IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приветствую, Совет начинающему
Bogdan90
сообщение 7.5.2010, 14:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Здрасте!
Прочел ваш "совет" не стесняться спрашивать... вдохновило=)
В общем просьба такая, я напишу какой я, что, так сказать, "имею". От вас же жду советов, что изменить, что сделать, короче с чего начать... (Надеюсь не сильно нагло начал unsure.gif )

О себе: Мне 19 лет, девственник, закомплексованый, девушки никогда небыло, да и вообще не умею с ними общаться, в реале*... (позже уточню этот момент)
Характер: скрытный, сдержаный, замкнутый, хмурый (ещебы, после 19 лет воздержания rolleyes.gif ), малость ленив, но если что пережму; низкая самооценка, если она вообще есть; романтик в душе.
Телосложение: полное, рост 185см, вес 95кг (пол года назад было 130, мож пригоится деталь), сам по себе скилет крупный (широкая грудина и т.д.)
Стиль: отсутствует (разве что предпочитаю черное в одежде)
Бзики: никогда не хотел разового секса и всегда искал долгих отношений... сейчас уже все равно=)
Придирки: в принципе, внешнасть не важна (в приделах разумного mellow.gif ), не нравятся тока законченые стервы=)
Средства: Работаю дворником(покачто), живу с матерью, в принципе по 10тыщ в месяц на "измениться" наскребу, иногда больше...
В\П: не пью(вообще), не курю, не колюсь.
Моя рожа: Прикрепленный файл  123.jpg ( 52.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
фотке около полу года, если надо могу валожить новее и со всех ракурсов


Если нужна еще информация - спрашивайте...
Я не жду от вас решения всех моих проблем, знаю что действовать надо самому, но надеюсь можете помочь советами... что прочитать, что изменить в себе, как себя вести...
Короче с чего начать???


* - "в реале", потому как в асе вполне неплохо общаюсь с девушками, есть несколько постоянных "собеседниц", 3 раза призновался так девушкам в любви (знаю, большая ошибка), причем до сих пор не отпустило, но дальше аси не пошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 7.5.2010, 15:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Все у тебя нормально, не парься! это для начала!
Ну а теперь поехали:
1. Комплексы!!!!
что-то ты реально сам себя загнал, наскольок я понимаю, ты постоянно тусишь в инете. это нормально, там много интересного, но в таком режиме, ты девушку себе не найдешь! надо отодвигать стул, выключать монитор и идти на улицу.
скорее всего что ты где-то учишься, а значит так или иначе находишься в социальной среде, следовательно все равно так или иначе общаешься с девушками.
Так вот.... НАЧАТЬ НАДО с того, что бы побороть в себе страх отказа, ну и что в первый раз тебе отказали в том что бы пойти к тебе домой или просто прогуляться! это не важно, важен процесс! и еще (возможно единомышленники не согласятся) настрой себя на то, что с первого раза блин будет комом, НО ПОМНИ, ЭТО ВСЕ НАВСЕГО РАЗМИНКА!!!
2. Внешность!
ДА НОРМАЛЬНАЯ У ТЯ ВНЕШНОСТЬ!
хеир такой реальный! молоток! вообще на это не замарачивайся! есть товар, есть купец! но без рекламы продвижения не будет!
ты почитай юмористические разделы (хотя ты их наверняк уже изучил) и вперед БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ В РЕАЛЕ!!!
Не стесняйся предложить своим подружкам из аськи встретится с тобой! они не откажут! верь мне! (ну если будешь настойчив)
так и пиши: что мы с тобой все в виртульном мире общаемся! давай встретимся завтра в 14:00 у фонтана! отказы не принимаются! забаню! smile.gif
Да и судя по изложению вопроса, голова у тебя варит и язык подвешен! я в тебе уверен! все получится!

так что вот так! если что задавай вопросы! тут тебе всегда помогут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 7.5.2010, 15:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Да, еще 1 деталь.. у меня сложный характер: я слишком много думаю и всегда находятся "НО". Прошу не обижаться, все ваши советы важны и все внимательно изучаю=)

Skvazar:
1 Я живу в инете... но и прогуляться люблю, правда без друзей это скучновато...
Учусь в техе, на бухгалтера (заочно) в группе примерно 97% прекрасного пола, НО почти все намного старше и у многих семьи. К томуже меня за год уже узнали и не с лучшей стороны....

2 Юмор реально надо полистать, ато с этим проблэмо... и язык у меня подвешен только в нете.. в реале это кудато улитучивается=(
В асе у меня знакомые (причем там тоже 95% девушек, что странно) из других городов (Белгород, Туапсе, Москва...) Сам я из "Жопы мира" Новый Уенгой, Ямало Ненецкий АО (100 000 населения, полное отсутствие развлекательных мест (кроме пары кофешок, 1 кинотеатра и пары клубов(да и нетусовщик я.. хотя это можно изменить)) и 10 месяцев в году - зима...), собсно поэтому и звонить не смогу=(

Я не против начать "подходить" к девушкам, но сначало хотелось бы пару советов по поводу изменения внешности истиля одежды (фото завтра выложу, как обычно одеваюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 7.5.2010, 16:04
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


никто кроме тебя самого не знает, как себя изменить! и менять на до не внешность, а свое отношение к вопросом общения! и так или иначе из 95% женского пола, которые у тя в аське есть ну как минимум 3% из твоего города! вот с этого и начни! а дальше обсудим! на праздники меня тут не будет! но думаю, что фарумчане тебе помогут! вернее я уверен в этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 7.5.2010, 16:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Skvazar у ме ня всего 20 чел в асе, и из местных девушек всего 2... одной 13 лет, вторая - одна из тех, в кого, дурак, влюбился и теперь ну никак не смогу увидеть (да и не хочеттся)..
Просто город такой (а может мое отношение к ниму такое) что почти все девушки либо напыщеные, либо заняты...
Я, конечно, попробую в ближайшее время хоть както попрактиковаться, но всеже чтобы уверенее себя чувствовать нужно чтото в себе изменить.
Удачного отдыха, и спасибо большое=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.5.2010, 17:30
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 15:32) *
Короче с чего начать???

а чего хочешь-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 7.5.2010, 17:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Daemon Cut: Раньше хотел большой и чистой любви... причем была даже противна мысль, что у моей любимой будет ктото до меня (в плане секса), собственно мало что изменилось, но теперь я давлю в себе это чувство и хочу просто научиться обращаться с девушками и набраться опыта, во всех планах и смыслах этого слова.


Паралельный вопрос новичка: Читаю тему "опенеры", ржу конечно, но способы супер, я в восхищении (пардон за лесть). А вопрос такой, в них(опенерах) часто всплывает такое "К++" эт что значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 7.5.2010, 18:14
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата
Короче с чего начать???


С начала. ^^ Ты на этом сайте и форуме, а значит уже на верной дороге

Цитата
Характер: скрытный, сдержаный, замкнутый, хмурый (ещебы, после 19 лет воздержания ), малость ленив, но если что пережму; низкая самооценка, если она вообще есть; романтик в душе.
Телосложение: полное, рост 185см, вес 95кг (пол года назад было 130, мож пригоится деталь), сам по себе скилет крупный (широкая грудина и т.д.)
Стиль: отсутствует (разве что предпочитаю черное в одежде)


Офигенная сила воли++++ , высокий рост. Все ок, приятель! smile.gif

Со стилем проблем нет. Можно кучу инфы перелопатить, кучу стилистов переслушать, или сходить на пикап тренинг, где тебя намажут сверху гелем, и сделают мини эрокез, наденут гавайскую футболку и скажут - чувак - ты крут! Иди вперед! Но это не есть гут...

Но ты должен найти свой стиль, свой собственный. Главное чтобы было удобно и хорошо + естественно на 100%.

Цитата
В\П: не пью(вообще), не курю, не колюсь.


+++ Так держать!

Цитата
как в асе вполне неплохо общаюсь с девушками


Это не показатель smile.gif Не обольщайся smile.gif В реале все иначе...


Цитата
низкая самооценка, если она вообще есть


Придется работать над своей самооценкой. Она же твоя smile.gif
Мне очень в своё время помогли 2 фразы:

Никто не запрещает мне иметь мою качественную девушку уже сегодня.
(очень полезно)
То что обо мне подумают другие, важнее того, что думаю о себе я сам.
(данное высказывание абсурдно)

И вообще, настоятельно рекомендую почитать ]]>Life-FIRESTARTER]]>


Цитата
Я не против начать "подходить" к девушкам, но сначало хотелось бы пару советов по поводу изменения внешности истиля одежды (фото завтра выложу, как обычно одеваюсь)


Не против? Ну это уже хорошо smile.gif))

Волшебной таблетки не будет. Не будет такого, что ты прочтешь статью, выйдешь - и бабах. Сначало будут статьи по поводу внешности, потом по поводу общения, потом стиля, потом отношений, потом ещё какой нить фигни, а ты так и не подойдешь... И 100 подходов в день не спасут. Практика будет - результата 0. Нужно делать все осмысленно.

Должно пройти время. И просветвлений должно быть много! И таких глобальных аля "Ах вот оно как"...
Что сидишь и охреневаешь от того, как это на самом деле...
А не - Эти брюки мне не идут. Вот эти идут! - Это не просветвление, а фигня.

Совет на тему изменения внешности - меняй осанку. На форуме поищи, много людей про это писало, да и в нете инфы дохера. Ну наверное 80% информации в первый момент девушка считывает с внешности, и 60% с body language, а именно с языка тела. Посмотри упражнения в "бесплатном тренинге будь альфа", там есть вставать по центру, ходить по центру, будешь в глаза смотреть всем подряд - спину выпрямишь невольно и осанка подтянется.
Да и вообще, попробуй пройти тренинг smile.gif
Вообщем, поищи на форуме.
На личном опыте - подушку в сторону и вообще забудь, что такое изобретение существует. Реально помогает ^^

P.S. И не верь всему тому что пишут в Ынтернете. Оно не всегда так + В Киев намного легче ехать напрямую, а не через Лас вегас. Не заморачивайся на этом на всем сильно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.5.2010, 18:22
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 18:46) *
... Раньше хотел большой и чистой любви... причем была даже противна мысль, что у моей любимой будет ктото до меня (в плане секса), собственно мало что изменилось, но теперь я давлю в себе это чувство и хочу просто научиться обращаться с девушками и набраться опыта, во всех планах и смыслах этого слова.


Паралельный вопрос новичка: Читаю тему "опенеры", ржу конечно, но способы супер, я в восхищении (пардон за лесть). А вопрос такой, в них(опенерах) часто всплывает такое "К++" эт что значит?

Любовь это нормально. Желание девственности твоей избранницы тоже не грех - у меня оно тоже есть. Просто внуши себе, что тебе всего 19 и ты должен ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Не первая, не вторая и даже не десятая твоя будущая девушка станет твоей женой. На первых порах приучи себя не привыкать к ним. Это тренировки. А став мастером, ты легко найдешь себе девушку для остепенения, но тогда уже сможешь ВЫБИРАТЬ.

К+++ значит положительная реакция, улыбка, приятная для тебя и неё обратная связь, чаще всего невербальная, со стороны девушки. Соответственно, К++++++++++++++++++++++ - это очень хорошая реакция laugh.gif

А сейчас выбери свободное время и проштудируй статьи этого сайта. Прочитай несколько десятков, не ленись. Почитай форум, чтобы хорошо плавать в нём и понимать терминологию и все дела. После этого ты сможешь мыслить нужными категориями и многие ответы сами начнут напрашиваться в голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.5.2010, 19:05
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 18:46) *
Daemon Cut: Раньше хотел большой и чистой любви...

А сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 7.5.2010, 19:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Цитата(Daemon Cut @ 7.5.2010, 22:05) *
А сейчас?


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 20:46) *
Daemon Cut: Раньше хотел большой и чистой любви... причем была даже противна мысль, что у моей любимой будет ктото до меня (в плане секса), собственно мало что изменилось, но теперь я давлю в себе это чувство и хочу просто научиться обращаться с девушками и набраться опыта, во всех планах и смыслах этого слова.


Если тосчнее хочу всего, все чего смогу достич с девушками=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 7.5.2010, 20:23
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Мля, последний из магикан, я думал все дворники в РФ уже давно только узбеки. laugh.gif

Не пойму ну в чем твоя проблема?!

Бери от жизни все что ты хочешь, и всегда знай что ты имеешь на это абсолютное право.
Ну почитай книгу для повышения самооценки.
Потом напишу как вспомню хоть одно название.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.5.2010, 21:04
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 20:23) *
хочу просто научиться обращаться с девушками и набраться опыта, во всех планах и смыслах этого слова.

Набор слов. Смотрел фильм «Ослепленный желаниями»?

Ты уже «научился обращаться с девушками»! Ты уже «набрался опыта»! Ты набираешься его даже, когда просто идешь по улице и пересекаешься взглядами с девчонками. А теперь следующий вопрос: какого опыта общения с девушками ты хочешь набраться? Сколько опыта ты хочешь набраться? Как долго ты хочешь набираться этого опыта? Зачем тебе этот опыт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 7.5.2010, 21:33
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Bogdan90 @ 7.5.2010, 15:32) *
Здрасте!
Прочел ваш "совет" не стесняться спрашивать... вдохновило=)
В общем просьба такая, я напишу какой я, что, так сказать, "имею". От вас же жду советов, что изменить, что сделать, короче с чего начать... (Надеюсь не сильно нагло начал unsure.gif )

О себе: Мне 19 лет, девственник, закомплексованый, девушки никогда небыло, да и вообще не умею с ними общаться, в реале*... (позже уточню этот момент)
Характер: скрытный, сдержаный, замкнутый, хмурый (ещебы, после 19 лет воздержания rolleyes.gif ), малость ленив, но если что пережму; низкая самооценка, если она вообще есть; романтик в душе.
Телосложение: полное, рост 185см, вес 95кг (пол года назад было 130, мож пригоится деталь), сам по себе скилет крупный (широкая грудина и т.д.)
Стиль: отсутствует (разве что предпочитаю черное в одежде)
Бзики: никогда не хотел разового секса и всегда искал долгих отношений... сейчас уже все равно=)
Придирки: в принципе, внешнасть не важна (в приделах разумного mellow.gif ), не нравятся тока законченые стервы=)
Средства: Работаю дворником(покачто), живу с матерью, в принципе по 10тыщ в месяц на "измениться" наскребу, иногда больше...
В\П: не пью(вообще), не курю, не колюсь.
Моя рожа: Прикрепленный файл  123.jpg ( 52.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
фотке около полу года, если надо могу валожить новее и со всех ракурсов


Если нужна еще информация - спрашивайте...
Я не жду от вас решения всех моих проблем, знаю что действовать надо самому, но надеюсь можете помочь советами... что прочитать, что изменить в себе, как себя вести...
Короче с чего начать???


* - "в реале", потому как в асе вполне неплохо общаюсь с девушками, есть несколько постоянных "собеседниц", 3 раза призновался так девушкам в любви (знаю, большая ошибка), причем до сих пор не отпустило, но дальше аси не пошло...



Да всем похуй на тебя !, все люди слишком озабочены своим миром. Ты проживешь жизнь задрота, мб встретишь какую нить блядь которую ебли человек 100 это будет твоя првая девка, ты будешь верить в магию вашей любви или че-нить в этом роде. Потом здохнешь и нихуя не будет, и ты даже не будешь осознавать че нихуя не происходит и ты здох.
Или ты пошлешь нахуй всех, и начнешь делать то что хочешь, будешь жить и получать кайф от жизни.
Жизнь - это выбор.
З.Ы. Помни всегда, что ты умрешь ! и как ты проживешь жизнь зависит только от тебя !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 8.5.2010, 0:29
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Цитата
полное, рост 185см, вес 95кг (пол года назад было 130, мож пригоится деталь), сам по себе скилет крупный (широкая грудина и т.д.)
ЕЕЕЕ!!! Свой парень!
Цитата
а чего хочешь-то?
Самый основной вопрос на который тебе надо ответить, предварительно раз 100 подумав! И твой ответ
Цитата
Если тосчнее хочу всего, все чего смогу достич с девушками=)
Очень хреновый ! Задай чёткую цель ( например: я в холостую делаю детей со Снежанной и Елизаветой 3 сентября ночью на съёмной квартире в такой то части города, на мне чёрный гандон, звучит Ska-punk . . . ну и так далее)

И мой личный качественный для тебя совет: научись быть сильно коммуникабельным - это основное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 1:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика