поцеловать (а то все время то голову повернет, то щеку подставит sad.gif)..., это было что-то...smile.gif. Виделись где-то раз в неделю. Она на работе, я на службе, чаще трудно. Короче получается так, она видит, что я в ней очень заинтересован, а она по-стольку по-скольку...Последнюю неделю вообще морозится. Приглашаю сходить куда-нибудь, а она говорит, что устала или не может или еще что-то. А потом в тот-же день за ней заезжают подружки на машине и она уезжает гулять (говорит что уболтали и чтоб я не обижался что не пошла со мной). Ну я ей вообще перестал звонить. Через 1 дня она перезвонила и спросила чего не звоню, я нашел отмазку...Мы мило пообщались и она меня пригласила сходить в кино, но до этого не дошло...Я узнал, что у нее есть еще один парень из компании тех подружек. И "надавил" на нее и она призналась.
Ну я ей нагрубил, а она сказала, что мне ни чем не обязана и что полюбила его, а не меня, мол.сердцу не прикажешь.Что ей со мной было интересно, но не более...Итог - поругались конкретно, чуть друг друга на х... ни послали.


Она права, она тебе ничем не обязана - ты сам запорол, надо было быть активнее, как тот чувак или быть активнее раньше.

Цитата
Говорит, чтоб я от нее отвалил и оставил в покое.Я сказал чтоб она меня из друзей удалила. Но тем не менее, она меня в друзьях Вконтакте не удаляет и я ее тоже ради интереса. Насчет Контакта я написал, т.к. для нее он очень важен, по ее странице можно многое о ней узнать, можно сказать она им живет.

Что скажите? Можно еще что-то сделать или забыть о ней?


Скажи ей, что взломаешь и повесишь сайт вконтакте - если она не станет заниматься с тобой сексом :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 20:08
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dmitry @ 23.3.2010, 19:25) *
Да что-тут спрашивать...У него машина, бабки. Часто может себе позволить погулять в дорогих местах. Но как мужик он слабак. Я думал с ним пообщаться, а он мало того, что проигнорировал, так еще и ей нажаловался. А она мне потом высказала, чего я его трогаю... Кстати, я еще почти уверен, что каким-то образом он ее развел на секс.Как следствие и возникшая "любовь".


Да, деньги мужчины важны для женщины - если она собираеться строить с ним длительные отношения.
Но чтобы с ней просто переспать деньги почти не нужны.

Почему он слабак ? У него машина, бабки, девушка за которой ты бегаешь, а он слабак ? потому, что не захотел с тобой общаться ? - думаю у него есть более важные для него дела.

Цитата
Кстати, я еще почти уверен, что каким-то образом он ее развел на секс.
Как следствие и возникшая "любовь".


:-) Да - это "каким-то образом" - это тайное знание, которое под строжайщим секретом передаёться избранными из поколения в поколение - это тайное знание - это ты сам и твои действия, которые могут как приводить тебя к цели, так и уводить от неё.

Если хочешь быть с ней, на время вообще забей на неё, никаких контактов, незвони ей и это время активно соблазняй ДРУГИХ девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 23.3.2010, 20:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 1501



Репутация:   -1  


"Вот тут ошибка - не надо слишком долго общаться.
Если честно, когда ты с ней общался, как быстро ты захотел с ней секса ? Надо было стремительнее развивать события - она понимает что ты её хочешь(и это нормально) - но если ты долго этого не делаешь, просто общаешься - т.е. фактически игнорируешь свои желания(не важно по каким причинам) - то она вешает в своей голове, на тебя ярлык слабак."
"Она права, она тебе ничем не обязана - ты сам запорол, надо было быть активнее, как тот чувак или быть активнее раньше."


Я ее хотел почти сразу, если честно!
Я со всем полностью согласен. Меня сейчас интересует одно: можно ли ее вернуть и все исправить. Если да, то как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 20:12
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Sam Анд ей @ 23.3.2010, 19:31) *
Ну вот и ответ, заработай деньги и купи машину. Повзрослей если хочешь встретить хорошую девушку.
Если нужны тупые куклы, то учись пикапу и становись таким же, пустым парнем, которые всем пыль в глаза пускают, а сами в жизни ничего не добились и не создали. Будешь сидеть потом в инете на пикап форуме и хвастаться.


Во всём согласен с Андреем, заработай, сделай деньги, купи машину, повзрослей иначе никак не встретить девушку.
Если тебе нужны умные студентки Матфака - то учись на матфаке, наполни свой мозг великими знаниями, как великий Андрей, и потом будешь сидеть в интернете на пикаперском форуме и будешь критиковать тех, кто хвастаеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2010, 20:16
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dmitry @ 23.3.2010, 20:11) *
Я ее хотел почти сразу, если честно!
Я со всем полностью согласен. Меня сейчас интересует одно: можно ли ее вернуть и все исправить. Если да, то как?


]]>Почему уходят женщины]]>

Воспринимай это как опыт, как возможность улучшить себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 23.3.2010, 20:20
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 1501



Репутация:   -1  


Цитата(magistr_yoda @ 23.3.2010, 19:16) *
]]>Почему уходят женщины]]>

Воспринимай это как опыт, как возможность улучшить себя.



Спасибо. Я это учту в следующий раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 20:36
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 23.3.2010, 19:12) *
Во всём согласен с Андреем, заработай, сделай деньги, купи машину, повзрослей иначе никак не встретить девушку.
Если тебе нужны умные студентки Матфака - то учись на матфаке, наполни свой мозг великими знаниями, как великий Андрей, и потом будешь сидеть в интернете на пикаперском форуме и будешь критиковать тех, кто хвастаеться.

Я не считаю себя великим, просто вижу в пикапе много минусов вот и говорю открыто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 23.3.2010, 20:46
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата
Приглашаю сходить куда-нибудь, а она говорит, что устала или не может или еще что-то. А потом в тот-же день за ней заезжают подружки на машине и она уезжает гулять (говорит что уболтали и чтоб я не обижался что не пошла со мной). Ну я ей вообще перестал звонить. Через 1 дня она перезвонила и спросила чего не звоню, я нашел отмазку...Мы мило пообщались и она меня пригласила сходить в кино, но до этого не дошло...Я узнал, что у нее есть еще один парень из компании тех подружек. И "надавил" на нее и она призналась. Ну я ей нагрубил, а она сказала, что мне ни чем не обязана и что полюбила его, а не меня, мол.сердцу не прикажешь.Что ей со мной было интересно, но не более...


Мне показалось, ты не прошел типичные проверки. 4 недели? это очень много.

Когда то изучал тему "женских проверок" поэтому навскидку:
(говорит что уболтали и чтоб я не обижался что не пошла со мной) - с чего она вообще взяла, что ты на это обидишься? Ты с этим согласился? минус.

Цитата
Через 1 дня она перезвонила и спросила чего не звоню, я нашел отмазку...Мы мило пообщались и она меня пригласила сходить в кино, но до этого не дошло..


Ты не звонил - плюс один
нашел отмазку. минус стопитцот.
Если бы сказал правду было бы в сто раз лучше.


Это был последний шанс, имхо. Я вот рассматривая свои последние отношения, четко увидел в поступках девушки дать мне шанс(ы)

P.S. Удаляй страницу вконтакте. вконтакт зло))). Ну или хотябы её из контакта.

Цитата
Да что-тут спрашивать...У него машина, бабки. Часто может себе позволить погулять в дорогих местах. Но как мужик он слабак. Я думал с ним пообщаться, а он мало того, что проигнорировал, так еще и ей нажаловался. А она мне потом высказала, чего я его трогаю... Кстати, я еще почти уверен, что каким-то образом он ее развел на секс.Как следствие и возникшая "любовь".


Машина, бабки... А ты знаешь, сколько людей сейчас с модельной внешностью не может найти с кем бы поебаться, из тех же комплексов и страхов.
Насчет мажоров такая же картина. Если проституцию не учитывать. smile.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 23.3.2010, 20:50
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Цитата(tt27 @ 23.3.2010, 19:46) *
Машина, бабки... А ты знаешь, сколько людей сейчас с модельной внешностью не может найти с кем бы поебаться, из тех же комплексов и страхов.
Насчет мажоров такая же картина. Если проституцию не учитывать. smile.gif

Не могут или не хотят? Уверен что эти мажоры не смотрят на простых девушек им подавай Анжелину Джоли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 3:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика