IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Издеваемся над девушкой
magistr_yoda
сообщение 29.7.2010, 18:39
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Один из методов сближения с девушкой, налаживания хорошего раппорта и приближения секса - это жёсткие стёбы, лёгкая физическая борьба с бабой, с выкручиванием ей рук, обездвиживание бабы, методом наваливания на неё, скручивание её рук, одной своей рукой, а другой рукой - например шекотание её - до степени обесения или обессилевания - т.е. главное ты должен победить бабу

Например, можно начать играться в стебалки, когда ты и девушка друг друга поочерёдно стебёте - сначала можно чуть чуть попаддаватся, а потом показать бабе что значит Бредогенератор ! - начиная нескончаемые жёсткие приколы над бабой - Чтобы она обессиленная просила тебя - Нууу перестань.

Или я например когда сижу с бабой на одном стуле, перед компом, и баба вредничает, беру её и удерживая сталкиваю со стула - так чтобы она задницей и ногами сидела на стуле, а туловищем и головой висела над полом или упиралась рукой в пол, можно ещё навалиться на неё - и в таком состоянии подержать её пару минут, потом ещё пару раз повторить её изтязания - чтобы баба начала просить, "ну пожалуйстааа перестань".
Важно делать это с юмором - чтобы не выглядело как агрессия.

Или можно лёжа на бабе, начать на неё давить телом, прикалываясь типа, "я так устал, я хочу полижать, не могу с тебя встать" - переодически наваливаясь на разные части тела бабы и присекая её попытки выбраться из под тебя, а когда через несколько минут вы вспотеете - можно бабе заявить что она потная свинья.

Бабы сами начинают стебаться, но можно и провоцировать подобные ситуации самому.
Такие фишки дают бабе - Эмоциональные вспелски, обессилевание и хочется полижать, плюс к этому показывает вас, как не странно yahoo.gif добрым человеком - так как вы сжалились над бабой и прекратили над ней издевательство :-) + Разумеется доказывает бабе что вы сильны духом и физически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 29.7.2010, 19:09
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(magistr_yoda @ 29.7.2010, 19:39) *
как не странно yahoo.gif добрым человеком


Да, с девчонками одни парадоксы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.7.2010, 20:24
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Да, то же замечал такое.
В общение часто совмещаю легкую, мягкую кинестетику с жесткой. Плюс шлепки, пощипывания...все во фрейме игры. happy.gif
Брачные игры... biggrin.gif
Задумывался, что это гораздо более естественный переход к сексу, чем всякие там романтика, свечи, вино...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 30.7.2010, 13:05
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Играть всегда хорошо. Всем нравиться игры. Я их называю ролевые игры.

Просто необходимо быть в полном позитиве и естественным, делай это как будто это естественно.
Она вдруг станет серьезной, может даже заорать, когда ты взял и ушипнул ее с внутренней стороны ног прям рядом с ее бассейном, но главное в этот момент быть в спокойном состояние, даже удивитяс почему девушка вдруг остановилась, типа "что-то с ней не то что-ли".

Но люди играют только с друзьями, поэтому лучше если ты не будешь этим заниматься через пять минут после знакомства. Сначало пусть она впустит тебя в круг друзей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 5.8.2010, 9:33
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Alphaman @ 30.7.2010, 13:05) *
Играть всегда хорошо. Всем нравиться игры. Я их называю ролевые игры.

Просто необходимо быть в полном позитиве и естественным, делай это как будто это естественно.
Она вдруг станет серьезной, может даже заорать, когда ты взял и ушипнул ее с внутренней стороны ног прям рядом с ее бассейном, но главное в этот момент быть в спокойном состояние, даже удивитяс почему девушка вдруг остановилась, типа "что-то с ней не то что-ли".

Но люди играют только с друзьями, поэтому лучше если ты не будешь этим заниматься через пять минут после знакомства. Сначало пусть она впустит тебя в круг друзей.

Т.е. после ДОДа? rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика