IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FoCuS's blog
FoCuS
сообщение 8.11.2012, 20:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Всем добра! Решил вести здесь свои жизненные наблюдения, дневник, блог, вообщем кому как понятнее будет) Довольно давно знаю про этот сайт, последнее время сижу здесь почти безвылазно, море интересных статей, море мотивации..... все это вызывает очень положительные эмоции + дневники пользователей, это просто бомба, читаешь и сразу возникает желание отойти от экрана и тоже начать что-то делать).

Немного о себе, я полный тфн, 18 лет, студент первого курса в университете, зажат, скромен ( в силу советского воспитания), естественно ни о каких девушках пока и не идет речи, ситуацию на личном фронте я бы назвал самой проблемной. Вообще очень многие девушки говорят, что я симпатичный, милый и все в таком плане, но опять же в силу своих советских устоев и принципов я все это профукал( В физическом плане у меня все нормально, рост 180, спортивное телосложение, все таки не зря занимался биатлоном.

Вообще я работаю над собой уже давно, ставлю цели, некоторые достигаю, некоторые нет, каждый день физ.нагрузки ( небольшие, но для поддержания формы мне хватает), слежу за питанием, стараюсь ложиться раньше и вставать раньше(ибо действительно больше успеваешь сделать), выделяю время для чтения, телек смотрю крайне редко(только спортивные передачи). Еще много-много всего, буду отписываться в процессе ведения блога.



Вообщем, я начинаю вести здесь свои записи, посмотрим насколько меня хватит) rolleyes.gif Приветствуется любая критика, буду рад услышать любое мнение) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 8.11.2012, 20:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Итак, цели начеркаю завтра, ибо начинает в сон клонить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 8.11.2012, 21:01
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Что же...пишешь ты классно посмотрим как на деле)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 9.11.2012, 9:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


День начался не так как я ожидал. Хотел встать пораньше, ага конечно, ночью смотрел Анжи-Ливерпуль, встал пораньше называется.... В универе у нас седня нет пар, в итоге еще один свободный день)

Цели на сегодня:
-Выучить 10 вопросов по 2-3 предметам ( сессия хоть и не скоро, но я не хочу в новый год сидеть и зубрить все записи)
-Съездить на тренировку
-Дочитать "7 Навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови
-выучить 10-15 английский слов, 30 минут слушать и частично понимать английскую речь ( вообще я каждый день уделяю время английскому, хочу в будущем связать со своей специальностью, это будет большим преимуществом)
- Сходить в пару мест и узнать насчет работы с целью доп.заработка
-Следить за осанкой, держать спину прямо

Ладно, понеслась))))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 9.11.2012, 18:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


День прошел двояко, что-то выполнил, что-то нет. Настроение, как ни странно, довольно хреновое, хотя причин тому нет.

На тренировке пробежал 8км, по снегу в двойне сложнее. К понедельнику подгоню крепления на какие-нибудь ярвененны и начну вкатку, новый сезон как никак. Хоть и у нас тренируются довольно перспективные ребята, с хорошей самоотдачей я смогу навязать конкуренцию. Буду выделять понедельник, среду и пятницу для 2-3 часовых тренировок.

В воскресенье договорился с девушкой на кино, но с*ка, я такой зажатый, что прям не знаю, что делать, я конец света так не жду как это воскресенье.... Надо будет сделать 100500 тем для разговора на листочке, успеть почитать Лесли( реально расслабляет) и настроится на позитив. Хоть это и сложно, но надо делать, не смотря на страх и беспокойство, все придет, нужен опыт.

Ладно, до завтра)) rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 9.11.2012, 18:42
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(FoCuS @ 9.11.2012, 19:16) *
День прошел двояко, что-то выполнил, что-то нет. Настроение, как ни странно, довольно хреновое, хотя причин тому нет.

На тренировке пробежал 8км, по снегу в двойне сложнее. К понедельнику подгоню крепления на какие-нибудь ярвененны и начну вкатку, новый сезон как никак. Хоть и у нас тренируются довольно перспективные ребята, с хорошей самоотдачей я смогу навязать конкуренцию. Буду выделять понедельник, среду и пятницу для 2-3 часовых тренировок.

В воскресенье договорился с девушкой на кино, но с*ка, я такой зажатый, что прям не знаю, что делать, я конец света так не жду как это воскресенье.... Надо будет сделать 100500 тем для разговора на листочке, успеть почитать Лесли( реально расслабляет) и настроится на позитив. Хоть это и сложно, но надо делать, не смотря на страх и беспокойство, все придет, нужен опыт.

Ладно, до завтра)) rolleyes.gif


Братан, засунь ты этот свой листочек с темами для разговора ей в жопу лучше! Она хоть удовлетворение получит. Положи на этого лесли что нибудь огромное. Неужели ты в 18 лет не можешь черт подери спокойно пообщаться с девочкой? Почему надо читать что то, записывать на листочке. Я понимаю что воспитание неправильное, иначе ты бы здесь не сидел, но ты же не в монастыре воспитывался. Ты можешь больше чем кажется.
Если это первое свидание то кино не самый лучший вариант. Лучше в кафе сходите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 9.11.2012, 19:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(FoCuS @ 9.11.2012, 21:16) *
В воскресенье договорился с девушкой на кино, но с*ка, я такой зажатый, что прям не знаю, что делать, я конец света так не жду как это воскресенье.... Надо будет сделать 100500 тем для разговора на листочке, успеть почитать Лесли( реально расслабляет) и настроится на позитив. Хоть это и сложно, но надо делать, не смотря на страх и беспокойство, все придет, нужен опыт.

Фокус, Альтер дело говорит... Просто задумайся на секунду: Вот ты думаешь об этом свидании переживаешь, планируешь темы разговора итд как будто в кругосветное путешествие отправился... а та девочка может вовсе об этом не думает, так почему ты так много думать должен об этом? так стараться из-за нее...
Чем больше ты думаешь о ней тем хуже, с каждым днем ты будешь возводить лохматку на пъедистал, а это положет конец твоим начинаниям с этой девушкой. Не совершай такую ошибку, забей, ты идешь никого то развлекать ты в первую очередь сам хочешь провести отлично время. Не старайся ей понравится. Просто проведи хорошо время, а девушка это просто спутница. Общайся с ней проще без всяких тем: хочешь что то узнать о ней спроси, расскажи о себе что нибудь, закончились мысли, не нужно пытаться сказать хоть что нибудь передай ей инициативу пусть она попарится) Главное делай то что тебе нравится) И не придавай большого значения этому... Тогда все будет путем. Давай удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 9.11.2012, 19:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Alter @ 9.11.2012, 21:42) *
Братан, засунь ты этот свой листочек с темами для разговора ей в жопу лучше! Она хоть удовлетворение получит. Положи на этого лесли что нибудь огромное. Неужели ты в 18 лет не можешь черт подери спокойно пообщаться с девочкой? Почему надо читать что то, записывать на листочке. Я понимаю что воспитание неправильное, иначе ты бы здесь не сидел, но ты же не в монастыре воспитывался. Ты можешь больше чем кажется.
Если это первое свидание то кино не самый лучший вариант. Лучше в кафе сходите.

Пусть парень действует как ему комфортно. Что он может он осознает позже причем сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leopard
сообщение 9.11.2012, 20:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 4353



Репутация:   1  


Благославляю тебя на подвиги) Попробуй выполнить задание(не прмню номер) из тренинга, где надо спеть песенку или рассказать стишок на публике. Я после 4 раза себя самым главным пофигистом почувствовал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 10.11.2012, 7:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Парни, насчет состояния в точку, надо самому получать удовольствие, нехуй других развлекать, о себе надо тоже думать, учту все советы и испробую в реале.

Лео, упражнение уже встречал на сайте, по отзывам мощнейшая вещь, вот только город в котором я живу сравнительно небольшой, почти все друг друга знают... хотя че я чушь несу, если захочу - сделаю, если нет - останусь сидеть в этом г*вне на вечно, все зависит только от меня.

Благодарю за советы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.11.2012, 7:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Избавиться от лишних тараканов Фокус сможет только сам, даже если иы ему надаем 1000 советов всем форумом, для него 99% из них будут неприемлимы, ему надо пройти этот путь от человека который придумывает темы для разговоры на свидания и неделями их ждет до того, кто будет проводить в день по нескольку свиданий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 10.11.2012, 18:39
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Путь будет не легким, но он того стоит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 10.11.2012, 19:52
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Конечно стоит))))Ник прав.Я тоже считаю что ты сам должен своим умом все завладеть)
Верь в себя,даже если в тебя не кто не верит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 15.11.2012, 10:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Друзья, я снова здесь. Что-то я перестал делать записи, надо почаще заходить. Ну что же, в принципе все идет своим чередом, кратковременные цели, чтение литературы, физ.упражнения, совершенствование английского, - все вперед. Поход с девушкой в кино отложился, а может она меня просто кинула...хрен его знает, однако мы договорились на пятницу-субботу( якобы в прошлую субботу она не смогла, отговорки, сопли и так далее), посмотрим, что из этого получится, больше никаких переносов, если нет значит скажу ей прощай, мы не созданы друг для друга)

В плане отношений я времени не терял, сделал два подхода - неудачно, один раз - у меня есть парень, другой раз - тупо не ответила, ну чтож, буду пробовать, все достигается трудом и потом. Понимаю, что это дико мало, буду увеличивать темп.

Кстати вот такая ситуация, ты идешь за девушкой хочешь подойти, настроился на подход, ресурсное состояние, уже приближаешься к ней, как вдруг из-за угла выходит парень и вауля, оказывается она шла к нему на встречу, они обнимаются и тд, а ты со спокойным видом и железными нервами проходишь дальше. Вопрос следующий, как реагировать или что делать, если ты все-таки подошел, а тут сзади тебя появляется ее парень, без конфликта, я думаю тут не обойтись.... как действовать в такой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FoCuS
сообщение 15.11.2012, 10:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 4359



Репутация:   4  


Я думаю все слышали про систему турбо суслик. Сейчас начал изучать, в принципе автор пишет дельную информацию, хоть и немного сложную для моего понимания, приходиться иногда перечитывать некоторые абзацы. Однако есть небольшие подозрения, действительно ли это все настолько круто?
Хочу услышать ваши мнения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.6.2024, 6:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика