IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЛТР
Alphaman
сообщение 24.8.2010, 14:51
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


1. Повышается, но это ведь твоя будущая жена. Она - этого достойна.
Ты тратишь на нее больше ресурсов, чем к любой девушке. При принятие решения, когда оба девушек просит теюя провести вик-енд с ними. Ты принимаешь конечно предложение праймери.
Праймери - будущая мать твоих детей.

2. Ты прав, текучесть кадров высокая. Но здесь не стоит вопрос о крепкости треугольника. Ведь - это не семья. Это взаимовыгодное добровольное объединение людей. Здесь основная функция ЛТР треугольника - концентрация внимания, съузить выбор, чтобы выйти из хаоса. Чтобы был полный порядок и стабильность в отношениях.
Текучесть кадров - это естественый процесс отбора наилучшей троицы самок для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 24.8.2010, 15:02
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(vollad @ 10.8.2010, 19:53) *
Полигамность и моногамность.
Считаю, что человек, как вид(в большинстве своем) - полигамен. ИМХО.
На это указывает многие факты...как пример, мужчин рождается меньше, чем женщин. И мужчины чаше умирают...это еще при сравнительно комфортных современных условиях.

Но тут надо учитывать индивидуальные особенность каждого. Его потребности, воспитание, наслоение общественных норм...

В своей жизни видел явно моногамных и явно полигамных мужчин.

В своих потребностях пока еще не определился... rolleyes.gif


По этому поводу не хочу спорить. То же просто высказал свое мнение.


Думаю, что в этом случае нельзя говорить что человек моноргамный или полигамный. Здесь нужно смотреть с другой стороны.
В принципе, Человек моногамен, но на некоторый период времени. т.е. мужчина не может менять партнеров каждый день, если он стремиться к этому, значит у него ненормальная психика. Психически-здоровому среднему мужчине конфортнее быть с одной или с двумя девушками в течении определенного этапа развития. Тогда ресурсы концентрируются. Тогда все в гармонии.
Дело в друргом, мужчины со временем духовно-психологически развиваются. Если раньше ему нравились позитивные шумные бесшабашные девушки, то теперь ему нравяться интелегентные спокойные интересные девушки.
Например, мне раньше нравились зрелые умные серьезные женщины, сейчас мне нравяться молодые позитивные девушки. Мне нравиться с ними играться. Если раньше меня обучала девушка, то теперь я предпочитаю обучать девушек.

Институт семьи был создан удержавать мужчину при смене его интересов для стабильного и благополучного взросления потомства. Ему эта девушка уже не прет, да, она в свое время очень помогла - она ему была нужна в тот отрезок жизни, но сейчас, она не то, что развивает, а уже сдерживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.8.2010, 16:08
Сообщение #33





Гости






    


Принцип МЛТР с одной primary и двумя secondary очень неплох. Что касается меня, то я считаю, что склонен к моногамии в большей степени и две secondary для меня муторно и беспокойно. Я это пробовал, правда друг о друге они не знали, только догадывались, и это было неприятно и рисково. Думаю, наилучший вариант для меня - это одна главная, одна второстепенная девушка. В таком случае главная может быть молодой или даже девственницей с расчётом на дальнейший брак, а вторая дежурная надёжная партнёрша.

Вносить ясность в этот вопрос необходимо. Особенно если есть планы жениться на молодой девственнице. После расставания с моей занозой я имел много отношений, но в итоге всё вылилось в хаос. Плохо. Нужна структура. У Alphaman`а аналитический склад ума, и его наработки очень полезны мыслящим практикам. Буду строить данную схему и для себя.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 24.8.2010, 16:22
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Alphaman @ 24.8.2010, 17:02) *
Институт семьи был создан удержать мужчину при смене его интересов для стабильного и благополучного взросления потомства. Ему эта девушка уже не прет, да, она в свое время очень помогла - она ему была нужна в тот отрезок жизни, но сейчас, она не то, что развивает, а уже сдерживает.


\Чет-то Альфаман ты как-то разошелся))) смотрю уже продвинутым чуваком стал на <url>http://bealpha.com</url>
ничего ничего, создавай "треугольники" - зря время потеряешь! Да и даже получишь от этого удовольствие, женскую интуицию все равно не проведешь - однажды все равно узнает. Да и модель сама стоит не лучшим образом, дело в том, что для МЛТР нужен уровень повыше: материально и духовно. Знаешь, откровенно признаюсь, нужна еще и физическая наработка - смысл в энергии, или даже в ее количестве, что ты можешь потратить на нее (примари) и другую. В состоянии?? НЕ КАждому по силам такой мазохизм тупости, да даже если и выйграешь пару раз... что получишь в конце...


Эх Альфа, Альфа.... давно бы стал отличным человеком харе х***й страдать! angry.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 24.8.2010, 16:32
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Вопрос: Скажи, осуществляешь ли ты контроль за поведением своих праймари, их досугом, моральным обликом в твоё отсутствие? Если "да", то какими приёмами, методами? Если "нет", то как относишься к той возможности, что они тебе могут изменять?

Ответ: Я не могу их контролировать 24 часа в сутки. Просто в любом случае надо проводит мужские проверки в начале. И потом просто давать им любовь и ресурсы. Они чувствуют когда они являются праймари.
Просто научись ее калибровать. Задаешь запутанные вопросы и незаметно калибруешь, в большинстве случаем девушки с нормальным правильным воспитанием сами разкажут тебе как один тип в вагоне очень хотел с ней познакомится, бегал вокруг нее, пел какие-то песни, но она сказала этому парню, да, ты классный парень, но я уже занята.

Еще можешь делать проверки, но делай их не заметно или под шутку. Можешь вовлекать друзей пикаперов для проверки девушки, я тоже один раз так проверел - косвенные проверки. А то своими проверками ты так можешь ее замучить, что она сама ради обиды сама не понимая, может изменить. Но время от времени надо показывать, что ты ее ревнуешь, им это льстит. Во всем необходима умеренность.

Если девушка хочет изменить то, она в любом случае изменит.
Если она не хочет изменить, она никогда не изменит.
Ревность больше может нанести вреда тебе же самому, чем жене.

Есть некоторые принципиальные девушки для которых, то что ты являешься их парнем святое, они даже подумать не могут, что могут тебе изменить, это в их крови - они моногамны. Пока ты их парень они не изменять.
Девушки останутся с тобой по 2-м причинам:
1. Они так воспитаны - моногамно.
2. Их устраивает то, что они от тебя стабильно получают.
Например, у меня была подруга интелектуалка, ей достаточно было 2 раза в недели иметь секс, остальное время она отдава работе и научным изысканиям, я был для нее не удобен. Никаких проблем, чисто для удовлетворения тела и все. Если она решила бы сменить партнера так как я редко с ней вижусь, она открыто скажет мне - что я уже не соответсую ее интересам. И она сразу сменить партнера на нового и также будет трахаться только с ним, потому что для нее секс не главное. Секс - это естественное желание их плоти, удовлетворяя которую 1-2 раза в неделю, они спокойно могут погрузиться в свою работу или карьеру.




Хорошая жена - это сокровище, найдя его никому не показывай (типа не хвались, не играй на публику). Знай только сам, а всем остальным говори, да, нормальная жена, жена как жена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 24.8.2010, 16:42
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Alphaman @ 24.8.2010, 18:32) *
Вопрос: Скажи, осуществляешь ли ты контроль за поведением своих праймари, их досугом, моральным обликом в твоё отсутствие? Если "да", то какими приёмами, методами? Если "нет", то как относишься к той возможности, что они тебе могут изменять?

Ответ: Я не могу их контролировать 24 часа в сутки. Просто в любом случае надо проводит мужские проверки в начале. И потом просто давать им любовь и ресурсы. Они чувствуют когда они являются праймари.

Если девушка хочет изменить то, она в любом случае изменит.
Какое-то не сооотвествие... думаешь что ты пишешь?

Цитата(Alphaman @ 24.8.2010, 18:32) *
Есть некоторые принципиальные девушки для которых, то что ты являешься их парнем святое, они даже подумать не могут, что могут тебе изменить, это в их крови - они моногамны. Пока ты их парень они не изменять.

В крови... да бла бла бла бла бла. Женщина как ни как сучка (простите за столь грубое сравнение)... все равно что говорить, что мужчина не ходит "на лево" Ахаахаххаха. Дай ей волю и она уйдет даже не спросив тебя....

И она сразу сменить партнера на нового и также будет трахаться только с ним, потому что для нее секс не главное. Секс - это естественное желание их плоти, удовлетворяя которую 1-2 раза в неделю, они спокойно могут погрузиться в свою работу или карьеру. <<<< да да что-то из этой оперы



Цитата(Alphaman @ 24.8.2010, 18:32) *
Хорошая жена - это сокровище, найдя его никому не показывай (типа не хвались, не играй на публику). Знай только сам, а всем остальным говори, да, нормальная жена, жена как жена.
Неуверенность плохое качество, особенно для Мужчины (если он достоин этого, к сожалению, символьного названия!). А неуверенность - извини братуха, это уже патология и страх. Еще скажи не так?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 24.8.2010, 16:50
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Этот треугольник соответствует принципу всегда иметь альтернативу.

Вопрос почему не 2 девушки? почему только 3?
Потому что, 2 девушки, когда одна праймари девственница, а секондери - женщины. Одна сразу уйдет, а с девтсвенницей ты не можешь заниматься полноценным сексом. Это напрягает всех. Когда у тебя несколько партнерш, регулярный секс тебе обеспен - регулярная умеренная половая жизнь - это часть здорового образа жизни.


Почему не одна?
Одна всегда в центре внимания, чтобы найти следующую, тебе нужно будет какое-то время пожить без нормальных отношений. Ты как бы входишь в зону конфорта. Ты начинаешь прошать ей многое, вот она и постепенно садиться на твою шею.

Попробуйте ответить на эти вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 24.8.2010, 16:53
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(Alphaman @ 24.8.2010, 18:50) *
Этот треугольник соответствует принципу всегда иметь альтернативу.

Вопрос почему не 2 девушки? почему только 3?
Потому что, 2 девушки, когда одна праймари девственница, а секондери - женщины. Одна сразу уйдет, а с девтсвенницей ты не можешь заниматься полноценным сексом. Это напрягает всех. Когда у тебя несколько партнерш, регулярный секс тебе обеспен - регулярная умеренная половая жизнь - это часть здорового образа жизни.


Почему не одна?
Одна всегда в центре внимания, чтобы найти следующую, тебе нужно будет какое-то время пожить без нормальных отношений. Ты как бы входишь в зону конфорта. Ты начинаешь прошать ей многое, вот она и постепенно садиться на твою шею.

Попробуйте ответить на эти вопросы.

Однозначный ответ - глупо. yahoo.gif Не знаю, Альфаман (извини забыл твое реал имя sad.gif ), какой ты был, таким же и остался. Хотя видет риеальный прогресс, но.... стараюсь просто открыть тебе глаза на эту реальность и то, что тебя окружает. По крайней мере у меня нет такого мотива чтоб обманывать тебя!!! Уважай хотя бы это, Альфаман!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.8.2010, 18:14
Сообщение #39





Гости






    


Цитата(Юджен @ 24.8.2010, 17:53) *
Однозначный ответ - глупо. yahoo.gif Не знаю, Альфаман (извини забыл твое реал имя sad.gif ), какой ты был, таким же и остался. Хотя видет риеальный прогресс, но.... стараюсь просто открыть тебе глаза на эту реальность и то, что тебя окружает. По крайней мере у меня нет такого мотива чтоб обманывать тебя!!! Уважай хотя бы это, Альфаман!!!

Ясно и всем, уверен, понятно, что Юджен имеет зуб на Alphaman`a, видимо, даже обиду. Нехорошо выводить теоретический спор на личности. И хотя сам я этим недостатком тоже пока наделён, но не могу не замечать этого. Не хотелось принижать тебя, Юджен, но не дорос ты ещё до того, чтобы так неаргументированно и огульно хаить Alphaman`а. Alphaman - это мозг и духовность, а кто ты - непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 24.8.2010, 18:24
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.8.2010, 20:14) *
Ясно и всем, уверен, понятно, что Юджен имеет зуб на Alphaman`a, видимо, даже обиду. Нехорошо выводить теоретический спор на личности. И хотя сам я этим недостатком тоже пока наделён, но не могу не замечать этого. Не хотелось принижать тебя, Юджен, но не дорос ты ещё до того, чтобы так неаргументированно и огульно хаить Alphaman`а. Alphaman - это мозг и духовность, а кто ты - непонятно.

Вот как раз ты не выноси на личность! Скажу сразу, нечего мне скрывать! Просто зная его интеллект и достоинство, он тупо тратит врямя на всякую чушь! Есть такое. А на счет того, что там и кто там - типа про меня - будь так добр не полениться и просмотреть под авой хотя бы дату того, когда регистрировался. Ой как охота оторваться, но боюсь это будет вынос темы, баны и проч фуфло...
Даже сейчас я уже вспоминаю место встречи и его лицо (Альфамана) ...

Знаешь ДорогойДруг мне очень жаль что ты пишешь такие слова, не потому что они затрагивают меня, нет, не поэтому жаль sad.gif а потому что не знаешь все ситуации, ситуации в целом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 24.8.2010, 19:24
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Секондери знают друг о друге. А праймери о них? Она по любому будет догадываться о их существование.
Женская интуиция страшная вешь... blink.gif

Если праймери не девственица и с ней есть постоянный стабильный секс - есть необходимость в 2 секондери?
Три девушки много как-то...в случае, если одна из них - девственица, тогда еще нормально и приемлемо.
А если нет?

Размышления:

Мне необходим секс примерно раза два - три в неделю
Больше - просто тупая трата ресурсов. Если у меня секс будет каждый день, то он не будет приносить ту радость, когда он размеренный. Проверенно опытом...

С другой стороны я хочу разнообразие. Поэтому полигамные отношения мне необходимы.
Плюс я хочу получать от женщины не только секс, но еще и эмоции, чувства, энергию. В случае с ЛТР это у меня получается отлично. Такая аура счастья и гармонии вокруг. НО я тянусь к разнообразию.

Единичные походы на лево то же не катят. Нужен не только секс. А в этом случае получается тока секс.

Пока вижу два выхода:
Вариант, предложенный Alphaman приемлемый и интересен.
Еще вариант Магистра...прсото завести несколько любовниц и уделять им примерно одинаковое внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 24.8.2010, 22:52
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(vollad @ 24.8.2010, 21:24) *
Если праймери не девственица и с ней есть постоянный стабильный секс - есть необходимость в 2 секондери?


Тож не въехала - зафиг какие-то побочные девушки, если основная полностью подходит, дарит эмоции, удовлетворяет в постели и все прекрасно?
Для галочки чтоли? Как то тупо.
А если не удовлетворяет и тянет на что-то другое, то праймари не нужна вовсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.8.2010, 11:40
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Юджен @ 24.8.2010, 17:53) *
Однозначный ответ - глупо. yahoo.gif Не знаю, Альфаман (извини забыл твое реал имя sad.gif ), какой ты был, таким же и остался. Хотя видет риеальный прогресс, но.... стараюсь просто открыть тебе глаза на эту реальность и то, что тебя окружает. По крайней мере у меня нет такого мотива чтоб обманывать тебя!!! Уважай хотя бы это, Альфаман!!!


Юджен в этой теме был поставлен вопрос, и каждый участник оставляет свое мнение и метод поведения.

Твоего собственного конкретного метода я здесь не вижу.
Ты вправе критиковать, но аргументированно.
Аргументов я тоже не увидел. Только бла, бла, бла.

И еще Юджен, этот метод не является обязательным для тебя. В теме не обсуждается законопроект о МЛТР, который обязателен для всех.
Ты вправе выбирать свое.


Р.s. Не тебе судит насколько я вырос или кто я есть. Лучше давай реальные предложения, чтобы мы могли от тебе наичиться чему-то.
Учить нас подниманием авторитета лаянием на других не надо. Это дела гнилых людей, и думаю такому образованному человеку как ты - это не к лицу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.8.2010, 16:26
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(vollad @ 24.8.2010, 20:24) *
Секондери знают друг о друге. А праймери о них? Она по любому будет догадываться о их существование.
Женская интуиция страшная вешь... blink.gif

Если праймери не девственица и с ней есть постоянный стабильный секс - есть необходимость в 2 секондери?
Три девушки много как-то...в случае, если одна из них - девственица, тогда еще нормально и приемлемо.
А если нет?

Размышления:

Мне необходим секс примерно раза два - три в неделю
Больше - просто тупая трата ресурсов. Если у меня секс будет каждый день, то он не будет приносить ту радость, когда он размеренный. Проверенно опытом...

С другой стороны я хочу разнообразие. Поэтому полигамные отношения мне необходимы.
Плюс я хочу получать от женщины не только секс, но еще и эмоции, чувства, энергию. В случае с ЛТР это у меня получается отлично. Такая аура счастья и гармонии вокруг. НО я тянусь к разнообразию.

Единичные походы на лево то же не катят. Нужен не только секс. А в этом случае получается тока секс.

Пока вижу два выхода:
Вариант, предложенный Alphaman приемлемый и интересен.
Еще вариант Магистра...прсото завести несколько любовниц и уделять им примерно одинаковое внимание.


Она не узнает - потому что она единственная которая стоит на верхушке твоей пирамиде. Это твоя единственная любовь. Это твоя будущая жена. Все остальные девушки только второстипенные. Еще раз повторяюсь, одна она имеет первостепенное право. Если одновременно придет 3 запроса от 3 девушек, первое будет удовлетворена праймери, потом по твоему желаемому последовательности остальные секондери.

Просто я хочу жениться на девтсвеннице, поэтому для меня этот вариант подходит.

Но даже в другом случае, если у тебя не троица, а пара, то в случае если ты кинул одну, а вторая не может сегодня тебе дать, то у тебя сегодня секса не будет. При троице вероятность того, что когда ты хочешь будет секс равна 90%. При паре 50%. Суди сам.

К тому еще можно:
Троица в период нахождения кандидатки для женитьбы. Ты отсекаешь все другие варианты, секондери становятся праймери, в конце ты можешь выбрать оптимальную колоду "карт" - чтобы уже принять окончательное решение о женитьбы на одной из них.

Насчет секса каждый день - то что у тебя есть ЛТРка это не озанчает трахать ее через день. Так и раньше ты сам выбираешь с кем спать 3 раза в недели, когда ты сам этого хочешь. Возможность выбора дает тебе свободу для действий и развития в бизнессе и в обществе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 30.8.2010, 13:13
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Почему была разработана треугольник МЛТР?

Так как по Духовному пикапу нежелательны девушки-однодневки и фаст.
По духовному Пикапу - треугольник МЛТР и 2-х, 3-х свиданки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 18:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика