IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ты самый лучший
Mrr
сообщение 27.3.2011, 17:25
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Эта статья будет вызывать огромнейшую мотивацию жить, развиваться, взрослеть, как у женщин так и у мужчин.

В последнее время я вижу что люди не довольны своей жизнью в особенности молодеж, я вижу как они спиваются, употребляют легкие наркотики, а кто то и начал колоться и при этом они утверждают:

что все нормально, очень много говорят метафор — зачем умирать здоровым, да это так я ща поугараю а потом брошу, и многие другие отмазки, есть и другие люди которые не употребляют всего этого, и всё равно в их жизни застой, мало удач и много не удач, они не довольны собой и не могут признаться себе в этом и винят в своих проблемах всех кроме себя, жалуются на свое здоровье, безденежье, они не имеют секс.

А теперь я расскажу что такое сперма — семя, эякулят (эйякулят) — жидкость (мутная, вязкая, светло-серого цвета), выделяемая при семяизвержении самцами животных. Состоит из сперматозойдов и семенной жидкости. Так вот у здорового человека 200 — 500 милионов сперматозойдов и всего лиш один из них добрался до яйцеклетки первым и это был(а) ТЫ!!!

Так что сука не пускай сопли и слюни тварь блять, быстро бросил нахуй курить пить и всякой хуйтой заниматься, иди работай гнида, не хочешь работать организуй бизнес, блять займись спортом, каждый день ухаживай за собой, тренируйся, обучайся, познавай все новое, а то здохнешь сука в нищите больной и тупой. Быстро Блеать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 27.3.2011, 18:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Слабовато. Не понятно кого ты собирался "мотивировать" этой статьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 27.3.2011, 18:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Это СТЁБ, а не мотивирующая статья, а если ты дохуя умный выложи свою статью уникальную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 27.3.2011, 18:26
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Текст песни "It`s my life" мотивирует в 20 раз сильнее.... по крайней мере меня))
А так почитай Сатанинскую библию - вот это мотивирует) понимаешь на сколько все ничтожно, и что есть только ты и эта жизнь, и все зависит только от тебя.... другого шанса не будет - ты просто состаришься и умрешь, по этому надо жить по максимуму!!! надо брать от жизни все что можешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.3.2011, 19:35
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(eGoismus @ 27.3.2011, 18:26) *
Текст песни "It`s my life" мотивирует в 20 раз сильнее.... по крайней мере меня))
А так почитай Сатанинскую библию - вот это мотивирует) понимаешь на сколько все ничтожно, и что есть только ты и эта жизнь, и все зависит только от тебя.... другого шанса не будет - ты просто состаришься и умрешь, по этому надо жить по максимуму!!! надо брать от жизни все что можешь!

Обязательно прочту!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.3.2011, 19:35
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Mrr @ 27.3.2011, 17:25) *
Эта статья будет вызывать огромнейшую мотивацию жить, развиваться, взрослеть, как у женщин так и у мужчин.

В последнее время я вижу что люди не довольны своей жизнью в особенности молодеж, я вижу как они спиваются, употребляют легкие наркотики, а кто то и начал колоться и при этом они утверждают:

что все нормально, очень много говорят метафор — зачем умирать здоровым, да это так я ща поугараю а потом брошу, и многие другие отмазки, есть и другие люди которые не употребляют всего этого, и всё равно в их жизни застой, мало удач и много не удач, они не довольны собой и не могут признаться себе в этом и винят в своих проблемах всех кроме себя, жалуются на свое здоровье, безденежье, они не имеют секс.

А теперь я расскажу что такое сперма — семя, эякулят (эйякулят) — жидкость (мутная, вязкая, светло-серого цвета), выделяемая при семяизвержении самцами животных. Состоит из сперматозойдов и семенной жидкости. Так вот у здорового человека 200 — 500 милионов сперматозойдов и всего лиш один из них добрался до яйцеклетки первым и это был(а) ТЫ!!!

Так что сука не пускай сопли и слюни тварь блять, быстро бросил нахуй курить пить и всякой хуйтой заниматься, иди работай гнида, не хочешь работать организуй бизнес, блять займись спортом, каждый день ухаживай за собой, тренируйся, обучайся, познавай все новое, а то здохнешь сука в нищите больной и тупой. Быстро Блеать!!!

Я весь замотивировался!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexpp
сообщение 28.3.2011, 0:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 2689



Репутация:   0  


Цитата
В последнее время я вижу что люди не довольны своей жизнью в особенности молодеж, я вижу как они спиваются, употребляют легкие наркотики

Согласен, я хоть и не пью но легкие наркотики принимаю, махорку, фен и тд тп. Как-то и бросать не хочеться потому что нравиться, но в тоже время чувствую себя гнидой ебанной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 28.3.2011, 1:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(alexpp @ 28.3.2011, 1:17) *
Согласен, я хоть и не пью но легкие наркотики принимаю, махорку, фен и тд тп. Как-то и бросать не хочеться потому что нравиться, но в тоже время чувствую себя гнидой ебанной...

Фен - легкий наркотик??? я бы на твоем месте переосмыслил этот момент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.3.2011, 1:21
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(alexpp @ 28.3.2011, 0:17) *
Согласен, я хоть и не пью но легкие наркотики принимаю, махорку, фен и тд тп. Как-то и бросать не хочеться потому что нравиться, но в тоже время чувствую себя гнидой ебанной...

Это ложное удовольствие,такова природа наркоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.3.2011, 1:23
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 28.3.2011, 1:10) *
Фен - легкий наркотик??? я бы на твоем месте переосмыслил этот момент!

Согласен,от фена развивается жуткая депрессия,кстати,автор сам на это указывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 28.3.2011, 1:30
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


многочисленные темы а ля "мотивационные" навеяли вопрос - а с чего вы взяли, что обращаясь к человеку грубыми матерными словами, вы повышаете его мотивацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 28.3.2011, 2:51
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(Koshka @ 28.3.2011, 2:30) *
многочисленные темы а ля "мотивационные" навеяли вопрос - а с чего вы взяли, что обращаясь к человеку грубыми матерными словами, вы повышаете его мотивацию?

Наверно это попытка скопировать стиль интерсептора, но у того хотя бы это часть образа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.3.2011, 6:20
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Кончайте обсуждать тут разную наркоту.
alexpp - наркота это хрень для рабов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.3.2011, 6:22
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Koshka @ 28.3.2011, 1:30) *
многочисленные темы а ля "мотивационные" навеяли вопрос - а с чего вы взяли, что обращаясь к человеку грубыми матерными словами, вы повышаете его мотивацию?




- Он нам сказал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexpp
сообщение 28.3.2011, 7:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 2689



Репутация:   0  


magistr_yoda ахахах, вот это мотивация блеать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 14:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика