IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вести себя в дальнейшем, если девушка пришла домой к тебе, но не осталась на ночь?
nepalimsa
сообщение 10.5.2012, 23:25
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(Perez @ 5.5.2012, 0:59) *
сегодня дерзнул и согласилась погулять)))) час гуляли,я её кинестил как всегда.договорились на КВН сходить 12 числа.там центр от моей хаты недалеко находится,вот думаю её потом увести) в конце её поцеловал в щёку хотя она походу в губы хотела)))

Только не предлагай ей опять фильм смотреть, предложи лучше массаж ей сделать, возбудись, сядь на ее задницу, чтобы она член почувствовала - посидишь так на ней, потом проще прожимать будет, ну и заднюю конечно не включай смотри, они тоже люди и тоже любят секс ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perez
сообщение 12.5.2012, 15:57
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.4.2012
Пользователь №: 3861



Репутация:   0  


Цитата(nepalimsa @ 11.5.2012, 0:25) *
Только не предлагай ей опять фильм смотреть, предложи лучше массаж ей сделать, возбудись, сядь на ее задницу, чтобы она член почувствовала - посидишь так на ней, потом проще прожимать будет, ну и заднюю конечно не включай смотри, они тоже люди и тоже любят секс ))



Так и сделаю)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 28.7.2012, 22:07
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Улыбнуло) вспомнила, как так же познакомилась с мальчиком, он меня очень хотел и все прочее, лапал, целовал в машине, уговорила на чашечку зеленого чая с натуральным медом ко мне домой. Зажгла свечи, включила релакс музыку, чайку сделала и попросила себе массаж сделать, ну думаю, а там с массажа и до дела дойдем, парень выпил чай, сделал массаж, а потом резко встал и смылся. Вот как-то так))) стыдно ли ему стало или еще какие тараканы повылазили так и не поняла, упрашивала задержаться - ни в какую. Потом увидела в контакте, как он встречался с какой-то страшной разведенкой. А да, у мальчика лишний вес и работает он слесарем в тепловых сетях, по ходу дела то ли его свечи смутили, то ли я, когда облачилась в пеньюарчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 18:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика