IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похоже нам нужны люди))) много людей!!, мясо вахаха)
Юджен
сообщение 21.6.2009, 5:10
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(BlackXS @ 20.6.2009, 13:47) *
Да, только обоснованая критика... Это во-первых...
Во-вторых критика должна идти в карту, т.е я не буду слушать людей с рынка ( которые твердят что у них такоооооооооой жизненный опыт ),
либо преподавателей ( умные - но бедные ), вобще очень мало людей от которых приму критику, остальную мимо ушей smile.gif

Я говорю про взгляд со стороны,[/b] а не то что ты называешь "рыночных людей" или "преподоф"... я говорю про реальность, про то, что когда тебе говорят одно и тоже... стоит задумаца "а почему?", "а зачем?", "а для чего?"... а не бица об стенку как горох smile.gif
Ладно... кое-что созревает и из этого гороха.
Обидно то, что не могу полностью посвятить [b]СЕБЯ
вам, Дорогие Однофорумчане!
Обещал, но не выполнил dry.gif Обидно

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 21.6.2009, 5:10
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(BlackXS @ 20.6.2009, 13:47) *
Да, только обоснованая критика... Это во-первых...
Во-вторых критика должна идти в карту, т.е я не буду слушать людей с рынка ( которые твердят что у них такоооооооооой жизненный опыт ),
либо преподавателей ( умные - но бедные ), вобще очень мало людей от которых приму критику, остальную мимо ушей smile.gif

Я говорю про взгляд со стороны, а не то что ты называешь "рыночных людей" или "преподоф"... я говорю про реальность, про то, что когда тебе говорят одно и тоже... стоит задумаца "а почему?", "а зачем?", "а для чего?"... а не бица об стенку как горох smile.gif
Ладно... кое-что созревает и из этого гороха.
Обидно то, что не могу полностью посвятить СЕБЯ вам, Дорогие Однофорумчане!
Обещал, но не выполнил dry.gif Обидно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 21.6.2009, 14:03
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


про преподов вопрос открытый.
некоторым из них вообще бабло никуда не упиралось - им интересна только наука. это люди с особым мышлением.
и совершенно необязательно что это плохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.6.2009, 18:01
Сообщение #34


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 20.6.2009, 0:02) *
Дело в том, что большинство что ты слышал или читал это эрудированное говно. и на основе этого говна ты делаешь какие-то выводы, правильно ли новое говно или оно не сходится со старым говном.


Да старое гавно сопоставляется с новым, и чем больше старого и чем оно качественней и правдивей тем выше вероятность, того что новое будет хорошо проверенно на вшивость. К примеру тебе может сказать чувак я убил бегемота в таёжных лесах. Чтобы его опровергнуть тебе не нужно узнавать у других людей ездил ли он в тайгу или ехать туда и узнавать был ли там чувак который убил бегемота, тебе достаточно знать что в тайге бегемоты не живут) Вот такой тупой пример, такой же тупой как и ты)

Естественно как я давно уже понял знания для тебя это гавно))


Цитата(Daemon @ 20.6.2009, 0:02) *
КОРОЧЕ В ПИЗДУ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВПИЗДУ ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА !


Зачем тогда ты читал литературу по пикапу, сидел на этом форуме)) А, ты же ещё ходил на курсы РМЭС, к чювакам которым бабы дают за их бабос который они срубили с простоков вроде тебя)) Выпей валерьянки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.6.2009, 18:11
Сообщение #35


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ZZZmey @ 21.6.2009, 17:03) *
про преподов вопрос открытый.
некоторым из них вообще бабло никуда не упиралось - им интересна только наука. это люди с особым мышлением.
и совершенно необязательно что это плохо


Интересно если бы у нас в стране преподам плотили большие бабаки, как бы интересно про них отозвался, диамон)) И ещё у многих умных людей мало денек, потому что они недостаточно деятельные в этом направлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 21.6.2009, 21:05
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Кстати, на счет учителей. Учителя, которые учат реально полезных эффоективным вещам, они как раз заебись получают. Это не преподаватели вузов, это не преподаватели в школах, это такие люди как Робин Шарма :-). Так что дело не том, сколько платят учителям, а в том, что они из себя представляют. Ведь учителя в школе и в Вузе, это просто болтики, которые цитируют учебники, одну и ту же программу, придуманную уже 100 лет назад из года в год толдычат. Поэтому важно идти в ногу со временем и быть открытым к новым возможностям.

А ну и тот же РМЭС если взять. РЕально эффективные знания, поэтому они бабло и имеют на несколько порядков выше, чем учителя в школах и вузах.

Интерцептор, я ценю только реальные факты. Так что для меня, что старое говно, что новое говно - все говно. А знания для меня это то, что я проверил на практике, то, что работает, приносит результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 22.6.2009, 11:14
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Daemon vs. INTERCEPTOR

Черный ПиаР. Это что ваш метод привлечения народа на форум. Это бы сработало в мире Шоубизнесса, но не в этом форуме. Хотя я могу ошибаться.

Давайте все участники примим для себя такое правило: Уважать друг друга и мнение других. Нет истины в последней инстанции. Как бы неправильно он с твоей точке зрения не говорил, буть дипломатичнее, "а по моему мнение, это не так, а вот так". Говорить некатегорично. В споре не бывает победителей.

Ты не сможешь поменять карту мира другого, ругая его. И зачем менять ее. Я просто пишу свое мнение о какой-то ситуации и мне пофиг кто-то будет брать ее, кто-то будет критиковать ее. Это мое личное мнение. И я хочу чтобы люди уважали мое мнение. Здесь же не додики собрались, каждый знает какое мнение правильно, какое нет. Пусть они сами выбирают что брать, а что не брать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 22.6.2009, 11:19
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


И еще если хотите "приятно" поговорить по мужски, пишите друг другу на личку. Не надо всем на показ выставлять ваш бой. Это не рыцарский турнир. Здесь бабы в приз не достаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.6.2009, 21:17
Сообщение #39


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 22.6.2009, 0:05) *
Кстати, на счет учителей. Учителя, которые учат реально полезных эффоективным вещам, они как раз заебись получают. Это не преподаватели вузов, это не преподаватели в школах, это такие люди как Робин Шарма :-). Так что дело не том, сколько платят учителям, а в том, что они из себя представляют. Ведь учителя в школе и в Вузе, это просто болтики, которые цитируют учебники, одну и ту же программу, придуманную уже 100 лет назад из года в год толдычат. Поэтому важно идти в ногу со временем и быть открытым к новым возможностям.



Неее зря ты так, я не говорю про всех, но преподаватели вузов как рас таки отличаются умом. Ты просто не понимаешь, что многие из них не умеют делать деньги. Возможно кому то на деньги насрать, у кого то может нехватает коммерческих навыков, у кого то не хватает воли или решительности. К примеру как тебе ситуация когда умный человек делает изобретение, а предприимчивый выкупает его за копьё или тупо присваивает и зарабатывает миллионы. Каким же образом, тогда знания умного гавно? Ему просто не хватило предприимчивости, решительности возможно силы воли, что бы самостоятельно продвинуть изобретение или его тупа обманули.
И это уже вопрос его жизни, от того что ты кого-то посчитал неудачником, многие знания говном не станут, 2+2=4 не станет 2+2=5

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.6.2009, 2:42
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.6.2009, 22:17) *
Неее зря ты так, я не говорю про всех, но преподаватели вузов как рас таки отличаются умом. Ты просто не понимаешь, что многие из них не умеют делать деньги.

следи за словами. я все понимаю. никаким ебаным умом они не отличаются, че ты мне рассказываешь, я в двух вузах учился. Они нихуя не умеют делать в основном, не только деньги. Они еще чаще всего нихуя из себя не представляют, потому что если бы представляли, то не работали ли бы только преподавателем, а больше занимались бы своей профессией. Большинство только "преподает". Либо работает и умеет совсем хуйню, от которой толку никакого. Нули.
На моей памяти было 4-6 преподавателей, которым я благодарен, у которых действительно есть полезный опыт, который они передали мне, или который я у них выудил. И большая часть из них не по основным предметам. Несколько их уроков оказались лучшими за все годы обучения. И это 6 человек из 50-ти или даже 100 преподавателей. Хз, наверное просто я слишком умен для этого.

Цитата(INTERCEPTOR @ 22.6.2009, 22:17) *
Возможно кому то на деньги насрать

Если человеку насрать на деньги, то он изначально ебанутый. Может ему еще насрать на воздух, или на воду, или на общество в котором он живет? а может ему ваще насрать и он ходит в обосранных штанах? Как может быть насрать на деньги, он что не ест пищу, не одевается, он что бомж? нахуя тогда учиться у бомжа, чему у него можно научиться?

INTERCEPTOR, еще раз напоминаю, следи за словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.6.2009, 18:18
Сообщение #41


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 23.6.2009, 5:42) *
Хз, наверное просто я слишком умен для этого.


Да ты слишком умён! Прекращаю спор, а то люди не заметят между нами разници.

Цитата(Daemon @ 23.6.2009, 5:42) *
Если человеку насрать на деньги, то он изначально ебанутый. Может ему еще насрать на воздух, или на воду, или на общество в котором он живет? а может ему ваще насрать и он ходит в обосранных штанах? Как может быть насрать на деньги, он что не ест пищу, не одевается, он что бомж? нахуя тогда учиться у бомжа, чему у него можно научиться?


Ты же слишком умён чтобы такое понять)) Не полностью насрать, просто человек не станет за ними гнаться.

Цитата(Daemon @ 23.6.2009, 5:42) *
INTERCEPTOR, еще раз напоминаю, следи за словами.

Буть добр! Трахни бомжиху! Я тебе ПРИКАЗЫВАЮ!!! Делай то что я говорю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.6.2009, 18:58
Сообщение #42


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Диомон о твоих умственных способностях, я лично сделал вывод, когда ты на полном серьёзе, сказал что свинной грипп взялся из за того что кто то трахнул свинью)) Ты вообще чувак сверх образованный) Вериш в вышсые разумы, разум планеты, магию и фильмы типа сикрет)) А преподов вузов ты щитаеш тупыми)) Молодец))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.6.2009, 20:14
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


именно так, ты все правильно понял. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 23.6.2009, 22:44
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Оффтоп. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 23.6.2009, 23:18
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата
следи за словами. я все понимаю. никаким ебаным умом они не отличаются, че ты мне рассказываешь, я в двух вузах учился. Они нихуя не умеют делать в основном, не только деньги. Они еще чаще всего нихуя из себя не представляют, потому что если бы представляли, то не работали ли бы только преподавателем, а больше занимались бы своей профессией. Большинство только "преподает". Либо работает и умеет совсем хуйню, от которой толку никакого. Нули.
На моей памяти было 4-6 преподавателей, которым я благодарен, у которых действительно есть полезный опыт, который они передали мне, или который я у них выудил. И большая часть из них не по основным предметам. Несколько их уроков оказались лучшими за все годы обучения. И это 6 человек из 50-ти или даже 100 преподавателей.


вы товарищ заигрываетесь в мегакрутого альфасамца.
я конечно не знаю в каких вузах учились вы (видимо в каких-то не тех).
в моём институте 90% преподавателей, с которыми я имел дело, имеют реальный опыт работы с современнейшими технологиями. более того, они эти технологии изобретают. и деньги у них тоже есть. на майбахах не ездят, но и в обносках не ходят.

Цитата
Если человеку насрать на деньги, то он изначально ебанутый.

а понятие "каста" вам знакомо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 7.6.2024, 15:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика