IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу определится кем дальше быть и к чему стремится!
Sabinin
сообщение 1.1.2014, 20:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток!
Давно я не отписывался про себя. Прошло много интересного в жизни изменившего мой характер (стал ценить себя и своё время, прикидывать свои силы, верить в себя, доказывать другим что могу больше чем они думают но появилась какя то молчаливость, местами подтупливаю, какие то загрузы остались).
Поступил куда хотел, ни одно усилие не прошло напрасно - всего добился сам. Сейчас ситуация следующая на протяжении месяцев 2 пока я был в другом городе общался со своей давней подругой. Всегда приятно с ней общаться, причем девочка интересная, активная. Приехал в свой город на каникулы и хочу с ней встретиться на днях. Ставлю перед собой цель взорвать её эмоционально и впоследствии качественно трахнуть. На все про все у меня есть около недели. Гарантированно увидимся с ней раза 2-3 думаю этого более чем достаточно.
Хочу услышать грамотные советы что и как провернуть, а темболее затащить на квартиру ( честно говоря вообще не представляю как это всё сделать).
Пока что план такой сходить на каток (кинестетика + общение на позитиве), потом мб сходить в кафе с приятной атмосферой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 2.1.2014, 13:41
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


У тебя все получиться!Дерзай!Ты сам знаешь,что делать!
Пригласи её показать свою коллекцию чего нибудь дома.Но после того как проведешь с ней время.Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 5.1.2014, 19:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Ух повошкаться пришлось немало и немало ещё придется!
Дело было так ударили морозы с обмораживающим бубенцы ветром и планы соответственно изменились в отношении всяких прогулок и т п. Поэтому порубились в бильярд, потом в боулинг и ближе к вечеру когда уже все были поддатенькие ( она взяла с собой подругу потому что я для своего друга попросил он как раз последний день в городе был) предложил ехать ко мне на хату. Девченок пришлось уламывать одна не сразу согласилась другая сразу. Ебать! Дальше произошло неописуемое - этих девок держат на коротком поводке их предки (ребята это просто хана!) как только не пытались отмазывать вообщем хрен там. Поэтому пришлось провожать девченок но все таки есть небольшой результат спокойный доступ к телу (обнимания, касания) + вместе стебемся и пару тройку нормальных поцелуев на прощание так сказать. Меня еще что убило я её проводил до двора а дальше она говорит мол ненадо нас мой батя увидит. Вообщем договорились ко мне на хату через пару дней забуриться с ночевой (она там немного схитрит родакам) говорит мол зови друзей я буду с подругой.
Тут теперь 2 возможных исхода либо я зову всех и будет пати хард с последующим трахом в спальне вдали от всех гостей, либо подговорить её подругу и моих друзей не ехать и устроить романтическую свиданку. Хотя я склонен к харду к чему и буду готовится.
Я вот бес понятия как это всё будет происходить на самом деле но вроде уже проще, буду продумывать. Жду каких либо советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 5.1.2014, 19:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Небольшую штуку хотелось бы отметить. На протяжении 2012-2013 годов я писал что то типо личного дневника в котором ставились цели, записывались мысли, какие то особые состояния, используемые приемы и т п. Довольно классно когда через определенное количество времени открываешь их и можешь мысленно наставить "галочки" то чего добился - офигенно поднимает мотивирование, желание и настрой - особенно когда исписал таких тетрадей штуки 2 хотя бы. С другой стороны дохера так много всяких мыслей было писать если можно было тупо делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.1.2014, 11:54
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А зачем ты устраиваешь встречу толпой, один на один её соблазнить легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 9.1.2014, 13:02
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Произошло следующее, меня тупо продинамили - в назначенный день с девочкой не увиделся, на телефон не отвечает или вырублен. Чувствую себя глупым и отвратительным. Непонятно зачем общался с человеком и поверил во все эти обещания насчёт встречи. Хотя в целом отпуск прошёл хорошо покатался на лыжах, пообщался с людьми которых давно не видел, походы в кино и прочее. На днях пойду проводить профориентацию в свою школу - скорей всего угрохаю весь день. Сейчас готовлю призентацию, собираю информацию, составляю небольшую речь.
В моих планах закончить универ, получить нормальную работу в своем а лучше в не своем городе.
Чувствую какую то ебанутую депрессию мужикики. Начинаю тупеть понемногу - никуда не охото идти, ни с кем гулять. Пока что на этом все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 11.1.2014, 17:10
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Провёл профориентацию в школе, разослал анкеты вуза по некоторым школам города. В целом все прошло отлично - общение на позитиве с классами, в бой пошла и призентация и рассказы о студенческой жизни. С некоторыми девчонками перестреливались глазами, недолго вели прикольные диалоги. Я прям себя центром земли почувствовал biggrin.gif
Чтож завтра снова уезжаю в универ уже собрал сумку. Успел сходить на каток хотел познакомиться с девушкой одной но не смог себя переосилить. Под конец дня напала гребаная депрессия по смыслу что в отпуске я обломался собственно говоря. Вроде как и то понимаешь что паришься над какой то фигней а всеравно что то тянет вниз. Думаю сейчас увижусь с одногрупниками + пройдёт пару недель и всё встанет на свои места.
Мои ближайшие цели на половину этого года эдак до конца июля:
1)Самосовершенствоваться в планировании времени.
2)Расставление приоритетов в повседневных делах так и по жизни.
3)Важно улучшить показатели по экзаменам, ведь я знаю что могу учиться выше троек.
4)Навести порядок в голове (хватит с меня этого бичевания, пора уже быть мужиком блеать и принимать с достоинством свои поражения)
5)Прочитать как минимум две книжки которые могут скоректировать моё поведение в обществе и собственно говоря поведение с девушками. Прочитать конечно же мало, буду применять и на практике.
Чтож основные цели поставлены, буду стремиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 13.4.2014, 8:27
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток.
На данный момент учусь так что с чтением книг по саморазвитию отложил. За 4 месяца делал упор на учебу - результат только в конце марта- без 1 двойки месяц и 3 тройки по моему. Занялся
научкой - сделал реферат и на старших курсах от
этого будет +.
После зимы начал бегать 5ку. Скоро сдача на сессии 5 и 3 км.
С одногрупниками отношения нормальные но друга не нашел.
Потерял связь почти с многими друзьями - остались 2-3 которые рады пообщаться и встретится. Больше стал общатся с родственниками.
Пишу потихоньку билеты - в июне первые экзамены и пойдут аж до конца июля. 1 парень еще в мой вуз собирался - в сентябре надеюсь с ним увижусь пока что готовится и есть успехи.
За собой такую штуку заметил когда общаюсь с группой людей или отдельным человеком но в спешке начинаю путать слова местами и иногда не так ставить ударения. В голове прокручиваю мысль - вроде все нормально а на деле выгляжу смехотворно. Дайте пожалуйста совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 13.4.2014, 19:20
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Ты при этом нервничал?
Или же просто из-за быстрой речи, такое часто бывает. Не заморачивайся, да и не старайся много трепать языком, цени собою сказанное и не трать по пустякам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 14.4.2014, 17:47
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Да-нервничал + все тело колбасит у минут 15 отхожу потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 15.4.2014, 9:35
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Колбасит из-за того, что сказал глупость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 17.4.2014, 20:09
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Да. Чувствую как сердце по всему телу с отдачей долбит. Также и во время конфликтов с кем нибудь или устный ответ на паре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilia_ilia
сообщение 18.4.2014, 19:46
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 5436



Репутация:   0  


Ребят, срочно ищем оператора call-центра 80 уровня для решения задач мирового масштаба!!
Кому интересно, звоните 8 - 4девять5 - 2 два 6- 9 девять -21
Большие перспективы роста. Офис в центре Москвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 1.6.2014, 22:29
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Давно я не отписывался однако приступим: март апрель май что произошло? Я сдал 3км результат улучшился очень сильно я бегаю на 5. Думаю с экзаменом по ФП проблем не будет. Учёба мне даётся с трудом местами двойки. Стабильно за месяц 2-3 тройки но по основным предметам остальные 4 и 5. Иногда бывает двойка за месяц. Ну ничего прорвусь. На протяжении этого семестра сдавал все виды отсчетностей во время и я сейчас без долгов есть даже шанс на автомат по ин язу. Эта сессия будет жестче в плане количества зачетов и сложности экзаменов. Чтож я хочу сдать все без долгов чтобы получился классный отпуск. Ещё лучше сдать все на 4 и 5 но тут есть предметы где скорей всего 3 выйдет. А это влечёт за собой отсутствие клевых бонусов. Вообще мне главное удержаться на этой сессии и честно все сдать без шпор - хочу бить все своими силами именно экзамены и зачёты.Сейчас у меня пойдёт пора сессии 2 месяца повышенной работы и я уеду домой.
Так что я хочу в ближайшее время: 1)сдать сессию 2)прыгнуть с парашютом
3) сьездить отдохнуть по путевке
4) сьездить к родственникам
5)развивать контакты с девушками а то я совсем потух просто на дне. Да и хватит уже читать я знаю достаточно статей но применил от этого 4% от силы ОБИДНО!
6) становится все честнее и открытей себе самому каждый день
Вроде это все то чего реально хочу.Ещё такие мысли крутятся в голове что жизнь коротка как горение свечи и что я успел сделать - пока что мало к моему сожалению. Но я медленно росту и в лучшую сторону.
Хотя как на мою жизнь смотреть - кто то может сказать что я неудачник кто то что счастливчик. На самом деле я вижу успех там где я работал и желал успеха ни больше не меньше. Попытка проебатся заканчивается плачевно как ни крути.
В последнее время чувствую что рвет башню - метаюсь из стороны в сторону и мало делаю. Все хватит с меня, пора ползти вверх своими детскими лапками!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 1.8.2014, 23:21
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Пункты:
1 есть - без долгов!
2- вся инфа есть - осталось снять деньги и прыгнуть! (также одногрупник хочет прыгнуть но у себя в городе, после отпуска забились друг другу отсчитаться!)
3- есть вариант на недельку в горы - буду долбить спорт! поддерживаем форму перед дальнейшей учебой + хочу выучить подьем с переворотом и делать минимум раз 6-7
4- уже разузнал про поездки, все может сложиться после поездки в горы
5- порвал ненужные контакты - сказал бывшей девушке что она блядь (соответственно после небольшого наезда на меня этого пьяного быдла) на что были разборки но я собой доволен что сказал свою истину за которую не извинюсь. Новые встречи на нуле - проснуться!
6-для меня начало 5го пункта уже шажок + разговорился с одним попутчиком об отношениях к девченкам и понял что всё правильно сделал и в каком направлении нужно работать и разить словом а не пресмыкаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика