IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Паутина моих мыслей, ощущений и воспоминаний, мой дневник
Arachna
сообщение 24.8.2012, 0:48
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Вот решила тоже завести свой дневник давно собиралась. И вот собралась. Бывает такое - планируешь, планируешь, и тут случается совершенно случайное событие, будто камешек упал с горы, но вызвал лавину. Хотя какая там лавина, скорее внутреннее землетрясение. И вроде бы не случилось ничего, просто он пригласил в группу, но на фоне 2 месячного полного молчания это очень много.
Читая дневники ребят, я вижу, что кто-то учился не курить, а кто=то даже не дрочить, а я училась дышать без него. Вспоминая то злополучное лето, и как я сначала училась выдерживать день без него и не звонить, с утра до вечера и как это было тяжело, особенно в беременность.
Потом я училась выдерживать 2-3 дня, потом выдерживать и не звонить, пока сам не позвонит.
А потом мы расстались... жизнь без него напоминает ванную комнату и будто кто-то засунул мою голову под воду и так хочется всплыть, вздохнуть его, позвонить, услышать его голос, и пусть он мелет полную ерунду как всегда, поддакивать ему, смеяться вместе с ним и слушать, слушать, слушать...
Но да, это я сама держу себя под водой и научилась задерживать дыхание на несколько месяцев.
Даже своим знакомством с пикапом я обязана ему. Когда в начале августа он просто так пропал, не звонил, не писал, не брал трубку, мне было так тошно, что невольно я начала читать Филиппа Богачева, я понимала, что мне надо просто выжать, выносить ребенка с минимальными нервными перезагрузками, но меня ломала как нарика, меня всю корежила изнутри. В то время я увидела, что он и есть природный пикапер. Чего стоит его высказывание: "Людям не хватает эмоций. Чтоб раскачать человека и вызвать его симпатию нужно вызвать его гнев или недовольство, ибо из минуса всегда легче сделать плюс, чем из нуля". Он владел всем тем, о чем писал Богачев, но владел сам природно, мастерски. Воспитание отца, в том числе совместное имение шлюх на одном диване в 16 лет, не прошли даром. Недоверчивость к матери, которая ушла от них когда ему было 12 лет. Разбитое сердце отца, постоянные высказывания отца о том, что женщин можно только трахать, но не любить, сделали его внутренне циничным. И сделали его настоящим пикапером до мозга костей.
А внешне он оставался мальчиком-зайчиком, тихим одуванчиком, маленьким воробышком, ботаником, и едва ли не девственником. И на это я купилась. Об этом в моем рассказе, который я опубликую в женских филдрепортах (читайте, кому интересно).
ТОгда и родилась у меня мысль, что природный пикап может победить пикап искусственно созданный, и надо только заплатить. О! я была готова отдать все деньги, лишь бы его вытравили из моего сердца. Поэтому обратилась за помощью к пикаперам, рмэсовцам и прочим флиртоманам, но никто даже с места не сдвинулся.
Это было обидно, что народ отказался мне помочь, и в конце концов отказался от денег. Что весь их пикап - снять понравившуюся телку в клубе, которая только и пришла лишь за тем, чтоб ее сняли.
А как же фильм "Сердцеед", "Метод Хинча", как же профессиональное соблазнение? как же желание наконец-то получить заслуженный гонорар за свое умение и помочь человеку? видимо, никак. Как говорит мой друг - слаб человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Arachna   Паутина моих мыслей, ощущений и воспоминаний   24.8.2012, 0:48
- - Shubbi   К сожеление сейчас для парней очень много развлече...   24.8.2012, 11:16
- - Arachna   Сейчас поехала на занятия танцами, таки решила при...   24.8.2012, 16:47
|- - parfumer   Ты явно мазохистка,впрочем как и все девушки.Удачи...   25.8.2012, 8:43
- - Shubbi   Ты с ним меряешься письками?   24.8.2012, 18:00
- - Arachna   Я вообще обожаю меряться пиписьками))) Да я точно ...   27.8.2012, 1:39
|- - parfumer   Слово <понадкусанные> меня лично забавляет.   27.8.2012, 9:03
- - Arachna   Не знаю, насколько это можно считать техникой, но ...   27.8.2012, 22:39
- - Arachna   Поняла, что девушки выбирают парней по критериям, ...   27.8.2012, 23:23
|- - parfumer   Ты явно перечитала всевозможной литературы,передоз...   28.8.2012, 8:13
- - magistr_yoda   Зачем тебе религия ? Тебе бы к каким нибудь кришна...   28.8.2012, 4:48
|- - Arachna   Цитата(magistr_yoda @ 28.8.2012, 4:48) За...   4.9.2012, 9:41
- - Arachna   Я продолжаю ходить на стрип-пластику и учить крутк...   4.9.2012, 9:50
|- - magistr_yoda   Цитата(Arachna @ 4.9.2012, 9:50) Но вот в...   11.9.2012, 11:22
- - Arachna   Последние новости. сегодня она за рулем проехала п...   9.9.2012, 13:36
- - parfumer   Не хватает времени?Выбирай то,что важнее.Элементар...   9.9.2012, 21:00


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 20:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика