IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ну как-то так ((
Рамиз
сообщение 6.10.2011, 6:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 2950



Репутация:   0  


Вот сижу и думаю реально ли психотерапевт может помочь с какими-то жизненными трудностями. Вот сижу тут и думаю мне 21 год, образования ( знаний общего плана) ноль, спортом перестал заниматься в следствии чего разжирел как кабанище.И все эти последние 4 года( учеба в универе) играю лиш в одну долбанную WOW, уже даже удалял акк, но потом снова покупал.В Игре в общем плане за 1, 5 года провел 321 день ( был включен акк). Говорить о том что есть девушка не приходится, скажу даже больше т.к. тут меня все равно никто не знает я даже не целовался ни разу. До этого учился в Кадестком Корпусе и после его окончания должен был идти в Военный универ где по сути все сделали за тебя, тебе остается только исполнять приказы, но нет в первый день прибытия в универ меня потянулу бухнуть ( выебнуться перед новенькими) и я с поличным был пойман в магазине при попытки кражи бутылки водки!!! Хотя денег было много, да тут даже не в деньгах дело , просто когда учился в КК особо развлечений не было, вот и развлекались таким способом.( долбоебы). Все заключается в том чтобы только получить на данный момент Отличное образование, чтобы потом устроиться на хорошую работу, точнее меня устроят а мне лишь нужно так сказать закрепиться там. Образование нужно соответствующие работе, хорошое. И вроде все сам прекрасно понимаю, но вот уже последние 4 года все каждое утро открываю клиент игры или занимаюсь другой хуетой. Может подскажите как вставить себе мозги, уебаться об стенку с разбега и тд.... P.S. Почему пишу сдесь, да ХЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 6.10.2011, 7:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Рамиз @ 6.10.2011, 7:55) *
уебаться об стенку с разбега

Отличный вариант!!!А если серьезно,то ты сам все прекрасно знаешь.ХОЧЕШЬ-БЕРИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 6.10.2011, 9:00
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


пиши мне в пм, пообщаемся, помогу советом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 6.10.2011, 17:58
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Автор, а чего ты хочешь? Если ты кайфуешь от вов, получай удовольствие и играй! Если нет, выкинь комп, займись делом! Ты наверное на обеспечении у родителей, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рамиз
сообщение 6.10.2011, 19:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 2950



Репутация:   0  


Цитата(DeX @ 6.10.2011, 18:58) *
Автор, а чего ты хочешь? Если ты кайфуешь от вов, получай удовольствие и играй! Если нет, выкинь комп, займись делом! Ты наверное на обеспечении у родителей, да?

Да я нахожусь на полном обеспечении родителей. Удовольствия я уже не получаю очень давно, но при этом и бросить не могу( как показывает практика все попытки тщетны).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 6.10.2011, 23:35
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(Рамиз @ 6.10.2011, 19:44) *
Да я нахожусь на полном обеспечении родителей. Удовольствия я уже не получаю очень давно, но при этом и бросить не могу( как показывает практика все попытки тщетны).

Так не бросай, нахуй тебе развиваться, будешь весить под 150 кг, питаясь на пенсию стареньких родителей, но они не вечные, и когда они уйдут, тебе нечем будет платить за электроэнергию и интернет, заработать ты не сможешь, т.к. по причине огромного веса ты сможешь доползти только до параши и обратно за комп, спать будешь тоже за компом. Выгнать с хаты за неуплату тебя не успеют, так как ты раньше отбросишь копыта, месяца через 2 после этого, опросив соседей и узнав, что тебя уже хз сколько никто не видел, соответствующие службы выломают дверь и увидят твоё слегка похудевшее и разлагающееся тело. Ради такого финала стоило рождаться и тянуть из родителей их копейки, и ради этого стоит играть в тупую онлайновую игрушку. Продолжай в том же духе, чувак, значит такова судьба твоя.

Единственные, кого жаль в твоём случае - это твоих родителей, которые отказывают себе в маленьких радостях даже в таком возрасте, недоедают, чтобы поднять на ноги жирного оболтуса, а жирный оболтус проёбывает их бабло буквально на воздух, на аккаунт ВОВ.

После прочтения этого сообщения у тебя всего два варианта:
1) Раскрыть заплывающие жиром глаза и увидеть, в какое говно ты скатился, после чего перестать играть и заняться делом - учёбой, работой.
2) Начать искать себе оправдания, попытаться накарябать мне чё-то в ответ. Тогда можешь сразу подвеситься за яйца хотя бы из жалости к родителям, которые взростили такое жирное недоразумение, чтобы они перестали с тобой мучаться наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Island
сообщение 7.10.2011, 15:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.10.2011
Из: Голливуд
Пользователь №: 3289



Репутация:   3  


Чувак, лучшее что могу тебе посоветовать, это то что мне реально помогло.
Я тоже когда то был ТФН типа тебя, но случайно набрёл сначала на "Бойцовский клуб" Чака Паланика и потом на "Метод Мистери" - эти книги перевернули меня с ног на голову ! Советую почитать их. 1ая про образ жизни 2ая про соблазнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 9:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика