IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая жизнь., ДД
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.10.2010, 23:05
Сообщение #91





Гости






    


Обратил внимание на этническую музыку. Весьма вдохновляющая. Вот эта калмыцкая нравится:

]]>http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=au...=audio&ra=1]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.10.2010, 10:02
Сообщение #92


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Послушай Узбекскую(или Казахскую) лирическую(классическую) музыку - очень хорошо трансует.
Ссылок дать не могу, т.к. незнаю ниодного исполнителя и названия песен :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.10.2010, 19:44
Сообщение #93





Гости






    


Устроился работать массажистом в самый престижный салон премиум-класса в городе. Гламурные молодые высокостатусные девушки и женщины посещают именно это место. Доступ к телам есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.10.2010, 22:26
Сообщение #94


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.10.2010, 19:44) *
Устроился работать массажистом в самый престижный салон премиум-класса в городе. Гламурные молодые высокостатусные девушки и женщины посещают именно это место. Доступ к телам есть.


:-) Зло, зло пришло в массажный салон yahoo.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 26.10.2010, 7:52
Сообщение #95


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.10.2010, 20:44) *
Устроился работать массажистом в самый престижный салон премиум-класса в городе. Гламурные молодые высокостатусные девушки и женщины посещают именно это место. Доступ к телам есть.

ты только там с копрофастом поосторожнее, а то засрете такое заведение laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.10.2010, 22:23
Сообщение #96





Гости






    


Не поладил с главврачицей спа-салона и попросили меня покинуть заведение. Атмосфера меж сотрудниками там напряжённая, прям с облегчением ушёл.
Завтра хочу примазаться на прослушивание в казачий хор. Буду теперь певцом казачьих песен. И одну песню на калмыцком выучил на всякий случай, чтобы знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 30.10.2010, 9:02
Сообщение #97


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 29.10.2010, 23:23) *
Не поладил с главврачицей спа-салона и попросили меня покинуть заведение. Атмосфера меж сотрудниками там напряжённая, прям с облегчением ушёл.
Завтра хочу примазаться на прослушивание в казачий хор. Буду теперь певцом казачьих песен. И одну песню на калмыцком выучил на всякий случай, чтобы знать.


ДД, мастер перевоплощений)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.10.2010, 11:44
Сообщение #98


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Шмыга @ 30.10.2010, 9:02) *
ДД, мастер перевоплощений)))))


Да уж.
Думаю ДД в Казачьей шапке, с саблей будет смотреться.
Можно даже календарики с ним выпускать, на них он замахивается саблей. И распространять среди девушек - чтобы знали что их ждёт за измену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.11.2010, 19:28
Сообщение #99





Гости






    


От усиленных занятий спортом и распрямления грудной клетки у меня разошлись пазы грудной кости. Больно было до одури дня 3. Ни выгнуться, ни согнуться, только прямо приходилось ходить. Зато теперь заживает и грудная клетка более выпуклая вперёд стала. Хороший результат.

Занялся раздельным питанием. Многие годы не воспринимал его вообще, но недавно посмотрел фильм и заинтересовался. Убедительно говорят. И брат химик подтвердил, что похоже на правду. Боюсь поторопиться, но высказанные теории влияния на организм уже начали проявляться. Буду придерживаться.
Познакомился с одним стариком. Он народный целитель. Надеюсь, возьмёт меня в ученики. Лечение и всякие системы жизнедеятельности меня очень привлекают.

Решил не бегать за бабами, заняться лучше делом. Потом посмотрим. Вот уже неделю ни к кому не подхожу, удалил как злостный нарыв всяких интернетчиц, потенциальных подруг. И, надо сказать, сразу потянуло на зарабатывание денег. Уже посетили прикольные идеи, побывал на нескольких семинарах. Сколько всё-таки умственных и духовных сил отбирают эти женщины! Короче, на второй план их теперь.
Или завести ЛТР, пофиг какую, лишь бы на неё стоял, и трахать для здоровья и тренировки, чтобы не тратить мозг и силы на чувства?

Неплохо продвинулся в управлении своим временем. Много дел переделал, особенно мелких. Стараюсь организовать себе режим дня. Пока с переменным успехом.

Кажется, я схватил за кончик хвоста метод избавления от депрессии. Уже пробую на себе, помогает офигенно. В сочетании с управлением временем ещё лучше идёт. Планирую разработать стройную систему и, когда будет готова, хочу конвертировать её в деньги. Поэтому не спрашивайте о ней - коммерческая тайна. Когда будет готово, сможете купить)).
В последнее время мне очень много пишут и на ответы уходит много времени. Буду рад, если те, кому я помогаю, вознаградят меня деньгами на телефон.
Естественно, есть исключения - это те люди, которые помогали мне тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 13.11.2010, 1:08
Сообщение #100


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 12.11.2010, 21:28) *
Решил не бегать за бабами, заняться лучше делом. Потом посмотрим. Вот уже неделю ни к кому не подхожу, удалил как злостный нарыв всяких интернетчиц, потенциальных подруг. И, надо сказать, сразу потянуло на зарабатывание денег. Уже посетили прикольные идеи, побывал на нескольких семинарах. Сколько всё-таки умственных и духовных сил отбирают эти женщины! Короче, на второй план их теперь.
Или завести ЛТР, пофиг какую, лишь бы на неё стоял, и трахать для здоровья и тренировки, чтобы не тратить мозг и силы на чувства?

Тож думал на эту тему, ведь на самом деле, кто делает большие деньги мало интересуется амурными похождениями. Ибо как сказанно в Новом Завете нельзя служить двум хозяевам одновременно.
Для себя сделал вывод что жить надо внешним намерением, т.е. если бабы не дают то не напрягаться, а думать о саморазвитии т.е. о финансах. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 13.11.2010, 2:32
Сообщение #101


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 13.11.2010, 1:08) *
Тож думал на эту тему, ведь на самом деле, кто делает большие деньги мало интересуется амурными похождениями. Ибо как сказанно в Новом Завете нельзя служить двум хозяевам одновременно.
Для себя сделал вывод что жить надо внешним намерением, т.е. если бабы не дают то не напрягаться, а думать о саморазвитии т.е. о финансах. ))


Пришли к тому с чего и начинали, к тому о чем по MTV говорят. Много телок у богатых и известных. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.11.2010, 11:16
Сообщение #102





Гости






    


Цитата(ribas @ 13.11.2010, 1:08) *
Для себя сделал вывод что жить надо внешним намерением, т.е. если бабы не дают то не напрягаться, а думать о саморазвитии т.е. о финансах. ))

Да по...уй на баб. Мне они дают. Просто я понял, что то, что они могут дать не стоит того, что мы им даём. Что женщина может дать из того, в чём она незаменима? Только родить ребёнка. ВСЁ!!!!! Больше НИХ...Я они не дают.
Статус? Да наху... мне такой статус, если он зависит не от меня самого, а идёт от курицы, которая виляет задом рядом со мной?
Душевное тепло и комфорт? После длительного раздумья над этим я понял, что именно мужик должен быть колонной, несокрушимой скалой, вечным дубом, основой всего, а женщина - это лиана, которая вьётся по нему. Да, лиана украшает дуб, делает его живописным, но по большому счёту питается она соками дуба и без дуба ей пиз...дец, а вот дуб может прекрасно обойтись и без неё, ещё и лучше расти будет. Но лиана будет вечно твердить дубу, что без неё ему будет плохо. Иногда лиана перекинется на соседний дуб. А мне не пох...й? Я ДУБ, это я нужен лианам. Сами новые подплетутся, и чем выше и толще будет мой ствол и ветвистей крона, тем красивее будут лианы. Дуб не должен привлекать и нравиться лианам. Он просто стоит посреди леса такой охуенный, и они сами оплетаются вокруг него. И без дубов лианам пизд...ц, а лес дубов без лиан будет таким же охуенн...м.
Быт? Да ёпрст, я сколько не приду к своим подругам, у всех грязнее, чем у меня дома! И это после приборки перед моим приходом! Готовят херово или то, что я не ем (я мало что ем). Ну и нах...й такой быт?

Кто не согласен, идите на...уй. Идите сделайте куни какой пилотке, если считаете их такими ох...енными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 13.11.2010, 20:31
Сообщение #103


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(DorogoyDrug @ 12.11.2010, 19:28) *
От усиленных занятий спортом и распрямления грудной клетки у меня разошлись пазы грудной кости. Больно было до одури дня 3. Ни выгнуться, ни согнуться, только прямо приходилось ходить. Зато теперь заживает и грудная клетка более выпуклая вперёд стала. Хороший результат.

Занялся раздельным питанием. Многие годы не воспринимал его вообще, но недавно посмотрел фильм и заинтересовался. Убедительно говорят. И брат химик подтвердил, что похоже на правду. Боюсь поторопиться, но высказанные теории влияния на организм уже начали проявляться. Буду придерживаться.
Познакомился с одним стариком. Он народный целитель. Надеюсь, возьмёт меня в ученики. Лечение и всякие системы жизнедеятельности меня очень привлекают.

Решил не бегать за бабами, заняться лучше делом. Потом посмотрим. Вот уже неделю ни к кому не подхожу, удалил как злостный нарыв всяких интернетчиц, потенциальных подруг. И, надо сказать, сразу потянуло на зарабатывание денег. Уже посетили прикольные идеи, побывал на нескольких семинарах. Сколько всё-таки умственных и духовных сил отбирают эти женщины! Короче, на второй план их теперь.
Или завести ЛТР, пофиг какую, лишь бы на неё стоял, и трахать для здоровья и тренировки, чтобы не тратить мозг и силы на чувства?

Неплохо продвинулся в управлении своим временем. Много дел переделал, особенно мелких. Стараюсь организовать себе режим дня. Пока с переменным успехом.

Кажется, я схватил за кончик хвоста метод избавления от депрессии. Уже пробую на себе, помогает офигенно. В сочетании с управлением временем ещё лучше идёт. Планирую разработать стройную систему и, когда будет готова, хочу конвертировать её в деньги. Поэтому не спрашивайте о ней - коммерческая тайна. Когда будет готово, сможете купить)).
В последнее время мне очень много пишут и на ответы уходит много времени. Буду рад, если те, кому я помогаю, вознаградят меня деньгами на телефон.
Естественно, есть исключения - это те люди, которые помогали мне тоже.

Жесть какая она есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 14.11.2010, 3:25
Сообщение #104


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.11.2010, 13:16) *
Да по...уй на баб. Мне они дают. Просто я понял, что то, что они могут дать не стоит того, что мы им даём. Что женщина может дать из того, в чём она незаменима? Только родить ребёнка. ВСЁ!!!!! Больше НИХ...Я они не дают.
Статус? Да наху... мне такой статус, если он зависит не от меня самого, а идёт от курицы, которая виляет задом рядом со мной?
Душевное тепло и комфорт?
Быт?


Насчет Быта и Статуса согласен. Насчет Душевного тепла и Комфорта, с красивой и доброй пелоткой куда комфортнее и теплее чем без оной.

А мне не дают, вернее предлогают те, что меня совсем не интересуют.
Ходил я на прошлой неделе на концерт классической музыки, смотрю тетка меня с далека разглядывает, такая вроде фигура ниче, потом она подошла ближе и села возле меня. Пригляделся - ей за 50, со всеми вытекающими "прелестями" пристарелой тети, плюс нехватает несколько зубов в улыбке. Ндее, думаю я: "Стареем, стареем..." (с)

Хотя ее подружка ровесница красавица, блондинка с голубыми глазами, пышет здоровьем, сама дала телефон. Надо как нить позвонить... (последнее предложения так для позитиву)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.11.2010, 10:26
Сообщение #105





Гости






    


Я окончательно отказался быть в жизни пассивным говном. Под лежачее говно вода не течёт.
Причины моего решения:
1) Это правильно, так и надо, е...ать этот мир во все дыры, делать так, как нужно тебе. Иначе никак. Или он тебя, или ты его. Ну или сидишь и воняешь как говно.
2) У меня какая-то ненормальная, аномальная энергетика. Я не могу сидеть на месте вообще. У детей это называется "гиперактивный". Причём в детстве этого не было, а появилось во взрослом возрасте. Мне нужно постоянно чем-то заниматься, что-то делать, иначе я от избытка энергии начинаю разрушать и творить ужасные вещи. И это печально. Постоянно тянет на криминал, особенно разбой и мошенничество. Так, сука, и до тюрьмы недолго или ещё похуже.
Поэтому мне нужно постоянно конвертировать свою энергию в созидательную деятельность. Иначе пиз...ец. Это как Шерлок Холмс и профессор Мориарти. У обоих мозг очень развит и работает в одном направлении, только Холмс использует его во благо, а Мориарти - во зло. А что обо мне? Если я не стану Холмсом, то автоматически стану Мориарти, потому-что без деятельности, сложной физической и мыслительной деятельности, мои тело и мозг, всё моё существо загибается и гибнет.

Раньше старался выложить это в спорте. Но, блин, от него становишься сильнее и начинает ещё больше переть. Помню, сдавал я испытания по физподготовке в одну спецслужбу после армии. Выполнил все нормативы гораздо лучше, чем на 5 баллов, и по количеству, и по скорости. Экзаменатор и его помощница стояли с выпученными глазами. Потом он спросил: "А ты каким спортом занимаешься, кто тебя тренирует? Я таких результатов вообще х...й видал когда... blink.gif " Когда я сказал, что сам себя тренирую, он вообще о...уел и сказал, что сделает всё, чтобы на меня обратили внимание и взяли на заметку.

Короче, нужно применять свою энергию на заработок, иначе она к плохому может привести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 22:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика