IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как выглядеть взрослее, проблема
$MISTA$
сообщение 1.3.2010, 14:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1451



Репутация:   3  


Всем привет. Оьясняю суть проблемы....мне 22 года, рост 175 вес 62 ...окружающие говорят что выгляжу слишком молодо...(максимум на 19 )
То же самое в последнее время начал слышать от лиу противоположного пола. Вообщем я люблю зажигать с девушками своего возраста а они как бы "не всопринимают меня всерьез".... Советы про отращивание бороды, смене стиля одежды я уже слышал...может кто нибудь еще что-то посоветует ..заранее спасибо )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.3.2010, 16:58
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Не парься.

Попробуй говорить медленнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gallardo
сообщение 1.3.2010, 18:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 850



Репутация:   2  


не парься, постареть успеешь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 1.3.2010, 21:43
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Игнорируй любые, высказывания с намеком на молодой возраст. К примеру, ты мажешься к телке, она тебе как бэ намокает, на то что ты молод, ты просто этого не замечаешь, начинаешь говорить на другую тему. Этим способом я раньше часто пользовался, очень эффективно, сейчас давно не слышал в свой адрес подобных высказываний. Вообще намек на возраст, это часто "женский нег-хит", делается что бы получить преимущество в коммуникации, так что игнорь, так же как стоит игнорить любые намеки на твои недостатки, кроме некоторых случаев, когда надо осадить человека.

Так же + такие высказывания возможно связанны с твоим языком тела(прокачай бодиленгвидж). Так же не забывай про физкультуру, моё мнение, необходимо быть подтянутым чуваком.

Бороду отращивать не надо, а то будешь бородат, что как бэ намекает. Лучше знакомься и ходи на свидания, пускай у тебя на роже отпишется, что ты опытен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 1.3.2010, 23:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Ты хочешь только выглядеть взрослее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 2.3.2010, 7:30
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


1. Накачай мышцы лица, шеи.

2. Тренируй серьезный авторитетный пронизывающий расчетливый взгляд, меньше улыбайся.

3. Читай умные книги. Увеличивай свою мудрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 8:49
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата($MISTA$ @ 1.3.2010, 14:50) *
Всем привет. Оьясняю суть проблемы....мне 22 года, рост 175 вес 62 ...окружающие говорят что выгляжу слишком молодо...(максимум на 19 )
То же самое в последнее время начал слышать от лиу противоположного пола. Вообщем я люблю зажигать с девушками своего возраста а они как бы "не всопринимают меня всерьез".... Советы про отращивание бороды, смене стиля одежды я уже слышал...может кто нибудь еще что-то посоветует ..заранее спасибо )

Да нихрена не надо ни говорить медленнее, что за бред, ни бороду, не усы... Да, ты молод, но в тебе должна присутствовать изюминка...есть мальчики молодые, но жгут...эх....на таких обращают внимание...чуть дерзости, наглости (только каплю, не переборщи)...и самое главное уверенность в себе....да ты молодой... У меня знакомый есть ему реально 20....выглядит он на 18...но он сука оторва....от него попахивает сексом....он базарит без передышки, коротко стрижен, спортивный стиль в одежде...но к девушкам он подходит особенно, красиво, что называется подкатил...Даже здоровается не как все....(прелесть привет....сегодня ты моя? если нет, найдутся замены).....чуть наглости и вперёд! А мальчики, которые тут дают советы - не пидары, я надеюсь - поэтому что нравится девушкам, надо слушать девушек.!!! 1:0 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 8:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 1.3.2010, 16:58) *
Не парься.

Попробуй говорить медленнее.
Зачем говорить медленнее??? Объясни...знаешь если тип будет говорить медленно, макс что я подумаю - так это то, что он тормоз! А когда ребята умеют говорить, рассказывать, язык подвешен, если ещё с юмором - цены вам не будет! И ещё...не давай глупых советов....а если пишешь про медленные базары - конкретизируй...а то этот новичок будет тупить как даун в очередной момент(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.3.2010, 15:48
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 8:51) *
Зачем говорить медленнее???


Чтобы выглядеть солиднее.
Раз внешность менять он не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 3.3.2010, 13:23
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 8:49) *
...что нравится девушкам, надо слушать девушек.!!! 1:0 biggrin.gif

Совет глуп, как и его подательница, глуп как пробка.

О том, чего хотят девушки, нельзя спрашивать у них. Общаясь с женщиной, ВСЕГДА ПОМНИ, ЧТО ТЫ - МУДРЫЙ МУЖЧИНА, А ОНА - ВСЕГО-ЛИШЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА.

И таким мужикам сопутствует Фортуна. Фортуна - она женщина, и предпочитает всегда только война.(Ф.Ницше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 14:17
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 2.3.2010, 15:48) *
Чтобы выглядеть солиднее.
Раз внешность менять он не хочет.
А я люблю мужчин, у которых язык подвешен, которые говорят, много говорят, без остановки и с юмором. А стоять и строить из себя дебилоида в 22 года...своим медленным темпом только создаст впечатление, что он не с того начал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 14:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 3.3.2010, 13:23) *
Совет глуп, как и его подательница, глуп как пробка.

О том, чего хотят девушки, нельзя спрашивать у них. Нужно смотреть на их реакцию, поведение, на свои ощущения. Если тебе комфортно и девочка тащится - значит ты все делаешь правильно. Слушать мнение индюка, когда хочешь сварить суп из него - тупо. Женщины часто дают советы по ухаживанию за ними. Из тех, кто их слушает, и вырастают те, кто подходит к девушке на улице и говорит: "Ме-е-е, деушка, разрешите с вами познакомиться?..." Запомни: яйца курицу не учат, и женщина не может научить парня быть мужиком.

Суди сам: средняя девушка скажет, что любит, когда ей дарят цветы почаще, постоянно подарки, когда ее носят на руках, обожают, когда мужчина любит готовить и делает это(за нее), приносит кофе в постель. Чувак, да ты станешь в ее глазах рабом, если будешь выполнять все ее прихоти. А трахать ее раком будет тот, кто заставит ее выполнять его желания. Думаю, каждый нормальный мужик понимает это. Если способен включить логику в своей голове.

Общаясь с женщиной, ВСЕГДА ПОМНИ, ЧТО ТЫ - МУДРЫЙ МУЖЧИНА, А ОНА - ВСЕГО-ЛИШЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА.

И таким мужикам сопутствует Фортуна. Фортуна - она женщина, и предпочитает всегда только война.(Ф.Ницше)

Дорогой Друх! Ты читаешь внимательно? Кому ты противостоишь? Я не сказала, что мужчины должны делать то, что любят женщины. Всегда говорю напротив: если во всем угождаешь женщине - реакция будет обратной, так нельзя. Суть в том, как быть собой и изменить отношение девушек к себе с помощью вспомогательных фишек. Вот и всё!
Я и не думала учить кого-либо, а привожу примеры из жизни тех мальчиков, у которых на первый взгляд нет проблем с противоположным полом!
А по поводу слабой женщины - полностью согласна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 3.3.2010, 15:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 3.3.2010, 14:22) *
... Бла-бла-бла, ололо-трололо... А по поводу слабой женщины - полностью согласна!!!

Ага, ага, тебя забыли спросить, мочалка laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 16:21
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 3.3.2010, 15:32) *
Ага, ага, тебя забыли спросить, мочалка laugh.gif
Меня и не надо спрашивать! Я сама всё расскажу))) Я вижу тебе нравится моё внимание...ок, буду уделять тебе львиную долю внимания! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.3.2010, 17:47
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 2.3.2010, 17:48) *
Чтобы выглядеть солиднее.
Раз внешность менять он не хочет.

Говорить медленно это не значить говорить как эстонец, ёд мел ввиду размерный голос. Еще не плохо научиться делать паузы(с незнакомыми людьми). Все это должно выгладить органично, перебарщивать не стоит.

Одно могу сказать на 100%, быстро тараторить не стоит никогда, это как бэ реальни минус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.5.2024, 8:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика