IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Набор упражнений для создания красивого тела и отличной физической формы, Набор упражнений для создания красивого тела и отличной физической фор
ADX
сообщение 23.4.2011, 22:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Вот нашел в сети набор упражнений направленных на развитие физической формы и выносливости организьма
]]>http://depositfiles.com/folders/KHJDCAI0F]]>
yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 25.4.2011, 11:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


что у кого какие результаты?
Мне из всех упражнений больше понравилось 100 отжимании. До работы по этой схеме я мог отжиматься 41 раз. Выполняя схему тренировки я смог через месяц сделать 89 до ста так и не добрался. Думаю недельку сделать перерыв. И поработать с тренингом заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.4.2011, 11:41
Сообщение #3





Гости






    


А как изменился твой внешний вид за этот месяц тренировок? Ты же месяц занимался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 25.4.2011, 14:17
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Да месяц. Я правдо до этого тоже со спортом дружил. Просто интересная методика расписана на увеличение повторений потом на уменьшение и снова на увеличение. Мышцы становятся выносливее чем просто от штанги. А подтягиваться пока получается 22 раза, а на бицепсы подтягиваться 26.
У меня плечи стали уходит назад и рельеф грудных мышц стал более выразительный, но я кроме этих упражнений делал. Лесенку отжимании на кружках металлических. Два раза в неделю утром а тот комплекс вечером. Лесника начиналась с 15 отжимании доходила до 20, но обратно сил уже не было когда было хорошие бодрое настроение мог до 18 спуститься. Хочу пойти на бокс. Друзья говорят что это хрень что мол стиль Кадочникова лучше. Ну для уличной драки я думаю что самый лучший вариант это бокс. А ты как считаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.4.2011, 14:40
Сообщение #5





Гости






    


Я считаю, что, если выбирать между стилем Кадочникова или его направлениями типа "Русский стиль" и боксом, то лучше не выбирать, а совмещать. А именно: пару лет позаниматься боксом, а потом завершить и идти на Кадочникова. Смысл в том, что ты будешь иметь уже наработанную технику основных ударов руками, приближенную к автоматизму. На мой взгляд, в рукопашке на практике, в условиях секции, этому уделяется мало времени. Конечно, переучиваться придётся, однако всё же в результате польза будет офигенная. Ну, если есть возможность и силы, то можно совмещать одновременно.

В идеале же лучше тайским боксом заниматься из единоборств. Сам я им не занимался, однако многие специалисты, как практики, так и тренеры и теоретики спорта, высказываются в пользу его. Ну или панкратион советуют и типа того дисциплины, но с ним ещё узнавать надо подробнее, я о нём хочу больше знать.

Отчасти вопрос зависит и от твоего возраста. Если для детей, то хорошо сначала заниматься лёгкой атлетикой, лет до 9-10, потом борьбой лет до 13-15, а затем боевыми видами. Если тебе 13-15 лет, то первая схема вполне подойдёт (бокс+рукопашка), если же ты 17 и более, то лучше сразу заниматься чем-то одним. И главное здесь, если ходишь регулярно, не дать уговорить себя мудозвонам-тренерам заниматься их дисциплиной и только ею годами - сделают на тебе имя и славу, а ты останешься без зубов, без мозгов, недоучкой и т.п.. Боевой спорт в профессию возводить не стал бы, даже если хорошо получается. И, конечно, подальше держаться от онанизма типа Айкидо, Дзюдо и т.п.. А ху...ня типа бесконтактного боя вообще может вызвать только улыбку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 25.4.2011, 17:21
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(DorogoyDrug @ 25.4.2011, 20:40) *
И, конечно, подальше держаться от онанизма типа Айкидо, Дзюдо и т.п..


Меня удивила эта фраза smile.gif Самбо , ДЗЮ-ДО это сила , сам занимаюсь чуть больше года , и лучше вида спорта нет! Заниматься борьбой это полезно во всех отношениях лет 5-6 позанимаешься и будешь просто в идеале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 25.4.2011, 18:22
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Спасибо DorogoyDrug действительно я полностью с тобой согласен. Про Айкидо и Дзюдо.
Теперь мне стало вполне понятно как мне построить свои тренировки.
Хотелось бы добавить еще борьбу вольную греко римскую противопоставив их боксу как относительно равноценный вид спорта в качестве довольно таки мощного инструмента самозащиты. Я ими не когда не занимался потому что вешу всего 56 кг хотя у меня рельефное тело, но видимо тонкие кости поэтому не могу набрать массу. А для борцов она просто необходима. Просто у меня есть друзья борцы и их побаиваются некоторые боксеры.
DorogoyDrug, а подскажи может быть ты знаешь как массу набрать? Или я уже генетически такое телосложение унаследовал и против природы не попрешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 25.4.2011, 20:09
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(MAGA-MAGA @ 25.4.2011, 20:21) *
Меня удивила эта фраза smile.gif Самбо , ДЗЮ-ДО это сила , сам занимаюсь чуть больше года , и лучше вида спорта нет! Заниматься борьбой это полезно во всех отношениях лет 5-6 позанимаешься и будешь просто в идеале.


Во первых очень многое зависит от тренера и от школы. Восточные единоборства, тем более в России весьма обширное понятие.
И тренера то же бывают разными людьми.

Во вторых...что ты сам хочешь получить от тренировок?
Хочешь здоровое, гибкое, пластичное тело - самое оптимальное начать заниматься восточными единоборствами.
Хочешь отработать удары - бокс, или че-нить подобное.
Желательно совместить и то и другое.

Борьбу вообще не рассматриваю как что-то эффективное при самообороне. Броски, борьба...в уличной потасовке это далеко не всегда применимо.
Когда на тебя летит пару человек(часто с бутылками, ножами, палками...) приемы борьбы - самое последнее, что приходит тебе в голову.
Твоих борцов боятся скорее всего из-за массы, или внешнего вида...это глупо.

P.S.
Про отжимания...отжиматься мона по разному.
Попробуй отжаться на время, хотя бы раз 7.
Каждый раз должен занимать минуту...то есть ты 30 секунд плавно опускаешься, 30 секунд плавно поднимаешься.
При этом поясница не прогибается вниз, и не оттопыривается вверх. Ты плавно и с одинаковой скоростью опускаешься/поднимаешьсяsmile.gif
Попробуйwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.4.2011, 22:52
Сообщение #9





Гости






    


Мага-мага, я громко выразился о некоторых видах спорта, при этом не считаю, что они вредны. Просто это моё мнение, что при одинаковом сроке подготовки и старании вывести против тайбоксёра айкидошника - подписать последнему направление в больницу. Возможно, я ошибаюсь, т.к. личного опыта такого не имею. Но как бьют айкидошников на улице я видел, а как бьют тайбоксёров - нет, это они били нападавших. На основе этого и говорю. Что касается дзюдо, то оно, ИМХО, имеет все минусы борьбы, но имеет только часть её плюсов. Эти виды спорта хороши, но в сравнении с другими менее эффективны.

Воллад, я не считаю борьбу хорошим единоборством с т.з. самозащиты. Именно поэтому советую его детям и отрокам - это для формирования крепкой фигуры, связок и силы. А быть только борцом - это не особо хорошо и к этому я не призываю. Минусов в борьбе много. Здесь могу судить по своему личному опыту. В моей части служил парнишка из Карачаево-Черкессии, очень сильный борец. В официальных соревнованиях он не участвовал никогда, т.к. происходил из глухого горного посёлка, и там этим не заморачивались. Но он при мне клал на лопатки ВСЕХ без исключения борцов-кавказцев (сам он был Русский), кои имели спортивные звания. Чтобы не срамиться, они скоро перестали с ним бороться и только с теми боролись, кто послабее, чтобы прославлять Кавказ rolleyes.gif Так-вот, на вступительных испытаниях в спецназ мне выпало биться с ним в спарринге. Я до этого занимался армейской рукопашкой, фитнесом и лёгкой атлетикой. Я вырубил этого парня борца за 2 секунды в прямом смысле: после сигнала "начали" дал ему ногой в грудак и, пока он падал, 2 раза ударил по голове кулаком. Бой был окончен. Т.е. при стремительных атаках противника, сочетающихся с сильным ударом, борьба малополезна. Конечно, этот случай можно списать на случайность. С ним я бился только однажды по вольной, однако впоследствии я дрался с людьми, которые били-таки его раз на раз (тоже не в борьбе), и их я побеждал. Хотя физически все упомянутые были сильнее меня. Решила скорость и удары ногами.

ADX, По поводу набора массы, сразу не гарантирую, но варианты есть. Нужно пообщаться с тобой. Тут много тонкостей. В ряде случаев я смогу помочь, а кое-где ещё неясные моменты есть для меня в физиологии человека. Кое-что, возможно, подскажут знающие люди из моего окружения. Поэтому пиши в личку или лучше ICQ, пообщаться нужно с тобой, задать вопросы по физиологии твоей. Тогда и дам тебе ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 26.4.2011, 4:03
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(vollad @ 26.4.2011, 2:09) *
Во вторых...что ты сам хочешь получить от тренировок?
Хочешь здоровое, гибкое, пластичное тело - самое оптимальное начать заниматься восточными единоборствами.


Да именно поэтому я и хожу туда , чтобы отлично проводить время, и заниматься здоровьем, общаться с интересными людьми , месяц походил на качалку понял что не моё, активности такой нету , как на борьбе.

А если в плане ударных я сам как то посредственно отношусь к карате, айкидо, ушу , мушу smile.gif Конечно это полезно для здоровья для духа но для силовых ударных уже не тот уровень.
Я в армии видел мастера спорта по ушу как его калмык уделал за 3 секунды, дал ему в голову раз тот сел на жопу и начал добивать руками не знаю чем бы это закончилось если бы их не разняли , калмык был перворазрядник по кикбоксу а тот мастер, так что после таких случаев я как то посредственно отношусь к таким видам спорта.
А вот мастер спорта по боксу вызывает уважение их очень мало если сравнивать с другими мастерами , и если МС по боксу пойдет в секцию карате или ушу, айкидо , с увереностью могу сказать что он там в скором времени добьется лучших результатов.

Ну а если меня когда нибудь заинтересует ударныя техника, то я отдам свой выбор Боевому Самбо или Панкратиону ............. или пойду на танцы yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 26.4.2011, 5:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.4.2011, 1:52) *
По поводу набора массы, сразу не гарантирую, но варианты есть. Нужно пообщаться с тобой. Тут много тонкостей. В ряде случаев я смогу помочь, а кое-где ещё неясные моменты есть для меня в физиологии человека. Кое-что, возможно, подскажут знающие люди из моего окружения. Поэтому пиши в личку или лучше ICQ, пообщаться нужно с тобой, задать вопросы по физиологии твоей.

Добрый день, а если я обращюсь мне поможешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 26.4.2011, 5:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(vollad @ 25.4.2011, 23:09) *
P.S.
Про отжимания...отжиматься мона по разному.
Попробуй отжаться на время, хотя бы раз 7.
Каждый раз должен занимать минуту...то есть ты 30 секунд плавно опускаешься, 30 секунд плавно поднимаешься.
При этом поясница не прогибается вниз, и не оттопыривается вверх. Ты плавно и с одинаковой скоростью опускаешься/поднимаешьсяsmile.gif
Попробуйwink.gif

Привет, спасибо за совет обязательно попробую!спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.4.2011, 8:12
Сообщение #13





Гости






    


Цитата(MAGA-MAGA @ 26.4.2011, 5:03) *
... Я в армии видел мастера спорта по ушу как его калмык уделал за 3 секунды, дал ему в голову раз тот сел на жопу и начал добивать руками не знаю чем бы это закончилось если бы их не разняли , калмык был перворазрядник по кикбоксу а тот мастер, так что после таких случаев я как то посредственно отношусь к таким видам спорта...

rofl.gif Мои земляки жгут, рад за них. Если бы не пристрастие к спиртному, было бы хорошо. Обычно хорошо дерутся ногами.

Я считаю, что потенциал единоборства надо определять не какими-то сказками типа силы ци, схватки драконы и тигра, как любят пудрить мозги тренеры неэффективных дисциплин pleasantry.gif , а просто внешним результатом. Тут нужно быть прямолинейным до предела. Слабый потенциал борца в поединке с быстрым и хорошо владеющим ногами бойцом очевиден, как и в драке с несколькими противниками. Айкидо и т.п. действенны, если ты огромный лом типа Стивена Сигала и запросто тащишь людей куда хочешь и их удары тебе пофиг. А если ты среднестатистического или малого веса, то выбирай то, где сильны скорость и удары конечностями, в этом только и может быть твоя сила. Так я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 26.4.2011, 12:38
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.4.2011, 14:12) *
rofl.gif Мои земляки жгут, рад за них. Если бы не пристрастие к спиртному, было бы хорошо. Обычно хорошо дерутся ногами.

Я считаю, что потенциал единоборства надо определять не какими-то сказками типа силы, схватки драконы и тигра, как любят пудрить мозги тренеры неэффективных дисциплин pleasantry.gif , а просто внешним результатом. Тут нужно быть прямолинейным до предела. Слабый потенциал борца в поединке с быстрым и хорошо владеющим ногами бойцом очевиден, как и в драке с несколькими противниками. Айкидо и т.п. действенны, если ты огромный лом типа Стивена Сигала и запросто тащишь людей куда хочешь и их удары тебе пофиг. А если ты среднестатистического или малого веса, то выбирай то, где сильны скорость и удары конечностями, в этом только и может быть твоя сила. Так я считаю.


Кстати ДД вернулся на форум , давно тебя не было видно, по твоим сообщениям видно что ты изменился немного, или это адаптация идёт smile.gif
как сам ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.4.2011, 13:06
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(MAGA-MAGA @ 26.4.2011, 13:38) *
Кстати ДД вернулся на форум , давно тебя не было видно, по твоим сообщениям видно что ты изменился немного, или это адаптация идёт smile.gif
как сам ? smile.gif


Спасибо за радушие! Достаточно хорошо себя чувствую. Продолжаю вести свои тренинги, пишу статьи, изучаю знахарство, диетологию и физиологию спорта и прочие интересные вещи. Внутреннее да, изменился. Я же постоянно работаю с людьми, общаюсь с учениками, просто мудрыми людьми, и тоже учусь чему-то у каждого. Гораздо спокойнее стал, выдержаннее, эмоций меньше. Патриархальнее стал, основательнее.
В личном плане встречаюсь уже некое время с классной девушкой, всё хорошо, внешне просто шик и по характеру милая. О всех своих бывших забыл после знакомства с ней, т.к. она лучше них и внешне, и эмоционально. И чуть ли не впервые не молодуха, а моя сверстница.
Спорту уделяю внимание по-прежнему, но сейчас занимаюсь по своей новой системе, коя практически не изнашивает организм и способствует долголетию. В целом всё достаточно хорошо и приятно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика