IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Все будет по другому
Alter
сообщение 30.4.2012, 21:51
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(DimA4 @ 30.4.2012, 22:46) *
.Альтер включил ВидеоКАМЕРУ=))

Я всегда с собой беру, видеокамеру rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.5.2012, 22:48
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ну что же братья,всем здарово ёпть)
Сегодня с Альтером гоняли в поле.На Ленина было супер мега пати всем бабушкам)хули..1 мая.Всем стояли как зомбированные.(басуха заебись играла в колоночках,правда Альтер?))
Переметнулись на 17 пристань.Народу стало больше чем вчера,и это порадовало меня,но не Альтера)Хули,первый читает)Поебав немного мозг,он читает но потом перестает.Валит что музыка в фонтане все перебивает.Я-нехуя не верю в его отмазка беру стих и начинаю читать.Сука..чуть горло не сорвал..и в правду музыка перебивает все.Горло болело.Похуййй!
Пошли сели покурить.Тут Альтер заметил сет из 3,и мол типа..твой сет(сука,скучал по этому))я начинаю вспоминать старые,прикольные,пионерские отмазки-она в очках идет,она не познакомиться со мной,я что,дурак?)бля,вспоминается то время))Глупые были отмазки)Подождал когда подойдут по ближе,и пошел)Подхожу,заливаю монолог им свой)подхожу к номеру,2 девочки отморозились,я не стал терять время на них,кинул болт и начинаю разговор с целью.Длиноногая сучка которую надо трахать на небесах)Рутину с цифрами лью ей,на тех забил.Цель кидает ссс,подвожу к номера:и так,89 дальше говори-номер взял,и ухожу)Встречаю Альтера,подбадривает)Приходит время к второму стиху)(Диман не радуйся если думаешь что я забыл что ты ток первый стих читал)Диман становится на асфальт,и начинает сука читать)Люди проходят,всем похуй,похуист читает-улыбаются люди,кто то остановился слушает)Закончил!)Кстати,громко начал читать,красава)!
Идем садимся на лавочку курим.Подходят две девочки.А у вас сигареты не будет-ну..даем.У Димана симка застряла в его ебучем нокиа)Вот вытащи симку и дам сигаретку-а я сказал,хочешь курить,поработай)Общались,обнимались)Блятььь...я чувствую как я сука сильный блеать!))))Наглость,похуизм)))(чувак,знакомо?))давай их раскручивать на стих,что бы тоже читали.Они прочитали,и мама родная..глаза как пять рублей,и на клиторе остановились)Пропущу воду)Пошел читать первый.Диман на камере,девки сут кипятком)Проходит чел с района, потрещал)
Потом Альтер зачитал)Все тоже самое))Опять вода с девками)взяли номера,и пошли встречать друга)Пока ждали друга,позвали тех девок,одну обнял и был ахуеный комфорт с ней.(до этого мы с ее подругой хотели кинуть ее в фонтан))
Встретили друга,и давай трещать)))Ахуеный чел!)
Потом поехали домой,и до сих пор эмоции на высоте)
Видео постараюсь скинуть)
Всем успеха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 2.5.2012, 10:14
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Респектос!!! Всё сделали как надо!!!
Место для секса мутите и будет бодрячком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 2.5.2012, 10:15
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Кстати может быть летом как начну пикапить на форум друга притащу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2012, 12:10
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ник спасибо)С квартиркой и в правду туган жосткий идет.Точней даже тугана нет.
Мы с Альтером не как не собиремся и не поговорим о квартире.А ведь по сути дохуя нового ведь откроется=)
И так...Подобрал девочек на вызвон
:Кристина
Люба-может быть и нет-думаю.
МАША-длиноногая сука
Маша
Вика
юля
Наташа-не русская,но грудь оно!)
И так,вызваниваю первую машу-суку.а там по настроению))
С книгами..читаю потихоньку.Потом надо с целями разобраться.
всем успеха!
з.ы.-скажу что бы приходили без трусов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2012, 14:47
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


**** )) (17:26) :
Да.3 пары.

Дмитрий .. (17:28) :
Так..у меня завтра 4 пары.

или 3,5

**** )) (17:28) :
О господи.если что позвонишь мне я потом приеду.

<###20###img015>

Дмитрий .. (17:30) :
Нет нет не господи..можно просто боженька)))Хорошо,приедишь без трусиков ко мне)Сделай риск,эмоции)Темные!)

**** )) (17:30) :
вобще офигеть.все я пошла учить даосизм))))

Дмитрий .. (17:32) :
Приходи без трусиков!)

Хочу реально что бы она сняла их))если не снимет скажу что бы снимала)
Свиданка будет завтра и на улице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 6.5.2012, 18:07
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


ЦЕЛИ.
Вывожу свои цели.
Хочу сделать бизнес.На чем пока не знаю,буду думать.Поставить его на ноги.
Отдохнуть на Ямайке.
Купить себе шеврале импалу67 года.Машина просто ахуенна.
Стать мастером соблазнения.
Сейчас буду путь к целям ставить.
Кто знает какой бизнес сейчас более эффективный???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.5.2012, 20:09
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Продажи отходят на второй план... их начинают опережать услуги.
Услуг должны быть востребованы в широкой группе людей, чтобы было минимум конкурентов.
И не забывай о том что чем выше цена тем ниже спрос, чем выше спрос тем больше цена"
Придумай что-нибудь. Попродавать барахло тоже проканает на первых этапах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 7.5.2012, 8:31
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(nickkk @ 6.5.2012, 13:09) *
Продажи отходят на второй план... их начинают опережать услуги.
Услуг должны быть востребованы в широкой группе людей, чтобы было минимум конкурентов.
И не забывай о том что чем выше цена тем ниже спрос, чем выше спрос тем больше цена"
Придумай что-нибудь. Попродавать барахло тоже проканает на первых этапах.

Ну вот допустим смотри что я надумал.На сландо я нашел б/у телефоны.По 500 и выше.За пятихан можно купить sony эриксон w 200 и перепрадать его по дороже.Мамка мне не даст лавеху,придется самому ее мутить.Тут подумал варианты..пока что на утреннею голову это пришло.
Сдавать бутылки)Набрать дохуищя энное количество бутылок и сдать их.(не эффективно)мало заплатят.Но стоит попробовать.За один день можно собрать бутыли думаю так на пятихан.Сдать их.Потом практика.Постоянно имею дела с кабелями,медью.Потихоньку пиздить от туда провода.Ну бля,много не уташишь.Хотя...Мне намутить пятихат сейчас,а дальше справляюсь.Другие варианты есть тоже.надо просто голову напречь в край.Устроиться на работу где оплата прет.Но нет 18.Найти для подростков работу наподобие промоутера как я работал.Хуй его мама знает..Есть какие нибудь еще идеи насчет старт апа бизнеса????Так сказать без вложений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 7.5.2012, 8:50
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Кабель воровать не советую, вообще с муткой металла не стоит мутиться меня чуть не посадили, но я мутился в итоге в промышленных маштабах пока не подставили))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 7.5.2012, 8:55
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Вот с собирательством ничейного можешь заняться, а вообще тебе советую с кооперировать группу людей их силы на выполнение каких нить мелких подрядов погрузка, разгрузка, уборка помещений и прочих мест.
Цель деяния поиск работ этой группе подростков которые не прочь замараться и получить копейку в итоге тебе как организатору будут отдавать бабки себе будешь забирать чуть больше процент.
Скорее всего ты живешь в большом городе и такой вид деятельности востребован, но будь осторожен кидал много так как ваш вид деятельности юридически не подкреплён
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 7.5.2012, 10:29
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Mrr @ 7.5.2012, 1:55) *
Вот с собирательством ничейного можешь заняться, а вообще тебе советую с кооперировать группу людей их силы на выполнение каких нить мелких подрядов погрузка, разгрузка, уборка помещений и прочих мест.
Цель деяния поиск работ этой группе подростков которые не прочь замараться и получить копейку в итоге тебе как организатору будут отдавать бабки себе будешь забирать чуть больше процент.
Скорее всего ты живешь в большом городе и такой вид деятельности востребован, но будь осторожен кидал много так как ваш вид деятельности юридически не подкреплён

Хм.Допустим.Собрать группу людей подростков опять же.Проверенных конечно,кто без кидал будет.Потом сделать на принтаре листовки или обьявления с таким характером:Группа подростков обчистит хату( rofl.gif rolleyes.gif )Группа подростков поможет избавится от груды хлама во дворе.Разгрузит,перегрузит.И раздавать их людям.Так-же я могу раздовать их.Надо тогда будет набрать людей,соглосаваться с ними.Плата хуята.
Смотрите еще какая тема.С альтером помозговали.У нас есть городской пляж,арендовать кусочек земли.На этом куске земли захуячить домики из камыша,навес от дождя,столики,гамаки,музыка ямайская,кубинская,либо маленькую кафешку или киоск с соком и коктелями и слабо алкогольным пивом.(блять,это надо по-любому уже лицуху иметь на продажу).Домики сдавать.Час 200 рублей.Там ебаться хуяться.
Надо найти кто может арендовать кусочек земли этого пляжа.Это во-первых,необычно.Во-вторых,такого нету на городском пляже,да и вообще в моем городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 7.5.2012, 13:42
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(DimA4 @ 7.5.2012, 11:29) *
Хм.Допустим.Собрать группу людей подростков опять же.Проверенных конечно,кто без кидал будет.Потом сделать на принтаре листовки или обьявления с таким характером:Группа подростков обчистит хату( rofl.gif rolleyes.gif )Группа подростков поможет избавится от груды хлама во дворе.Разгрузит,перегрузит.И раздавать их людям.Так-же я могу раздовать их.Надо тогда будет набрать людей,соглосаваться с ними.Плата хуята.
Смотрите еще какая тема.С альтером помозговали.У нас есть городской пляж,арендовать кусочек земли.На этом куске земли захуячить домики из камыша,навес от дождя,столики,гамаки,музыка ямайская,кубинская,либо маленькую кафешку или киоск с соком и коктелями и слабо алкогольным пивом.(блять,это надо по-любому уже лицуху иметь на продажу).Домики сдавать.Час 200 рублей.Там ебаться хуяться.
Надо найти кто может арендовать кусочек земли этого пляжа.Это во-первых,необычно.Во-вторых,такого нету на городском пляже,да и вообще в моем городе.

ВОт урод) и мое имя туда пририсовал) ты как хочешь, но я теперь в отказ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 7.5.2012, 16:21
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Вообщем так пробил за землю.Дохуя выходит аренда земли.Тем более как говорят достопримичательности города.Плюс нужна пожарная безопасность,проверка ее.Дохуя замутов.Но нет нечего не возможного.Оставлю эту идею.
Думал строить камышенные домики и толкать их на авито хуито.Камышенный дом не опровдал себя.Прострадал хуйнёой,но хапанул опыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 7.5.2012, 16:23
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Alter @ 7.5.2012, 6:42) *
ты как хочешь, но я теперь в отказ)

В отказ потому что наслушался дохуя людей которые тебе дохуя наговорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика