IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как откосить от армии, p. s. годен, причём категория А
DimDimDimos
сообщение 19.8.2011, 7:50
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3113



Репутация:   2  


Только не надо писать, что-то типа:"мужчина должен служить в армии". Мужчина вообще никому ничего не должен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 19.8.2011, 23:50
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Купи справку, что у тебя траблы со здоровьем. Сейчас вроде это дело стоит 800-1000$. Но потом тебе нужно покупать военный билет ибо с работой будут пиздец какие проблемы (как у меня). Это еще около 2к американских денег.
Еще можно поступить в ПТУ на год, потом в еще одно, потом в еще и так дотянуть до непризывного возраста.
Можешь закосить под пидара, тоже не возьмут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 20.8.2011, 0:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


На мой взгляд лучше всего вылезти в другой город, или просто сменить место жительства, не сообщая об этом военкомату...
Либо просто переговорить с психологом(не тот, что в комиссии, а независимый который)...он может сделать справку о негодности...

В общем пути есть:)

P.S.
Под пидора не коси, могут взять все равно...
И по здоровью не отмазывайся(кроме психа) - запалить могут, если нету реальных болячек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 20.8.2011, 0:26
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(vollad @ 20.8.2011, 0:11) *
И по здоровью не отмазывайся(кроме психа) - запалить могут, если нету реальных болячек.

Ага. Учет в психодиспансере, лишение прав водителя на всю жизнь, лишения любой работы на всю жизнь, инвалидность, содержание государством и еще куча мелких бонусов.
Помазать такое дело будет стоить очень дорого. В военник пишут статью, по какой ты не прошел в армию. При медосмотре на работу первым делом смотрят военник, а потом мед. карточку.
Даже если толкать взятку главному врачу, то придется отвалить очень много, что бы врач решился взять на себя ответственность дать добро на работу психу. Если псих начнет делать беду, то в первую очередь прокуратура выебет главврача.
А если в военике будет записано, что мол траблы с почками или как у меня бронхиальная астма, то при прохождении мед. осмотра дадут направление на доп. осмотр, где и будут смотреть здоров ты или болен в данный момент. Да и с болезнями органов легче уболтать врачей.
На счет запалить: нужно проплачивать нужным людям (в военкоме), а не просто где-то у знакомого выпросить бумажку за пивас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 20.8.2011, 8:50
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Работник морга, я пробивал эту тему pardon.gif

Есть куча всяких психических отклонений с которыми чел может спокойно жить и работать, да же не подозревая о них, а в случае военных действий, какой-нить опасности - могут стать реальной проблемой.
Например недержание то же вызвано психологическими отклонениями...ну писает чел, когда нервничает, или расслабляется сильно.
Не может контролировать этот процесс.
В армию низя, работе не мешает...и права то же дадут drinks.gif

Мне предлагали подобный вариант...
Если нету желания работать в милиции/пожарке...и не планируешь приобретать в дальнейшем какое-нить оружие - то вполне нормальный вариант.
Других ограничений нету.

Плюс проверить/опровергнуть результат обследования у психолога - очень сложно.
Психология - это мега размытая сфера, где грань между здоровым и больным во многом зависит от взгляда врача.
По сути психологически здоровых людей очень мало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.8.2011, 9:16
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


DimDimDimos - поищи на форуме, уже была такая большая тема, возможно даже не одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 21.8.2011, 8:33
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
мужчина должен служить в армии". Мужчина вообще никому ничего не должен!!!


В наше время слушить это удел неудачников, у которых:
1. либо времени нехватило, что бы откосить
2. либо денег.
Бывают конечно случаи, когда человек идёт в армию из-за того, что она ему по работе нужна( мбд, фсб итд) таких людей уважаю
Остальные см. пункт 1,2.


Цитата
Даже если толкать взятку главному врачу В ВОЕНКОМАТЕ, то придется отвалить 100 000

Есть способы и дешевле и их очень много
---------------------------------
Переезд в другой город кстати решает вопрос, обратно они тебя выслать не могут, друг так сделал( в питер переехал)
Потом позвонил в военкомат и спросил как быть, ему ответили вернись обратно в зажопинск, что бы там пройти военную службу, он посмеялся и повесил трубку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 21.8.2011, 9:26
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(Grant @ 21.8.2011, 8:33) *
В наше время слушить это удел неудачников, у которых:
1. либо времени нехватило, что бы откосить
2. либо денег.
Бывают конечно случаи, когда человек идёт в армию из-за того, что она ему по работе нужна( мбд, фсб итд) таких людей уважаю
Остальные см. пункт 1,2.



Есть способы и дешевле и их очень много
---------------------------------
Переезд в другой город кстати решает вопрос, обратно они тебя выслать не могут, друг так сделал( в питер переехал)
Потом позвонил в военкомат и спросил как быть, ему ответили вернись обратно в зажопинск, что бы там пройти военную службу, он посмеялся и повесил трубку biggrin.gif

А если была возможность откосить, но я сходил, потому что хотел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimDimDimos
сообщение 21.8.2011, 17:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3113



Репутация:   2  


С какмими болезнями в армию точно не берут, а то был гастрит, небольшое плоскостопие, предастма, болел часто бронхитами и вообще простудными, а категория А! С категорией А вообще взможно ли откосить? Врачам из комиссии вообще насрать, а психиатр и хирург-вообще дебилы какие-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 21.8.2011, 18:31
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
А если была возможность откосить, но я сходил, потому что хотел?


Ты считаешь нормальным, потратить год своей молодости для страны, которая для тебя ничего не сделала? я нет
Можно его более плодотворно провести, если тебе эта армия не пригодится в жизни ЗАЧЕМ туда идти?
--------------------------------------

Цитата
С какмими болезнями в армию точно не берут, а то был гастрит, небольшое плоскостопие, предастма, болел часто бронхитами и вообще простудными, а категория А! С категорией А вообще взможно ли откосить? Врачам из комиссии вообще насрать, а психиатр и хирург-вообще дебилы какие-то!


Парень, тебе к компетентному специалисту в этой области, либо сам гугли, бесплатно никто тебе не будет описывать список болезней, тупо потому, что тебе лень поискать самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люстэн
сообщение 21.8.2011, 18:32
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь №: 3121



Репутация:   0  


Помню загребли меня бодрые мусора, когда я приехал домой после долгого отсутствия - притащили на медкомиссию и я там просто с психиатром потрепался за жизнь, она меня направила на обследование в психушку и там выдали просто ржачный тест. Я на этот тест ржачно ответил с очень негуманными формулировками. Потом мне выдали военник с диагнозом: распад личности. И вроде всё.

Также можно свалить на Украину или в Белоруссию к знакомым/родне/друзьям и забыть о "Родине" надолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.8.2011, 23:32
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Люстэн @ 21.8.2011, 18:32) *
там выдали просто ржачный тест. Я на этот тест ржачно ответил с очень негуманными формулировками. Потом мне выдали военник с диагнозом: распад личности.


А что за ржачный тест ? Ты водитель видишь бабушку и девушку, кого давить будешь ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 22.8.2011, 19:08
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(magistr_yoda @ 22.8.2011, 1:32) *
А что за ржачный тест ? Ты водитель видишь бабушку и девушку, кого давить будешь ??

Ой бля...в психушки такие вопросы задают, что просто охреневаешь))) Я когда документы на военную кафедру собирал тоже проходил эти ебанутые тесты...причем у нас они были в устной форме типа собеседований.
Короче врач с серьезным лицом задает следующие вопросы типа:
- Чем отличается курица от самолета?
- Что общего у трамвая и яблока?
Еще всякие вымагучие картинки показывает...хуй поймешь че нарисовано...типа че здесь видишь? Я на одной такой кляксе отчетливо распознал ЖОПУ...говорю - мол так и так вроде женская пятая точка, а сам давлюсь со смеху. Врачи даже не улыбнулись, а спокойно сделали себе какието пометки.....мне стало немного не по себе...мало ли какие выводы они там себе сделали и далее вел себя более сдержано)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 23.8.2011, 14:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Сначала найди посредников, поузнавай у тех кто уже откосил. Стоимость взятки сейчас около 1500 уе, но мало иметь деньги, нужно еще граммотно их дать. Лучше всего военкому, врачам бесполезно если военком не будет на твоей стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 24.8.2011, 14:08
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(eGoismus @ 22.8.2011, 20:08) *
Ой бля...в психушки такие вопросы задают...

Так вот ты откуда взялся rofl.gif . Сам раскололся! Секрет твоей персоны раскрыт. Тут кто-то нехороший как-то писал, что один из форумчан типа сидит в психушке и только иногда его подпускают к компьютеру. Теперь тебе, видимо, почаще стали дозволять сидеть за компом, оттого и постов у тебя больше.
Цитата(eGoismus @ 22.8.2011, 20:08) *
... Врачи даже не улыбнулись, а спокойно сделали себе какието пометки.....мне стало немного не по себе...мало ли какие выводы они там себе сделали...

Выводы о тебе, видимо, врачи сделали те же самые, что и я. Продолжай пить пилюли rofl.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика