IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
MIXER
сообщение 3.10.2011, 14:37
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Короче, сходил по делу, где-то 4.50 освободился и в голову пришла идея. Сесть на троллейбус, доехать до след. остановки и идти обратно в поисках подходящей ОЖП. У меня проездной, поэтому это можно повторять.В наушниках играли Limp Bizkit, Ария, да и я мысли переваривал, что все просто, главное не заморачиваться. И от мыслей о том, что я сделаю всегда была лыба на лице. На 3 итерации шла навстречу потенциальная цель. В радиусе 20 метров на улице никого не было. Установил контакт глаз, улыбка стал какой-то напряженной, в общем так и прошел мимо. Я уже подходил к остановке, думал успеть на след. и опять идти навстречу ей. Но минуту пришлось подождать, и потом я ее не встретил. Потом встречались какие-то не айс. Я прошел по другой улице, встретил знакомую,хотя издалека подумал, что стоит попробовать. Поздоровался и дальше иду. Так и не решился ни к кому подойти на этой стороне, свернул обратно, пошел дождь, иду уже по той стороне где был раньше. Опять никого. Уже это была 5 или 6 итерация. Решил, что надо идти до конца. И опять свернул и пошел, или поехал также. Там увидел ОЖП чуть постарше меня, не сильно айс, но более менее. Хотел подкатить с оупенером : Девушка, можете мне помочь? Мне надо узнать ваше женское мнение. Что стоит сказать девушке, чтобы познакомиться с ней? Шел рядом с ней несколько минут, вокруг как специально никого не было. Но как только подумаю, что сейчас сделаю, на ноги шла какая-то парализация, по-любому знаете) Даже наушники снял, собрался. В общем она пошла на остановку, я сней, там купила воды и пошла дальше, за ней не пошел. Там стояла симпатичная, грустная. Мне очень понравилось, но тут сразу же, блин, подошел ее автобус. Еще пару раз так и сделал, но потом от пустоты в желудке стало очень хреново, и я пошел домой, отступал. От такого сильного желания есть ноги стали ныть, я начал покрикивать чисто по приколу. Уже когда вошел вспомнил, что еще надо сходить, так что возможно сделаю еще, попытаюсь перебороть себя. В том самом реальном моменте, было время, я перемалывал, убеждал что все это ерунда, она тебя потом забудет, но страх был панический. Может потому что она был старше меня немного. Все это получилось спонтанно, транспорт как специально подходил ко мне. Что посоветуете для второго захода? Хотя, конечно, надо тупо подойти. И все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.10.2011, 14:58
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец что один подходишь.
Подходи каждый день по нескольку раз - страхи растворяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.10.2011, 7:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(MIXER @ 3.10.2011, 15:37) *
Что посоветуете для второго захода? Хотя, конечно, надо тупо подойти. И все.

Сам все знаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.10.2011, 14:47
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Matchday 2.

В общем то же, что и вчера. Садился на муницип. транспорт, на след. выходил. За сегодня так раз 5 сделал. Всего пробыл около 40 минут. В самом начале встретилась симпатичная девушка чуть помладше меня на вид, которую я проебланил. Потом ходил-ходил никакая толком не попалась. Укорял себя, что надо было к той подходить. И на последней такой итерации, то бишь спустя 30 минут, я встретил ее на той же остановке, она шла в одну сторону со мной. Может быть, как-то меня запомнила. Стала заподазривать, прибавила шагу, незаметно оборачивалась назад. А вокруг опять народу не было, блин, надо было как-то действовать, а у меня опять дрожь на ноги елки-палки. Так и прошел с ней до конца, потом решил что не стоит испытывать судьбу и она пошла на мою остановку. Я стопанул, подумал, и опять пошел за ней. Там она незаметно зашла в киоск, я не заметил. Ну потом пошел в магазин рядом, куда надо было сходить, решив что она уже ушла. И тут она выходит мне навстречу из него, и смотрит куда-то в сторону, будто не замечая. Ну и на этом все. Опять провал. Сегодня возможностей было меньше, но тем не менее. Завтра по-любому надо подход делать. А то заебусь так скоро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.10.2011, 15:10
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Как стоит поступать в таких случаях? Когда девушка опасается вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 4.10.2011, 18:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Херовая ситуация у тебя, так и до депрессняка не долго.
Попробуй разогнаться психотехниками, я только так исправлял подобные ситуации у себя. Правда есть минус - это временный эффект.

Цитата
Как стоит поступать в таких случаях? Когда девушка опасается вас.

Забудь об этом, у тебя сейчас есть вещи поважнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.10.2011, 18:50
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Ну я воспринимаю это как стеб, всегда с позитивом хожу, хотя ранее в обыденной жизни его во мне не так много было. Забавно испытывать в себе такие непривычные чувства. Но надо сделать хотя бы один уверенный шаг, и дальше станет легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 4.10.2011, 19:05
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(MIXER @ 4.10.2011, 18:10) *
Как стоит поступать в таких случаях? Когда девушка опасается вас.


Не ходи за ней молча, как маньяк, и она не будет тебя бояться rofl.gif

Про подходы...По моему ты зациклен на самом подходе и долго думаешь.
Забей на сам подход, начни с простого общения. С официантками в кафе, или продавщицами(подоебывайся до чего-нить)...как почувствуешь уверенность - начинай разворачивать общение, какие-нить левые вопросы задавать.
Не старайся с ними знакомиться, просто раскручивай на легкую болтовню...
Или на улице че-нить спросить, типа где такой-то дом, или магазин...а тама по ходу развернуть общение.

По ходу дела внимательно прислушивайся к своим ощущениям, что тя тревожит, что вводит в мандраж и так далее...

Цель всего этого понять, что страхи твои беспочвенны и почувствоваться комфорт при общение с незнакомым челом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.10.2011, 19:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Такое совпадение, жалел что не подошел сразу, ходил парился. И вот, на тебе, давай, чего же ты ждешь?) Ебланство блин, хотя страхово ппц, думал подбегу к ней, позову, так она закричит или будет отмороз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 4.10.2011, 23:06
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Давай определимся - ты понимаешь, что тебя не убьют за подход, не обосрут и не обрыгают перед всеми, или ты в этом пока сомневаешься? Бля, ну закричит - посмотришь на неё, как на сумасшедшую, с недоумённой улыбкой, и пойдёшь куда тебе надо. А, ну да, ты же боишься, что все эти люди, что ходят вокруг, покатятся со смеху, скажут "бугага вот еблан!!", что на всех столбах развесят фотку твоего испуганного ебала, когда девка орала "отъебись от меня, мудила!". Да?)))

Не еби себе мозги с результатом, подходи на отъебись, завяжешь разговор - хорошо, отморозится - и хуй на это, по улицам сотни девушек ходят, полюбасу с какой-то да получится. Если подходишь с таким охуенным страхом, что девушка тебя на месте загрызёт за твои пару брошенных ей фраз, так не удивляйся, когда тебе будут отказывать. Выучи полезное слово - "Похуй!", и повторяй себе его всякий раз, как захочется посамобичеваться или провалиться со стыда прямиком в ад. Поверь, окружающим на тебя настолько похуй, что ты просто не представляешь, а кому не похуй - им ты не обязан быть таким, как они там мыслят в своих бестолковках, ты ровно такой, какой хочешь.

Какие действительно критические последствия могут быть от твоего подхода? Последствия, опасные для твоего здоровья или жизни? Какие? Поотвечай себе на вопросы, начинающиеся с "почему", например "почему я не хотел подойти к той симпатичной девушке?", "почему она должна меня послать?", "почему меня стоит послать?", "что случится со мной, если меня всё-таки пошлют?". Ответы на эти вопросы покажут тебе, что страх твой смешон.

И ещё момент. Не давай себе сильно задумываться в поле, увидел цель, сказал себе "подойди!!!!!!" и пиздуешь, когда завяжется разговор - не еби мозги по поводу "что она подумает", "что ей сказать", "как сделать, чтобы ей не было скучно". Кстати на тему "о чём говорить" (если совсем не о чём) - развивай наблюдательность, вокруг просто дохуище информации, она перед твоим носом, начни замечать её.

Всех хотя бы раз в жизни посылали, и нихуя - не умерли от этого. Не ошибается только тот, кто нихуя не делает, так что вперёд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.10.2011, 11:26
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Таким образом у баб и рождаются страхи про маньяков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.10.2011, 11:26
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(MIXER @ 4.10.2011, 16:10) *
Как стоит поступать в таких случаях? Когда девушка опасается вас.

Подойти и сказать:"Привет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.10.2011, 11:29
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(MIXER @ 4.10.2011, 19:50) *
Но надо сделать хотя бы один уверенный шаг, и дальше станет легче.

Ну так сделай,коли понимаешь.Хватит ебать себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.10.2011, 11:30
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(MIXER @ 4.10.2011, 20:11) *
Такое совпадение, жалел что не подошел сразу, ходил парился. И вот, на тебе, давай, чего же ты ждешь?) Ебланство блин, хотя страхово ппц, думал подбегу к ней, позову, так она закричит или будет отмороз.

Это страх,но не более того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.10.2011, 13:06
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Я скажу тебе про твой плюс.
Ты красава,что выходишь один в поле. Но ебать тебе не жалко твою обувь?Ты не заебался так ходить-бродить). Такое ощюшение что ты от нее что то ждешь=)
Перебори свой страх, подойди на ПОХУЙ-правило 3 секунд и начни разговор хотя бы с привета.
И не бойся того что у тебя речи больше не будет когда ты скажешь ей привет.
Пример:
Привет!
Привет
Как дела?
нормально!
Ну ладно я пошел.пока
пока

У тебя будет такой момент когда ты не знаешь что сказать девушке дальше, но поверь это полнейшая хуйня))))
Если будешь делать дохуя подходов, речь так и будет литься с тебя,как с алкаша гавно)
Так что не еби себе мозг)))
И вообще воспринимай это все как веселый моментик в жизни))Потом будешь вспоминать))
Ты как теорию знаешь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 23:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика