IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Принципы жизни
Alphaman
сообщение 28.8.2010, 9:47
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Контроль сознания
Устраняем мысли-паразиты.


Стараться перед собой держать только 3 горячие задачи и ни что другое.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.8.2010, 9:51
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Alphaman @ 28.8.2010, 10:47) *
Контроль сознания
Устраняем мысли-паразиты.


Стараться перед собой держать только 3 горячие задачи и ни что другое.


Насчет 3-х горячих задач, ты прав. Всегда нужно концентрироваться на главном, ставить приоритеты ресурсозатрат. Я обычно ставлю одну главную задачу (типа национальная идея моего Я) и рвусь к ней всеми силами и возможностями. Сейчас это - авто нужной мне модели. Предыдущую задачу я выполнил на "УРА" (доход в 1500 баксов/месяц). Паралельно ведутся работы над другими задачами (тренировки по боксу, качалка, англ.яз. и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.8.2010, 11:46
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


1. Что отдаешь, то и получаешь.

При этом то, что плохое дал, получаешь такую же.
То, что сделал хорошо, получаешь многоразово.

Исходя из того принципа, другой.

Если хочешь разбогатеть, занимайся благотворительностью.

Например, ставь себе за правило, каждый месяц 10% твоего месячного дохода, направлять на благотрворительность. Это очень важна.

Это законы Вселенной. Ты даешь Вселенной, Вселенная дает тебе. При этом для вселенной нет разницы, 5 000 рублей или 1 000 000 долл.США.
В любом случае вселенная даст больше чем ты ей дал.

Забирая у Вселенной. Вселенная заберет у нас. При этом ей разницы нет, 5 000 рублей забрала или жизнь. Для нее эти 2 операции одинакого мелочны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 28.8.2010, 12:19
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Alphaman @ 28.8.2010, 12:46) *
1. Что отдаешь, то и получаешь.

При этом то, что плохое дал, получаешь такую же.
То, что сделал хорошо, получаешь многоразово.

Исходя из того принципа, другой.

Если хочешь разбогатеть, занимайся благотворительностью.

Например, ставь себе за правило, каждый месяц 10% твоего месячного дохода, направлять на благотрворительность. Это очень важна.

Это законы Вселенной. Ты даешь Вселенной, Вселенная дает тебе. При этом для вселенной нет разницы, 5 000 рублей или 1 000 000 долл.США.
В любом случае вселенная даст больше чем ты ей дал.

Забирая у Вселенной. Вселенная заберет у нас. При этом ей разницы нет, 5 000 рублей забрала или жизнь. Для нее эти 2 операции одинакого мелочны.


МОЁ ИМХО по этому поводу - фигня это все. Резко? А как еще реагировать на такую чушь?
Деньги есть у тех, кто их умеет брать.
Работать бесполезно, раздавать свои заработанные крохи тоже.
Сказки одним словом. Фильм секрет и трансерфинг - это все ГИПНОЖАБЫ. Цель любой гипножабы - гипножабить и ничего кроме.

Согласен с тем что цели надо держать перед собой всегда. И делать все возможное на твой взгляд для их достижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 28.8.2010, 12:43
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(tvoy-soblazn @ 13.6.2010, 11:23) *
Принцип 1.
Жизнь, и все что исходит от жизни - это хорошо и стоит к этому стремится.
Почему бы не делать каждый день лучшим в своей жизни. И почему не проживать сегодня так, как будто это последний день.
Завтра ничем не лучше чем сегодня. Ты живешь именно СЕЙЧАС, не в тех иллюзиях о сладком будущем или воспоминаних прошлого. Пойми, СЕЙЧАС, ЭТА СЕКУНДА - САМАЯ ЦЕННАЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, СДЕЛАЙ ЕЕ ЛУЧШЕЙ.


Поясни. Мне этот принцип больно напоминает типичный американо-потребительский "бери от жизни все" или "погрязни в дешевых удовольствиях, не включая мозг".

Для себя я давно сформулировал несколько принципов:

1. Делай то что получается лучше всего и делай это на совесть, постоянно совершенствуйся в этой сфере.
2. Найди стоящую цель и иди к ней.
3. Добился цели - поставь другую.
4. Дорожи близкими людьми.
5. Имей хобби.

Короче, ничего сложного. Все эти принципы давно сформулировали до меня, только высказали по-другому. Кстати, вот пара ссылок, здесь схожие с моими мыслями тезисы высказаны. В частности, Бенджамин Франклин (дядя, изображенный на сотне долларов США), рекоменудю всем зачитать его автобиографию:

]]>http://meditative.livejournal.com/296547.html]]>

]]>http://lex-kravetski.livejournal.com/309017.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 28.8.2010, 13:26
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ZigfriD @ 28.8.2010, 13:43) *
1. Делай то что получается лучше всего и делай это на совесть, постоянно совершенствуйся в

5. Имей хобби.


Заметили что это слово реально выделяется в языке. Оно такое как бы сказать, как клякса на белой бумаге "ХОББИ" . Знаете что это такое? Когда система загоняет 90% людей в качестве своих рабов, им надо дать что-то чтобы их отвлекало, иллюзию того, что что-то они все-таки в жизни делают для себя. Вот это и есть ХОББИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 29.8.2010, 13:22
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(serega789 @ 28.8.2010, 16:26) *
Заметили что это слово реально выделяется в языке. Оно такое как бы сказать, как клякса на белой бумаге "ХОББИ" . Знаете что это такое? Когда система загоняет 90% людей в качестве своих рабов, им надо дать что-то чтобы их отвлекало, иллюзию того, что что-то они все-таки в жизни делают для себя. Вот это и есть ХОББИ.


Не согласен. Под хобби я понимаю не основное занятие, может быть не приносящее дохода, но доставляющее удовольствие самим процессом. Я вот люблю на гитаре, скажем, играть. При этом у меня нет муз. образования и я отдаю себе отчет, что вряд ли я когда-то буду этим зарабатывать. Кто-то любит книжки писать, кто-то каждое воскресенье играет в футбол или крестиком вышивает, возится с велосипедом или автомобилем.

Хотя, вот тот же Миша Круг тоже писал в стол и не для продажи, а потом попался на глаза нужным людям и стал популярен. Всему свое время и место.

Человек не робот и не может отдаваться только работе или только цели, ему нужна разрядка, эту разрядку и дают хобби, увлечения. Еще такую разрядку дают семья и дети, но это в будущем.

Важно отличать хобби и времяпровождение. Если ты бухаешь или ходишь по клубам без какой-то цели, то это хобби назвать сложно, это времяпровождение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.8.2010, 18:33
Сообщение #23





Гости






    


Цитата(serega789 @ 28.8.2010, 14:26) *
Заметили что это слово реально выделяется в языке. Оно такое как бы сказать, как клякса на белой бумаге "ХОББИ" . Знаете что это такое? Когда система загоняет 90% людей в качестве своих рабов, им надо дать что-то чтобы их отвлекало, иллюзию того, что что-то они все-таки в жизни делают для себя. Вот это и есть ХОББИ.

Например, в современном мире есть такой развод для порабощённых лохов как массовые виды спорта. Ярчайший пример - футбол. 22 идиота бегают по полю и пинают мяч на потеху публике. Эти хоть деньги получают, это их работа. Но когда миллионы людей, называемых болельщиками (правильно назвали, они больные, больные на голову), ездят по стране и миру с флагами, дуделками, ходят в клубной атрибутике, устраивают драки, убивают друг-друга якобы за любимую команду... просто толпа слабовольных пидорасов. Причём эти пидорасы в большинстве своём считают, что в армию, например, ходить они не должны, зато за любимую команду не жалко и кровь пролить. О, дайте мне власть, господа, и вы увидите, как быстро исчезнут на...уй все футбольные фанаты.

Принцип жизни. В чём вообще смысл установления для себя принципов жизни? Зачем? Для себя ответ я нашёл давно: я хочу стать идеальным мужчиной и человеком. Кто-то скажет, что идеал недостижим. Пусть так, зато проживу эту жизнь не зря. А если он всё-таки достижим, то когда-то в будущем я стану примером для подражания для моих потомков и других людей.
Как этого добиться? Я стараюсь ежеминутно помнить, что за мной постоянно наблюдают духи предков, видят каждый мой шаг. Они мои судьи, и ещё Боги. Каждый мой шаг и поступок должны быть достойными. Находишься ли ты в окружении людей или в одиночестве - веди себя идеально. Так должен действовать я, чтобы не пришлось мне устыдиться своих поступков никогда. Только честь, достоинство, отвага и благородство должны исходить от меня.
Всё это сложно. Но я стараюсь, и с каждым прожитым днём уверенность моя в правильности избранного пути крепнет. Не Боги горшки обжигают, и вполне реально обычному живому человеку стать идеальным. Поступать идеально - вот принцип жизни, к которому я стремлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2010, 21:08
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 29.8.2010, 18:33) *
Например, в современном мире есть такой развод для порабощённых лохов как массовые виды спорта. Ярчайший пример - футбол. 22 идиота бегают по полю и пинают мяч на потеху публике.


Насчёт футбола, я такого же мнения - ДД, хорошо сформулировал официальные футбольные правила -
Цитата
22 идиота бегают по полю и пинают мяч на потеху публике.
rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 29.8.2010, 22:12
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DorogoyDrug @ 29.8.2010, 19:33) *
Например, в современном мире есть такой развод для порабощённых лохов как массовые виды спорта. Ярчайший пример - футбол. 22 идиота бегают по полю и пинают мяч на потеху публике.

Все верно, людям нужны эмоции, вот им их подсовывают убеждения что футбол это круто, чтобы они получали эмоции а мозг не включался. Кому нужно думающее общество? Никому. Нужно стадо баранов чтобы ими было легко управлять.

А я бокс люблю, до футбола мне и дела нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 30.8.2010, 8:04
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
футбол. 22 идиота бегают по полю и пинают мяч на потеху публике.

Да)))) и каждый идиот в среднем зарабатывает по 2-3 млн $$$ в год. и путешествует по миру.
Таких денег никто на этом форуме точно не срубает. Ведь футболисты это люди которые чётко себе поставили цель - добиться этого и добились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.8.2010, 8:19
Сообщение #27





Гости






    


Цитата(Networker @ 30.8.2010, 9:04) *
Да)))) и каждый идиот в среднем зарабатывает по 2-3 млн $$$ в год. и путешествует по миру.

Согласен. Им это выгодно, они молодцы. Смысл сообщения не в этом. А в том, что миллионы зомбоящеров, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, поинтересоваться у себя и у власти, почему цены на бензин у нас выше, чем на Западе, почему так много наркоманов, почему кто-то платит в бюджет много денег, а кто-то типа Ингушетии говорит, что у них очень бедный народ и просит дотаций, хотя иномарок и грузовиков там больше, чем где-либо в России? Вместо этого миллионы лохов после работы прилипают к ящику и смотрят футбольные матчи, а потом на последние деньги разъезжают по стране в поддержку любимой команды. Лучше бы он на эти деньги ружьё купил или пистолет - смутные времена не за горами. Да и вообще каждый мужчина должен иметь оружие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 30.8.2010, 10:17
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(serega789 @ 28.8.2010, 14:26) *
Заметили что это слово реально выделяется в языке. Оно такое как бы сказать, как клякса на белой бумаге "ХОББИ" . Знаете что это такое? Когда система загоняет 90% людей в качестве своих рабов, им надо дать что-то чтобы их отвлекало, иллюзию того, что что-то они все-таки в жизни делают для себя. Вот это и есть ХОББИ.


Согласен с понятием Искусственного завышения некоторых увлечений - как футбол.

Но все же если посмотреть в общем,
то первое, Хобби - это дело для души и не ради денег (при настоящих реалиях, все больше увеличивается разница между дело для души и дело для заработка).
второе, лучший отдых - это смена вида деятельности желательно на противоположный. Например, офисный работник предпочитает активный образ хобби - это серфинг, скалолазание.

Сам я очень лублю кемпинг (ходить на походы с палаткой). Уходишь в горы (в Ташкентской области такие горы просто огляденье) утром, а вечером следующего дня возврашаешься. Закаливает дух, обретаешь спокойствие, становишься как духовный отшельник. Только ты, горы и сай.
Нравиться фильмы как один чувак 30-дней прожил один в дикой местности. Супертеринировка.
Это типа противоположность того, что я делаю. Нет суеты, стресса, бумажки, офисного дерма, этого гламура, денег, всех этих людей, постоянных телефонов и ответов на эл.почту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 30.8.2010, 12:56
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


СуперПринцип:
Если ты мужик, будь таким мужиком, чтобы бабы перед тобой теряли контроль над собой,
если ты баба, будь таким, чтобы мужики становились тормозом при види тебя.


Короткое описание.

Не надо стараться вобрать в себя женское. Буть мужской крайностью, и ты получишь женскую крайность.

Думаю, вот мы мужики, а на хрена некоторыми бабскими делами занимаемся.
У меня реально такая ошибочка вышла, а разговария больше с бабами, чем мужиками, стал типа уподоблятся им. С одной стороны баб вокруг меня до*уя, с другой стороны я не могу им трахаться. Со мною им хорошо, но что-то я им не могу додать. Они типа довали от моего натиска, как дают потрогать своей подруге. Мне нехватало, грубой мужской силы.
Им было со смой интересно, но я им не давал чувства безопасности и не возбуждал как противоложный пол.

Теперь стараюсь позицианировать себя как сильного умного доминантного мужчину. Баб будет рядом не так до*уя, зато всех их я буду иметь по полной.
Вначале я таким и был, но годы общения, опять возврашаюсь к истокам.

Мы всесторонне сильнее, умнее, способнее, финансово-обеспеченнее девушек, которых соблазняем. Поэтому ведите себя как тигренок, который нежно играется со тигренком. Нежно, стараясь не повредить своими мощными лапками, ласкательно, играетесь с ними. Вы играетесь с нею. Но за каждой мимикой, за каждым жестом, чувствуется доминантный сильный самец.
Я это использую с официантами, с девушкой разговариваю нежно, а официантке если она что-то делает не так или медлит, в довольно жесткой манере даю знать насколько я сильный мужчина. После этого улыбаюче продолжаю нашу беседу, а официантка прям кружиться вокруг нас. Девушки - это чувствуют. Как вы заставляете окружающих людей, предоставлять вам лучшие услуги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.8.2010, 15:00
Сообщение #30





Гости






    


Принцип жизни. Быть последовательным. Этого качества очень не хватает всем нам. Постигни мы этот принцип, жизнь наша стала бы гораздо приятнее и проще. Лень в значительной степени отступила бы. В реальной жизни, однако же, мы вовсе не отличаемся последовательностью. Мы берёмся за многие дела, даже не поняв толком, нужно ли нам это. В то же время, когда берёмся за действительно важное предприятие, из-за неусидчивости и лени скоро бросаем его, не добившись сколь-либо значимых результатов.
Пример последовательности. Допустим, я стал последовательным. Я решил, что хочу стать идеальным соблазнителем. Для этого нужно, например, быть уверенным и самодостаточным, иметь хороший социальный статус, внешность и уметь обходиться с женщинами. На самом деле, чтобы достичь этого, нужно сделать не столь много. Например, берём теоретическую базу. Я прочитываю, например, пару книг по влиянию на людей и соблазнению, действительно усваиваю полностью то, что там даётся. Затем, книгу по уходу за кожей и гигиеной, по бодибилдингу, прочитываю пару статей по одежде и стилю. Всё. Теоретический базис соблазнителя создан. Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полностью усваиваю материал. Итого, всего-навсего потребовалось бы максимум полгода чтобы освоить всё это на практике и отточить до совершенства.
А как в реальной жизни? Парень хватается за "РМЭС", прочитывает, тут же почти всё забывает, опробовав от силы 2-3 раза какой-нибудь оуперер. Потом очко жим-жим, он берётся за Алекса Лесли, прочитает 30 страниц и надоело, одновременно так же "основательно" почитает Бендлера. Тут решит, что надо вообще-то и подкачаться, 3 раза сходит в спортзал, потом лень-матушка возьмёт своё и он решит, что главное - это внутреннее состояние, а внешность - дело десятое. И опять начинается чтение, но уже прочитанное забыто и книга бедного Лесли открывается вновь сначала... И так продолжается годами. Это в лучшем случае. А в худшем ТФН остаётся ТФНом.
Наша беда в непоследовательности. Мы не можем держаться за свои идеалы, отстаивать их даже перед собой, не то что перед другими людьми. Откуда же тогда возьмётся столь желаемая нами воля? А ниоткуда. Её и нет, отсутствует почти напрочь. Буду самокритичен. Я на этом сайте появляюсь месяцев как 10. Да за это время можно было уже СУПЕРМЕНОМ стать, имея столько единомышленников, полезной информации и примеров, даже из тех же ЖЗЛ. А я, хотя в чём-то и вырос, вообще не доволен уровнем своего развития.

Вывод. Нужно быть последовательным и упорным. Не хвататься за всякое говно, а выбирать себе действительно важные дела и увлечения. А приступив к изучению и реализации выбранного направления, придерживаться его до конца, или хотя бы до уровня освоения положительного массива знаний и умений, чтобы можно было сказать: "Да, это я умею делать ХОРОШО!"
Как бы весело это ни звучало и ни походило на самобичевание, на самом деле это ОЧЕНЬ печально. Печально, когда 6 миллиардов человек, и тебя в том числе, носит по жизни как говно в проруби, без настоящего умения стремиться и достигать своих целей, следуя по кратчайшему направлению, а не растрачивая годы на то, что на самом деле можно выполнить за месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 7:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика