IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Легион, Прыжок над пропастью...
Легион
сообщение 12.3.2013, 17:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.4.2012
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 3841



Репутация:   5  


Привет всем! Как некотрые знают, я уже относительно давно посещаю этот форум. И вот наконец я решил завести что то наподобие дневника. В этой теме я буду описывать не только свою жизнь на данный момент, но ещё и выкладывать разного рода статьи, отображающие ход моих мыслей.
Зачем я завожу дневник? Постараюсь обьяснить:
О пикапе я узнал достаточно давно. Помогли ли мне эти знания, или же наоборот- навредили; сложно дать ответ на этот вопрос. Я прочитал десятки книг по пикапу и книги связанные с личностным ростом. Принесло ли мне пользу чтение такого большого количества книг? Конечно небольшую пользу оно принесло. Я узнал о женщинах больше чем знал раньше, начал думать по другому, моё мировоззрение изменилось. Изменилась ли моя жизнь? Да, но несущественно. Между чтением книг и действием расположена огроманая пропасть, преодолеть которую могут немногие. Одни из них разочароввываются в пикапе, другие продолжают читать всё новые и новые книги и становятся " теоретиками соблазнения", кто пробует себя в чём то другом. Мне иногда удавалось перешагнуть эту пропасть, и заставить себя действовать, и, эти действия приносили колоссальные результаты, но всвя жесть ситуации была в том, что по просшествии N-го количества дней, я опять скатывался в эту сраную пропасть, и времени, чтобы выбраться из неё требовалось катострофически много. Так повторялось много раз и повторяется по сей день. Я долго думал, почему мне всё же удавалось перешагнуть эту пропасть, и почему я опять в неё падал. На ум пришло 1 слово: Дисциплина.
Мне банально не хватает дисциплины, самоконтроля. Если сказать более правдиво, то я чуть менее чем полностью не могу себя контролировать. Я завожу дневник с целью контроля над собой ( если контроль изнутри слаб, то нужно запаститсь контролем снаружи); и с целью помочь другим людям преодолеть этот начальный этап.
По поводу книг: Лучше придерживаться 1 книги и читать её десятки раз; нежели читать десятки книг по 1 разу. В любом случае большинство PUA пишут почти 1 и то же, только разными словами. Хотелось бы, чтобы новички не занимались чтением книг, а сосредоточились на действии. Многие новички ищут волшебную таблетку в пикапе, которой на самом деле нет. Я видел много людей, которые не знакомы с пикапом, некрасивы, небогаты, в общем далеко не идеальны, и в то же время имеют множество отличных девушек. Пикап это не волшебная таблетка, с помощью которой все женщины мира будут твоими, Пикап это всего лишь 1 из путей путей указывающий дорогу к обладанию женщинами. Мне бы хотелось, чтобы люди, только что узнавшие о пикапе понимали это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.5.2024, 2:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика