IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен взгляд со стороны.
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 10:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Если честно попал в тупиковую ситуацию.
В кратце. Познакомились с девушкой, все здорово.. Начали общаться, у меня такой пунктик если мне девушка подходит для отношений я начинаю ее проверять. читал ее сообщения вконтакте, написала подруге что вроде как я ей нравлюсь но типа не как парень с которым бы она хотела общаться... Ну я думаю раз так забью. Встречаюсь с ней говорю . раз такой расклад я не хочу общаться. Через неделю она меня находит.. о чем то беседуем, поцелуи и прочие нежности... и выходит так что мы общаемся снова. Вроде бы все хорошо. организовываю вечер .. доходит до постели... но тут облом... я ее раздел.. петинг , но она говорит я не хочу... я говорю что я хочу... и пытаюсь взять ее силой.. она жестко начинает истерить ... у меня пропадает всякое желание.. уезжает домой конец встречи... так было раза два три... Я короче понять не могу.. разобраться точнее что я не так делаю.... знаю что хочет но короче почему не могу ее трахнуть не понимаю... еще фигня боится моего члена... как будто он кусается... когда достаю, пытаюсь снять трусы... получаю истерику очередную...

Какой расклад посоветуете. Хочу ее очень... во всех отношениях она меня устраивает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.11.2010, 10:58
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Для начала забей на секс. Он придет сам собой...просто получай кайф от ситуации.
Ты завысил его значимость и не видишь всей ситуации.
Во вторых успокой ее...она должна почувствовать комфорт и защищенность рядом с тобой.

Нормально реагирует на петинг - заебись. Мона добавить какие-нить игры с эротическим уклоном, так, что бы она расслабилась, начала чу-чуть действовать сама...
Атмосфера в доме. То же подумай, что ее может раздражать, волновать...
Совмещай общение с ласками, спокойными, ненавязчивыми. Делай так, что бы она тебя то же ласкала.
Интригуй, мани ее...дави на ее любопытство. Это чувство у девушек развито пиздец как сильно.

P.S. Про твой "пунктик" biggrin.gif ...прочитай эту тему и подумай, стоит ли так делать...http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=3263&pid=35136&st=0&#entry35136
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 11:13
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Про секс ты прав. Я не думал об этом. Я привык к тому что как начинаешь трахать девушку, все она моя.
Что ты имеешь ввиду под словами успокоить ее. и Комфорт и защищенность )
Что может раздражать дома у меня порядок,.. ? лучше подскажи что может способстовать ее расслаблению...
И освети пожалуйста получше тему "интригуй, мани дави...".. желательно с какими то примерами...

Еще я забыл два момента на мой взгляд они важны не знаю только на сколько. первый.. она писала мне смской уже после того как "я ее оставил и она вернулась".. что сама общаться не хочет... через неделю сама вернулась.. правильно ли я сделал что быстро пустил ее обратно к себе... на тот момент я думал "если я так хочу то это правильно"..
и второй момент мы уже общаемся полтора месяца.. считаю что это долго ... для такой неопределенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.11.2010, 11:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(4jieheb @ 29.11.2010, 10:36) *
Если честно попал в тупиковую ситуацию.

Вот ты и сам себя наебал. В любой ситуации есть охуенно выгодные решения.

Цитата(4jieheb @ 29.11.2010, 10:36) *
организовываю вечер .. доходит до постели... но тут облом... я ее раздел.. петинг , но она говорит я не хочу... я говорю что я хочу... и пытаюсь взять ее силой.. она жестко начинает истерить ... у меня пропадает всякое желание.. уезжает домой конец встречи... так было раза два три... Я короче понять не могу.. разобраться точнее что я не так делаю.... знаю что хочет но короче почему не могу ее трахнуть не понимаю... еще фигня боится моего члена... как будто он кусается... когда достаю, пытаюсь снять трусы... получаю истерику очередную...

Будь гибче. Рассмеши ее.

]]>]]>

Для того, чтоб стать гибче, откажись от результата, забей «Будь что будет, похуй!», похуй на нее, на важи отношения, все на свете! Просто угарай.


Цитата(4jieheb @ 29.11.2010, 10:36) *
Какой расклад посоветуете. Хочу ее очень... во всех отношениях она меня устраивает..

Т10Д это даст тебе +1000 очков в гибкости со всеми девушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 11:40
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Ник крутой. )
Собственно поэтому и пишу здесь.. потому что выгодное решение не вижу... И назвал топик "Взгляд со стороны"... потому что понимаю что сейчас адекватно оценить себя не могу... потому что увлечен.

Что такое Т10Д ?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.11.2010, 12:42
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Трахни 10 других. Покруче этой. Счастье тебе гарантировано 100%.

Возможно даже с этой конкретной девушкой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.11.2010, 13:12
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
Что ты имеешь ввиду под словами успокоить ее. и Комфорт и защищенность )

Она психует, потому что не чувствует себя комфортно рядом с тобой. Не вызываешь доверия...
Основной момент тут - ты.

Цитата
Что может раздражать дома у меня порядок,.. ?

Знал одну девушку, которая перед сексом всегда закрывала шторы и двери например. Всякое бывает...
С другой стороны закрытые окна и двери наоборот могут вызвать страх. Такое то же было.

Цитата
лучше подскажи что может способстовать ее расслаблению...

Тыsmile.gif

Цитата
И освети пожалуйста получше тему "интригуй, мани дави...".. желательно с какими то примерами...

Замахнулся то как... biggrin.gif
Лесли хорошо описал интригу в своей книги Жизнь без трусов. Там целая глава. Плюс информация на форуме есть...

Цитата
Еще я забыл два момента на мой взгляд они важны не знаю только на сколько. первый.. она писала мне смской уже после того как "я ее оставил и она вернулась".. что сама общаться не хочет... через неделю сама вернулась.. правильно ли я сделал что быстро пустил ее обратно к себе... на тот момент я думал "если я так хочу то это правильно"..
и второй момент мы уже общаемся полтора месяца.. считаю что это долго ... для такой неопределенности.


Тут как-то не все понятно...что значит "сама общаться не хочет", но в то же время сама пошла на контакт? wacko.gif
Еще раз обдумай все, посмотри с разных точек зрения.
В каком смысле "истерит"?
Однажды встречался с одной девушкой, с которой то же секса не было...хотя все остальное было. Там поцелуи, петинг...а секс - облом.
А потом узнал, что я выступал в роли запаски...печально mellow.gif
Было давно, но запомнил на всю жизнь.

Но это как вариант...у тебя может быть другая ситуация. Вплоть до того, что она девочка и боиться, как и всякая нормальная девочка, своего первого раза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 13:31
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Всем спасибо, позже отпишусь о результате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.11.2010, 14:36
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Попробуй по другому, не тащи её в постель, не раздевай(или чуть чуть) её, а лапай везде, возбуди её, чтобы она тебя сама утащила в спальню.

Или может быть эта девушка ещё не готова или у неё какие нибудь комплексы, страхи, глюки насчёт секса - тогда просто избавься от неё - пусть сама разбирается со своими глюками.


ps
Как это ты умудрился четырё раза эту тему создать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 15:36
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Да тут вся загвоздка в сексе, она мне постоянно лепит на уши про свои принципы, и говорит что боится... на мой взгляд это чушь... что это за принципы которые позволяют лапать раздевать но не трахать... насчет страхов может быть.... не знаю..

Сейчас Лесли прочитал... запустил интригу..)) дочитал до СОС, но не совсем разобрался... мне кажется это то что мне сейчас должно помочь... если не сложно объясните на пальцах как реализовать...

ЗЫ про четыре раз незнаю... либо комп ступил либо сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.11.2010, 17:02
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Незнаю зачем тебе интриги, в ситуации когда ты её раздеваешь и вы целуетесь - тут надо лапать и возбуждать.
Попробуй там членом по её лицу поводить, чтобы в рот взяла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.11.2010, 17:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(4jieheb @ 29.11.2010, 15:36) *
говорит что боится...

Чего боится то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 19:55
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Я же написал... что хера моего боится. Сразу истерику врубает.... говорит вобще секса боится... типа что блять отвественная херня для нее.
Я ее уже всю облапал.. руки были везде... но как снимаю трусы или вытаскиваю член... сразу истерика... "я не хочу не буду"... такая херня... не знаю че не так делаю.. мне показалось что знаимость не ввысокая у меня для нее.. вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.11.2010, 20:49
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(4jieheb @ 29.11.2010, 19:55) *
Я ее уже всю облапал.. руки были везде...

Ну так и трахни ее пальцами до оргазма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4jieheb
сообщение 29.11.2010, 21:07
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 2266



Репутация:   0  


Было уже такое... мне причем показалось что нужно было ее обломать.... перед самым финишом...

Короче Интрига моя закончилась провалом как и повышение значимости ))))... она разозлилась... сказала что я испортил ей настроение...
Я написал... пример из книжки "мне нужно поговорить типа про тебя один твой знакомый рассказал кое что"... короче приняла эту тему близко к сердцу... написал ей днем, она звонила несколько раз, я сказал что занят по работе. Вечером я взял трубку она попросила приехать.... я приехал, она начала распрашивать кто что.. я сказал типа нехочу щас говорить об этом... иди лучше ко мне... она разозлилась.. "ты бросаешь слова на ветер все в этом духе"...
потом вроде успокоилась... настало время моего второго провала)) ахаха... короче спросила что я делал... я сказал что в универ нужно было срочно... и что меня знакомая свозила... сказал кто она в контакте знает многих дам которые мне на стену всякую чушь кидают... и короче она давай опять исполнять "че ты приехал едь к своей девке... тебе с ней весело".... вот так я чудесно разыграл карты.. ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 14:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика