IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка ушла от меня, слишком много внимания!, Прогнулся мляяя....
magistr_yoda
сообщение 18.4.2014, 20:53
Сообщение #136


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
У меня такой СТОЯК образовался что я стал ее драть еще сильней, в итоге от бешенства и небольших зверских побоев моя девушка бошкой задела тот самый светильник и он с тресом пизданулся а пол, конечно же разбился, но мы не останавливались. В моей голове играло в этот момент все: ОХУЕННОСТЬ, МЕСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ГОРДОСТЬ, СТРАСТЬ!!!!
Словами это не возможно описать, это надо чувствовать и видеть.
Я ТРАХАЛ СВОЮ ПИЗДАТУЮ ДЕВОЧКУ НА ПОСТЕЛИ МОЕЙ БЫВШЕЙ КОТОРАЯ НА НЕЙ СПИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это поворот :-)
Такого приключения даже у ДД небыло :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanochka
сообщение 26.4.2014, 15:47
Сообщение #137


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 5450



Репутация:   0  


Родители у девушки полные кретины, создать такую ситуацию для собственной дочери.
В семье нет ни любви ни моральных принципов, неудивительно что ребенок мечеться и не знает что ей нужно. Жалко ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фанат накачки
сообщение 29.4.2014, 8:09
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 5393



Репутация:   0  


Старик к тебе никаких вопросов, все сделал красиво. Но, родители твоей бывшей реально какие-то кретины и идиоты.
Не могу даже представить, к примеру, чтоб мои родители пригласили домой мою бывшую причем со своим новым ебарьком и уложили их спать на моем диване. Я бы за такое покарал всех страшно. Но родителям твоей бывшей похоже на дочь совсем наплевать. Короче говоря, согласен с Ланочкой, похоже, сами родители и виноваты, что дочь относится пассивно к жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 9:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика