IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь, завоевать заново
Денис
сообщение 8.7.2010, 22:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Добрый день. Сначала чуть истории. Пару лет назад я был не то, что пикапером, но к девчонкам постоянно клеился. А потом….. встретил её. И что то во мне поменялось. Много чего прочитал на сайте и понимаю свои ошибки, но тогда….. Я решил, что такой как я, ей не подойдёт и решил стать милым мальчиком. Я старался во всём ей угодить и скатывался в какую то пропасть. Дошло до того, что я в ресторане не мог сам заказ сделать, отдавал ей инициативу. Она так мне нравилась, что я даже не пытался к ней приставать. Хотел подождать пока она сама решит, что ей это надо. Конечно природа брала своё и я погуливал на стороне, но со временем стал терять кураж и становился каким то вялым, даже с доступными девчонками. Такая муть продолжалась ГОД!!!! И наконец я решил, что надо что то менять. Я стал вяленько настаивать на поцелуях, потом стали обниматься, но дальше ни-ни. Она говорила нет, а я тогда ещё не знал этого сайта и понимал это буквально. Потом я сделал ещё одну ошибку: я признался ей в любви. Потом ещё одну: я стал требовать от неё отношений. Короче, я оказался в очень глубокой заднице. Она мне отвечала, что не знает, что ко мне чувствует. А я вместо того, что бы быть мужиком, пускал сопли и ныл о том как я люблю. ИТОГ: она просто перестала со мной встречаться. Только звонила по телефону. Я по началу не мог понять, что случилось, а потом спросил прямо: ты с кем-то встречаешься? Она ответила, что да. Но как-то неуверенно. После этого я поблагодарил её за всё, что у нас было, и честно признался ей и себе, что это я виноват. После этого я пытался её забыть. Но не тут то было. Я порастерял старых девчонок, а с новыми не получается и поэтому я цепляюсь за неё, как за единственную. При этом я легко знакомлюсь с девчонками, беру телефоны, но дальше не иду. Желания нет (а может обжечься боюсь). Самое паскудное в этой ситуации, что у нас совместный маленький бизнес, то есть нам приходится общаться. Есть конечно и небольшой плюс в случившемся: я стал посещать подобные сайты и понял, что надо было быть таким, каким я был раньше. Я пару раз пытался вытащить её на свидание, надеясь показать себя с другой стороны, но она всегда отказывается. Мы видимся только по работе, только днём и только на людях, при этом явного негатива не чувствуется.
А сейчас к тому, зачем я это пишу. Здесь почти все любят говорить о поведении Альфы (кстати, в обычной жизни, что касается работы я так себя и веду, это она сама признаёт). Так вот я хочу её заполучить. По моему это и есть поведение Альфы, получить то, что ТЫ считаешь своим. Я хочу у бывалых спросить, что можно сделать. Если кто хочет постебаться, пожалуйста, я столько уже сам над собой постебался, что меня не заденет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Толbко_Вп...
сообщение 8.7.2010, 23:06
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 1760



Репутация:   1  


Да,чувак,ты попал.Но как говорится: "Всегда есть выход")
В твоем случае лучшим способом решения этой проблемы - это просто забить и жить как прежде.Переплюнь "нехочу" и ищи любые развлечения!(желательно с девушками).Бухай,трахайся,спортом займись,а ту СВОЮ в игнор.(мб она сама к тебе приползет))
Ты много накосячил, и чтобы всё пошло как надо,нужно много работать.Та девка вроде и хочет тя,но своим поведением ты показываешь что ты ее слуга,раб,но никак не парень.Ей нужен самец, а не соплежуй!
При встрече будь с ней спокойным и увереным.Делай вид будто ты каждый день видишь таких девушек(и не только видишьwink.gif).Можно ей позвонить(без напрягов и и фанатизма),пригласить погулять(желательно в парк,но ни как не в ресторан).Если скажет "нет",значит "нет".Не делай с этого трагедию.Если будет 3 таких ответа,то остается только то,что написано во 2й моей строке - забить.Иначе и себя опустишь,и ее помучаешь.
Это ИМХО.Но мне кажется это самые реальные решения.Вобще подожди ответа Магистра или Друга.Они может ёще что-то подскажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.7.2010, 7:35
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Денис @ 8.7.2010, 22:05) *
При этом я легко знакомлюсь с девчонками, беру телефоны, но дальше не иду. Желания нет (а может обжечься боюсь).


А ты иди дальше - соблазни несколько баб.
На этой бабе - за год, ты себе в мозгу дырку прожёг - слишком много о ней думаешь.
Переключись на других, хотя бы на время, чтобы стать более адекватным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.7.2010, 9:16
Сообщение #4





Гости






    


У меня была такая же история. Правда, там чуть до детей и свадьбы не дошло. Но потом поссорились до того, что дракой при встрече попахивает. Точка в этой истории пока не поставлена. Поэтому советую как участник такой же истории.

Сядь и подумай. Нужна ли она тебе? Вспомни её минусы. Готов ли ты их терпеть? Готов ли ты биться за неё? Нет? Прекрасно!!! Это наилучший выход.

Если готов - в бой и до конца, пока к тебе серые братья за домогательство не пристанут. Это шутка. Есть такой вариант - измени себя полностью. Кстати, это стоит делать не столько ради девочки, но и ради себя, приблизиться к себе идеальному. Смени причёску, одежду, амплуа (стиль и образ поведения), займись каким-нибудь спортом, желательно боевым или качалкой, может ещё танцами. Перестань общаться с ней, если приходится общаться - только на рабочие темы. Отстранись от неё. То, что вам приходится видеться - тебе в данном случае на руку. Заведи новых знакомых, побольше женщин. То, что тебя не тянет на них - пофиг, всё равно встречайся, старайся соблазнить. Не хочешь трахать - не трахай, но встречайся постоянно. Прекрасно, если она тебя как-нибудь через месяц-два увидит с незнакомой девушкой, только пусть это будет типа "случайно".

Для понижения её значимости отвлекись другими женщинами, даже неинтересными. Не говори о ней ни с кем, не обсуждай её. Чем больше ты о ней говоришь, тем дольше она сохранит свою ценность в твоём мозгу. Насильно постоянно улыбайся, когда один, пусть у тебя всегда будет прекрасное настроение.

Подводные камни: 1) через время тебе захочется ПРЕЖДЕВРЕМЕННО выпендриться перед ней, показать, какой ты уже классный, рассказать, что вот ты и боксом занялся, и девушка у тебя новая, и всё у тебя отлично... ЭТО ОШИБКА. Она должна узнать обо всём как бы случайно, от других людей, в общей компании, или если сама спрашивает. Не рисуйся, не торопись. Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
2) Не вздумай негативить её. При обращении её к тебе излучай позитив, никакой обиды, воспоминаний о слёзном прошлом, пренебрежения ею. Типа того, что ты классный, только теперь чужой.

Если всё сделаешь правильно, то через 2 месяца - полгода она сама ляжет под тебя. Это срок, и он обязательно пройдёт. Ты должен будешь всем и себе показать, что изменения в тебе не липовые, а настоящие. Когда ты действительно станешь таким классным, то сможешь получить её обратно. Она сама даст тебе знать, когда. Но, если ты сделаешь всё правильно, к тому моменту у тебя будет другая женщина - лучше этой. И б/у товар тебе не понадобится.

Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 18:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Спасибо всем за ответы, а тебе Дорогой друг, особенно. Нужна ли она мне? Скорее да чем нет. В моём желании завоевать её есть большая доля эгоизма, здоровое желание победы. Ведь как это сладко добиться своего. Тем более я упрямый и привык добиваться своего. Но в то же время я хочу, что бы она была моей женщиной, моей самкой, ради которой я перегрызу горло другому. Я уже и минусы и плюсы взвесил. Идеальных нет, но с её минусами я смирюсь. Изменить себя, с этим труднее. Я не знаю как этого сделать. Я размазня только с ней. Я и так занимаюсь спортом, плаваю, качаюсь. Иногда прыгаю с парашютом. Кроме нашего совместного бизнеса у меня ещё и работа есть и довольно экстремальная. Она также работает в этой же сфере (видишь сколько у нас точек соприкосновения) и признаёт, что я «крут» и что ей это не по зубам. То есть меняться мне, это значит стать ботаником. Негатива при общении с ней никакого. Да с тех пор как месяц назад она сказала, что встречается с другим, мне уже нет смысла быть милым мальчиком, я стал вести себя с ней как веду себя в обычной жизни. Я дразню и стебусь над ней, а что мне терять! Что касается девчонок – не знаю волнует ли это её. Пару недель назад был на море с друзьями, познакомился там и прокуролесил с одной. Когда вернулся, то в разговоре со своей упомянул, что отдыхал с девчонкой. Она расспрашивала, что у нас было. Я отшутился, но она и так по моему поняла. Так вот, я бы не сказал, что бы её это задело. Сегодня же звонит мне и наверное, что бы позлить говорит, что в кино идёт. Конечно же я психанул и тут же звоню девчонке, у которой телефон неделю назад взял, да всё не звонил. Увы, она не в городе, но в понедельник иду к ней с ремонтом помогать, хотя честно предупредил, что я пролетарий умственного труда. Вот только она «зараза» хорошая. Не хочу с ней быть только из за того, что бы своей добиться.
Вот скажи, в твоём случае был другой, и были ли у неё к нему чувства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.7.2010, 19:05
Сообщение #6





Гости






    


Когда расстались, другого не было. Он появился через месяц. Он мне говорила о нём, но повторяла, что не спит с ним. Я нашёл его и опустил по полной программе. Это была ошибка. Я был записан в мерзкие животные и вскоре она стала за ним бегать, когда он с перепугу от моего общения с ним бросил её. Я просрался, т.к. действовал, как первобытный человек, а не мудрый. Уроки я сделал из этой ситуации. Пусть каждый из читающих эти строки сам догадается, какие именно. Умные поймут правильно, мудрые воспользуются, а дураки останутся дураками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 20:11
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Дорогой друг, а можешь пояснить следующее: она на отрез, не комментируя, отказывается со мной погулять, но при этом гуляет не только со своим якобы парнем, но и другими знакомыми. Днём, по делам, пожалуйста, вечером нет. Раньше говорила, что не хочет давать мне надежду, а потом, когда я постебался над этой фразой, просто говорит нет.

И ещё, как ты думаешь, я хочу сделать следующее, вытащить её вечером на улицу, под любым предлогом и прервав разговор, с наглой рожей начать её целовать, невзирая ни на что (лишь бы только между ног не заехала и глаза не выцарапала). Как думаешь, есть смысл. Просто на сайте много читал про такой подход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.7.2010, 20:55
Сообщение #8





Гости






    


Денис, ты в своём уме? Ты только вчера спрашивал, как быть, тебе мужики дали дельные советы, в том числе я, а ты опять 25, "что думаете, если мне её пригласить...". Пойми, тебе уже дали от ворот поворот. Будешь действовать так же - будешь получать то же самое. Я своё слово сказал. Понимаю, что решиться на предложенные советы отказа от неё или долговременного расчёта сложно, очень понимаю. Но так нужно. Если не послушаешься - упустишь девочку навсегда. Говорю тебе, через время она вообще тебя игнорить начнёт. Выбор твой. Я своё слово сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 21:25
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Положусь на опыт бывалых, забью на неё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.7.2010, 22:06
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Денис @ 9.7.2010, 18:28) *
Что касается девчонок – не знаю волнует ли это её. Пару недель назад был на море с друзьями, познакомился там и прокуролесил с одной. Когда вернулся, то в разговоре со своей упомянул, что отдыхал с девчонкой. Она расспрашивала, что у нас было. Я отшутился, но она и так по моему поняла. Так вот, я бы не сказал, что бы её это задело. Сегодня же звонит мне и наверное, что бы позлить говорит, что в кино идёт.


Это уже её зацепило - ревность, соперничество - на это бабы ведуться, постарайся тусить у неё под носом с другими бамами.

Даже в поле, когда делаешь подход к парочке девушек и одна сначала закрыта, как начинаешь общаться, кинестетить её подругу, устанавливаешь с подругой раппорт - та закрытая, волшебным образом открывается и начинает сама с тобой общаться.

Манипулировать над бабами тоже можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.7.2010, 22:10
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Денис @ 9.7.2010, 20:11) *
И ещё, как ты думаешь, я хочу сделать следующее, вытащить её вечером на улицу, под любым предлогом и прервав разговор, с наглой рожей начать её целовать, невзирая ни на что (лишь бы только между ног не заехала и глаза не выцарапала). Как думаешь, есть смысл. Просто на сайте много читал про такой подход


Где - это на сайте написанно про такой подход ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 22:16
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Манистр Ёда. Это не дословно. На сайте говорится, что надо вести себя нахраписто, она говорит нет, а ты продолжаешь. Во многих статьях, в каких именно не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 22:17
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Пардон. Магистр. Опечатка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.7.2010, 22:19
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


А вот такой вопрос. Я то забьё на неё, к тому же есть на что и кого отвлечься, но она раньше дарила мне вещи и помогала их выбирать. Хороший вкус у девчонки. Стоит ли отказываться от этого, если она сама не против?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.7.2010, 8:14
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(Денис @ 9.7.2010, 22:25) *
Положусь на опыт бывалых, забью на неё

Я не о том, чтобы только следовать советам. Я о том, чтобы тебе определиться, что ты делаешь. Сядь, подумай, определись, реши и больше об этом не думай. Перестань бросаться из стороны в сторону. Вся ответственность за ситуацию лежит на тебе. Как и её последствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 3:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика