IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник олик072, дневник двоечника
К олик072
сообщение 3.5.2009, 14:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 4
Регистрация: 2.5.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 837



Репутация:   1  


Ну сегодня у меня всё началось!
№1 лестница целей.
Поставил несколько целей на разные промежутки времени. Сегодня даже выполнил одну из них, а расчитывал что смогу это сделать не раньше чем через неделю smile.gif

Царь, Царь2, глазной контакт и деление всех баб на ебабельных и неебабельных выполнял и теперь буду выполнять постоянно!

Сегодня пел "Гимн России" на остановке, эмоций дохуя, взглядов типа "чё за ахуевший отморозок" ещё больше.rolleyes.gif

удалось проделать №29 Познакомился в автобусе с девкой,а потом с её парнем... Ну пришлось сделать комплимент, мол у него красивая девушка и т.п. Если честно когда он подошёл, я перепугался ППЦ, а потом разговорились оказалось забавный парень и у нас куча общих знакомых.

пока что это всё что удалось сделать. Но сегодня вечером продолжу, задания убойные ППц и даж понравилось получать кайф от выполнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К олик072
сообщение 4.5.2009, 10:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 4
Регистрация: 2.5.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 837



Репутация:   1  


Сегодня 4 мая, вчера вечером было продолжение упражнений.

№3 "Да я такой". Подошёл к 3-м девушкам,сказал то что думаю (у одной были ахуительно милые веснушки; у другой очень "душевные" сиськи, гдето 3,5 размер; а у третьей всё было супер, красивая везде-везде, где я только видел, и имя красивое - Эльвира, ну или просто Элька).
Я так им всё это и сказал. С первой получился недолгий разговор, она всё время улыбалась(эх рыжая-бестыжая),потом к ней подошёл её парень(мне наверное везёт на несвободных девок),пришлось попрощаться с ней. Со второй разговор неудался,ну да болт с ней. А вот с третьей меня так впёрло, что я начал наулице чуть-ли не объясняться в любви этой незнакомой девке( под конец разговора взял её за руку,опустился на одно колено прям на улице и начал нести такой бред что аж пиздец).Заодно выполнил №16 натрогался от души. Позитив так и пёр из меня, потом из неё,так и прогуляли с ней весь вечер. Рад как слон! У меня теперь таааакая девушка!

Пришёл домой, посмотрел оставшиеся задания и подумал, что влом выполнять,но всё таки переборол себя и решил продолжить. Сделал №36 отжимался. Получилось 4 подхода по 25 раз, итого 100 раз. Сегодня рук уже не чувствую.

Сейчас выйду из дома и снова начну чё-нибудь делать из списка или позвоню Эльке (уж очень понравилась, я просто таких наверное ток на обложках журналов видел).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.5.2009, 12:13
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
А вот с третьей меня так впёрло, что я начал наулице чуть-ли не объясняться в любви этой незнакомой девке( под конец разговора взял её за руку,опустился на одно колено прям на улице и начал нести такой бред что аж пиздец).


С теми девушками, которые тебе действительно нравяться - обычно и получаеться - так как тебя с ними прёт.

Красивые девушки - легко открываются :-) ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wall-e
сообщение 4.5.2009, 15:48
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 112
Регистрация: 18.3.2009
Из: Сургут
Пользователь №: 734



Репутация:   5  


Цитата
С теми девушками, которые тебе действительно нравяться - обычно и получаеться

почти в 100% случаев smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 14:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика