IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкуреция в отношенниях и места для секса, ревность и прочее
slap
сообщение 17.11.2014, 13:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2014
Пользователь №: 5734



Репутация:   0  


привет, мужики
есть отношения 4 года, и мне и девушке по 20 лет. бз нарушен был в сторону девушки, играю в бд. сейчас выровнялся где-то до 60-40 в мою сторону. девушка крепкая семерка. в сексе все отлично, но одна большая проблема, что мы не живем вместе и поэтому он случается не очень часто, когда есть у кого-то из нас свободная квартира. цель построоение семьи в дальнейшем

три вопроса:
1. что можете посоветовать с местами для секса? думал о том, чтобы делать это в общественных местах, туалет в кафе, примерочные и пр) но тяжело раскрутить ее на это, получалось всего 2 раза, очень боится. что можете посоветовать сделать чтобы более сильно ее возбудить? у кого какой опыт есть в этой теме?

п.с. снимать квартиру получится через полгода-год

2. временами появляются всякие васьки, начинают подкатывать, типа как друг. как вести себя в таких ситуациях? забивать хуй или возможно стоит встретиться с пареньком поговорить, припугнуть чуток(ебнуть разок для убедительности biggrin.gif )?(занимался боксом)

3. какие еще есть эффективные методы выравнивания бз кроме как ближе-дальше? отношения потерять стараюсь не боятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 17.11.2014, 20:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
есть отношения 4 года, и мне и девушке по 20 лет

- Ты у нее первый?
- Она у тебя первая?

Будь готов к тому, что если ты у неё первый, то с вероятностью в 80% ( а то и 100% ) могу тебе сказать, что другой хуй её скоро потянет попробовать, если не уже.

Цитата
в сексе все отлично, но одна большая проблема, что мы не живем вместе и поэтому он случается не очень часто

Радуйся этому, что в 20 ты не живешь с ней под одной крышей, а то на подобные форумы ты бы заглядывал по 10 раз в течении дня.

Цитата
цель построоение семьи в дальнейшем

Цель, это, конечно, очень хорошо, но блин, почему сейчас все парни в возрасте 18 - 20 лет так привязываются к своей "пилотке", что уже планируют семьи? Вот как думаешь, она вообще про это думала? Я думаю нет, если, конечно, она не сидит тупо дома, задрачивая учебу.

Цитата
1. что можете посоветовать с местами для секса? думал о том, чтобы делать это в общественных местах, туалет в кафе, примерочные и пр) но тяжело раскрутить ее на это, получалось всего 2 раза, очень боится. что можете посоветовать сделать чтобы более сильно ее возбудить? у кого какой опыт есть в этой теме?

Приводи её к себе домой, либо к ней домой. Без разницы - есть кто или нет. Днем - включил колонки на компе и фильм, и вперед трахаться. Вечером/ночью можешь тихо её к себе провести домой, либо также к ней прокрасться))

Цитата
2. временами появляются всякие васьки, начинают подкатывать, типа как друг. как вести себя в таких ситуациях? забивать хуй или возможно стоит встретиться с пареньком поговорить, припугнуть чуток(ебнуть разок для убедительности biggrin.gif )?(занимался боксом)

Встретиться и "говорить" из-за неявного ( ну мы с тобой понимает, что он подкатывает, но, если в открытую он ничего такого не сделал, а все аля "фрэйм друга" - устраивать оленьи бои еще рано ) подката - не вариант, он всегда для тебя проигрышный. Забивать хуй ты, конечно, не должен, наоборот - все контролить лучше, чем потом судорожно сидеть и взламывать все её аккаунты, чтобы узнать , что там твориться на самом деле.

Цитата
3. какие еще есть эффективные методы выравнивания бз кроме как ближе-дальше? отношения потерять стараюсь не боятся

Техник достаточно много. Тот же самый "маятник" или "игла", но не факт, что ты сможешь правильно откалибровать ситуацию и сделать все как надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slap
сообщение 17.11.2014, 20:57
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2014
Пользователь №: 5734



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 17.11.2014, 20:11) *
- Ты у нее первый?
- Она у тебя первая?

Будь готов к тому, что если ты у неё первый, то с вероятностью в 80% ( а то и 100% ) могу тебе сказать, что другой хуй её скоро потянет попробовать, если не уже.


Радуйся этому, что в 20 ты не живешь с ней под одной крышей, а то на подобные форумы ты бы заглядывал по 10 раз в течении дня.


Цель, это, конечно, очень хорошо, но блин, почему сейчас все парни в возрасте 18 - 20 лет так привязываются к своей "пилотке", что уже планируют семьи? Вот как думаешь, она вообще про это думала? Я думаю нет, если, конечно, она не сидит тупо дома, задрачивая учебу.


Приводи её к себе домой, либо к ней домой. Без разницы - есть кто или нет. Днем - включил колонки на компе и фильм, и вперед трахаться. Вечером/ночью можешь тихо её к себе провести домой, либо также к ней прокрасться))


Встретиться и "говорить" из-за неявного ( ну мы с тобой понимает, что он подкатывает, но, если в открытую он ничего такого не сделал, а все аля "фрэйм друга" - устраивать оленьи бои еще рано ) подката - не вариант, он всегда для тебя проигрышный. Забивать хуй ты, конечно, не должен, наоборот - все контролить лучше, чем потом судорожно сидеть и взламывать все её аккаунты, чтобы узнать , что там твориться на самом деле.


Техник достаточно много. Тот же самый "маятник" или "игла", но не факт, что ты сможешь правильно откалибровать ситуацию и сделать все как надо.


В сексе да, друг у друга первые были.
По поводу другого хуя, говорит, что хочет быть только моей всегда, причем без особой на то причины, просто иногда высказывает мол хочу быть только твоей малышкой и тд.

Но я ситуацию с другим хуем в принципе осознаю, осознаю возможность этого, на все слова и признания в любви не ведусь особо.

Как раз по поводу семьи она постоянно ведет разговоры, мол хочу жить с тобой, хочу спать с тобой каждый день, хочу чтобы у нас были хорошие детки и тд. Говорит, ты был бы классынм отцом. Я говорю, что все это слишком рано и она соглашается, говорит, что "ну я же не прямо сейчас хочу" в таком духе, а вообще она достаточно дохера учится, как раз дома много времени и проводит, вечерком всякие сериалы, видеоблоги. На неделе с ней видимся раз-два и на выходных тоже либо сб и вс либо только сб. Иногда гоняет на выхах с подругами в бары, но не часто. Не думаю, что в этот момент кто-то есть третий.

Я про семью как раз думаю только в далекой перспективе (года 4-5), т.к. вижу косяки в ее характере, да и сам пока не сильно думаю готов материально и духовно к этой теме) надо еще прокачаться, такие мысли.

Но по поводу жить вместе я думаю было бы отлично. Постоянный секс будет решать большинство возникающих проблем, мне кажется. Почему будут необходимость захоидть на форум несколько раз?

Ну по поводу оленьих боев я согласен, тоже думаю, что это не выход ибо даже банально если большое кол-во претендетов будет со всеми мараться просто времени не будет. Но а какой выход то тогда? Как контролить? Не общайся с тем, не общайся с этим? в след раз уже не скажет

Тут мне как решение кажется только один вариант очень сильно ее к себе привязать(и вопрос с другим хуйцом тоже отпадает сразу), но вот как этого достичь это вопрос.

Поэтому и спрашиваю как бз менять? может еще что посоветуешь кроме маятника и иглы?

По поводу того как трахать в комнате, когда кто-то в квартире есть, опять таки вопрос: у нее всегда страх а вдруг запалят? как его снять? какие есть методы сильно возбудить?
Руку в трусики пускает без проблем, кстати, но дальше в отказ чаще всего.

Тусить с другими чиками по-максимуму параллельно стопроцентный вариант же для бз?

Может я что-то упускаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 17.11.2014, 22:47
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
По поводу другого хуя, говорит, что хочет быть только моей всегда, причем без особой на то причины, просто иногда высказывает мол хочу быть только твоей малышкой и тд.

она же баба, ей свойственно говорить такие вещи, а по существу - лапша на уши, не воспринимай такое всерьез.

Цитата
Я про семью как раз думаю только в далекой перспективе (года 4-5), т.к. вижу косяки в ее характере, да и сам пока не сильно думаю готов материально и духовно к этой теме) надо еще прокачаться, такие мысли.

Имхо, но мужику как минимум до 25 про создание семьи задумываться особо не стоит сильно. Иметь кого-то для выбора - да, можно, но не более)

Цитата
Но по поводу жить вместе я думаю было бы отлично. Постоянный секс будет решать большинство возникающих проблем, мне кажется. Почему будут необходимость захоидть на форум несколько раз?

Тебе 20 лет всего и, как понимаю, опыта ЛТРсб у тебя нету никакого ( ну т.е опыта отношений и совместного жилья ). Тебе так кажется, что будет все "ванильно" и как в фильмах - все проблемы улаживать сексом. А на деле получается совсем иначе. Совместный быт - дело серьезное. Это же новый лэвэл в отношениях и не факт, что вы его пройдете. Притирки друг к другу, это не там, то не там. Да, вначале это кажется классным. И потрахаться можно где хочешь, и вместе, и все рядом и блаблабла, а вот потом ...

Цитата
Но а какой выход то тогда? Как контролить? Не общайся с тем, не общайся с этим? в след раз уже не скажет

Никогда ОЖП не нужно ставить таких ультиматумов - это заведомый проигрыш для тебя. Начнешь запрещать и ограничивать её пространство - Васек быстро прибежит. Под "контролить" я имел ввиду держать ситуацию в своих руках. Т.е есть достаточно много признаков, что скажем появился Вася и её отношение к этому Васе, даже статейка на каком-то форуме была аля "сколько то признаков измен" или как-то так.

Тебе достаточно раз поставить свою позицию, что-то плана "Понимаешь, для меня в отношение такое-то такое-то не приемлемо" и все, ты свое слово сказал, не поняла - пиздюлину.

Цитата
Тут мне как решение кажется только один вариант очень сильно ее к себе привязать(и вопрос с другим хуйцом тоже отпадает сразу), но вот как этого достичь это вопрос.

Вот ты себе проблемы придумываешь на ходу ...

Цитата
По поводу того как трахать в комнате, когда кто-то в квартире есть, опять таки вопрос: у нее всегда страх а вдруг запалят? как его снять? какие есть методы сильно возбудить?
Руку в трусики пускает без проблем, кстати, но дальше в отказ чаще всего.

Раз рука уже в трусах, то дальше дави свое. Отказывает? Калибруй ситуацию и пробуй пару заходов еще.

Цитата
Тусить с другими чиками по-максимуму параллельно стопроцентный вариант же для бз?

Ну я бы не сказал. Тут главное не палиться. Да, значимость её ты понижаешь в разы таким делом, да и запасной аэродром себе налаживаешь, так что норм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slap
сообщение 17.11.2014, 23:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2014
Пользователь №: 5734



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 17.11.2014, 22:47) *
Тебе достаточно раз поставить свою позицию, что-то плана "Понимаешь, для меня в отношение такое-то такое-то не приемлемо" и все, ты свое слово сказал, не поняла - пиздюлину.

Что ты подрузамеваешь под пиздюлиной?

Цитата(Летящей походкой @ 17.11.2014, 22:47) *
Вот ты себе проблемы придумываешь на ходу ...

Почему?

Цитата(Летящей походкой @ 17.11.2014, 22:47) *
Ну я бы не сказал. Тут главное не палиться. Да, значимость её ты понижаешь в разы таким делом, да и запасной аэродром себе налаживаешь, так что норм.

Почему главное не палиться? Например, если она узнает, что я пил кофеек с какой-то дамой, подругой скажем, немного ревности может будет и на пользу?
Я имел в виду именно такие вещи, без секса и поцелуев, не хочу изменять сам. Просто общение, флирт, не более. Отработка навыков

Возможно ли предотвратить ее желанние другого мужика попробовать?

Что скажешь?
спасибо за ответы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 18.11.2014, 0:19
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Что ты подрузамеваешь под пиздюлиной?

игнор, пока не будет достаточное БББ+ в твою сторону

Цитата
Почему?

время ни на что растрачиваешь. если уж и хочешь привязать - то это :
- БЗ 50/50 как минимум;
- ты ведущий в отношениях;
- постоянное БД;
- встречи раза 2 ( ну иногда 3 ) в неделю максимум;
- изредка ( или по какому-то случаю ) крышеснос, закрепленный сексом;
- паралельно тебе нужно гулять пару девочек, именно для себя, чтобы значимость твоей ОЖП была на месте и при случае ты не боялся её потерять и яйца не зажались, а знал, что есть запасной аэропорт;

как-то так wink.gif

Цитата
Почему главное не палиться? Например, если она узнает, что я пил кофеек с какой-то дамой, подругой скажем, немного ревности может будет и на пользу?
Я имел в виду именно такие вещи, без секса и поцелуев, не хочу изменять сам. Просто общение, флирт, не более. Отработка навыков

А ты уверен, что после того, как твоя ОЖП узнает про то, что скажем ты с какой-то дамой кофеек попил, то она не навесит на тебя комплекс вины и не прогнет как следует?

Цитата
Возможно ли предотвратить ее желанние другого мужика попробовать?

Блин, вот здесь я тебе ну навряд ли что-то ответить смогу, ибо у меня таких познаний особо нет. Исходя из опыта пользователей пикап форумов, да и жизненных историй, я могу лишь сказать, что большинство бывших целок тянет на другой член попрыгать, но большинство это не все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.6.2024, 13:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика